Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 02:52:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 185361 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #105 : Июнь 10, 2017, 11:33:43 »

То чаша не разбивалась, люди мешали, машины на перекрестке появлялись)))
Чтобы машины на перекрестке не появлялись, на будущее имейте в виду, что для колдовских дел следует выбирать пешеходный перекресток. Он не должен быть проезжим местом, тем более асфальтированным.

Одно не дает покоя -  Ночью ведь чашу так и не смогла разбить, пришлось ее тащить до дома обратно. Утром пошла на другой перекресток и там уже кирпичом разбила
В течение суток со всем управились - уже хорошо. Беспокоиться не надо. В следующий раз, исходя из полученного опыта, учтете все нюансы. Для пущего спокойствия ))

Когда шла домой, подняла глаза и взгляд проскользнул по машине, в котором я, конечно же, увидела себя и что сзади меня... Уважаемые практики, все, это провал?
Вряд ли. Не обращайте внимания.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #106 : Июнь 10, 2017, 11:47:04 »

То чаша не разбивалась, люди мешали, машины на перекрестке появлялись)))
Чтобы машины на перекрестке не появлялись, на будущее имейте в виду, что для колдовских дел следует выбирать пешеходный перекресток. Он не должен быть проезжим местом, тем более асфальтированным.
Сейчас будете смеяться, но перекресток пеший, частный сектор и асфальтированная дорога далековато.
Мне так нравятся Ваши ответы - четко, кратко и лаконично)) Благодарю Вас)))
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #107 : Июль 25, 2017, 16:35:31 »

Многоуважаемая Патронесса! Можно ли эту замечательную отливку проводить некрещенному новичку и для себя?
Если для себя- фото должно находиться под миской? И миска должна быть глиняной или прозрачной? Благодарю за Ваши бесценные обряды! Извините, если задаю много вопросов.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #108 : Июль 25, 2017, 17:31:10 »

Можно и крещеному и некрещёному.
Фото под миской естественно.
Если проводите отливку себе, то стеклянная, под ней фото. На кого-то - глиняная, понятно почему. Кстати в этой теме есть ответ на этот вопрос, я давала пояснения, читайте внимательно.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #109 : Июль 25, 2017, 19:32:14 »

Благодарю! Извините за беспокойство!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #110 : Сентябрь 16, 2017, 23:48:27 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Могут ли быть связаны эти события (простите, возможно следовало написать отдельно в "Подскажите")? Провела я обряд чистки на саму себя на закате дня, со всеми последующими действиями у реки все растянулось до ночи. Приехала домой, повязала ткань на голову и легла спать, а утром нашла моего кота мертвым. Он выбросился с балкона 23 этажа, причем до этого момента всегда спокойно сидел на балконе при целиком распахнутых окнах. Я,конечно, очень близко к сердцу приняла смерть любимого кота. Может ли это как-то быть взаимосвязано?кот всегда был повсюду со мной, спал,ел и даже,когда я ванну принимала ни на шаг от меня... Благодарю заранее.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #111 : Сентябрь 18, 2017, 13:17:43 »

Здесь мне кажется  надо искать связь не между чисткой и несчастным случаем, а в наводимых на Вас порчах. Главная причина все равно должна находиться в негативе.  Даже если Вы чиститесь сейчас, защищаетесь, а подделы все равно идут, то где-то негатив все-таки будет стараться проявиться. Поэтому гибель кота это грустно конечно, но это еще и знак наличия негатива вокруг Вас, как мне думается.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #112 : Сентябрь 18, 2017, 20:50:34 »

Не могла пройти мимо - гибель кота задела за живое.
Эмилькина, я полностью согласна с Legartой. Чистка не при чем. А вот негатив прет на вас. Я бы даже предположила (хотя лучше диагностику сделать), что это атака. А защиты... стало быть в пух и прах Ваши защиты.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #113 : Сентябрь 19, 2017, 13:54:45 »

Благодарю Вас. уважаемая Legarta и уважаемая Amanda за отклик и внимание к моему вопросу. Гибель кота меня выбила из колеи, до сих пор ощущаю на себе груз вины из-за его трагической смерти.
Получается, что кот принял на себя удар Грустный и хотелось бы верить, что кот умер не зазря, а чистка была эффективна в моем случае.
Я почистилась, сняла негатив с себя, и защиты в том числе, но так как эта чистка (огромная благодарность уважаемой Patronessa) еще и включает момент защиты, то я себя обезопасила, а кота нет. Буду добавлять кладбищенскую, конечно, и жаль, что нельзя с помощью защитных обрядов обезопасить не только себя и родных, но и животных, ведь они тоже члены семьи.
Записан
Max
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #114 : Сентябрь 25, 2017, 13:29:37 »

Уважаемые Практики, провел я чистку на сомого себя , у реки
Когда соскребал воск с ножей порезал палец левой руки.Еще так что Кровь почти не  останавливалася.Испачкал Ножи, Воск и стеклянную миску.Чуть позже и ритуалную свечу.Ритуал я думаю сработал, я в этом уверен.
Но интересно к чему это кровь.Отливку когда выкидывал она почти как блин круглая вышла. Один или два шарика.
3 дня позже ходил на реку чтобы ножи ветками закрыть. На одном та кровь и осталась.

Как вы думаете о порезе пальца и крови.

Благодарю
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #115 : Сентябрь 25, 2017, 17:09:47 »

Может негатив на Вас сильный был. Взяли с Вас "сторожа" еще и кровью за снятие негатива и защиту.
Записан
Max
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #116 : Сентябрь 25, 2017, 21:00:53 »

Я тоже думал что взяли .
Только кто? Здесь ведь нейтральная ?!
Если "сторожа" то тогда  так и есть.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #117 : Сентябрь 26, 2017, 17:57:34 »

Что есть по-вашему "нейтральная"?  В самом обряд есть прямое указание на то, что что ножи и являются "сторожами".  Уважаемая patronessa даже писала, что что они в одном из случаев оплавились, настолько сильный и негатив был. Возможно в вашем случае так же.
Записан
Max
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #118 : Сентябрь 26, 2017, 20:09:07 »

Что есть по-вашему "нейтральная"?

язычество

В самом обряд есть прямое указание на то, что что ножи и являются "сторожами".  Уважаемая patronessa даже писала, что что они в одном из случаев оплавились, настолько сильный и негатив был. Возможно в вашем случае так же.

Да я об этом читал. Очень хороший Обряд.
Записан
Max
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #119 : Сентябрь 26, 2017, 20:13:03 »

Я его не первый раз делал.
Только последний раз как выше описал , прошло с кровью.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
 
Перейти в: