Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 02:13:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 186087 раз)
Дюймовочка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #75 : Июнь 19, 2014, 22:45:55 »

ув.patronessa, я новичок в магии, изучаю, но естественно вопросов очень много, если они даже на вид тупые. читаю, изучаю, стараюсь понимать, но не стоит на меня тут же камнями бросать.
под сильной порчей имею в виду. по диагностики у меня закрытие путей, порча на одиночество, порча на безденежье, приворот. тоесть несколько порч. практики советуют снимать все по отдельности. вот по этому я спросила, можно ли несколько раз провести обряд на убыли, задеть рост и дальше продолжить чистки на убыли. я делаю обычные отливки на воск, но они медленно снимают что-то, покрайней мере довольно слабо как мне сказали, так как большенство порч уже застарелые. а этот обряд очень нравится и он очень мощный по отзывам. только за один раз обряд же не снимет все названные порчи или возможно?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #76 : Июнь 19, 2014, 23:57:43 »

я новичок в магии, изучаю, но естественно вопросов очень много, если они даже на вид тупые. читаю, изучаю, стараюсь понимать, но не стоит на меня тут же камнями бросать
Где Вы камни то увидели?))) Мы рады новичкам. Всегда готовы помочь советом. Но внимательность  и вдумчивость при изучении форума поощряются, повторяю!!!

под сильной порчей имею в виду. по диагностики у меня закрытие путей, порча на одиночество, порча на безденежье, приворот. тоесть несколько порч. практики советуют снимать все по отдельности
Ах, даже так, советуют значит)))То есть, отельно приворот , отдельно на безденежье и т.п.?  Уж, коли советуют такое многоступенчатое действие, снимать по порядку привороты, потом порчу на одиночество и тд. то может быть эти практики Вам и обряды присоветуют?А Вы знаете, как навели, чтобы отделывать всё это по отдельности? Или практики этого не сказали?))) Я не спорю, что есть -  специальные обряды снятия к примеру именно Егильета, именно приворота и тп. Но есть и универсальные обряды, в частности отливки воском. Порой этого недостаточно, но на форуме полным-полно материала для снятия негатива - переклады, отливки, отчитки и т.п.
Что же касается этого обряда, то я уже советовала Вам внимательно прочитать текст.
"Что могилой поделано, что землёй накинуто, что иглой шито,
Что ветром наслано, да огнём выжжено, да мёртвым словом речено,"

По тексту понятно, что снимается всё, что наведено таким образом. Ведь и привороты и порчи на одиночество и на безденежье- всё это наводится и через "могилу", и через "сжигание на огне" привязок с наговором,  и через подклад игл и т.п.. Понимаете?
Соответственно, обряд актуален в Вашем случае. Повторять его не стоит по той причине, что он ещё и несёт функцию защиты, которая ставится в процессе этой  отливки, а защиты, как известно ставятся в конце работы, а не вначале:
"Один нож воткнуть на одном берегу реки, ручья, а второй – на другом, со словами:
«Вам тутка сторожами стоять, да лихоманку гнать от раба (имя)»
Смысл его повторно проводить?

я спросила, можно ли несколько раз провести обряд на убыли, задеть рост и дальше продолжить чистки на убыли.
Опять 25))) НЕКОЛЬКО РАЗ НЕЛЬЗЯ, ибо не имеет смысла, почему я Вам выше аж ТРИ раза объяснила.

и дальше продолжить чистки на убыли. я делаю обычные отливки на воск, но они медленно снимают что-то, покрайней мере довольно слабо как мне сказали, так как большенство порч уже застарелые.
И на этот вопрос я Вам выше ответила :
"если сомневаетесь в результате, то либо вообще не проводите, либо ПРЕДВАРИТЕЛЬНО проведите дополнительные обряды очищения и избавления от порч, А УЖ ПОТОМ ЗАКРЕПИТЕ РЕЗУЛЬТАТ ЭТИМ ОБРЯДОМ"

только за один раз обряд же не снимет все названные порчи или возможно?
Почему же за один то? В сложных случаях нужно провести и не один обряд снятия негатива, но совершенно не  нужно дублировать обряды, благо их предостаточно. Обычные отливки можете проводить в любом количестве. Конкретно по этому обряду в теме все разжёвано до дыр, во всяком случае в контексте Вашего вопроса.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #77 : Июнь 21, 2014, 16:08:15 »

Уважаемая patronessa, очень благодарю Вас за ответ и многие нюансы, о которых даже не подозревала! Слава Сатане, что есть Вы и этот замечательный форум, где делятся грамотным подходом практики!
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #78 : Август 19, 2014, 05:32:26 »

Уважаемые практики, у такой вопрос - раньше я делала рассорки и отвороты без чистки предварительной объектов, сейчас мне нужно почистить человека  и сделать рассорку, возможно ли эт все провести на одной луне или все таки после чистки выждать цикл?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #79 : Август 19, 2014, 09:24:14 »

Aerin
Чистить перед рассоркой? Это что-то новенькое. Да еще и с помощью отливки через ножи...  В замешательстве
Необходимо ослабить объект рассорки, защиту снять, если таковая имеется, при чем тут этот обряд.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #80 : Август 20, 2014, 04:57:33 »

Aerin
Чистить перед рассоркой? Это что-то новенькое. Да еще и с помощью отливки через ножи...  В замешательстве
Необходимо ослабить объект рассорки, защиту снять, если таковая имеется, при чем тут этот обряд.

На него был сделан отворот,поэтому хочу снять предыдущую работу
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #81 : Август 20, 2014, 05:14:17 »

Приношу извинения, эта чистка дает еще и защиту,мой вопрос к этому посту не логичен, я хотела в другой теме его задать -чистка по фото
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #82 : Ноябрь 26, 2014, 16:18:18 »

Уважаемые практики, подскажите если на сороковой день пришёл убирать ножи, чтобы воздействовать на человека, а найти их не удалось. Что в таком случае делать?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #83 : Ноябрь 28, 2014, 11:23:37 »

Я бы так не шутила с таким серьезным обрядом как снятие порчи через ножи. Зачем же Вы его проводили если на 40 день решили убрать защиту? Не знаю, что ответит уважаемая Патронесса, но мне кажется тут уже ничего не поделаешь.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #84 : Ноябрь 28, 2014, 14:31:22 »

Уважаемые практики, подскажите если на сороковой день пришёл убирать ножи, чтобы воздействовать на человека, а найти их не удалось. Что в таком случае делать?
Если ножи вытащили, то на нет и суда нет. Привороты проводите, предварительно ослабив объект. Воздействие соперницы Вы сняли, как я понимаю отливкой, а если ножей не нашли, значит их кто то вытащил, ничего не поделаешь, здесь Хельга права)) Вы ведь привораживать собрались, правильно Вас понимаю?
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #85 : Декабрь 04, 2014, 18:08:55 »

Приветствую Всех! Уважаемая Patronessa извиняюсь, так увлеклась изучением Теней, не заметила вопроса! Да привораживать хочу. Уважаемая Patronessa получается моя работа тоже вся снимется с объекта? И у меня ещё вопрос, извиняюсь за назойливость, данный обряд является и Защитой, нужно ли перед чисткой мужчины дополнительную защиту ставить? Да и не только перед чисткой, ещё очень хочется одной мадам Зеркальную порчу сделать!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #86 : Декабрь 04, 2014, 22:54:46 »

получается моя работа тоже вся снимется с объекта?
Отливка снимает негатив в целом, соответственно  - ДА. В этом смысле не понимаю, зачем Вы ставили на объект защиту, если в перспективе собирались привораживать. Я же писала в этой теме о том, что данный обряд не просто снимает негатив, но и служит оберегом от дальнейших попыток околдовать человека, это и по схеме и по тексту обряда понятно. Нужно было почистить мужчину другим обрядом в таком случае от чужеродных воздействий, но и в этом случае снялись бы все воздействия, и Ваши в том числе..

И у меня ещё вопрос, извиняюсь за назойливость, данный обряд является и Защитой, нужно ли перед чисткой мужчины дополнительную защиту ставить? Да и не только перед чисткой, ещё очень хочется одной мадам Зеркальную порчу сделать!
Ничего не поняла. Строит глазки
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #87 : Декабрь 05, 2014, 06:22:58 »

Уважаемая Patronessa я имею ввиду я себе делала отливку, по картам защита у меня есть, значит дополнительная Защита мне не нужна!? Например на воду из под моста.
Уважаемая Patronessa , мужчине соперницы тоже много чего делали, и сейчас у него в жизни такой дурдом творится, я так думаю что просто все воздействия со всех сторон, до этого довели! Я поэтому и хочу сделать отливку ему, чтобы воздействия соперниц убрать! А потом уже воздействовать на него!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #88 : Декабрь 06, 2014, 00:44:30 »

я имею ввиду я себе делала отливку, по картам защита у меня есть, значит дополнительная Защита мне не нужна!? Например на воду из под моста.
Ну почему же, лишней дополнительная защита никогда не будет, тем более, кладбищенская. Закрываться от врагов нужно по всем направлениям.


мужчине соперницы тоже много чего делали, и сейчас у него в жизни такой дурдом творится, я так думаю что просто все воздействия со всех сторон, до этого довели! Я поэтому и хочу сделать отливку ему, чтобы воздействия соперниц убрать! А потом уже воздействовать на него!
Это я всё поняла, но если Вы собираетесь в дальнейшем накладывать на своего мужчину привороты, то учтите сказанное мною в предыдущем сообщении (именно об ЭТОЙ отливке)
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #89 : Декабрь 06, 2014, 07:56:16 »

Огромная Вам Благодарность Уважаемая Patronessa!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: