Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:18:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по работе на погосте  (Прочитано 143355 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #120 : Октябрь 13, 2016, 20:41:27 »

Насколько я знаю, у мусульман не принято поминать спиртным. Хозяин то у всех кладбищ один, но надо уважать традиции. Оставьте сласти, купюры, хлеб. Про украшения не знаю, я всегда к мужской ипостаси кладбищенской Силы обращаюсь, к Хозяину.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #121 : Октябрь 13, 2016, 21:17:54 »

 Благодарю Вас, Уважаемая Хельга!
 Буду пробовать. На прошлой неделе ходил знакомиться с другим кладбищем. Оно находится в лесу. Но есть захоронения этого года. Дороги прямой из деревни нет. Только тропинка по полю и пешеходный мостик через реку. Покойников возят по автомобильной дороге. Она идёт через лес и объезд получается около 10 км! Только не пойму как туда ездят зимой... В лесу дороги то не чистят.
 Кладбище спокойное, отклик был хороший, посторонних глаз нет. Много могил безымянных, даже крестов на них нет. Только проблемно добраться туда ночью. Через деревню идти - собак много (ночью особенно). Через лес на авто - дорога разбита тракторами (лес рубят). Единственный путь от моей дачи - 2-2,5 км пешком. Через луг и лес (бурелом и нет тропинок). Плюс нужно вброд переходить речку. И ещё напасть - который год подряд в наших лесах видят медведей и кабанов. На прошлой неделе недалеко от нас машина здорового медведя сбила, в прошлом году двух медведей в разные дни...
 Извиняюсь за долгое отступление. Просто, кладбище очень хорошее. И сны после его посещения снились с пояснениями как себя там вести. Сало просили. Просили тонко не резать... И ещё много чего поясняли. Но не смог многого запомнить.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #122 : Июнь 05, 2017, 19:13:39 »

Доброго времени суток, уважаемые практики! Прочитала тему, хотелось бы тоже поделиться впечатлениями и есть моменты, которые я никак не могу понять. Надеюсь на ваше понимание и подсказки.
Решила я для себя пройти самостоятельно обряд посвящения на кладбище. Подготовилась, пришла. На погост сразу же впустили, делала на закате, когда солнце почти село, ибо другого варианта нет - деревня, кладбище далеко, с машинами не умею управляться. Сразу же ноги повели в середину кладбища, нарывалась на одни заброшенные могилки. Внимания на них особо не обращала. А остановилась около одной - заросшая, грязная, дерево на могиле мощное было, спиленное и наброшено очень много окурков. Так жалко стало, решила потом прийти, убрать. Но помин оставила, как-то руки потянулись. Когда читала заговор посвящения, краем глаза увидела Хозяйку кладбища. Мимо проходила. Конечно от неожиданности застыла, но заговор продолжала читать. Оставила дары, т.к. не показали место, сама выбрала. Ночью сон приснился - как я около елки оставляла дары. Потом я ее нашла, впредь там и оставляю, когда просто прихожу на кладбище. Странное и непонятное мне вот что: Убралась я на могилке раз, увидела в земле у головы дырку огромную, таким зловонием тянуло, мурашки бежали. Пришла во второй раз - дыра затянулась, но появились муравьи. Решила спросить будет ли работать со мной. Тишина. Решила по-другому поинтересоваться, поможет ли с фин планом хоть как-нибудь. Вечером звонок мужу из банка - не заплатили кредит. Расстроилась. через три дня и мне звонок - приглашаем на работу, причем меня оттуда уволили (заработок очень хороший), ждем от вас документов. я так понимаю, согласен работать? Приходила в субботу проведать его, зажгла свечу, поминок не было никаких, яблочко только расклеванное валялось. Как только стала говорить - стали каркать вороны - но как-то странно, не обычно "кар". А воркуют что ли. И кружились над нами высоко в небе. Четыре штуки. Потом на две пары разделились. Но все равно летали. Но не мешали. Бабы какие-то рядом с тем местом, где мои подношения оставляю, стали орать, я попросила этих воронов их спровадить. Во-первых, ненавижу, когда на кладбище орут и топочут, да еще и матом. Так эти бабки и пяти минут не просидели. что-то их так выкинуло, что они в ужасе бежали. Что могут означать эти вороны?
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #123 : Июнь 05, 2017, 19:19:07 »

И еще такой неуместный вопрос. Если я до этого покойников не видела так, как их видите вы, уважаемые практики, то в субботу я их видела боковым зрением. Даже когда проходила мимо могил, порой слышала стук из могил. Как будто их земля давила. что есть это? Работать я еще не пробовала, пока налаживаю отношения. И вроде получается, поскольку много раз приводили туда, куда просила. Вплоть до того, что с именем, фамилией и отчеством. Заранее всем благодарна за мнения и простите за много букв! С уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #124 : Июнь 06, 2017, 01:59:47 »


Решила я для себя пройти самостоятельно обряд посвящения на кладбище. Подготовилась, пришла.
А что это за "самостоятельный обряд посвящения" не хотите рассказать?

Сразу же ноги повели в середину кладбища, нарывалась на одни заброшенные могилки. Внимания на них особо не обращала. А остановилась около одной - заросшая, грязная, дерево на могиле мощное было, спиленное и наброшено очень много окурков. Так жалко стало, решила потом прийти, убрать. Но помин оставила, как-то руки потянулись.
Если Вы пришли на погост с целью  провести ПОСВЯЩЕНИЕ, то отвлекаться на какие то ни было могилы и оставлять там откупы - по меньшей мере, неразумно.

Когда читала заговор посвящения, краем глаза увидела Хозяйку кладбища. Мимо проходила. Конечно от неожиданности застыла, но заговор продолжала читать.
Если это не фантазии, вызванные волнением, то Вам повезло) Могу только порадоваться за Вас.

Странное и непонятное мне вот что: Убралась я на могилке раз, увидела в земле у головы дырку огромную, таким зловонием тянуло, мурашки бежали. Пришла во второй раз - дыра затянулась, но появились муравьи. Решила спросить будет ли работать со мной. Тишина.
А что Вы хотели услышать в ответ? И собственно, каким образом Вы его хотели получить?

Решила по-другому поинтересоваться, поможет ли с фин планом хоть как-нибудь.
Помочь покойник может только посредством обрядового посыла. Если бы все покойники исполняли прошения только  за откупы, то и обрядовая часть была бы не нужна.

Что могут означать эти вороны?
Для колдуна это хороший знак. Почитайте форум внимательно, о знаках на кладбище очень много написано.

Если я до этого покойников не видела так, как их видите вы, уважаемые практики,....порой слышала стук из могил... что есть это?
Я не знаю, кто и как "видит" покойников, но скажу Вам, что для успешной работы на погосте, покойников не обязательно видеть воочию) А стуки из могил...бывает, бывает))) "Это есть"...контакт))

Работать я еще не пробовала, пока налаживаю отношения.
"Отношения с покойниками налаживать" надо осторожно, так недолга и некропривязку получить. Ещё раз предлагаю Вам почитать форум, я неоднократно писала об этом  в темах. Ни в коем случае не пугаю Вас. Если у Вас присутствует колдовское чутьё, и Силы благоволят Вам в поиске нужных могил, только порадуюсь за Вас., но пренебрегать правилами работы на погосте, входить в тесный контакт с покойниками смысла не вижу.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #125 : Июнь 06, 2017, 02:27:35 »

Благодарю Вас за ответ и наставления, Уважаемая Патронесса! Отвечу Вам по порядку на вопросы.  Про "самостоятельный обряд" - Вы меня сейчас закидаете тапочками, но брала обычный Степановский обряд, где проходится три посвящения - баня, перекресток, кладбище. "самостоятельным" я имею в виду, что сам без наставника. Объяснять у меня плохо получается, но думаю Вы поняли мою несвязную мысль Смеющийся но текст заговора я немного изменяла (насчет кладбища).
Насчет моего "косяка" когда делала посвящение - я Вас поняла... Уяснила на будущее Улыбающийся . А Хозяйку я действительно увидела, поскольку волнения не было совсем до того момента.
Насчет ответа от покойника - обычно тепло должно же какое -то веять, а тут тихо, глухо, но присутствие ощущала. Ваше предостережение возьму на вооружение, во всем остальном тоже уяснила. С форумом еще не разобралась как искать, потихоньку-помаленьку изучаю, поэтому вот такие глупые вопросы... Прошу прощения, что не процитировала.  Благодарю еще раз Вас за столь быстрый ответ и предостережение!
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #126 : Июнь 06, 2017, 06:24:24 »

брала обычный Степановский обряд, где проходится три посвящения - баня, перекресток, кладбище.
Lacrima, у Степановой обряд посвящения на кладбище совершается в полночь у ворот кладбища. Там нет откупов и поминов. Получается, что Вы изменили не только текст обряда.
 МногоУважаемая patronessa права - не стоит заигрывать с покойниками. Хотелось бы от себя добавить, что помимо Хозяина, Хозяйки кладбища, покойников, которым оставляем откупы, гостинцы, там могут быть и кладбищенские бесы. Они наглые. Могут запросто прицепиться. Желательно не проводить вольных экспериментов на погосте.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #127 : Июнь 06, 2017, 12:12:17 »

брала обычный Степановский обряд, где проходится три посвящения - баня, перекресток, кладбище.
Lacrima, у Степановой обряд посвящения на кладбище совершается в полночь у ворот кладбища. Там нет откупов и поминов. Получается, что Вы изменили не только текст обряда.
 МногоУважаемая patronessa права - не стоит заигрывать с покойниками. Хотелось бы от себя добавить, что помимо Хозяина, Хозяйки кладбища, покойников, которым оставляем откупы, гостинцы, там могут быть и кладбищенские бесы. Они наглые. Могут запросто прицепиться. Желательно не проводить вольных экспериментов на погосте.
С Уважением!
Благодарю Вас за ответ!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #128 : Октябрь 01, 2017, 15:33:46 »

Уважаемые Практики, когда вольт в могилу нужно зарыть, а она сверху присыпана такими мелкими зелёными камешками.. я под них ковырнула, а там что-то вроде брезента на земле. Через этот брезент кое-где прорастают растения по бокам..
И по контуру места захоронения тела - низкое бетонное ограждение.
Может, вольт поменьше слепить и спрятать его поглубже в этих камешках? А может сбоку прикопать около этого бетонного ограждения в землю? Думаю, ограждение не глубокое и контакт с покойным всёравно будет.
Как лучше поступить?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #129 : Октябрь 01, 2017, 16:39:28 »

Я считаю, что надо в землю все-таки. Обычно если плита или еще что-то на могиле мешает, я под нее рою под углом поглубже и так закапываю что нужно. Вам наверное так же стоит поступить.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #130 : Октябрь 01, 2017, 16:42:59 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас! Карты тоже так сказали.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #131 : Октябрь 01, 2017, 16:56:48 »

Лёва, зеленые камешки - это мраморная крошка, "брезент на земле" - это ткань от прорастания сорняков. Не люблю я "цокольные" захоронения, мороки много, земля сухая, ибо цоколь заливается специально с целью не только минимизировать завал памятника при усадке могилы, но и для того, , чтобы вода уходила в землю и она была всегда сухая. Бывают порчи, когда важным условием является гниение вольта, в таких случаях цокольные могилы использовать не имеет смысла. В иных случаях использовать можно конечно. Здесь Вам стоит полагаться на свою интуицию. Если есть возможность прикопать вольт, чтобы родня покойного не смогла его достать (обычно не ворошат мраморную крошку, ну если только при подсыпке гравия), либо рискнуть и закопать вольт около могилы в землю, что более логично и целесообразно.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #132 : Октябрь 01, 2017, 17:07:16 »

МногоУважаемая Patronessa, благодарю Вас! Всё поняла
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #133 : Декабрь 04, 2017, 17:37:04 »

Я, допустим, слышала о так называемых "часах", когда все покойники слышат  тебя, что-то наподобие открытия врат. По-моему это с 2 часов и до пол 3 или наоборот с 3 часов и до пол 4 днем и вечером. Правда это или выдумки? В интернете этого даже не нашла))
Записан
Alira
Гость
« Ответ #134 : Декабрь 04, 2017, 18:40:45 »

Не слыхала, да и на правду не похоже. Просто даже не понятно чем такое время объясняется. Зато помню, что тут на форуме уважаемая patronessa говорила, что самые подходящие часы для кладбищенских обрядов это граница дня и ночи т.е. полдень с полночью.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в: