Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:40:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 183889 раз)
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #135 : Апрель 10, 2018, 23:19:21 »

Смею предположить, что ткань нужно сжечь. Ножи оставить на месте. А через какое-то время повторить обряд уже без косяков. Поправьте меня, Уважаемая Parronessa, если я не права.

С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #136 : Апрель 11, 2018, 02:17:11 »

Милена, в общем то Вы верно мыслите, ткань сожгите или пустите по воде. Обряд Вы возможно и не запороли, Вы же не прикладывали мокрую ткань к голове, верно? Оставьте всё как есть, через неделю проведите диагностику, может есть смысл повторить обряд через какое то время, а может и не стоит и так всё сладится, если повезёт)) Но диагностику обязательно!
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #137 : Апрель 11, 2018, 09:53:01 »

Благодарю Вас, Patronessa, за ответ).  Нет, не прикладывала. Я так и планировала сделать диагностику.
Хочу спросить у Вас ещё такой совет: могу ли я не дожидаясь диагностики (встала Защита, или нет), провести этот обряд на дочку и мужа? Негатив у нас практически общий ( колдуют на нас всех одни и те же люди, только
разными воздействиями ). Разве что на меня претендентов побольше
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #138 : Апрель 11, 2018, 10:04:35 »

Конечно можете.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #139 : Апрель 11, 2018, 10:06:16 »

Почему то последнее сообщение не все напечаталось...  продолжу в этом:
Я хотела провести эти обряды на семью на этой убыльной луне.
Или мне стоит подождать диагностику?
Ещё такой вопрос к Вам, Уважаемая Patronessa: если я правильно поняла, то эта защита сдерживает только снятый негатив от возврата? Скажите, эти ножи будут сдерживать Новый негатив от тех же людей, если они начнут заново подделывать?

С Уважением к Вам.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #140 : Апрель 11, 2018, 13:12:28 »

Милена, этот обряд дает защиту и от наводимого в дальнейшем негатива. И для чисток семьи Вам ничего ждать не нужно, Ваша диагностика это задача другого порядка.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #141 : Апрель 11, 2018, 14:29:24 »

Благодарю Вас, Blasphemer, за ответ))
Очень здорово, что она защищает и от дальнейшего негатива.
Но буду в дальнейшем ещё и другие защиты ставить. А то слишком много у нас « доброжелателей»(((
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #142 : Апрель 16, 2018, 14:43:20 »

После проведения обряда чувствовала себя прекрасно) Иду домой довольная, меня обгоняет мужик на велосипеде, потом смотрю, а он остановился. Подхожу ближе, а он мне показывает свои причиндалы....
Все настроение мне испортил, урод.
Даже и не знаю, что теперь думать(((
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #143 : Апрель 18, 2018, 17:53:08 »

NemeZida, да ничего не думать)))  Мне кажется, что на защиту это никак не повлияет))) А если рассматривать как знак, то может быть Вы что то гадкое сняли с себя, тут есть над чем подумать. Подмигивающий
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #144 : Апрель 18, 2018, 22:58:56 »

Джинн, наверное) Отливка была ужасная, сплошные узелки.
Да и сейчас состояние: тошнота, рвота, даже температура поднялась до 37...
В общем, состояние не самое лучшее)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #145 : Апрель 19, 2018, 11:19:45 »

NemeZida, если на Вас был тяжелый негатив, то подобное состояние возможно, просто перетерпите. В крайнем случае, проведите диагностику. В моей практике подобные реакции заказчиков на обряды очищения случались и не раз.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #146 : Апрель 19, 2018, 16:02:58 »

Многоуважаемая Patronessa, благодарю Вас за ответ! Мне уже получше) Да, я читала в этой теме, что такая реакция возможна... Раньше чистилась, но только перекладами... Эта чистка, конечно, много сильнее)
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #147 : Апрель 21, 2018, 15:03:20 »

По ощущениям : первые дни хотелось спать. Вылезла жуткая агрессия на мужа, но быстро ушла. Во время отливки на себя, я сильно волновалась, даже не помнила, как читала заговоры, ничего особенного не чувствовала. Обряд пошёл немного не так , как был запланирован. Я планировала его провести на месте у реки, но пришлось ехать с водой домой и потом возвращаться обратно.
А вот обряд, проводимый на дочку прошёл намного интереснее и насыщеннее. Без косяков.  Позже, когда сделаю диагностику, расскажу, как все проходило).
Уважаемая  Patronessa, могу я набраться наглости и попросить Вас посмотреть мои расклады на Тенях? Я сделала диагностику и выложила в теме по трактовке раскладов. Не могу пока сама с уверенностью их читать, не хватает опыта.
Буду Вам очень Благодарна, если Вы найдёте для меня время.

С Уважением.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #148 : Апрель 26, 2018, 12:51:20 »

Приветствую Вас, Уважаемые Практики. Хочу поделиться с Вами ощущениями и спец эффектами во время проведения обряда на дочь. Проводила без ее присутствия. Делала все у речки, домой не возвращалась.
Как начала, сразу почувствовала присутствие Сил, воздух стал густым.  Рядом что-то шуршало, слышались мужские голоса метрах в 10 от меня( рядом никого не было). После первой отливки увидела образ беса, он двигался к костру. Когда шла вдоль берега втыкать первый нож, то параллельно со мной кто-то двигался, шуршала листва и трава.  И стеклянная миска первые два раза отскакивала от земли, как резиновый мячик. Разбилась только на третий раз.
Вот так у меня прошёл обряд на дочь. Недавно услышала от людей, что та река разлилась до небывалых размеров. По возможности съезжу, проверю ножи.

С Уважением.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #149 : Май 03, 2018, 04:17:20 »

Вот очень на советую этого делать! Им сторожами стоять, а вам и дальше колдовать. Зачем и смысл? Не уверенны...., проведите диагностику, вопросы отпадут!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
 
Перейти в: