Форум колдовства
Март 29, 2024, 08:33:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 183810 раз)
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #90 : Декабрь 13, 2014, 01:27:54 »

Уважаемая Рatronessа! Позвольте поблагодарить вас за этот обряд! И за то, что порекомендовали его провести (и не только этот).
У меня появилось ощущение, будто во мне батарейку поменяли ))  Хотя в последнее время на меня как-то разом усталость накатывала.

И ещё раз  благодарю вас, уважаемая Рatronessa!

С уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #91 : Ноябрь 29, 2015, 15:17:26 »

Пользовалась этой отливкой много раз, очень эффективная.  Несколько дней назад  узнала об одном интересном результате. У женщины, с которой я раньше работала, начал спиваться сын. Причем довольно неожиданно. До этого он учился в университете, занимался каким-то спортом, нормальный был молодой человек. Мать потом заметила, что сын стал употреблять не в тему, неприятности начались. Потом вообще стал напиваться сам с собой, запирается в комнате и набирается втихомолку. И так все больше и больше. Жаловался, что пока не опьянеет, готов повеситься от тоски. Старался с этим бороться, но силы воли хватало дня на три и все заново. Во время одного из просветлений его мать разоткровенничалась, что жизни больше нет. И что сын хоть и не пьет четвертый день , но и не спит, не ест, депрессия дикая. Я подумала, что раз человек еще понимает, что надо бороться, то самое время чем-то помочь. Не просто же так все это дело случилось. Эта отливка первое, что в голову пришло. Я знаю, что ходят по интернету разные обряды от пьянства, но упускать время из-за толком непроверенных обрядов не хотела. Карты показывали что-то наведенное кладбищенское. Решила, что если справиться с порчей, то и пристрастие должно отступить. Предложила матери помощь. Проводила по фото. Я понимала, что такие проблемы не решаются с наскока, но что-то надо было сделать. Потом где-то через неделю мне пришлось сменить работу, притом его мать сообщила, что сыну стало резко хуже, то температура, то холодный пот, тошнота (это нормально когда идет борьба с порчей), но зато от выпивки продолжает удерживаться. С того времени прошло больше года и мы не встречались. А недавно пересеклись случайно, немножко поговорили. Узнала, что ее сын с того времени с алкоголем категорически завязал, хоть все и очень трудно далось, но сейчас уже на четвертом курсе учится, все нормально. Я сразу добавила еще один приз в копилку этого обряда )
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #92 : Январь 28, 2016, 20:44:57 »

Уважаемая Legarta,благодарю вас,что поделились опытом проведенного обряда!Совсем из головы вылетел этот обряд!Ваш опыт как раз,кстати.Не знала какой дополнительный обряд делать для снятия алкоголизма.С уважением
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #93 : Июль 05, 2016, 04:54:44 »

Хотелось бы отписаться по этой замечательной чистке. Проводила уже месяца три назад и забыла рассказать о результатах. Мне она ОЧЕНЬ помогла, как и уважаемые практики с форума, которые подтвердили мои опасения на счет привязавшегося ко мне покойника.
До проведения обряда в жизни начал царить кошмар, бесконечная болезнь, температура, кашель и все прочие прелести в тяжелой форме без перерыва и так месяца полтора-два. Дышать почти не могла, хрипела. Были попытки проводить огненные чистки,надо сказать, что становилось легче, но на несколько дней максимум. А еще оказалось, что некропривязка очень сильно бьет по психике, не до радостей жизни, не до чего.
Как только река немного оттаяла провела обряд, использовала стеклянную чашку и свое фото.Затем обернула фото в белую ткань, на голову не повязывала. На третий день мне было очень плохо, не знаю связано ли это с чисткой, тошнило, колотило, задыхалась. Если честно, я за всю жизнь ТАК  себя не чувствовала. В какой-то критический момент уже думала, что умру, тут оказалось что псалмы черные наизусть помню, а то все по бумажке читала Веселый И после все прошло(на утро), болезнь прошла, дышать стала нормально, кошмары правда еще пару недель снились, но тоже закончились.
Я очень благодарю практиков за диагностику, совет провести именно эту чистку и Уважаемую patroness'у за этот обряд, мне очень помогли.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #94 : Июль 07, 2016, 21:19:44 »

На третий день мне было очень плохо, не знаю связано ли это с чисткой, тошнило, колотило, задыхалась. Если честно, я за всю жизнь ТАК  себя не чувствовала. В какой-то критический момент уже думала, что умру, тут оказалось что псалмы черные наизусть помню, а то все по бумажке читала Веселый И после все прошло(на утро), болезнь прошла, дышать стала нормально, кошмары правда еще пару недель снились, но тоже закончились.
При серьёзном негативе подобная реакция организма на обряд возможна. Это не значит, что подобное будет происходить у всех. Всё зависит от "тяжести заболевания", как выражаются медики)) Иногда бывает и так, что чистка не отражается на физическом плане. Я очень рада, что обряд Вам помог освободиться от некропривязки. Благодарю за отзыв.
Записан
Лисса
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


« Ответ #95 : Октябрь 17, 2016, 21:40:53 »

Уважаемая Patronessa, огромная благодарность за такой чудесный обряд. Проводила себе и мужу, результаты очень порадовали, да и до сих пор радуют.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #96 : Май 20, 2017, 23:29:06 »

Снова хочется поблагодарить Нашу МногоУважаемую Patronessa за этот Прекрасный Обряд! после проведения во сне еще идут подсказки и даже показывают если подклады в доме есть , или еще чтото показывают с точностью в сто процентов . Низкий поклон и Огромная Благодарность Нашей МногоУважаемой  Patronessa!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #97 : Май 26, 2017, 10:57:54 »

Такой глупый вопрос - уважаемые практики, подскажите, можно ли купить не карай, а буханку белого хлеба и, разломив, пустить по воде? А то ведь потонет сразу. С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #98 : Май 26, 2017, 13:30:45 »

Вот так прямо сразу и потонет? Остается только гадать, из чего он должен быть выпечен... Из чугунных опилок, не иначе Улыбающийся Не знаю, у кого как, но на моей практике еще ни один каравай ко дну не пошел. Одним словом,  выполняйте обряд как предписано и все будет нормально.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #99 : Май 26, 2017, 23:29:44 »

Вот так прямо сразу и потонет? Остается только гадать, из чего он должен быть выпечен... Из чугунных опилок, не иначе Улыбающийся Не знаю, у кого как, но на моей практике еще ни один каравай ко дну не пошел. Одним словом,  выполняйте обряд как предписано и все будет нормально.

Нет у нас караваев к сожалению, не пользуются спросом Смеющийся пол города избегала в поисках, поэтому и спросила Улыбающийся
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #100 : Май 27, 2017, 09:27:59 »

Настоящий каравай может и не купить в первом попавшемся хлебном, но это же все равно круглый хлеб, вот и купите просто круглый хлеб как все.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #101 : Май 27, 2017, 11:01:40 »

Сама пекла для этого обряда. Нашла рецепт в интернете. Улыбающийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #102 : Май 31, 2017, 13:01:35 »

Сама пекла для этого обряда. Нашла рецепт в интернете. Улыбающийся

Очень благодарна Вам за идею!
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #103 : Июнь 10, 2017, 05:50:15 »

Благодарю ув. Патронессу за обряд!   Улыбающийся
Почитала еще раз отзывы и поняла: наверное только у меня прошло все совсем не гладко))) То чаша не разбивалась, люди мешали, машины на перекрестке появлялись)))  Хотя судить о полноценном результате еще рано, результаты меня начинают радовать Строит глазки В первую ночь получила почти все ответы на свои вопросы.  Всегда выходило по диагностике  старая порча на матери и бабке покойной, которая не давала мне спокойно жить, перекрывая все дороги в жизни. А тут как только провела обряд, повязала голову и уснула - мать стало трясти так, что она думала уже в скорую звонить. Собственно, на утро проснулась она простывшей (словом сказать, я только почихала пару раз). Пообъявились всякие разные людишки... В общем, как всегда у меня с приключениями  Смеющийся
Одно не дает покоя -  Ночью ведь чашу так и не смогла разбить, пришлось ее тащить до дома обратно. Утром пошла на другой перекресток и там уже кирпичом разбила. Когда шла домой, подняла глаза и взгляд проскользнул по машине, в котором я, конечно же, увидела себя и что сзади меня... Уважаемые практики, все, это провал? Плачущий  Кстати, разбила я на второй день. Не было возможности сделать сие до этого момента.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #104 : Июнь 10, 2017, 05:52:39 »

Настоящий каравай может и не купить в первом попавшемся хлебном, но это же все равно круглый хлеб, вот и купите просто круглый хлеб как все.
Ваш комментарий мне вспомнился и помог в очень нужный момент! Благодарю Вас Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: