Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:28:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Маленькие радости))  (Прочитано 50290 раз)
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #15 : Июль 01, 2011, 22:07:20 »

У меня тоже маленкая радость: на днях прямо возле моего дома женщина продавала медные царские пятаки очень дешево.  Выкупила все)
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #16 : Октябрь 15, 2012, 16:50:30 »

Запросила свой баланс на мобильном - пришло сообщение - ваш остаток 666 р. Мелочь, а приятно Улыбающийся
С уважением
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #17 : Октябрь 21, 2012, 12:46:17 »

У меня подруга в штатах - там сейчас полным ходом идет подготовка к Хеллоуину. Специализированные магазины забиты покупателями в поисках всевозможной нечисти)) не отстают по ассортимету товара и различные интернет-лавки. Она прислала мне ссылку на сайт, чтобы я полюбовалась)))

Здесь можно "усыновить" зомби-ребенка  Веселый Все такие милахи! У некоторых видео даже есть!  Жаль только из России заказ сделать нельзя.
 
http://www.spiritzombiebabies.com/

Порадовалась!!! Смеющийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #18 : Октябрь 21, 2012, 13:29:50 »

Amanda
Какие милые "Зомби-детки"  Строит глазки Подмигивающий
Цитировать
Жаль только из России заказ сделать нельзя.
Да...только Штаты и Канада...  Можно через посредников конечно сделать заказ,если договориться,там принцип такой,что сначала посылка приходит на склад в США,а потом  оттуда,они пересылают в другие страны,уже без ограничений... Доставала так несколько раз редкие колоды.
Записан

Активная Дьявольская позиция
valerik
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 12


« Ответ #19 : Октябрь 25, 2012, 10:05:31 »

Ура! Наконец я зарегистрирован и с вами. Отличный подарок на день рождения. Большая благодарность и уважение
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #20 : Октябрь 25, 2012, 10:10:40 »

Ура! Наконец я зарегистрирован и с вами. Отличный подарок на день рождения. Большая благодарность и уважение
Добро пожаловать.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #21 : Июнь 15, 2013, 21:34:21 »

Уважаемые практики, хотелось бы предоставить Вашему вниманию несколько фотографий  с народного гулянья (дабы не загружать форум, залила на радикал).
Прямо душу греют эти снимки, так символично). Жалею, что не успела актёров- чертей "щелкнуть"- уж очень прыткие они были)).
http://s017.radikal.ru/i413/1306/e4/64a008d55a4e.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1306/62/fc4d9c83aeaf.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1306/44/d2cb3faab811.jpg
http://i078.radikal.ru/1306/2c/a259b18e3d5a.jpg
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #22 : Октябрь 16, 2013, 23:03:09 »

В штатах готовятся встречать хэллоуин)))

Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #23 : Декабрь 08, 2013, 06:05:33 »

Наконец то пришел заказ из инет магазина. Даже моей кошке понравился Улыбающийся
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #24 : Июль 20, 2015, 19:37:01 »

Сегодня видела обалденную фуру - они часто проскакивают через наш город  - полностью черная, а по бокам кабины с переходом на саму фуру - большие дьявольские лица (прям с рогами, все как положено) и надпись - Black Devil. Жаль, не удалось запечатлеть. Пронеслась как вихрь...
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #25 : Июль 24, 2015, 18:21:41 »

Наконец то пришел заказ из инет магазина. Даже моей кошке понравился Улыбающийся
Какой шикарный котофей! И аксессуар ему так к "лицу"  Смеющийся
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #26 : Июль 24, 2015, 18:25:02 »

Сегодня видела обалденную фуру - они часто проскакивают через наш город  - полностью черная, а по бокам кабины с переходом на саму фуру - большие дьявольские лица (прям с рогами, все как положено) и надпись - Black Devil. Жаль, не удалось запечатлеть. Пронеслась как вихрь...
Я стал встречать машины с таким стайлингом. Приятно видеть такое на дороге, сразу настроение повышается. Подмигивающий
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #27 : Январь 02, 2016, 12:41:41 »

 Как-то ехал ночью из Казани в Тольятти. Карты с собой не было. Решил сократить путь. Темень страшная. Немножко заблудился. Выехал к селу с названием Старая Бесовка.   Улыбающийся А дальше увидел вот эту надпись. Потом, добравшись до места, увидел на карте, что самый короткий путь именно через Бесовку. Но там никто не ездит - участок 13 км дороги вообще разбит. И особо интересна история села. Если интересно, выложу.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Январь 03, 2016, 19:55:51 »

Как-то ехал ночью из Казани в Тольятти. Карты с собой не было. Решил сократить путь. Темень страшная. Немножко заблудился. Выехал к селу с названием Старая Бесовка.   Улыбающийся А дальше увидел вот эту надпись. Потом, добравшись до места, увидел на карте, что самый короткий путь именно через Бесовку. Но там никто не ездит - участок 13 км дороги вообще разбит. И особо интересна история села. Если интересно, выложу.
Прелесть какая! Конечно интересна история села. Можете отписаться в этой теме:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1104.0
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #29 : Январь 03, 2016, 20:41:25 »

Благодарю Вас за отзыв, Многоуважаемая patronessa!
При случае, хочу пожелать Вам всего самого наилучшего в Новом Году!
Сейчас попробую там выложить статью про это село.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: