Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 17:48:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Убийство чёрных котов (!)  (Прочитано 32046 раз)
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #15 : Январь 16, 2012, 07:22:56 »

Уважаемая Ева, а твари где проживают?Если Москва- подммосковье- киньте адресок в личку, ненавижу тех кто кошек обижает Злой
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #16 : Январь 17, 2012, 15:25:02 »

Ув.Баба Яга -нет не в Москве проживают..я эу шайку вы****ов не вижу не вместе не по отдельности чтото больше ,но мне снился сон как все они сидят слепые в темной глубокой яме ,плачут и кричат так жалобно - помогите ..помогите..
Когда мы с сыном хоронили этих котиков я положила их фото на дно ямы ,сверху трупики котов ..потом читала черные псалмы стоя на коленях и проклинала их именем Сатаны чтоб с ними поступили так же как они поступили с черными котами..думаю не могли в никуда раствориться мои слезные проклятья сказаные в таком НЕИСТОВСТВЕ...кстати с тех пор за мной увязываются кошки и коты иду а они (откуда то появляются) и о ноги труться ...а один раз было - собралась в магазин решила наперерез пойти ..снег в глаза лепит и еще кот рыжий откуда то взялся и под ногами вертиться не дает идти а я и так в гору лезу ..вообщем свалилась пальто запачкала по чертыхалась и дальше иду а метров через 30 вижу как женщина сбитая лежит в подворотне...отвел беду от меня котик.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #17 : Январь 31, 2012, 16:51:56 »

Уважаемая Ева. Если есть их имена- киньте мне тоже. ))) отдам их на растерзание- тренинг ученикам) и заодно размещу в атихристианской группочке))) там админ черных котов обожает.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #18 : Январь 31, 2012, 17:23:23 »

Благодарю Вас Уважаемая midnight rose за Ваше сочувствие ( и Всех практиков очень Благодарю) ..знаю что "главарей банды" зовут Елена и Юлия.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #19 : Январь 31, 2012, 19:36:38 »

Чтоб они сдохли, эти твари!  Фото бы этих гадин хорошо, можно  в личке.
Сама кошатница, у меня их четверо:) Обожаю, просто обожаю котов!
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #20 : Февраль 01, 2012, 04:22:26 »

да, фото бы тоже неплохо...и в каком районе живут
Записан
миамаш
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 5


« Ответ #21 : Февраль 03, 2012, 00:53:24 »

Уважаемая Ева, восхищаюсь Вами !
Прошлым летом тоже боролась с малолетними живодерами, так же делала фото,
вызывала на разговор мамаш этих ублюдков.
Но в итоге поняла, что по-хорошему эти твари не понимают,ублюдки рождаются от ублюдков.
Общественность безразлична,закон молчит.
Спасла одного черного котенка от мучительной смерти,один сучий потрох закидывал несчастного на ветки деревьев,
другой-скидывал его вниз на землю, так они развлекались.Я думала у меня сердце разорвется на куски,когда увидела...
 Твари до сих не наказаны достойным образом,к сожалению
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #22 : Февраль 03, 2012, 01:11:43 »

Миамаш..они всеравно все Будут наказыны))) и чем дольше они не получают наказания ,тем Сильнее и страшнее будет оно для них в будущем...что касательно "ублюдки рождаются от ублюдков" - Вы правы , точнее и сказать нельзя - ведь не может от шакала родиться лев.. или от крысы - прекрасная рысь..так что верно подмечено Вами насчет ублюдков
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #23 : Октябрь 31, 2013, 21:13:28 »

Приветствую всех практиков. Ужасное фото я недавно увидел. Очередной малолетний выродок убивает кошек. Впечатлительным лучше не смотреть.
_______________________________________________
Ссылки на страницы в контакте  удалены (равно как и фото самого ублюдка), ибо личные страницы  "в КОНТАКТЕ" этого малолетнего выродка Егора Мизонова содержат матерщину, бред и отвратительные фото мучения животных. Кому интересно, тот посмотрит на этого уродца в интернете самостоятельно.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Записан
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #24 : Ноябрь 01, 2013, 18:11:17 »

Уважаемая Рatronessa, благодарю вас за отклик. Я был в таком шоке от этого, что только и придумал выложить это сюда на суд более опытных, чем я, неравнодушных к такому ,практиков. Приношу свои извинения за это фото и за эти ссылки.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #25 : Июль 24, 2015, 16:58:50 »

  Уважаемые практики! Прошу Вашей помощи! Вчера прибился к моему порогу, в подъезде кот. Да так сильно побитый, что ужас смотреть на покалеченное животное. Левый глаз вытек и запёкся, челюсть вывернута, с лева зубов вообще нет. Вся мордочка в запекшейся крови, да так что ему дышать было тяжело. Вся глотка и пасть тоже в сгустках крови. Передние лапки разодраны. Такое ощущение, что по коту бейсбольными битами били. Открыв дверь и увидев такое животное, которое из последних сил легло мне под ноги, я аж ахнул! Как мог отмыл кота от крови и оказал помощь. Сейчас приходится кормить и поить его через медицинский шприц. Кто мог с котиком такое натворить, я не знаю, но разорвал бы на части. Подскажите, как можно наказать таких уродов? Смотрел обряд от Велеяра  «наказать за покалеченное животное», но кот самостоятельно питаться и пить вообще не может. Ни привязок, ни фотографий, ни какой другой информации об этих  выродков у меня нет. Меня просто раздирает злость и ярость, на этих тварей. Подскажите Уважаемые практики обряд, чтоб не ушли уроды от возмездия!!!

С Уважением!
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #26 : Июль 24, 2015, 18:19:56 »

Возмущен до предела! Какие же твари! Первое, что приходит на ум в плане отмщения это "Легион гиблый" или "Встаньте поднимитесь проснитесь!". там просто текст надо немного изменить, а бесы и неупокоенные найдут и накажут врагов, ведь они стали уже  Вашими личными врагами после того как Вы взяли котофея к себе и приняли участие в его выживании.
Может другие практики что-то ещё подскажут.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #27 : Июль 24, 2015, 18:26:28 »

Забыл спросить, как же Вы его теперь выхаживать будете? Он же не ест самостоятельно. Бедное животное.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #28 : Июль 24, 2015, 19:09:35 »

Забыл спросить, как же Вы его теперь выхаживать будете? Он же не ест самостоятельно. Бедное животное.

  Пока не знаю! Первое, это вызвал ветеринара, завтра жду прихода. Нужно ампутировать глаз, да и челюсть коту вправлять, если не раздроблена кость. У него зубы справой стороны челюсти, в одну сторону торчат, а язычок в другую. Раны на ножках пока стрептоцидом присыпал. Потихоньку сам передвигается, но постоянно чем то харкает и чихает. Видно эти уроды ему все органы отбили.
  Вши в зародыше,  паданки в рассвете сил – ГНИДЫ поганые!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Июль 24, 2015, 20:39:46 »

Моя знакомая подобрала год тому назад избитую молоденькую кошку.Все органы были отбиты, в срочном порядке провели операцию, удалили все, что только можно удалить, чистили кишечник от перитонита и т.п.
Сейчас жива-здорова, ловит мышей на даче.
Вы молодец, blackfalcon666, уважаю Вас за то, что не бросили погибающего кота! Теперь вся надежда на Вашу выдержку и умение врачей.
Про тварей, которые уродуют котов, даже и не знаю что сказать. Будь они прокляты! Знаю одно, что "человек", который обидел кошку, в полном объёме познает расплату! Это факт.

Если Вы не выбросили кровавые бинтики, то можно наговорить на кровь кота следующее заклятье:
"Кровь текла, боль несла, несла, да обронила, текла , да застыла.
Кто кровь сию безвинну лил, тот боль- беду пил. Беду пил, да сам застыл.
Язык нем, руки плети, ноги заплутА, голова пуста.
Буди как я казала, да  наказала. А ворогу отныне бессчастным быть, боль беду пить. Быть тому!"


Начитать ЭТО на кровавую тряпицу, которой обтирали раны и отнести на перекресток, там жечь тряпицу встать лицом на Запад и  на дым говорить:
"Дымом вейся, болью лети, мороком крути, ум заведи, ноги отыми, руки одервени.
Тому ворогу,  кто кровь сию лил, кто плоть губил.
Как настигнешь его поганого, так словам моим аминь"

Откуп оставлять не надо в этом случае.
Читать на закате солнца.

Этот заговор читали в глухой муромской деревне на обидчика в драке для отмщения. Но думаю, что и в ситуации с котом вполне подойдет.

Я этот заговор отдельной темой выведу на форуме, он надежен для мести обидчику.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: