Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 16:26:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Убийство чёрных котов (!)  (Прочитано 32045 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Июль 31, 2011, 20:50:16 »

 Злой..Уважаемые Практики, хочу поведать Вам о вопиющем случае... возле моего дома водиться Очень много котов (домоуправщица большая любительница кошек и прикормила их (за что я ее Очень Уважаю ибо я и сама просто Обожаю этих прелестных созданий) . Позавчера было найдено за домом два трупика черных убитых котов Злой Злой сегодня мой сын увидел кто это сделал - девчоки лет 12 палками убивали за домом третьего черного кота ( сын шел с тренировки и увидев это подбежал и выхватив палку врезал одной из них прям по роже (..пардон) палкой , остальные мразины разбежались ..но позже мы сфотографировали их сотовым телефоном с балкона. Они снова хотят продолжать убивать котов и почему то именно черных ...мрази! .. >:(Я хочу похоронить этих черных котов вместе с фотографиями этих ублюдин в надежде что Силы покарают их за убийство черных котов.. может надо похоронить каким то определенным образом чтоб эти соплячки посильнее получили наказание?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Июль 31, 2011, 20:57:34 »

EvaGorgona. УЖАС! Вот мразоты! Будь они прокляты!!!
Но ВЫ не волнуйтесь Ева - они и так будут наказаны. "Кто кошку убил - тому 7 лет доля паскудная" - так в народе говорили.
Хороните кошек так - чтобы собаки бродячие не отрыли. Говорить специально ничего не надо - а с фото этих мразей в могилках - Вы хорошо придумали.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #2 : Июль 31, 2011, 21:06:27 »

EvaGorgona
Слов нет,одни проклятия....
Я могу ещё понять "ехал-ехал,наехал-переехал,вышел,схватился за голову",но чтобы вот так специально,Чёрненьких котиков!!!! Плачущий
Надеюсь гадинам понравится в могилках с Чернышами быть.
Записан

Активная Дьявольская позиция
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Июль 31, 2011, 21:09:08 »

..Очень , Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa. Признаться первые мысли у нас сыном были поймать ублюдин и .............. прям колдовским ножом ..НО.. УК останавливает)))) , но ничего Слава Сатане Господину Нашему !есть СИЛЫ Намного Сильнее которые могут покарать Намного Намного Сильнее моей физической расправы))).. Так и поступлю как Вы советуете МногоУважаемая Patronessa , похороню котиков поглубже в землю так чтоб собаки не откапали а на самое дно ямы положу фотографии этих малолетних мразин с самыми искреними Проклятьями и пожеланиями Очень мучительной смерти!... >:(Будь они трижды прокляты все до 7 колена!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #4 : Июль 31, 2011, 21:43:41 »

Мда... вот уж малолетние твари так твари... при всем своем жесткосердии я просто не представляю, кем надо быть, что бы сделать такое  Шокированный
Чуть не каждый день езжу и вижу вдоль обочины или на дороге, сбитых насмерть котов - лужица крови, оскаленная в предсмертной агонии мордочка... Не могу привыкнуть к этому никогда - внутри все сжимается и холод по всему телу. И каждый раз мысленно прошу у Нашего Хозяина (Слава Ему!) аварии для тех ублюдков, кто сбил животное и поехал дальше с хорошим настроением и планами на прекрасную жизнь... 
Но здесь...... Это нечто непостижимое.
Евочка, какая же Вы молодец, и Ваш сын! Я бы этих тварюг еще на погосте прикопала... В могилку младенчиков неупокоенных) Недавно "встретила" одного такого зловещего малыша, прям в глазах написано - "хочу есть!"  Такие девочки должны идти в "расход")
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Fable
Гость
« Ответ #5 : Июль 31, 2011, 23:09:37 »

Просто слов нет! Какие твари то Злой.  EvaGorgona, будьте уверены эти мрази будут наказаны. Не слышала такое ("Кто кошку убил - тому 7 лет доля паскудная" - так в народе говорили.) буду знать. Но вот знаю историю достоверную, свёкр рассказывал. Одного знакомого тёща просила кошку увезти, уж не знаю почему, так этот гад, кинул её в мешок что бы утопить по дороге. И когда проезжал мимо, то с моста кинул в реку. Давняя это история, послевоенная, тогда на мостах охрана была, они увидели, задержали его, стали допытываться что выкинул, не поверили в историю про кошку. Буду кратка, они вызвали наряд милиции, водолазов и за всё пришлось потом платить этому мужичку. Продал скотину, влез в долги, жена ушла, пошла жизнь тяжёлая, а потом его вообще посадили за что то. Вот такая история.
Так что девочки сами себя  Бесам отдали на "мясо".
А уж то, что Вы их фото с котами похороните, так вообще прекрасно! Не место им среди людей!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Июль 31, 2011, 23:13:21 »

Да уж...Слов нет. Злой Какие-то, уж простите за крепкое словцо, выблядки Злой
Ева, советую Вам, сделать на них обряд Уважаемой Патронессы-"Навести мор". Твари должны быть наказаны, тем, или же, иным образом! Злой
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #7 : Август 01, 2011, 09:02:41 »

Пару лет назад моего черного котика, любимца всей семьи, избил чуть ли не до смерти сосед по даче. С тех пор случилось то, чего сосед больше всего боялся - его доча пошла "по наклонной". Он еще очень боялся, что она родит непонятно от кого. Так и случилось. Такой позор для него является самым лучшим наказанием. Уверена, что этих девочек ничего хорошего уже в жизни не ждет.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #8 : Август 01, 2011, 12:41:13 »

Вот урод!!  Я бы его сама  так отделала,  что места живого бы не осталось.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #9 : Август 01, 2011, 17:00:36 »

Очень печальный пост((( Настроение упало... Котеков вообще нельзя обижать.. этож такие замечательные животинки. Могу часами наблюдать за котэ.  Презираю живодеров, которые находят забавным смотреть как мучается животное. И по большому счету неважно какого цвета котька, нелюди должны отвечать за свои действия.  А то что они убивали исключительно черных котов, то тут их сволочей четвертовать надо.(((((

Присоединяюсь к всеобщим проклятиям..
Уважаемая EvaGorgona не спустите им с рук этого поступка..  пусть почувствуют себя как те беззащитные кошки.. и пусть осознают, что от них ничего уже не зависит... и пострадать и сдохнуть им просто придется.. их никто не спрашивает..

Если позволят наши Уважаемые Администраторы, было бы замечательно выложить фото, которое Вы сделали на телефон. Пусть каждый здесь внесет свою посильную лепту.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #10 : Август 01, 2011, 17:31:50 »


Если позволят наши Уважаемые Администраторы, было бы замечательно выложить фото, которое Вы сделали на телефон. Пусть каждый здесь внесет свою посильную лепту.


А я присоединяюсь полностью к этому...
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Август 02, 2011, 16:31:35 »

Очень Благодарю Вас Уважаемые Практики, Друзья, за Вашу поддержку ,советы ,отклики Целующий
Отчитываюсь - в ту же ночь котиков похоронила за городом ( жара ужасная стоит не хотелось чтоб трупики стали разлагаться) потому мы с сыном в туже ночь похоронили их ... Плачущий
фото ублюдин положина на дно ямы с проклятьями и с обращением к Силам об  Очень суровом возмездии. Фотографии стерла из телефона сразу - мерзко этих тварин носить в телефоне вместе с фотографиями своих близких. Не заходила вчера на форум и не видела Ваших пожеланий выложить фото мразин малолетних. Как увижу сфотографию снова и выложу с позволения Нашей МногоУважаемой и Любимой Администрации). Есть и один приятный ньюанс так же вечерочком вчерась одну из соплячек подкараулила за углом хлебнго магазина и оттаскала за волосья и аплеух надавала.. Смеющийся..аЖ полегчало маленько на душе ,а то тяжело Очень в себе такое носить..).
Вот. С Уважением и Огромной Благодарностью ко всем Вам. Целующий
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Август 02, 2011, 16:47:06 »

Ева, Вы большой молодец! Правильно сделали!
С Уважением.
Записан

Satan my Master
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #13 : Август 30, 2011, 21:59:05 »

Была  в отпуске, поэтому пишу свой комментарий с опозданием.  Ужас какой!  Будь они прокляты эти мрази!!! Чтоб они гнили заживо и долго мучались перед смертью!
Уважаемая Eva-Gorgona, по возможности выложите плз фотки этих мразей.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #14 : Январь 08, 2012, 23:00:46 »

Я в шоке..
надеюсь что эти выбляду*ки( да простит меня администрация за французский),дети гиены и крокодила уже подохли. А если нет- то пусть сдохнут от онкологии и сгниют изнутри, они и их родители и вся родня! Твари. Ненавижу их всех...существа.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: