Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 23:32:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 186073 раз)
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #60 : Январь 02, 2014, 03:08:30 »

Уважаемая  patronessa , премного благодарю Вас за объяснение!
С виккианством и другими традициями я не знакома. Представление о природе скорее на уровне "бытового" - ёще учиться и учиться, отсюда много глупых вопросов.
С Уважением и еще раз благодарю за Ваше терпение!
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #61 : Январь 09, 2014, 00:10:22 »

 Проводил данный обряд на себя! Ощущения просто улёт!!! Пока читал текст обряда во время отливки, из меня словно соки выжимали. Такая приятная слабость по телу, как после бани в парной бывает. Но ещё интересней момент наступил по окончанию обряда. Как только было завершены все действия у реки, нахлынула чрезвычайная агрессия! Я бы даже сказал чрезвычайная воинственность и сила!  Тут и без диагностики ясно, что отпарили меня братья Бесы до основания костей и мозга. Я словно заново родился!
 Огромная Вам благодарность и низкий поклон Уважаемая  Patronessa, за то что делитесь такими знаниями!!! Слов нет, обряд просто чудо!!!
С Уважением!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #62 : Январь 09, 2014, 00:26:59 »

Благодарю за отзыв. Очень рада, что обряд пришёлся Вам по душе и помог избавиться от негатива.
Согласна, что обряд мощный, позволяет снять тяжёлые, даже очень давние порчи, а так же родовые проклятия, что очень важно.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #63 : Март 24, 2014, 21:09:32 »

Проводила недавно этот обряд, отливала маму. Отливка была - жуть просто. А когда стала втыкать в землю ножи, один сломался ( хрустнула ручка ).  По картам обряд  отсек большую часть негатива, но, я так понимаю, что его нужно будет провести еще раз. Во сне маме приснилась ее бывшая знакомая: целует ее знакомая эта, обнимает. Мне после отливки мамы стало так легко, как будто себе делала ( вот думаю, может, на ножи и от меня что - то перешло ).
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Дюймовочка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #64 : Июнь 16, 2014, 20:11:05 »

скажите пренадлежности для обряда мы покупаем для чистки до полудня, но при покупках м /ж дни тоже соблюдаются? Если например чистку хочу провести в среду, могу во вторник миску, ножи купить или?

*это сообщение у меня нечяенно двойное. сперва неправельно в другом обряде отправилось.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #65 : Июнь 16, 2014, 22:40:06 »

скажите пренадлежности для обряда мы покупаем для чистки до полудня,
Ну, начинается....Где Вы это прочитали в описании схемы обряда? Если на других форумах, то сообщаю Вам, что покупать необходимое для выполнения обряда Вы можете в любое время. В который раз поражаюсь, как на мои обряды накручивают всякой всячины инетовские псевдоколдуны и досужие кумушки, начинающие практиковать.

но при покупках м /ж дни тоже соблюдаются
Никаких мужских и женских дней - запомните ЭТО. В Чернокнижие учитываются только четные и нечетные дни и фазы Луны, всё остальное - выдумки РИПОЛ.

Если например чистку хочу провести в среду, могу во вторник миску, ножи купить или?
Да хоть в понедельник))) Можете купить хоть за  год и хранить, значения это не имеет. Главное, чтобы всё было новое и не использованное.
Записан
Дюймовочка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #66 : Июнь 17, 2014, 19:42:48 »

ув.patronessa, можно в этом обряде отливать больше отливок? например 9? Или больше трех отливок здесь нельзя просто?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #67 : Июнь 17, 2014, 20:25:39 »

Дюймовочка, приучитесь уже к тому, чтобы выполнять обряды чётко по предписанному. Несколько раз, отвечая на вопросы в этой теме, я писала "ВОСК ЛИТЬ 3 РАЗА". Да и в самом обряде на это есть  указание. А фантазировать и что-то добавлять - это не значит улучшить результат - это на заметку Вам. Настоятельно советую  внимательно читать темы, чтобы не дублировать вопросы.
А если Вы имели в виду мой пост, где я писала о 9 отливках, то к этому обряду сие не имеет никакого отношения. И если внимательно прочитать тему, то можно понять, что речь шла о других вариантах отливок воском.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #68 : Июнь 18, 2014, 16:58:55 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, в описании обряда не сказано, что делаем с кружкой с которой даем умыться. Чашка разбивается на перекрестке.. А кружка? Остается у того, кого отливали?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #69 : Июнь 18, 2014, 21:14:19 »

Если "в описании обряда не сказано", что делать с кружкой, то значит это не столь важно. Можете отдать порченому. Разбивать её,  естественно, не нужно.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #70 : Июнь 19, 2014, 00:37:08 »

Если "в описании обряда не сказано", что делать с кружкой, то значит это не столь важно. Можете отдать порченому. Разбивать её,  естественно, не нужно.

Благодарю Вас за разъяснение, уважаемая Patronessa. 
Записан
Дюймовочка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #71 : Июнь 19, 2014, 14:38:21 »

Eсли сильная порча и начать на убыли проводить этот обряд, но порча за одну луну еще не снялась, то именно этот обряд можно продолжить на росте дальше? А потом снова на убыли продолжать.
И можно этим обрядом чистить саму себя по воскресеньям?
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #72 : Июнь 19, 2014, 20:18:57 »

Уважаемая  patronessa, Вы писали, что в Чернокнижие нет ж/м дней, а есть четные, либо нечетные числа и фазы Луны. Чувствую себя чайником, т.к. об этом не знала (  в смысле четн./нечет. числа ). Фазу Луны, конечно, учитывала и ж/м дни. Скажите, пожалуйста, как сопоставлять обряды и эти числа?
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #73 : Июнь 19, 2014, 21:13:04 »


Eсли сильная порча и начать на убыли проводить этот обряд, но порча за одну луну еще не снялась
Если, да кабы..."если не снялась". А попробовать провести не хотите? Откуда сомнения? Почитайте отзывы практиков и их впечатления по результативности  обряда. А заодно и  ВСЮ тему внимательно почитайте. Или Вы считаете, что я Вам лично дублировать ответы из темы буду, тем более, что ВСЕ ответы на Ваши вопросы уже озвучены в разделе.
Что значит "начать"? Обряд провести и ждать лунный цикл, пока порча будет уходить. И что значит "сильная"? Чай, не насморк предлагается снимать, это и по тексту понятно. Уже неоднократно писала, что снимала этой отливкой даже родовые проклятия и привороты на крови. В последний раз предлагаю Вам ознакомиться с темой  внимательно.
Впрочем, если сомневаетесь в результате, то либо вообще не проводите, либо предварительно проведите дополнительные обряды очищения и избавления от порч, а потом уж закрепите результат этим обрядом.

то именно этот обряд можно продолжить на росте дальше? А потом снова на убыли продолжать
Это как продолжать то? Девять отливок что ли, как Вы предположили выше? Бред. Вы либо намеренно игнорируете мой предыдущий ответ, где я пояснила этот момент, либо просто не вдумываетесь в то, что читаете. "Именно этот" обряд проводится один раз - это для особо бестолковых. Это не просто отливка, коих немало в практике колдуна и которые можно проводить неоднократно. Это обряд отливки воском через ножи, посредством которых после снятия порчи ставится ещё и защита. Хотите "продолжать" - нет проблем, хоть 40 раз проводите))) Воля Ваша.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #74 : Июнь 19, 2014, 21:42:00 »

Фазу Луны, конечно, учитывала и ж/м дни. Скажите, пожалуйста, как сопоставлять обряды и эти числа?
Если Вы  делали это ранее, то по большому счёту вреда тут нет. Главное соблюсти все условия обряда - схему проведения и фазу Луны. Ну, выбирали мужские и женские дни - ничего страшного, на итог это не могло повлиять отрицательно, равно как и положительно)))
Поэтому не стоит списывать какие то свои возможные неудачи в практике( если они были)  на этот момент. Если сомневаетесь, то можете и дальше соблюдать сие условие. Просто уже устала читать вопросы "а в какой день проводить приворот в М или Ж? До смешного доходит уже.
А обряды и числа сопоставлять по условию обряда. Например, указано, что проводить обряд в четный или нечетный день - так и проводите - к примеру 11 или 12. Только и всего))
Правда бывает, что в описании обряда игнорируется данное условие. В этом случае действуйте интуитивно, либо выбирайте день обряда, разложив карты (как пример). Отвороты, остуды и рассорки хорошо проводить в нечетные дни, а привороты - в четные, кратные числу два,  понятно, почему именно.
И ещё. Мне например нравится проводить кладбищенские порчи 9 числа, а 13 бесовские - но это не значит, что остальные дни не подходят. Вообще, если у практика хороший наработанный контакт с определенной силой, то можно работать успешно в любые числа (если иное не оговорено условием обряда). А вот фазы Луны всё же соблюдать необходимо. Правда, порой и это условие игнорирую - бесовские привороты провожу и на убыли. Но, здесь чутьё помогает. Слушайте свой внутренний голос, он не обманет.
________________________________________________
Давайте вопросы, напрямую не относящиеся к теме, задавать в контекстных разделах форума всё же.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: