Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 18:26:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 185411 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Июль 24, 2010, 15:31:15 »

Отливка порчи воском через ножи.(Patronessa)

Зачерпнуть воду в реке, ручье против течения глиняным горшком или миской.
Принести домой. Пока несёте до дому, накройте горшок белым сукном.
Как начнёте отливку, ткань снимите.
Взять чистый воск. Расплавить.
На глиняный горшок (миску) с речной водой положить ножи с чёрной рукоятью «крестом».
Миску с речной водой осторожно держать над головой порченого и лить воск через ножи со словами:
«Лилась чиста вода, восковая руда.
По каменЯм бежала, рабу (имя) на чело упала.
По телесам его скатилася, назад не воротилася.
В воду ушла, да снова рекой стала, да дальше побежала.
Бежать ей и дале, да не возвертаться, а рабу (имя) целым стать, да лихоманки не знать.
А при ней, да при воде чистОй стоят два сторожа-старика,
с двух берегов перекрест руки подымают, да лихоманку проклинают.
колют лихоманку, да стегают,
Ругаются, да причитают;
«Иди, старая, да не ворочайся,
В адовы котлы ступай,
там и души терзай.
тьфу на твою клюку чёрную (сплюнуть)
Тьфу, на твою пасть зубастую (сплюнуть)
Тьфу на язык твой поганый.(сплюнуть)»
Что могилой поделано, что землёй накинуто, что иглой шито,
Что ветром наслано, да огнём выжжено, да мёртвым словом речено,
то сторожами сечено.
Да водой омыто, да в землю спроважено, да в ней и сокрыто.
А раб(имя) чистый перед Солнцем утренним предстатый,
Да лихоманки ему не знать отныне.
Истинно, как Солнцу по утру из за гор светить!»


Лить воск три раза.
Сразу после этого (можно в течении суток) воду слить через ножи в ту реку, откуда воду брали (в идеале с мостика).
Ножи снять с миски. Разъединить (застывший воск соскрести с них в пустую миску).
Один нож воткнуть на одном берегу реки, ручья, а второй – на другом, со словами:
«Вам тутка сторожами стоять, да лихоманку гнать от раба (имя)»

Оплывки воска достать из горшка и забросить как можно дальше в реку.
Постоять у реки немного, а потом пустить по реке каравай белого хлеба со словами:
"Прими чистая от меня в подань белы хлеба.
Да как тебя вспять не повернуть, так и рабу(имя) порченым не стать боле.
Быть тому, как сказано»


В новую кружку зачерпнуть уже ПО ТЕЧЕНИЮ воды и дать умыться порченому 3 раза.
Горшок глиняный пусть сам разобьёт на любом перекрёстке.
А сукном, которым горшок накрывали, на ночь голову повязать. Так три ночи.
Потом сукно хранить в недоступном для чужих глаз месте. При плохом самочувствии слегка смачивать водой и прикладывать к больному месту или на голову повязывать.
Меня несколько смущала раньше фраза "Лилась чиста вода, восковая руда", ибо всегда считала, что РУДА – это кровь у славян, но оказалось, что на языке славян слово «руда» означает «охранительница», а в более поздней версии «кровь», отсюда «красный» – «рудый
Записан
monstra
Гость
« Ответ #1 : Июль 24, 2010, 20:50:59 »

Комментарии Патронессы:
Этот обряд служит и защитным-охранным.
Лихоманка - это и трясовицы, и  порчи разного рода, всё это в самом обряде перечислено. Поэтому ножи  лучше всего воткнуть так, чтобы их никто не вытащил из земли. В этом  случае защита будет крепкая.
Отливать можно и по фото. Только в этом случае емкость наверное лучше стеклянную.
Нужна любая ткань х\б белого цвета.
Читать три раза.

Я снимала этим обрядом и кладбищенский приворот  и приворот на крови.
Если после отливки требуется воздействие на человека, то на сороковой день после проведения обряда -  ножи вынуть со словами:
"Я Вас позвала, я вас и убрала.
Что словом  моим заклято, то и поделано.
Что от (имя врага) пришло, то в воду  ушло.
да не возвернётся во веки веков. Быть тому!"
Ножи бросить в  реку. После этого можно накладывать приворот.    
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Июль 25, 2010, 21:20:27 »

Leonard
Замечательная вещь! Уважаемая Patronessa, позволительно ли использовать эту методику для себя, отливая на свою фотографию? Еще мне показалось, что этот ритуал работает и как защита в дальнейшем ("Вам тутка сторожами стоять, да лихоманку гнать от раба", "Да как тебя вспять не повернуть, так и рабу(имя) порченым не стать боле") это так? Или речь только о том, что не вернется снятая порча?

Patronessa
Да, Вы правы, этот обряд служит и защитным-охранным.
Лихоманка - это и трясовицы, и порчи разного рода, всё это в самом обряде перечислено. Поэтому ножи лучше всего воткнуть так, чтобы их никто не вытащил из земли. В этом случае защита будет крепкая.

Leonard
Благодарю Вас за ответ, уважаемая Patronessa. Очень хороший обряд. Если позволите, уточню еще раз: отливаем человека только очно? И себя таким образом не почистить, используя фото?

Patronessa
Забыла ответить на Ваш первый вопрос сразу.
Да, можно и по фото. Только в этом случае емкость наверное лучше стеклянную. Я сейчас отливки не практикую, но давно как то именно так и отливала клиента.
В этом случае у реки брызгала водой на фото порченого (вместо умывания), а матери клиента отдавала белое сукно, в которое было завернуто фото её сына. Приворот я тогда снимала с него таким образом сильный кладбищенский

Diego
Заговор читать тоже три раза? Или нужно вылить трижды в течении одного прочтения?

Blesblak Аможно ли сукно заменить на беую матуральную ткань,сейчас сук,да еще белое найти весма трудно.

Patronessa
Нужна любая ткань х\б белого цвета.
Читать три раза.

Monstra
Потрясающий обряд!
Обязательно попробую. У меня с Вашего позволения несколько вопросов:
1) возможно ли этим обрядом снять приворот на кровь?
2) если чистим объект с целью последующего наложения собственного приворота, не сработает он как защита от моего воздействия? Очень не хочется от своих же по чайнику получить

Patronessa
1) Я снимала этим обрядом и кладбищенский приворот и приворот на крови.
2)на сороковой день после проведения обряда - ножи вынуть со словами:
"Я Вас позвала, я вас и убрала.
Что словом моим заклято, то и поделано.
Что от (имя врага) пришло, то в воду ушло.
да не возвернётся во веки веков. Быть тому!
Ножи бросить в реку. После этого можно накладывать приворот.


Monstra
огромная благодарность и поклон, это именно то, что я искала!
у меня опять вопрос, извините, если глупый:
ножи воткнутые можно земелькой или листьями засыпать для маскировки и принципиально ли важно насколько близко они к воде оставлены ?

Patronessa
Можно конечно и земелькой и листьями присыпать.
Ну конечно, чем ближе, тем лучше, но если нет возможности к краю воды подойти, то можно и на некотором расстоянии, не страшно.

Ofiel
Уважаемая patronessa! Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы узнать Ваше мнение о
привязке отливок на воск к фазам луны и дням. Тут менения практиков расходятся
приблизительно 50 на 50. Ваши наблюдения и анализ были бы бесценны!

Patronessa
ofiel. я наверное ничего нового не скажу, ибо отливки считаю необходимым, всё же, проводить на убыльной Луне, если такая возможность есть. Это в основном касается порч, приворотов и болезней.
А вот страхи можно отливать (свинцом) в любое время.
Бывало в моей практике и так, что отливала воском на прибыльной Луне, ибо человек был в полном неадеквате и ждать было нельзя. В таких случаях проводила отливку только на вечерней заре (на убывании ДНЯ)

Ofiel
Благодарю patronessa! Нового, конечно, под Луной мало, но Ваша самобытность и глубина анализа, знаний и есть тот новый ракурс, который необходим всем нам в работе.
Еще конкретный вопрос, касаемо Вашего замечания об отливке страхов. Можно ли
отливками эффективно убрать не именно страхи, а агрессию и обиды. Если это возможно,
стоит ли пределывать текст заговоров для отливок под эти негативы (что-то вроде:"выливаю твои обиды, ненависть и т.д.")?

Patronessa
ofiel, всё зависит от ПРИЧИНЫ страха, агрессии и ненависти. Это ключевик.
Пример. Женщину укусила собака в детстве. Это привело к долгому лечению, уколам, её дразнили в школе (из-за увечья временного), не поехала в крым на запланированный отдых и т.д.
Итог - узлы и блоки на подсознании, которые спровоцировали в дальнейшем проявление агрессии и ненависти. В этом случае начинать нужно с отливок причины страха. Я лично не раз видела на свинцовых отливках - собак, людей с кувалдами - символы нападения и прочее. Но порой - этого не достаточно, ибо СТРАХ своими щупальцами поразил психику клиента в процессе жизни. Соответственно, именно в таких случаях нужно кропотливо, пошагово убирать всю эту бяку.
Был случай. Ко мне обратился мужчина по причине раннего облысения. Я стала просматривать его на предмет восстановления волосяной луковицы))) Всё живо, все замечательно, а волосы не растут, а падают. Говорю ему "Что такого ужасного было у Вас в таком то году?" Отвечает"меня, чуть не до смерти, избил прапор в армии".
Как Вы понимаете, в этом случае не обряды на устранение облысения и рост волос надо было проводить, а снимать страх. Что и было сделано.
В случае с наличием на клиенте наведённых порч и приворотов, наличие агрессии имеет другую причину, Вы же понимаете. Поэтому и подход другой совершенно.
Текст отливок переделывать не стоит, ибо уйдёт причина агрессии, уйдет и сама агрессия.
А вот, что касается ОБИД (если это бытовая причина). То есть специальные обряды - на примирение.

Неожиданная Кукла
 Ув. patronessa.
Лить воск три раза - это лить один и тот же воск, растапливая его. Или брать каждый раз новый?...
Я иногда воск растапливаю, опять же с заговором и выливаю снова. Иногда беру каждый раз новый. В зависимости от чистки. Обычно чищу клиента двумя-тремя чистками.

Patronessa
Беру каждый раз новый.
Я сейчас отливки и чистки не практикую. Но в тяжёлых случаях отливала иногда 9 раз (3Х3) в один день. Затем интервал в несколько дней и контрольная отливка.

gorgona
У нас в городе нет рек и мне придется ехать на машине за 120 км от моего города, то есть ,если я накрою горшок сукном вся вода по дороге расплескается - как Вы посоветуете поступить в таком случае? Может можно набрать воду в банку и закрыть крышкой?.

patronessa
У меня река под окнами, так что не пробовала)) Но, думаю можно, только банку оберните белой материей сверху.

gorgona(а):
2) "Ножи с черной рукоятью положить крестом" - крест должен быть ровный ,или как бы буква Х ?
 
patronessa
крестом - это крестом.

gorgona:
3) "Лить воск через ножи" - Лить воск надо в одно из отверстий которые образует крест из ножей, или прямо в центр ножей (перекрестие)?
 
patronessa
На перекрестие, с которого воск будет стекать в воду.

gorgona
4) "Лить воск три раза" - значит не доставая первую отливку (и не убирая ножей) ,делаем следующую отливку и последующие (если Вы говорите,что можно делать до 9 отливок?

patronessa
Зачем доставать то? А про 9 отливок (3х3) я писала в контексте класической отливки воском.

gorgona
5)"Воду слить в ту реку откуда брали воду" - при этом все отливки пока не слили воду (обратно в реку) должны быть в горшке?

patronessa
Да.

gorgona
И как можно довести всю эту "конструкцию" (ножи ведь нельзя убирать с горшка пока воду не выльем в реку и крышкой поверх ножей емкость не закроешь) , а придется ехать до реки 120 или немного более киллометров? И все ведь расплескается ,если не закрыть ничем сверху И во время выполнения отливок не надо свечу на Алтаре зажечь ?Вот как быть ума не приложу,

patronessa
Обряд древний, деревенский. В то время проблем таких не было. Река обычно рядом с избой была в каждой деревне. А что Вам мешает провести обряд прямо у реки? Растопить воск на пламени костра? Тем более, если по фото. Да и на одни сутки можно за город уехать. При желании всё можно.
А по поводу свечи...хм..всегда при любом обряде свеча алтарная должна гореть.

Ofiel
Уважаемая Патронесса!
Как и всегда, прочитывая Ваши посты, испытываешь не только профессиональную удовлетворенность, но и интеллектуальное наслаждение. Спасибо.
Правильно ли я поняла Вашу точку зрения? Если речь не идет о достоверно известной наведенной порче, то такие личностные негативы, как агрессия, патологическая обидчивость мы трактуем
как вторичное, внешнее проявление базового подсознательного блока страха?
И в этом случае отливаем именно страх с сответствующим заговором по типу «снимаю страхи, переполохи…»?
В приведенном Вами обряде очень четко перечисляются виды порч, подлежащих снятию. Куда отнести родовую порчу? Есть ли ей здесь « место под солнцем»?

Gorgona
Очень , Очень, Благодарю Вас Уважаемая Patronessa. Правда:" все гениальное просто"- что то не доходило до меня ,вообще уехать из города к реке на время проведения Обряда. Я так и сделаю, это куда проще ,чем столько проблемм с перевозкой ножей с горшком . Очень Вас Благодарю за Ответ и Прекрасную идею

ofiel :
Правильно ли я поняла Вашу точку зрения? Если речь не идет о достоверно известной наведенной порче, то такие личностные негативы, как агрессия, патологическая обидчивость мы трактуем
как вторичное, внешнее проявление базового подсознательного блока страха?

patronessa
Именно так.

ofiel:
И в этом случае отливаем именно страх с сответствующим заговором по типу «снимаю страхи, переполохи…»?

patronessa
Верно. Другой вопрос, что бывает и так, что полученная в юности или детстве психическая травма, со временем перерастает в порчу, если есть сопутствующие внешние факторы - нелюбовь в семье, отсутствие взаимопонимания со сверстниками и прочее (здесь как снежный ком, трудно дифференцировать причину от следствия))) В этом случае только отливкой переполохов не обойтись, но начинать нужно именно с этого!

ofiel :
В приведенном Вами обряде очень четко перечисляются виды порч, подлежащих снятию. Куда отнести родовую порчу? Есть ли ей здесь « место под солнцем»?

patronessa
Можно попробовать, ибо лихоманка зачастую переходит из рода в род. Была на матери, мать умерла, лихоманка перешла на ребёнка и т.д. Знаете, был случай. Одна женщина после проведения этого обряда через год примерно пошла смотреть - стоят ли ножи, не вытащил ли кто))) так она в ужас пришла - рукояти ножей были оплавлены (ОБЕ!!!), такое впечатление, что их жгли огнём. Видимо трудно "чёрным сторожам" было сдерживать негативную программу извне)))

Nahemoth
Уважаемая patronessa, хотел бы знать Ваше мнение относительно отливки не воском, а парафином, от обычной свечи. В Армении, сколько ходил по бабкам, все отливают таким материалом, что вызвало мое подозрение, а на вопрос разве ненадо отливать пчелиным воском, говорят ``откуда же я столько воска достану``, и правда, там такие очереди, и каждый день, а на парафине, сам заметил, и затем попробовал, фигуры выходят четче чем на воске, такие четкие фигуры, как специально вылепленные, что даже захотелось хотя бы диагностику впредь проводить на парафине, для ясности. Просто греют на стол. ложке маленький кусок от белой свечи и выливают в тазик, который в этот момент бьют по лбу клиента (так делала одна Иезидка), или же тазик лежит на коленях клиента, и тот же воск еще 2 раза отливают. Очень интересно Ваше мнение, и мнение форумчан также. Что Вы думаете?

Gorgona
Не знаю, что сказать Nahemoth. Подождем Нашу Уважаемую Patronessa. У меня тоже был случай, я давно ходила к одной армянке она делала так - на столе у нее стояла тарлека с налитой водой ,над ней она наклоняла цер.свечу и воск капал в тарелку , потом из этой же тареки она умывала меня и остаток воды переливала в бутылку и говорила ,что ее надо выпить дома (?). Мне это показалось мягко говоря странным ,что надо пить ту воду куда отливался воск (со чтением заговора на снятие порчи) воду я не пила, подсознательно было чувство ,что этого делать не надо. И еще меня удивило вот, что - на мой вопрос надо ли еще придти на отливки, она сказала:" как хочешь" ...(?) Я лично так понимаю, что это Мастер должен говорить сколько "процедур" надо делать клиенту. (фазы луны она не учитывала). На мой вопрос по поводу Защиты :" А Защиту вы мне поставите? По новой же порч можно нацеплять?" она сказала :" не бывает никаких Защит, прицепи булавки и все". И что , толку с этих булавок (когда на меня постоянно колдуют ) не ясно...от чего могут Защитить обычные булавки? Короче я была разочерованна тем, что ни схемы нет конкретной , ни защит, странно мне это все показалось.

Ofiel
Да, феномен оплавки впечатляет... Спасибо. что поделились.
Тут еще у меня возникает вопрос - из чего были ручки ножей? Пластмасса или же
дерево? Вопрос вырос из жестких критериев, на которых меня вскормили - чтобы весь
инструментарий был максимально натуральным. То есть, пластмассовая ручка на ноже
никогда не допускается. Берем с деревянной и красим, есл и нет черного дерева (а это,
как убедилась, достаточная редкость). Какой материал у дамы оплавился?

ofiel
Тут еще у меня возникает вопрос - из чего были ручки ножей? ..... Какой материал у дамы оплавился?

patronessa
Я так поняла, что нож был покрыт черной эмалью, соответственно она и оплавилась.

ofiel
Вопрос вырос из жестких критериев, на которых меня вскормили - чтобы весь
инструментарий был максимально натуральным.
 
patronessa
Вас правильно "вскормили")))

ofiel
 Патронесса!
Благодарю Вас за терпение и продуктивные подсказки!

Nahemoth
gorgona, я тоже был очень разочарован....не то слово. На самом деле хотел найти черных мастеров, поинтересоваться насчет армянских заговоров и порч, было очень интересно, а тут такое разочарование.....полный бред и шарлатанство, и невежество..

Gorgona
Вот, вот , Уважаемый Nahemoth и я о том же. Жалко было не денег и не потраченного времени (по три с лишним часса в очереди сидела , один раз 6 часов просидела на порожках), а эти "маги" чуть не убили мою Веру в Магию. Вот многие наверное так и разочаровываются и не верят потом в Магию.

Ofiel
Nahemoth, Ваш рассказ - отличная иллюстрация халтуры, поставленной на поток. Точно,
как у Ильфа и Петрова - "при наличии отсутствия пропитанных шпал...", а в данном случае - воска!!! Действительно, где ж его столько взять, да и дорог он нынче на рынке.
По моему разумению, воск - живая субстанция, энерго- и инофрмационноемкий биоматериал. Любой обряд - это система, она не должна быть внутренне противоречива.
Отливка воском - это система "живое - живое". Восковая отливка - это матрица, микросхема тех негативов, что удалось стянуть с человека.
Стеарин, хоть и четче ложится, переводит историю в нерабочую - "живое - неживое".

Gorgona
Опплывки воска закинуть в реку,- без разницы как закидывать по течению или против? И когда отливаем порченного его как правильно сажать ,через порог лицом ко входу? Если нет, то имеет ли значение в какую сторону света? И в какое время суток лучше проводитьт этот Обряд? (на закате или вечером нельзя?) Весь город оббегала ,ножи с деревяными ручками есть только с лезвиями на которых зубчики( по типу нож - пила), а с ровным лезвием только с пластмассовыми ручками. Нельзя ли использовать ножи с дерев.ручками ,если на лезвии зубчики есть? Уважаемая Patronessa извените ,что снова со своими дилетантскими вопросами надоедаю (наверное я через чур ответственно к проведению Обрядов отношусь) ,но боюсь накосячить. И после чисток и постановок защит через сколько времени можно магией заниматься (чтоб улеглось все)? Как Вы считаете

Patronessa
1. Оплывки закинуть как можно дальше - это главное условие.
2.сажать лицом на восток, если утром отливаете, на запад - если вечером.
3. проводить в любое время, но я предпочитаю на закате Солнца. В тесте есть фраза:
А раб(имя) чистый перед Солнцем утренним предстатый,
Да лихоманки ему не знать отныне.
Истинно, как Солнцу по утру из за гор светить!»

Имеется в виду обновление. Как человек проснется поутру, так уже чистым ему быть.
4.купите обычные хозяйственные ножи и зачерните их сажей (чуть разведённой в воде).
5.Думаю, что дней через 7.

gorgona
Уважамая Patronessочка , Ваше Терпение и Ваше Великодушие, столь же Велики Как и Вы Сами И Ваши Знания. Очень ПриОчень Благодарю Вас за Подробнейшие объяснения и за Ваше Терпение. Теперь по этому Обряду вообще Все понятно до малейших деталей. С Огромным Уважением к Вам.

Monstra
Уважаемая Патронесса! Я пишу Вам выразить огромную благодарность за Вашу чистку! У меня нет слов. Я сама новичек и пребываю в перманентном состоянии магических атак, как от ближайшей кровной родственницы так и от "бывшей" одного из своих поклонников. Не возможно передать через какие падения мне пришлось пройти. Был и мастер, который с успехом снимал и выравнивал мою жизнь, но на это уходило много средств и времени. Самя я испробовала множество чисток - отливки, отжиги, переклады, выкатывания - эффект слабоват и его долго приходилось ждат.. И вот очередной комплексный удар по моей жизни - работа потеряна, бойфренд бросил, и, что хуже всего, серьезные проблемы со здоровьем - обмороки, тяжело травмированы обе ноги. Просто на последнем издыхании стала делать Вашу чистку в субботу. Обряд прошел без косяков, но не идеально - я запиналась во время чтения, воск, который отливала, по лезвию ножа пролился мимо. Но я не циклилась и продолжила. После отливок было ощущение тяжести и упадка сил, а уже после того как оставила на берегу ножи абсолютная легкость и спокойствие.Еще не прошла неделя по окончанию обряда, а результат просто невероятный - восстановлено все что я потеряла! Ничего подобного этой чистке я не встречала. Низкий Вам поклон и огромная благодарность!
Записан
Aries
Гость
« Ответ #3 : Июль 29, 2010, 19:50:43 »

Приветствую всех форумчан!
Уважаемая Patronessa,
преогромнейшая Вам благодарность за этот обряд! Сразу же, прочитав его вдохновилась сделать - это как раз то что мне нужно в данный момент. Но когда пошла покупать все к обряду, к великому сожалению обнаружила что нет ни в одном магазине "Ткани" нашего города белого сукна или шерсти ...  и похоже не привозят совсем.  Так расстроилась.. Где-то было старое мое платье из белой шерсти можно бы порезать его, но это же старое.. (и его-то даже пока не нашла). Прошу Вас скажите, можно ли шерстяную ткань заменить на белую хлопчатобумежную?
И еще по поводу ножей, как тут уже писали - с деревянной ручкой только с зубчиками Грустный  Хозяйственные тоже. Но это еще поеду на рынок-барахолку, который по выходным бывает, может найду...  А если нет то может эти зубчики сточить как то? Можно попробовать. А вот с тканью проблема точно...  Если нельзя Х/Б или старую, то буду заказывть в другой город (может в Москву..)  Очень уж ритуал понравился.
Уважаемая Patronessa, извините, пожалуйста за такие вот вопросы, но хочется все выяснить точно, чтоб не запортить такой прекрасный ритуал.
Заранее очень благодарна Вам за ответ.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #4 : Июль 29, 2010, 19:56:39 »

Я брала белую х.б . ткань. Второй раз брала белый лён. Первый раз (когда делала) воск стек с ножей и спалил руку мне ,чуть ли не до мяса (??) ,раньше еще и не так обжигалась ,но такого сильного ожога не было , наверное негатив был слишком сильный.
Уважаемая Patronessa, можно ли когда проводим Обряд руку обернуть тканью ?
И когда после проведения Обряда несем банку к реке ,тоже накрываем белой тканью, или накрваем тканью только когда воду набираем перед Обрядом?
Записан
Aries
Гость
« Ответ #5 : Июль 29, 2010, 20:23:18 »

Я тоже подумала про белый лен или просто Х/Б ткань, это ж натуральные тоже... Просто ни в ритуале ни в обсуждении ритуала никто не упоминал про такую замену  Строит глазки, а в ритуале сказано "белое сукно", вот и засомневалась.
Уважаемая EvaGorgona, а Вы нашли нож с деревянной ручкой? Кажется Вы тоже писали, что только с зубчиками видели. У меня возникла идея взять таких ножей и отдать туда где их затачивают, попросить сточить эти зазубрины. А то с деревянными ручками почти не делают уже, вдруг и таких потом не будет...  Ну а ручку можно покрасить в черный цвет. Я искала себе атаме даже в самых дорогих магазинах, пока не видела с деревянной ручкой вообще - хоть на заказ делай Грустный  Видела какие-то импортные дорогие очень, ручка  типа пробковая, что-ли. Она не пластиковая но и не деревянная. Первый раз такие видела. Вообще-то эта ручка из натурального материала, может и подойдет... 
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #6 : Июль 29, 2010, 20:31:40 »

Я таки упрямая как баран, не только весь город объездила, но и близлежащие села. Нашла ножи без зазубрин ,с дер .ручками ,но не с черными я сама их зачернила. И помоему (это я уже насчет материала) Наша Уважаемая Patronessa на прежнем Форуме писала ,что можно брать хб ткань. (если я ничего не путаю).
Записан
Aries
Гость
« Ответ #7 : Июль 29, 2010, 20:36:21 »

Спасибо Вам за ответ. Я тогда значит пропустила на старом форуме про х\б ткань В замешательстве, но не видела точно .
Еще раз спасибо Вам, EvaGorgona, теперь все прояснилось, буду делать Улыбающийся
Записан
monstra
Гость
« Ответ #8 : Июль 30, 2010, 21:21:19 »

я брала льняное полотно беленое, с рваными краями, у кого-то читала, что лучше не простороченное, а до этого так получилось, я на него росу купальскую собирала.. ножи сами меня нашли, воск и у меня пролился... вообще-то именно на этом обряде поняла почему себя чистить тяжело - все плыло как в тумане.
но результаты были настолько впеечатляющими и быстрыми, что подруга, которая спасала меня до этой чистики, догадалась что без "сверхъестественного" не обошлось и уговорила ее почистить. буду пробовать впервые живого человека.. кстати еще  важное заметила - эта отливка не снимает обряды на благополучие, наоборот могут заработать все сразу - будут смешные накладки...
 Еще раз огромная благодарность уважаемой Патронессе!
Записан
monstra
Гость
« Ответ #9 : Август 16, 2010, 21:43:54 »

Опять я, на правах фаната данного метода, делюсь впечатлениям. Почистила  свою даму - в течении недели нарисовались у нее старые подруги. Милейшие существа - одна кладбищенский работник, все цветочки ей в горшочках дарила, вторая поспешила поделиться новостью о том, что у нее рак и она срочно хочет по этому поводу начать общаться и дружить. я запретила, сказала только через 9 дней можешь, если есть веский повод с ними встретиться. но они ясное дело, пропали без следа. На работе у нее был большой конфликт с подчинененной, на грани увольнения. Все решилось в ее пользу, причем она робкая трусиха, а тут и наглость и напор проявился. А вот подчиненная здоровая молодая девица слягла с серьезной болячкой и с каждым дней ей все хуже и хуже. Сегодня ее забрала скорая. Знаю, что она очень хочет мою "пациентку" выжить и продолжает вынашивать эти планы, и видимо, чем масштабнее планы, тем сильнее ее укрывает болезнь.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #10 : Февраль 14, 2011, 10:35:57 »

Fable
Обряд замечательный благодарю Вас уважаемая patronessa  .
Я отливала мужа, очень интересно когда подъехали к реке, остановились около перекрёстка что бы спустится к ней , подошёл мужчина к мужу и стал спрашивать эта дорога в город N,  -Да,  а эта дорога куда, -Эта дорога не в город N. , а куда?,  муж засмеялся и ответил -не туда).  
А когда я нож первый втыкала, со мной произошло дежа вю. Несколько секунд, но вспомнила, я это делала уже!
Только вот ручки у ножей пластмассовые были, когда дома развернула после покупки на лезвиях было написано 666.

satina
Уважаемые мастера, ответьте , пожалуйста:
1)а не нужно ли перед отливкой другого человека поставить себе защиту, чтобы его негатив на себя не перетянуть? И на растущей луне можно этот обряд проводить?
2) если делать по фото, то потом это фото, по окончании ритуала завернуть в белую материю на какое время? если нет возможности повязать голову на три ночи?
Уважаемая Патронесса, ответьте.  И является ли отливка самой себя уже и защитой ?

patronessa
Любую отливку другого человека нужно проводить имея защиту.
satina
И на растущей луне можно этот обряд проводить? является лиотливка самой себя уже и защитой ?
patronessa
Ответы на все эти вопросы есть в обсуждении (см. выше).
satina
Если делать по фото, то потом это фото, по окончании ритуала завернуть в белую материю на какое время?
patronessa
Хранить фото, завернутое в материю в укромном месте, как оберег - всё время.
satina
если нет возможности повязать голову на три ночи?
patronessa
Положите белую ткань на подушку, под голову, и спите на ней все три ночи. Но, лучше, естественно, сделать так, как предписано в обряде.

milohka
Здравствуйте уважаемая PATRONESSA!!!Очень нравится ваше уважительное отношение к новичкам... У меня такой вопрос: хочу сделать СЕРЬЕЗНУЮ ПОРЧУ б\м.-портит жизнь и детям и мне... Предполагаю поступить так: сначала себе чистку воском с ножами и доп. защиту рунами и детям так-же. И только потом кроля чистить (есть вероятность приворота на менстр. кровь) и после 40 дней начать работать на порчу НО с черной магией пока опасаюсь практиковать- вдруг накосячу... Вот и подумала возможно у ВАС из запасников найдется что то такое и результативное и чтобы по шапке не получить от бесов, почему спрашиваю у вас ?- не могу выбрать подходящий(их много на форуме) какой подойдет для моего случая? Кроль и мои дети- кровники. Пожалуйста не откажите ! Укажите дорогу!!! С уважением  Milohka.

patronessa
Знаете, я очень консервативна в своих убеждениях. Считаю, что не нужно в Вашем случае совмещать защиту на ножи с рунической защитой. Я уважительно отношусь к РУНАм, этот эгрегор очень силён, но и очень ревнив, поэтому совмещения не всегда возможны. Когда-то я параллельно практиковала руническую магию, ибо считала, что данный Эгрегор мне близок (есть немного в моих жилах финской крови). Практиковала не для себя, а для клиентов - амулеты, талисманы. Прекрасные результаты были.
Понимаете, если Вы доверяете свою защиту определённой СИЛЕ, то не надо подстраховываться, ибо итог работы в этом случае бывает резко противоположным. Это одна из причин, о других умолчу, чтобы не флудить в теме.
Детям - можно поставить защиту Рунами, вполне.
Одно мне не понятно, если честно. Если Вы собираетесь работать после чистки мужа на порчу ему же, то смысл чистки?
Другое дело, если бы Вы приворот к себе потом накладывали на МЧ, а порчу....хм...
Дело в том, что если Вы без всякой чистки МЧ начнёте порчи на него вешать, то откатит и мадам, которая привораживала его на крови. Подумайте об этом.
По поводу запасников...Я выкладываю из своего архива только то, что считаю нужным. Другой материал даю только в школе, которая открыта на форуме.
И потом, я не знаю, чего именно Вы хотите - смерти МЧ, болезни, пакости, нестоячки))) Мне трудно что-то посоветовать.
p.s. Прошу Вас слово "кролик" на нашем форуме не употреблять. Это запрещено.

milohka
Спасибо уважаемая PATRONESSA!!!Извиняюсь за ненормативную лексику:(((  Прошу вашего совета: с чего мне начать??? Дело в том что я кроме рун ничего более не пользовала. А б\м я хочу сначала развести с мадам, потом нестоячки, потом чтобы весь свет от него отвернулся и закончил если не в гробу то под забором c потерей памяти. На кону стоят либо наши жизни либо жизни их. Все очень серьезно. Спасибо за совет относительно ЕГО чистки-этого я не знала и соответственно не учла. Что касается детей, то конечно я хотела бы их почистить от всего, возможно там есть и родовое и поставить сильную защиту- им ведь жизнь жить...или вы считаете что их чистить не стоит? Что касается меня,то то же как и детям, ведь мне кроме всего прочего нужна еще защита и от "нападений и от откатов" раз я хочу практиковать. Чем же мне нас почистить? Мое отношение к рунам очень хорошее т.к. были положительные результаты и мнение форумчан к совместимости этих двух магий достаточно позитивное. Из ваших советов я поняла что ВЫ раньше практиковали руны,но не в качестве ОСНОВНОГО магического средства. Мне нужен ВАШ совет с чего мне начать- ведь я стою на распутье. Если честно и положа руку на сердце то у меня практически нет столько свободного времени чтобы практиковать кладбищенскую магию, хотя по мнению практиков как раз эта магия является одной из самых сильных. а у меня время ограничено наши, враги не дремлют. Что делать? Ну попробуйте (я извиняюсь) представить себя на моем месте в плане выбора.  УКАЖИТЕ ДОРОГУ!!!! С уважением Milohka.P.S. Если я привысила лимит в своих вопросах прошу вас укажите мне на это, или подобного рода консультации можно получить в школе на форуме?

нати
предполагаю  что дама будет делать поддел приворота на мужчину. если почистить этого мужчину этим способом то сдержат ли ножи ее воздействие так как они еще и оберег. и второй вопрос возможно ли сократить 40 дней.

patronessa
1. Зависит от степени воздействия дамы))
2.40 дней я указала в случае, если на объект после снятия приворота-порчи будет накладываться собственное приворотное воздействие.
НЕТ. нельзя.

patronessa
milohka, ну как это не стоит чистить детей. СтОит. Перед тем, как поставить Защиту, чистка нужна в любом случае.
Я Вам советую вот что:
1. Почистить его от приворота на крови.
2. Почистить детей. Себя.
3. Вынуть ножи (после его чистки) через сорок дней и тут же (!!!) провести ему и ей отворот на Пиковую Даму!
4.Рассорку им и не одну.
5.Дополнительную чернокнижную защиту - Вам и детям. Ибо, если будете делать детям чистки чернокнижные, то и защиту ставьте чернокнижную. Если - нет, то чистите рунами, ими же и защищайте.
6.Порчу на пьянку - ему.
7. Ей на смерть.
Второй вариант:
1.Его не чистить. Почистить себя и детей, поставить защиту.
2.навести ему серию порч - на смерть.
Это всё, что я могу для Вас сделать. Ваше право - прислушаться или нет. Рунические обряды комментировать не буду, ибо руны давно не практикую.

адриана
УважаемаяПатронесса,хочу провести у реки этот обряд для себя.
Вопрос: я могу провести обряд над своей фотографией (это было бы удобней) ,а затем умыться, или обязательно надо делать все над своей головой?
Над головой не удобно,вдруг не попаду в перекрестие ножей.

patronessa
Можно. Да и над своей головой лить воск через ножи - это вряд ли)))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Февраль 14, 2011, 17:39:18 »

solnce - моё Вам уважение и признательность)
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #12 : Февраль 15, 2011, 07:05:03 »

Благодарю Вас, уважаемая Patronessa) рада поучаствовать в восстановлении форума
Записан
milohka
Гость
« Ответ #13 : Март 22, 2011, 19:50:02 »

milohka, ну как это не стоит чистить детей. СтОит. Перед тем, как поставить Защиту, чистка нужна в любом случае.
Я Вам советую вот что:
1. Почистить его от приворота на крови.
2. Почистить детей. Себя.
3. Вынуть ножи (после его чистки) через сорок дней и тут же (!!!) провести ему и ей отворот на Пиковую Даму!
4.Рассорку им и не одну.
5.Дополнительную чернокнижную защиту - Вам и детям. Ибо, если будете делать детям чистки чернокнижные, то и защиту ставьте чернокнижную. Если - нет, то чистите рунами, ими же и защищайте.
6.Порчу на пьянку - ему.
7. Ей на смерть.
Второй вариант:
1.Его не чистить. Почистить себя и детей, поставить защиту.
2.навести ему серию порч - на смерть.
Это всё, что я могу для Вас сделать. Ваше право - прислушаться или нет. Рунические обряды комментировать не буду, ибо руны давно не практикую.





Здравствуйте Уважаемая Patronessa!     Только сейчас я смогла  увязать все в одну авоську. Конечно уже прошло достаточно времени после того как вы мне давали свои советы. Но исходя из ситуации лучше сделать позже и без косяков чем "сломя голову" .
Я искренне вам благодарна за всю ту помощь что вы оказываете не только мне . Да прибудет с вами сила! Очень верю что теперь у меня ВСЕ получится!!! С уважением Milohka.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #14 : Апрель 24, 2011, 15:21:42 »

Уважаемая patronessa, позвольте вопрос. Может ли данная отливка снять или ослабить уже имеющиеся защиты? Благодарю.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: