Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 20:09:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Призыв сил  (Прочитано 68226 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #30 : Февраль 17, 2011, 03:44:29 »

Старатель, Вы правы, та же печать из инфериона, только без пентаграммы...Но печать из инфериона, скажу Вам, в  прошлом тоже работала неплохо впринцыпе. Незнаю...Хотел бы узнать мнения Уважаемых Патронессы и Морока насчет печати. Пусть простят меня за дотошность Обеспокоенный

Какое мнение???Вы издеваетесь,уважаемый Nahemoth?У меня по поводу всего этого мнение ОДНО-и я его уже высказал.И не просто высказал,а обратил на сей факт Ваше внимание.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #31 : Февраль 17, 2011, 04:44:44 »

Уважаемый Морок, примите мои извинения. Не хотел Вас огарчить. Извините за беспокойство.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #32 : Февраль 17, 2011, 18:50:28 »

та же печать из инфериона, только без пентаграммы...Но печать из инфериона, скажу Вам, в  прошлом тоже работала неплохо впринцыпе. Незнаю...Хотел бы узнать мнения Уважаемых Патронессы и Морока насчет печати.
Я не видела этих печатей - и потому ничего сказать не могу. Правда я видела "Око Дьявола"))) - так сказать икону))))) - с меня хватило. Всякая потребность и интерес - рассматривать и изучать СИЕ творчество отпала сразу. Обсуждать даже не хочу ЭТО.
"Инферион" просматривала очень давно - в значение и смысл символики печатей не вдавалась - ибо меня интересовало только происхождение и применение заговора НБД в контексте сложной ритуалики Инфериона - не более. Надеюсь я Вам ответила.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #33 : Февраль 17, 2011, 20:22:36 »

Я не видела этих печатей - и потому ничего сказать не могу.
Печать я выкладывал. Вот даю ссылку еще раз, если Вам будет интересно
http://img132.imageshack.us/img132/5784/76857137.jpg
Благодарю за ответ.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #34 : Февраль 18, 2011, 02:00:29 »

Понимаете - я чернокнижница. Всякие там сигиллы и печати - не знаю.....не моё это. Меня вообще поражает тяга некоторых к символике. Имею в виду чрезмерная))) Лучшая печать и сигилла (заодно) для колдуна - перевёрнутое распятье.
Представила вдруг колдунью Прасковею (известную мне когда то) - рисующую сигиллу... Веселый
Вы у меня спрашивали в теме приворот "РАСПЯТИЕ" - можно ли сигиллы демонов использовать. Я ответила - ДА. Там это было уместно. Потому я Вам и ответила.И больше про сигиллы и печати у меня не спрашивайте - дорогой мой Nahemoth)) не НАЮ я...
Самой лучшей печатью для закрепления колдовского воздействия в чернокнижии является подушка большого пальца левой руки.
Ещё есть "печати"  - когтем черного ворона или лапкой  петушка - зарезанного в ночь черной луны на церковном перекрестке.
То - что Вы дали в ссылке - это астрологический знак черной Луны - Лилит. Работает у Вас? Есть контакт? - используйте.
Символика этого знака - "печати" мне нравится. Перевернутый крест - Луна. Так что....Удачи!
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #35 : Февраль 18, 2011, 02:22:02 »

Цитировать
Понимаете - я чернокнижница. Всякие там сигиллы и печати - не знаю.....не моё это. Меня вообще поражает тяга некоторых к символике. Имею в виду чрезмерная)))
Согласна на все 100%)) Саму тоска обуревает как вижу изобилие и постоянное употребление всяких печатей из чужих традиций. И тоже постоянно представляю своих бабусь, кабы они увидели это)) Которые, к слову, и Чертей-то вызывали по типу  "эй ты, поди сюда" без специальных призывов. А потом столы накрывали да трапезу делили с ними)
Все таки слишком "гламурно" для нашего родного Чернокнижия. Это всяким оккультистам-теоретикам актуальнее, мое мнение.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Февраль 18, 2011, 02:54:17 »

Которые, к слову, и Чертей-то вызывали по типу  "эй ты, поди сюда" без специальных призывов. А потом столы накрывали да трапезу делили с ними).
Вы правы абсолютно! Именно так и вызывали чертей и бесов. Без всякой порой сложной ритуалики и уж тем паче без печатей и сигилл))))
А нынешние теоретики такую  надуманную"базу" подводят под чернокнижие - что диву даёшься)))
Мантии - печати - имена бесов - Иерархия князей и царей Ада)))
Тут тебе и "белка и свисток" в виде гламурных притопов и прихлопов))) ДискотЭка))))
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #37 : Февраль 18, 2011, 03:12:34 »

Цитировать
Мантии - печати - имена бесов - Иерархия князей и царей Ада)))
Тут тебе и "белка и свисток" в виде гламурных притопов и прихлопов))) ДискотЭка))))
Да)) Про мантии вообще вопрос отдельный, сурьезный и жизненно важный) Ко мне как-то обращались с вопросом - какую мантию шить для работы на кладбище))  В итоге сшили таки.. черную, со шлейфом и стразиками)  Даже представить весело как такое чудо ходит по погосту)))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #38 : Февраль 18, 2011, 03:16:40 »

patronessa, благодарю Вас за столь подробный и исчерпывающий ответ!)
Вопросов больше не осталось)) особенно после вот этого:
Представила вдруг колдунью Прасковею (известную мне когда то) - рисующую сигиллу... Веселый
Вы, можно сказать, открыли мне глаза Улыбающийся просто иногда находит)))) что поделаешь)))
То - что Вы дали в ссылке - это астрологический знак черной Луны - Лилит. Работает у Вас? Есть контакт? - используйте.
Символика этого знака - "печати" мне нравится. Перевернутый крест - Луна. Так что....Удачи!
Теперь понимаю почему сия печать подействовала. Хотя бы это взято не из воздуха)))
И больше про сигиллы и печати у меня не спрашивайте - дорогой мой Nahemoth)) не НАЮ я...!
Все. Больше не буду Строит глазки
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #39 : Февраль 18, 2011, 03:22:24 »

В итоге сшили таки.. черную, со шлейфом и стразиками)  Даже представить весело как такое чудо ходит по погосту)))
  Веселый Веселый Веселый ну как жеШЬ без шлейфа)))) он так необходим - когда пробираешься меж кустов и могильной ограды))) 
А стразы при свете Луны - это вообще вещь необходимая. Эстетствующая ведьма - веяние современности)))))))))))))
Нет слоФФФ..................................................
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #40 : Февраль 18, 2011, 03:28:08 »

Ой, западники эти, кидают камни в огород Чернокнижников. Мол: "мы знаем как и что и почему работает, а ВЫЫЫ нет!" Я конечно понимаю, что знать как что и почему нужно, но не так важно. Очень я сильно сомневаюсь что деревенские бабушки знали теорию не понятно чего...Ведь главное-работает! А у самих то...То в колокольчик позвони, то встань в позу нУмер 50921...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #41 : Февраль 18, 2011, 03:37:46 »

А почему собственно - не знаем то? И что такое теория? Как раз таки с теорией всё в порядке. Имею в виду - правила работы на кладбище - в лесу-в церкви и т.д. И объяснения имеются вполне логичные. Хотя конечно сложно порой объяснить - почему например Абара живёт в храме и собственно где именно в Храме он "проживает")))) Но этого не объяснят и западники - ибо обьяснить можно - но доказать - вряд ли. Это не плащаницу искать и многочисленными хим-исследованиями доказывать её подлинность. ФИГВАМ)))
А о том - что бабушки деревенские в теоретическом анализе колдовского ремесла были не сильны - Вы правы. Я уже писала на форуме как то. Что мой прадед не знал - где печень находится - шептал заговор от печёночной грызи где в районе желудка))) Но излечивалась именно печень)) Вот ведь как) Подмигивающий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #42 : Февраль 18, 2011, 03:40:53 »

А почему собственно - не знаем то?

Да я видал как писал один мега западник, что мол начинаешь спрашивать колдуна деревенского, почему это работает-а он объяснить не может В замешательстве Правила работы-несомненно нужно знать, и в точности соблюдать.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #43 : Февраль 18, 2011, 03:45:34 »

Да я видал как писал один мега западник, что мол начинаешь спрашивать колдуна деревенского, почему это работает-а он объяснить не может Обеспокоенный\.
Ах он спрашивал)))) ну-ну. Щаззз - ему колдун всё и расскажет. А вообще Лукреция правильно написала о довольно простых приёмах для вызовов той или иной силы бабушками-колдуньями.. Ремесло и сила передавались по роду (как правило) - и никто не вдавался - как и почему ЭТО работает. Некогда колдуну было изучать сию науку в плане её "теоретического начала". Да и незачем.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #44 : Февраль 18, 2011, 03:47:19 »

Некогда колдуну было изучать сию науку в плане её "теоретического начала"

Именно к этому, Уважаемая Патронесса, я и веду Улыбающийся. Немного издалека правда, и немножко косноязычно.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в: