Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 05:31:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Призыв сил  (Прочитано 68310 раз)
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« : Ноябрь 26, 2010, 18:34:04 »

Хочу поделиться мнением по поводу одного вызова. Я взяла его из книги «Отреченное чтение» и немного изменила. Мне очень нравится, считаю, что для раскрещенных самое оно. Я его использую в некоторых  случаях, не требующих комплексной работы, в качестве самостоятельного обряда.

  "Встану я ….  не благословясь,пойду не перекрестясь из избы не дверьми, а с двора не в ворота, а в пустую хоромину или в чистое поле. Стану я созывать царей и князей черных,диаволов земляных и водяных,  крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских. Пойдите вы ко мне, сообщнице вашей и угоднице Сотоны …..  Своею поданою силою призываю вас на свое дело. Будете помогатели в деле моем. Силой своей непомерною послужите мне, а я вам послужу своею головою.   
(Излагается суть, если нужно.)
  Как вы служите царю нашему Сотоне верой и правдою, також и мне в деле моем послужите верой и правдою. Аминь."
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Февраль 15, 2011, 17:01:37 »

Благодарю Вас, Мадам Улыбающийся 
Решила тоже напечатать Призыв Сил (извените если он уже есть у нас на форуме (поиск у меня не работает)

 "Во имя Сатаны Правителя Земли ,Царя мира сего я призываю Силы Тьмы поделиться своей адской мощью со мной откройте шире врата ада и выйдите из пропасти дабы приветствовать меня как Вашу сестру (брата) и друга ,Дайте мне милости о которой я прошу .Имя твое я взяла как часть себя я живу подобно зверям в поле радуясь плотской жизни я благоволю справедливось и проклинаю гниль .Всеми богами бездны я заклинаю все о чем я спрашиваю произойдти .Выдите и сделайте явью мои желания"

(далее идет перечисление Имен ,но и так работает без перечисления имен .Конечно это совсем не чернокнижный призыв , но все же он черный и работает)
Перед Обрядами я читаю по 13 раз "нима огавакул" ( поскольку христанутые так любят эту молитву и часто пользуют её я полагаю что Силам приятно если в целях хуленя читать ее задом наперед( и с самого детства как только я научилась читать я читала все слова слова задом наперед и все вывески на магазинах так что люблю читать наоборот ),после читаю этот призыв трижды , после выполняю Обряд, потом Благодарю Силы и отпускаю .
 Можно так: " Я Благодарю Вас Силы Тьмы (сдесь я делаю поклон),идите с миром по своим местам не причиняя мне зла и да будет между нами мир ,и будьте снова готовы явиться когда я призову Вас вновь . Я Благодарю Вас и отпускаю Вас"(снова поклон)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Февраль 15, 2011, 17:16:40 »

мадам, пожалуйста, немогли бы привести какой либо конкретный пример как сработал призыв?
Благодарю
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #3 : Февраль 15, 2011, 18:15:03 »

Nahemoth, сколько раз не проводила, ни разу не было осечек (если говорить о вызове как о самостоятельном обряде), если из последнего, то я просила помешать приехать одному человеку, он попал в аварию, ничего серьезного, но поездку перенес,а именно это мне и было нужно.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #4 : Февраль 15, 2011, 21:04:35 »

У меня после прочтения  "Во имя Сатаны" ни разу прямо таки явного присутствия не было.Пару раз только спецэффектами порадовали.Да недавно после всего лампочка на кухне взорвалась. Строит глазки
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Февраль 15, 2011, 21:48:11 »

Nahemoth, сколько раз не проводила, ни разу не было осечек (если говорить о вызове как о самостоятельном обряде), если из последнего, то я просила помешать приехать одному человеку, он попал в аварию, ничего серьезного, но поездку перенес,а именно это мне и было нужно.
Ух ты!! не хило))) Благодарю Вас за столь ценный опыт! Мне этот призыв очень нравится. Но я еще интересуюсь его полной версией и хотел бы у Наших Уважаемых практиков спросить в каких случаях уместно использовать этот большой призыв, с использованием имен Старших Бесов, и в таком случае какой откуп нужно делать, коли потревожили Старших? Буду очень благодарен за отклик.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Февраль 15, 2011, 21:54:40 »

Извините, что в разных постах. Хочу довавить текст Большого Призыва для, тех у кого нет.

Черный заговор-призвание демонов

Встану я, раб (имя), не благословясь,
 пойду не перекрестясь,
 из избы не дверьми, а с двора не в вороты,
в пустую хоромину или в чистое поле,
и стану я призывать царей и князей черных,
диаволов земляных и водяных,
крылатых и мохнатых,
воздушных и болотных,
лесных и домовых,
крымских и черемисских,
саксонских и заморских -
пойдите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину рабу (имя),
своею поданою силою призываю вас на свое дело,
будете помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы,
послужите мне, а я сам вам послужу своею головою.
Призываю вас, царей черных великих,
царь великий Велигерь,
князь великий Итас,
кривой, набольшой, ты же нарицаешся Ирод,
царь княз великий диавол Аспид,
князь великий диавол Василиск,
князь диавол Енарей,
князь диавол Семен,
князь диавол Индик,
князь диавол Халей.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Оборотень
Гость
« Ответ #7 : Февраль 16, 2011, 11:22:57 »


   Nahemoth,призыв хорош,но есть некторые неточности демонов нет в Русском Чернокнижие,
   есть Бесы,Вся окаянная сила именуеться Диаволом,диавол перед именем князя можно
   опустить,так как они все являються олицотворением Нечисти,царей нет есть 9 князей
   Старших и ихние помощники,в тексте призыва встречаються вперемешку имена князей и
   их помощников,должна быть соблюдена йерархия при обращение к Нечисти.
   Например Черная Троица: Сотана,Велигор,Верзаул.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #8 : Февраль 16, 2011, 15:37:32 »

Оборотень, благодарю за ответ. Меня тоже смущает то, что все размешано по иерархии, но ведь сам текст из той же серии, что и наше родное раскрещивание. Стоит ли менять текст? Во многих заговорах слово царь используется, в том же привороте на Енаху, ``злой мучитель Ирод царь`` например. И название призыва, с использованием слова демонов тоже из оригинала, главное, что в самом заговоре это слово не используется. И в тексте раскрещивания упоминаются диаволы, ``и ко всем угодникам твоим, диаволам, и ко всем диаволам твоим``. Здесь просто наверное школа чуть отличается, где говорят Бесы, а где Черти, а где Диаволы, где-то Князья, а где то Цари...лишь
 мое мнение. Хотелось бы еще услышать мнения наших уважаемых практиков.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Оборотень
Гость
« Ответ #9 : Февраль 16, 2011, 16:01:44 »


  Да я знаю источник текста,в те времена большинство текстов передавались устно,
 в каждой полосе Руси были свои значения,автор-энтнограф как человек далекий
 от колдовства писал текст со слов колдуна или ведьмы , в его понимание обряд
 должен выглядить так  как вы писали выше,поэтому изпользование обряда в
 этом виде порождает сомнения у меня.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #10 : Февраль 16, 2011, 19:22:45 »


   Nahemoth,призыв хорош,но есть некторые неточности демонов нет в Русском Чернокнижие,
   есть Бесы,Вся окаянная сила именуеться Диаволом,диавол перед именем князя можно
   опустить,так как они все являються олицотворением Нечисти,царей нет есть 9 князей
   Старших и ихние помощники,в тексте призыва встречаються вперемешку имена князей и
   их помощников,должна быть соблюдена йерархия при обращение к Нечисти.
   Например Черная Троица: Сотана,Велигор,Верзаул.


Вы,позвольте,сию прелесть-я даже догадываюсь,у каких носителей "веретнических истин" почерпнутую-с какой стати в ранг догмы возводите?)А мне вот известна масса обрядов,где Сатана именуется Царем."Иерархию" даже комментировать не стану.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #11 : Февраль 16, 2011, 19:31:44 »

Дмитрий Ворон, который эту иерархию сам придумал(скорей всего) человек сомнительный. Он ещё про печати Бесов какието говорит постоянно. Намешал западщину с Чернокнижием. Те имена которые он дал Чёрной Троице, вообще что-то с чем-то. Даже невооруженным взглядом видно, что это переделанные имена демонов из западной традиции. Верзаул-Вельзевул. Дальше думаю смысла нет разбирать.
P.S.Большая Благодарность Всем кто делится своими личными наработками.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #12 : Февраль 16, 2011, 20:12:41 »

Давно интересовали подробности так называемой иерархии, в западной традиции это по полкам разложено, а о Русском Чернокнижии в открытом доступе совсем нет информации. Вот только эта и ходит по интернету. Не сочтите за наглость, Уважаемый Морок, можете пару слов об Именах, которые предпочтительней называть в Призыве Сил. Думаю не только мне будет интересно
Записан
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #13 : Февраль 16, 2011, 20:27:41 »


  Да я знаю источник текста,в те времена большинство текстов передавались устно,
 в каждой полосе Руси были свои значения,автор-энтнограф как человек далекий
 от колдовства писал текст со слов колдуна или ведьмы , в его понимание обряд
 должен выглядить так  как вы писали выше,поэтому изпользование обряда в
 этом виде порождает сомнения у меня.

Да, этот текст из книги "Отреченное чтение...",  но он взят из судебного дела 1731 года.
Записан
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #14 : Февраль 16, 2011, 20:30:03 »

Что касается упоминаемой выше иерархии, то она вообще-то пошла в инет от Севлатва (если я не ошибаюсь).
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в: