Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 12:59:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по работе на погосте  (Прочитано 145706 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #105 : Сентябрь 01, 2015, 21:06:47 »

Уважаемые практики, подскажите допустимо ли такое?  Из-за того, что проблема с безлюдными кладбищами, и с именными могилами, приходилось на 1 могиле проводить и егильет, и прикапывать фото, и вольты для других обрядов.
Главный вопрос - каковы результаты сих действий? Если дело не заканчивается одним лишь ощущением тепла и согласия, а есть еще и толк, то почему бы и не работать... Но мне почему-то кажется, что рано или поздно вам все равно придется найти другого покойника.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mur-mur555
Гость
« Ответ #106 : Сентябрь 01, 2015, 21:33:44 »

Результаты были конечно, я егильет на одной могиле 2 раза проводила, и фото туда же закапывала для ослабления.  Но буду другое кладбище искать т.к. так постоянно так  нельзя уже.

Уважаемые практики, подскажите допустимо ли такое?  Из-за того, что проблема с безлюдными кладбищами, и с именными могилами, приходилось на 1 могиле проводить и егильет, и прикапывать фото, и вольты для других обрядов.
Главный вопрос - каковы результаты сих действий? Если дело не заканчивается одним лишь ощущением тепла и согласия, а есть еще и толк, то почему бы и не работать... Но мне почему-то кажется, что рано или поздно вам все равно придется найти другого покойника.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #107 : Сентябрь 02, 2015, 16:12:04 »

Уважаемые практики, подскажите допустимо ли такое?  Из-за того, что проблема с безлюдными кладбищами, и с именными могилами, приходилось на 1 могиле проводить и егильет, и прикапывать фото, и вольты для других обрядов. Промежуток времени между этими обрядами был около 4-6 месяцев, т.е. не все сразу в одну могилу, а после того как много времени прошло. Как мне показалось покойный сам был не против. Шло от него ощущение  тепла и согласия, будто он меня уже знает.  Единственное, когда я через полгода даже что-то туда прикапывала, я лопаткой натыкалась на вольты которые уже были прикопаны. Я понимаю нежелательно к прошлым могилам возвращаться, но если мне  принципиально не хотят мне показывать другую именную могилу, сколько бы я не искала, хотя имя вполне распространенное. Уж сколько ищу, только на эту могилу натыкаюсь. А на другое кладбище пошла, там охрана не дала ничего сделать
Недопустимо конечно же! Я пока читала, у меня волосы встали дыбом. Не хороните в той могиле больше ничего. Хорошим не закончится. Два Егильета, вольты, фотографии... и приносить туда же новую работу, чтобы натыкаться на старую... Я удивляюсь, что вообще что-то получалось, а не выходило боком. Какие еще четыре месяца... Ищите другие могилы. И я не слишком понимаю, почему Вы так сконцентрировались на том, что Вас должны водить? В том, что не нашли нужную могилу, Хозяина обвиняете. Когда найти помогают, это хорошо. Ну это же не значит, что только этого и ждать. Когда нужно, хожу по разным кладбищам, иногда ищу часами могилу за могилой. При выборе ориентируюсь на собственные ощущения. Я как бы не очень верю, что Вас тайным образом наталкивают на одну и ту же могилу. Сами ведь приходите. )))
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #108 : Сентябрь 02, 2015, 21:31:51 »

Legarta , да тут вы правы конечно, наверное скорее это моя экономия времени и сил. Но больше такого действительно повторять не буду...
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #109 : Сентябрь 04, 2015, 23:42:59 »

Хожу последнее время на одно кладбище, там нет ограды, оно всегда открыто, мне его посоветовали знакомые. Они туда ходят, проводят обряды, все прекрасно, никто их не трогает. А я как туда ни пойду, так откуда-то берется дедушка, охранник.
Так Ваши знакомые видимо ночью ходят, а Вы днем маячите там как бельмо. Ну раз прицепился к Вам сторож, ну два, зачем Вы опять идете на погост днем? Не знаю, в каком именно городе Вы проживаете, но в Москве таких неохраняемых кладбищ раз-два и обчелся, Вы, привлекая к себе внимание, только портите всё и провоцируете администрацию на то, чтобы на погосте охрану поставили и огородили его. Не сочтите за грубость, но наболело!

Все это портит мою работу.
А как колдунам Ваши подобные походы портят работу, не представляете себе. Тут порой  не знаешь как бдительность охраны усыпить, а Вы как на рожон лезете. На одном таком погосте из-за таких как Вы камеры понавешали, калитки все позакрывали и охрану поставили. Золотое было кладбище, большое и не охраняемое. Повадились туда малолетки сатанисты со своими пентаграммами на памятниках, руки бы оторвал им, и пьянь малолетняя, вот и прикрыли нам лавочку.

Подскажите, уважаемые Практики, как это можно расценивать?
Как собственную глупость.  Грустный

Из-за того, что проблема с безлюдными кладбищами, и с именными могилами, приходилось на 1 могиле проводить и егильет, и прикапывать фото, и вольты для других обрядов.
Вы где живете, что у Вас проблемы с безлюдными кладбищами? Ну точно уж не в деревне, там погосты и без ограды и без сторожей как правило. Ночью все кладбища безлюдны. А если днем ходите, то выбирайте большие погосты, можно и в глубь уйти, там никто Вас не потревожит.

Единственное, когда я через полгода даже что-то туда прикапывала,
Почитал я Ваши посты, какие там пол года, ну не верится мне. Вы в каждой теме отписались с небольшим интервалом. Вам даже советовали не частить так с обрядами, призывали к тому, чтобы Вы не количеством а качеством брали.

приходилось на 1 могиле проводить и егильет, и прикапывать фото, и вольты для других обрядов.  я лопаткой натыкалась на вольты которые уже были прикопаны.
Вот уж и вправду "волосы дыбом"  Шокированный , когда читаешь подобное. Как Вы себе представляете, уважаемая, что один покойник все ваши требования будет выполнять??? Уж писали Вам тут, что возвращаться к задействованным могилам нельзя, проверять на них ничего нельзя, сделали-забыли, а Вы опять за своё.

но если мне  принципиально не хотят мне показывать другую именную могилу, сколько бы я не искала, хотя имя вполне распространенное. 
Это Вы принципиально не хотите ничего слышать, не хотите вдумываться в советы, которые Вам дают на этом форуме. Я вообще поражаюсь терпению практиков и Вашей бестолковости. Имя распространенное найти не можете? А Глафиру или Емельяна искать не приходилось? А я вот искал и находил. Не одно кладбище пришлось объехать мне, но нашел. А Вы все свои бестолковые действия оправдываете надуманными причинами. Совет хочу Вам дать. Колдовство это работа не легкая. СИЛЫ дураков не жалуют, а ленивых тем более.
Прошу прощения у администрации форума за резкие высказывания. Накипело и наболело.
Прошу не банить.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #110 : Сентябрь 09, 2015, 03:29:52 »

...полностью согласна с предущими высказываниями практиков..и так же волосы дыбом вставали от прочтенного ,что натыкалась на вольты которые ранее прикапывала туда...просто жесть ((( ..Никогда не возвращаюсь к могилам на которых уже проводила Обряды ..часами хожу ищу нужные могилы..бывает до смешного доходит -имя например ну ооооочень распрастраненное ,а исходишь почти весь сектор и не находишь ,или находишь а несколько подряд могил с таким именем закрыто плитами  и ничего туда не зарыть ...меня это сразу наводит только на одну мысль - жертву закрывают! Что еще больше распаляет меня найти могилу и буду ходить пока не найду ..как баран упертый! потом когда жертва ослаблена и снята защита , просто диву даешься что проходя по тем же местам на погосте где не было могил с нужным именем - могилы есть то оказывается (они там и были)....просто я их не видела , что еще раз только подтверждает то ,что жертву закрывали от порч.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Mur-mur555
Гость
« Ответ #111 : Сентябрь 16, 2015, 13:29:29 »

Благодарю Вас, уважаемые практики, теперь понимаю свои ошибки и причину того, что некоторые обряды действительно давали обратный эффект, например ненависть вместо тяги и интереса. И еще хотела  уточнить такой момент. За одно посещение погоста, можно выполнить несколько обрядов или действий? Например снять защиту с жертвы (прикопать вольт), потом в другую могилу положить привязки (например для обряда егильета), и потом походить поискать могилу например вообще для другого обряда.  Вот все это за одно посещение погоста можно сделать в один день? Или же нужно каждый раз приходить заново с разными просьбами.  Буду очень благодарна если подскажете, можно ли вообще так?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #112 : Сентябрь 16, 2015, 18:22:09 »

За одно посещение погоста, можно выполнить несколько обрядов или действий? Например снять защиту с жертвы (прикопать вольт), потом в другую могилу положить привязки (например для обряда егильета), и потом походить поискать могилу например вообще для другого обряда. 
Как вы себе представляете - идете, значит, закапывать вольт (а это как, мы помним, часть полноценного обряда), у  Хозяев попросили указать подходящую безымянную могилу (ведь безымянник не всякий годится), идете, настроились, смотрите во все глаза - и тут - опа! именная могила для Егильета, быстренько прикопали бинты и дальше пошли безымянника искать.... Ну смешно же. Или, если вы имеете ввиду, после прикапывания вольта поискать - так ведь то ж обряд! Вольт прикопан, но обряд не завершен, ибо есть правила покидания погоста после работы и мы не можем сразу идти куда нам вздумается и заниматься своими делами. Как вы будете могилу искать - крутиться во все стороны? Обойдете пару раз место, где вольт прикопали или даже опять к безымяннику выйдете?
Об уважении к Хозяевам (за один заход решить все проблемы) тут уж и не говорю. Не знаю, почему такие вопросы возникают у вас - ведь вы уже имеете опыт работы на погосте. 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mur-mur555
Гость
« Ответ #113 : Сентябрь 17, 2015, 13:21:25 »

Да вы правы, наверное не стоит так делать. Благодарю.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #114 : Апрель 23, 2016, 23:58:08 »

Уважаемые практики, подскажите, можно ли заниматься работой на погосте, если буквально совсем недавно  была сделана полостная операция, то есть моя подвижность не ограничена, но в данный момент "во мне" больше крови, чем обычно что ли за счет послеоперационных гематом. Допустимо ли это? или стоит "зажить" и тогда уже колдовской работой заниматься, чтоб не во вред себе? Благодарю заранее, с уважением
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #115 : Апрель 24, 2016, 00:12:52 »

Еще один момент - мое рабочее кладбище, как оказалось поделено на 2 половины. Про вторую я не знала, она даже на карте не обозначена, проезжала на автобусе и увидела. Выглядит наглядно это так - асфальтированная дорога проходит через кладбище, но кладбище по обе стороны обнесено бетонным забором выше человеческого роста. В ту часть, в которую хожу я - ведет калитка, в другую - просто отсутствующий местами забор, могил там мало и расстояния между ними большие. Кладбище старое, послевоенное. Бывает дохоронения сейчас на пятачках. которые остались в той части, которая мне знакома.
Что меня тревожит - можно ли считать эти две половинки одним кладбищем? забор одинаковый абсолютно, кто похоронен на меньшем - не знаю, ибо еще там не была, только проездом. Интересуюсь. чтоб знать нести два закупа Хозяевам или все же , если считать кладбище цельным - один. Боюсь обидеть Хозяев и в том и в другом случае. Принесу один, окажется, что там другие Хозяева ( общих точек соприкосновения ограды нет вообще. никогда с таким не сталкивалась, дорога метра 4 в ширину между ), принесу два - оскорбятся. что я невнимательная, дважды здороваюсь, в лучшем случае.
Та меньшая часть меня очень привлекла именно тем, что людей там не было, в то время как в другой части перед праздниками просто толпы, это даже проезжая мимо, было видно.
И еще, если позволите, уточню - годятся ли старые (послевоенные) могилы? или нужно искать свежее?
Благодарю заранее за внимание к моим вопросам, с уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #116 : Апрель 24, 2016, 00:37:40 »

Уважаемые практики, подскажите, можно ли заниматься работой на погосте, если буквально совсем недавно  была сделана полостная операция, то есть моя подвижность не ограничена, но в данный момент "во мне" больше крови, чем обычно что ли за счет послеоперационных гематом. Допустимо ли это? или стоит "зажить" и тогда уже колдовской работой заниматься, чтоб не во вред себе? Благодарю заранее, с уважением

Лучше чтобы не было открытых ран, НО! Не стоит в Вашем случае спешить. Отдохните, наберитесь сил, работа никуда не уйдёт, а Вы должны восстановиться.

Что меня тревожит - можно ли считать эти две половинки одним кладбищем? забор одинаковый абсолютно,
Воспринимать кладбище, как одно целое и соответственно нести откуп.

И еще, если позволите, уточню - годятся ли старые (послевоенные) могилы? или нужно искать свежее?
Это зависит от конкретного обряда. В одном случае необходимо искать свежее захоронение, в другом предпочтительнее старое, по разному бывает. В любом случае, Вы со временем будете чувствовать, какие покойники активны, а какие нет.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #117 : Апрель 24, 2016, 01:23:33 »

Уважаемая patronessa, благодарю вас за отклик, действительно  чувствую, что сил маловато, не столько, сколько бы хотелось. Другое дело, что и ситуация выходит из под контроля и нужно все силы на нее бросать, иначе может оказаться, что время упущено и предыдущая работа в ее масштабах проделана мною зря, ибо павлин отыскал себе девицу и строит с ней отношения (сегодня уважаемые практики подтвердили мои догадки в разделе диагностики). На фоне моего теперешнего состояния просто в расплох меня эта новость застала, теперь буду как-то оптимально корректировать свою работу под сложившуюся ситуацию.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #118 : Октябрь 12, 2016, 20:04:45 »

Бабушка учила меня, что это самый первый захороненный на кладбище
Ну, пожилые люди по разному трактуют значение этого понятия.
Однако, замечу, что - ни первый, ни последний захороненный покойник, Хозяевами кладбища не являются.
Первый захороненный покойник -  хранитель-ключник. Девятый  захороненный:поминальник-плакальщик (именно он порой издаёт странные пугающие звуки на погосте, которые разносятся ветром по всему кладбищу (пугает неугодных и неуважительных). А сороковой - стражник, хранитель врат смерти. Но никто из них Хозяином кладбища не является. Хозяин - СМЕРТНЫЙ, Царь смертный, только один! Для всех погостов.
Legarta Вам совершенно правильно ответила. И давайте не отвлекаться от темы, здесь обсуждается конкретный обряд, не имеющий отношения к погосту.
Благодарю Вас, МногоУважаемая patronessa! Очень ценная информация про первого, девятого и сорокового! Недалеко от моей дачи планируют открыть новое кладбище. Думаю, что если знать где захоронены по порядку первые покойники, это может пригодиться в дальнейшем. Скорее всего, существуют обряды с обращением к хранителю, поминальнику и стражнику.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #119 : Октябрь 12, 2016, 20:22:01 »

 У меня назрел один вопрос. Прошу меня не ругать сильно, если подобный вопрос уже был. Недалеко от моей дачи есть татарское кладбище, с полумесяцами (тьфу!). Планирую в ближайшее время прийти к Хозяину и Хозяйке кладбища с гостинцами. Кладбище очень удобное в плане проведения на нём обрядов. Сокрыто от глаз, мало посещается, есть и свежие могилы. Как Вы думаете, Уважаемые Практики, гостинцы такого состава: Хозяину - водка, сигареты, мясо, купюры, Хозяйке - вино, конфеты, фрукты и украшения уместны будут на кладбище такого типа?
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в: