Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 23:36:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Призыв сил  (Прочитано 68080 раз)
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #15 : Февраль 16, 2011, 20:59:12 »

Что касается упоминаемой выше иерархии, то она вообще-то пошла в инет от Севлатва (если я не ошибаюсь).
Эти же имена и в Серафиме, непонятно уже что откуда пошло
Записан
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #16 : Февраль 16, 2011, 22:57:54 »

Эти же имена и в Серафиме, непонятно уже что откуда пошло

Имена да, но я имею в виду ту подробную иерархию,  с помощниками, родством бесов между собой и т.д.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #17 : Февраль 16, 2011, 23:49:51 »

Эти же имена и в Серафиме, непонятно уже что откуда пошло

Имена да, но я имею в виду ту подробную иерархию,  с помощниками, родством бесов между собой и т.д.

Сие творчество принадлежит не Севлатву,а новоиспеченным "гуру веретничества",чьи имена,насколько я понимаю,ни для кого не секрет.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Февраль 17, 2011, 00:00:28 »

Что касается упоминаемой выше иерархии, то она вообще-то пошла в инет от Севлатва (если я не ошибаюсь).
Не важно от кого она пошла, главное что это бред, причем, ничем не обоснованный. Впервые, я увидел ЭТО, на сайте у Ворона, потому и решил что он  первоисточник.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #19 : Февраль 17, 2011, 00:05:32 »

Что касается упоминаемой выше иерархии, то она вообще-то пошла в инет от Севлатва (если я не ошибаюсь).
Неважно от кого она пошла, главное что это бред, причем ничем не обоснованный. Впервые, я увидел ЭТО, на сайте у Ворона, потому и решил что он и есть первоисточник.
С Уважением.

Именно,не более,чем плод могучей фантазии.)Даже,пожалуй,чересчур могучей.))))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Февраль 17, 2011, 00:29:34 »

Уважаемый Морок, скажите пожалуйста, а печати тоже выдуманные? Я например использовал уже однажды печать Иродианы для контакта с Лилит, поскольку не хочу больше использовать западные элементы в своей практике, и потому вместо печати из западной традиции, решил рискнуть и использовать печать Иродианы, которая насколько я понял является воплощением Лилит. Говорю рискнул, потому что я тоже с большим подозрением отнесся к этому `´творчеству``. Но как ни странно Лилит откликнулась на эту печать, незнаю может только изза того, что у меня с Ней уже наработан контакт, а не изза печати... Ничего неберусь утверждать, а больше хотелось бы знать Ваше мнение на этот счет. Был бы очень признателен.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Февраль 17, 2011, 00:38:34 »

А у себя, Ворон пишет что мол секретные они, печати, и что никогда в сеть не выложит. Видал я и "чёрную икону"...Без комментариев. нарисована на фанере. думаю это о многом говорит Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #22 : Февраль 17, 2011, 00:51:17 »

А у себя, Ворон пишет что мол секретные они, печати, и что никогда в сеть не выложит. Видал я и "чёрную икону"...Без комментариев. нарисована на фанере. думаю это о многом говорит Подмигивающий
С Уважением.

Икона Ирод и Иродиада-вполне аутентичная,насколько можно судить даже по фото,а вот так называемое "Око Дьявола"(да простит меня Хозяин),испещренное ДРЕВНЕЕГИПЕТСКОЙ СИМВОЛИКОЙ-поражает воображение,просто зубодробительный кошмарный новодел.)
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #23 : Февраль 17, 2011, 00:51:55 »

Уважаемый Морок, скажите пожалуйста, а печати тоже выдуманные? Я например использовал уже однажды печать Иродианы для контакта с Лилит, поскольку не хочу больше использовать западные элементы в своей практике, и потому вместо печати из западной традиции, решил рискнуть и использовать печать Иродианы, которая насколько я понял является воплощением Лилит. Говорю рискнул, потому что я тоже с большим подозрением отнесся к этому `´творчеству``. Но как ни странно Лилит откликнулась на эту печать, незнаю может только изза того, что у меня с Ней уже наработан контакт, а не изза печати... Ничего неберусь утверждать, а больше хотелось бы знать Ваше мнение на этот счет. Был бы очень признателен.
С Уважением.

Думается,я достаточно однозначно высказал свое мнение обо всем этом творчестве.)
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #24 : Февраль 17, 2011, 00:54:09 »

Понятно. Благодарю за ответ.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #25 : Февраль 17, 2011, 01:06:16 »

Цитировать
Икона Ирод и Иродиада-вполне аутентичная,насколько можно судить даже по фото

Уважаемый Морок, то есть Вы читаете что эта икона настоящая?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #26 : Февраль 17, 2011, 01:23:05 »

Уважаемый Морок, тоесть Вы читаете что эта икона настоящая?
С Уважением.

Полагаю,что да,тем более,что икона с таким названием действительно существует-это не фантазии.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #27 : Февраль 17, 2011, 03:04:13 »

Вот эта икона.

http://i37.servimg.com/u/f37/14/07/24/01/eoiaea12.jpg
Икона "Иродиана Великая"(Бесовица Иродиана(Чертородица) держащая на руках младенца Ирода(Беса Ирода - Антихриста).

Уважаемый Морок, извините, что опять на ту же тему, но может все таки одна единственная печать Вам покажется не так уж и негодной? Рас уж икона Иродианы существует, может быть хотя бы ее печать тоже взята из верноо источника...Просто так не хочется использовать печати из западной традиции, и мне хотелось бы ииспользовать  Чернокнижную печать для контакта с Лилит. посмотрите пожалуйста. Может в ней что-то есть?  В замешательстве

Ссылка удалена,  не рабочая.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #28 : Февраль 17, 2011, 03:13:08 »

Благодарю Вас Nahemoth. А я видел другую икону, с таким же названием. Она у Дмитрия Ворона на сайте выложена, и написано что это его друг фотографировал. Найдена она, по его, Ворона, словам, в подвале где жила веретница В замешательстве
Позвольте сказать своё мнение касательно печати. То что она у Вас сработала, на мой взгляд, это изза того что у Вас налажен контакт с Лилит. Сама же печать, переделанная карта из Инферион. Карта тоже Лилит называется. Это всё моё имхо.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #29 : Февраль 17, 2011, 03:17:11 »

Старатель, Вы правы, та же печать из инфериона, только без пентаграммы...Но печать из инфериона, скажу Вам, в  прошлом тоже работала неплохо впринцыпе. Незнаю...Хотел бы узнать мнения Уважаемых Патронессы и Морока насчет печати. Пусть простят меня за дотошность Обеспокоенный
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: