Форум колдовства
Май 02, 2024, 00:43:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 186213 раз)
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #120 : Октябрь 13, 2017, 11:22:33 »

Можно ли проводить этот обряд несколько раз на одном и том же месте с разницей в несколько дней? Нашла идеальное тихое место недалеко от дома, речка с удобным подходом к ней, мостик, правильный перекресток. Нужно почистить себя и членов семьи.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #121 : Октябрь 13, 2017, 20:08:23 »

Можно.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #122 : Декабрь 04, 2017, 16:03:20 »

Уважаемые практики, в случае если один нож вытащили/украли, как поступать со вторым? Достать его и бросить в воду?
Записан
Alira
Гость
« Ответ #123 : Декабрь 05, 2017, 12:22:58 »

У меня так тоже было один раз, что нашли один нож и унесли. Не помню, сколько точно простояли они, но на меня тогда порчи наводили и я этот обряд через какое-то время себе провела еще, а старый нож который оставался бросила в воду.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #124 : Декабрь 10, 2017, 18:20:31 »

Вы их караулите что ли? Прям как «Вам тутка сторожами стоять, да лихоманку гнать ......»? Данный обряд подразумевает элемент защиты на тот период, пока вы себе не поставите что то посерьёзней. Либо, элемент защиты объекта приворота, на тот период, пока не настанет время долбануть по нему обрядом. Как говорит моя дочка "Моя кисЯ!!! и только я могу ей драть хвост и дёргать усы"
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #125 : Январь 10, 2018, 23:22:01 »

Вы их караулите что ли? Прям как «Вам тутка сторожами стоять, да лихоманку гнать ......»? Данный обряд подразумевает элемент защиты на тот период, пока вы себе не поставите что то посерьёзней. Либо, элемент защиты объекта приворота, на тот период, пока не настанет время долбануть по нему обрядом. Как говорит моя дочка "Моя кисЯ!!! и только я могу ей драть хвост и дёргать усы"
Не знаю как и у кого... Лично я не караулила, но как вытащили нож - увидела и почувствовала)) Поэтому и спрашиваю, что со вторым делать)) Не колдующим людям тоже это подходит, не только как временное средство или для объекта приворота. С уважением)
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #126 : Январь 14, 2018, 14:28:57 »

Не колдующим людям тоже это подходит, не только как временное средство или для объекта приворота.
Так я и не спорю! Но..., прививка не гарантирует защиты от вирусной инфекции))). Это гарант сдерживания патологического развития  и перетекания в более тяжелые формы))). И хоть данный обряд способен сдерживать атаки, но всё же зависит от качества и количества. Не так ли?
С Уважением!
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #127 : Январь 15, 2018, 22:28:54 »

Не колдующим людям тоже это подходит, не только как временное средство или для объекта приворота.
Так я и не спорю! Но..., прививка не гарантирует защиты от вирусной инфекции))). Это гарант сдерживания патологического развития  и перетекания в более тяжелые формы))). И хоть данный обряд способен сдерживать атаки, но всё же зависит от качества и количества. Не так ли?
С Уважением!
Так я и не спорю по поводу этого! Вы грамотно мыслите, лучше на самом деле перебдеть, чем не добдеть)) А так я уточнила просто, т.к. такие вещи на помойку тоже не выкинешь))) С уважением)))
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #128 : Январь 24, 2018, 00:18:28 »

Хочу выразить Patronesse благодарность что поделилась в сети таким чудо действенным обрядом. Проводила эту чистку не раз, всегда был очень сильный откат (возврат колдовства), вплоть до инвалидности, смерти, финансовых неудач, 100% возвращается то что делали.  Один раз сделала чистку знакомой, которая побывала в психиатрической клинике, по картам было видно что порча. Не ожидала но её конкурентка буквально через пару дней сошла с ума. Правда подлечили её потом . Есть много способов снять колдовство , но на моей практике не один не давал такого отката как этот.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #129 : Январь 24, 2018, 03:28:27 »

Лола, Вы как я поняла имели в виду обратку, а не откат, это же разные понятия. А то тут новички прочитают и не поймут в чём дело. Откат - это когда самому проводившему обряд отлетает, а обратка подразумевает как раз то, что Вы описали, когда наводивший порчу получает по полной после проведения этого обряда. Не путайте пожалуйста эти понятия.
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #130 : Январь 24, 2018, 08:44:31 »

Приношу извинения за неправильно формулировку. . Конечно обратку.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #131 : Апрель 10, 2018, 22:32:21 »

Моё почтение Уважаемой Patronessa за этот чУдный обряд))). Я еле дождалась, пока реки оттают. Возник такой вопрос: Уважаемые Практики, скажите, когда миску с ножами везём обратно к реке, её можно накрыть этим же белым сукном, что и вначале? Ничего, если вода намочит эту ткань? Вода уже с отливкой. Ведь ею потом голову надо обвязывать.

С Уважением.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #132 : Апрель 10, 2018, 22:39:29 »

Хочу ещё одну идею подкинуть  Практикам. Читала тему и не увидела такого способа окраски деревянных ручек ножей: я взяла чёрную краску для бровей и ресниц и через 15 мин ручки были черны, как Вороново крыло. Изначально они не были покрыты лаком для дерева.

С Уваением)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #133 : Апрель 10, 2018, 22:50:03 »

когда миску с ножами везём обратно к реке, её можно накрыть этим же белым сукном, что и вначале? Ничего, если вода намочит эту ткань? Вода уже с отливкой. Ведь ею потом голову надо обвязывать
Не стоит этого делать. Вы же воду несёте до дому чистую, а после отливки она становится грязной, вбирает в себя весь негатив, который Вы сливаете в реку.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #134 : Апрель 10, 2018, 23:06:40 »

«Не стоит этого делать. Вы же воду несёте до дому чистую, а после отливки она становится грязной, вбирает в себя весь негатив, который Вы сливаете в реку»

Простите, Уважаемая Патронесса, я пока не научилась вставлять цитаты.
Значит я «криворучка», запорола обряд. .. до меня дошло это только когда я намочила эту ткань по дороге обратно.  Делала сегодня. Ещё не обвязывала голову.  Скажите, Уважаемая Патронесса, что теперь делать с тканью , ножами( которые уже в земле) и когда можно повторить обряд?

С Уважением))
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в: