Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 18:14:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Убийство чёрных котов (!)  (Прочитано 32047 раз)
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #30 : Июль 24, 2015, 21:21:25 »

Благодарю Вас Patronessa за совет и обряд!!! Так и поступлю! Чтоб не было выродкам покоя ни днём ни ночью!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #31 : Июль 24, 2015, 21:46:26 »

Уважаемый blackfalcon666, позвольте выразить Вам свою признательность за то, что приняли покалеченное животное. Надеюсь, кот  поправится. Да прибудет с Вами Сила во всех Ваших делах.
Не дай Бес узнать, что творится в головах мразей, которые способны на такое. Будь они прокляты во веки вечные страшной долей.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #32 : Июль 24, 2015, 22:24:24 »

Благодарю Вас Amanda за слова поддержки!
Даст Дьявол поставим кота на ноги, Бесы помогут, Сатана воздаст!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #33 : Июль 25, 2015, 01:25:41 »

Выродкам хочется пожелать таких же мучений где-нибудь в подворотне. А коту - от всей души сил и выздоровления. Хотя исходя из общей картины у него крайне тяжелое состояния. Возможно единственным выходом избавить его от страданий будет усыпление. Но хотелось бы надеяться, что сумеет выбраться. blackfalcon666 , а Вам мое уважение за то, что не остались равнодушны. Отпишитесь в этой теме обязательно, как будут у кота идти дела и что скажет ветеринар.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #34 : Июль 25, 2015, 21:36:50 »

blackfalcon666, напишите, как обстоят дела с котом. Жив ли?
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #35 : Июль 27, 2015, 18:38:26 »

  Кот жив, состояние удовлетворительное, если можно так сказать. Челюсть вправили, уже пытается самостоятельно пить молоко или бульон. Конечно из-за разорванных челюстных сухожилий, твёрдую пищу давать ему пока рановато. Только вот глаз коту пришлось ампутировать.  Теперь он похож на капитана «Флинта». Так и называю его – «Флинт». Сейчас сидит на строгой диете – молоко, бульон, антибиотики. Передвигаться котофей может  самостоятельно.  Но из-за не реального стресса,  который он перенес, большею часть суток спит или просто лежит.
В общем и в целом потихоньку «выкарабкивается».   
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Июль 27, 2015, 19:38:27 »

Отличная новость! Значит всё таки выжил! Не зря говорят, что у котов 9 жизней. Имя Вы ему дали замечательное - Флинт. Глаз потерял бедняга, ну что тут поделаешь, в такой ситуации это меньшее из зол, ибо могло быть и хуже, главное, как я поняла, внутренние органы в порядке - это уже великолепно.
Помню одного дворового кота, который будучи одноглазым, держал всех окрестных котов в напряжении, из драк всегда выходил победителем))) Пока конечно стрессует кот, ещё бы - такое пережить!! Это пройдёт со временем, сейчас главное не допустить внутренних кровотечений и блокировать возможные воспаления внутренних органов.
blackfalcon666, ещё раз хочу выразить Вам своё уважение и признательность за Ваше участие в спасении кота! Уверена, что он ответит Вам своей привязанностью и любовью. Животные, в отличии от большинства людей, на добро отвечают верностью и преданностью. Да, "кошки гуляют сами по себе", но как показывает жизнь, хозяин для них - это "царь и бог" и никак иначе. Во всяком случае, мой жизненный  опыт общения с этими прекрасными существами подтверждает это. Желаю Флинту скорейшего выздоровления! А Вам - терпения.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #37 : Август 08, 2015, 00:02:38 »

  На сегодняшний день кот практически выздоровел. Глаз затянулся, ест самостоятельно твёрдую пищу. Начинает набирать вес. А то из-за диет, бедолага худющий стал.  Только вот что то с нюхом у кота. Он как я понял запахи вообще не различает. Прежде чем есть пищу, её ему насильно надо в рот засунуть. После того как попробует, начинает есть самостоятельно. Вкусовые рецепторы вроде в норме. А на запах, что батон колбасы, что деревянная палка, одно и тоже. Даже на котлеты не реагирует. Ветеринары говорят, что всё со временем восстановится. Имя своего тёски пирата оправдывает. Начал засранец драть обои и точить когти об диван Улыбающийся.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: