Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 19:19:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Маленькие радости))  (Прочитано 51015 раз)
Amanda
Гость
« : Сентябрь 02, 2010, 20:15:36 »

Предлагаю здесь делиться приятными мелочами, которые радуют наши ТЕМНЫЕ души)))

У меня родственница дальняя - исключительно мерзкая набожная старушенция, все молитовки шепчет, без креста из дому не выходит..... вечно охает-ахает, болит у яе беднай все на свете, сил нету, а все такие негодные вокруг, никто и не поможет и не подсобит... И вот утром из подъезда вышла (в магазин за хлебушком  Смеющийся) И тут на нее налетела ватага малолеток - избили, на землю уронили))) пакет с кошельком выхватили и наутек)))))))) Ай да бесята, чёткие ребята!!!!!!!!!!!!
Мне мать сегодня рассказывает, а я ржунимагу  Смеющийся пришлось придумать что-то левое и срочно ретироваться к себе в комнату  Веселый Настроение отличное на весь день было обеспечено! Веселый

Записан
Золотая рыбка
Гость
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2010, 11:54:30 »

жуть..... одно дело порчу навести...это как то благородней... чем по подлому толпой избить  одну старушенцию которая ели ноги волочет.....
Записан
Старый
Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 03, 2010, 12:35:24 »

Ну вот, а говорят поганая у нас молодежь, классику не ценят. Практически «Раскольниковы» растут.  По стопам так сказать.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #3 : Сентябрь 03, 2010, 13:04:17 »

Однако. . .
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2010, 22:59:47 »

жуть..... одно дело порчу навести...это как то благородней... чем по подлому толпой избить  одну старушенцию которая ели ноги волочет.....
У меня есть некая слабость - люблю я беззащитных стариков и старушеЧЕК. Умиление вызывают.
Но, есть такие вредные пакостные старушенции, что я бы, например, испытывала просто дьявольское наслаждение при медленном четвертовании оных)))
По поводу "подлости".....Я терпеть не могу протубертатных прыщавых отморозков, повышающих свою самооценку путём демонстрации несуществующей силы. Но, не думаю, что наведение порчи на старуху - это "благороднее")))  Тем более, если речь идёт о верующей прихожанке.
Хочу, чтобы Вы правильно меня поняли. Я не скалюсь в победной улыбке и не испытываю оргастические ощущения при виде немощной "старости", но, если эта "старость" мешает мне жить, то какая мне разница, что и как она получит в итоге?
К тому же, хочу заметить, порча зачастую активируется различными муками для жертвы, в том числе и избиением подростками - в чем разница?Непонимающий Малыши-плохиши - лишь орудие наказания и мести.
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #5 : Апрель 11, 2011, 10:30:43 »

ненавижу гопоту.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #6 : Май 24, 2011, 23:27:42 »

Делюсь своей радостью Смеющийся!  Иду на концерт  System Of A Down, 21 июня http://www.youtube.com/watch?v=CSvFpBOe8eY
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #7 : Май 25, 2011, 13:42:30 »

У меня сегодня тоже радость случилась. Я сейчас  без машины, купила велосипед))) Езжу в поле по делам,  на кладбище ( нашла хороший маршрут, и ехать недолго). Пару дней назад приехала на кладбище и оставила  велосипед в кустах, там место такое неприметное, вдали от дороги. Все закончила, выхожу- а велосипед-то пропал, нигде нет. Злости моей не было предела! Хорошо хоть деньги с собой были, уехала на автобусе.  Сегодня с мужем проезжали там , гляжу стоит мой велик у ограды, привязан! Так обрадовалась Улыбающийся  Только непонятно где он раньше был и кто его привязал.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #8 : Май 25, 2011, 16:28:34 »

И у меня радость. Сегодня с утреца попала в деревенскую церковь, ну как обычно - за упокой всем чтобы заказать. А там красота такая с раннего утра - ни попа, ни служек, ни охранников - вообще никого!!! Просто сторож церковь открыл и делай там что хочешь!!! Ну я оторвалась по полной - иконки (тьфу на них!) получили мои "поцелуи", никогда еще я так не развлекалась. Надеюсь, там нет скрытых камер  Веселый
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #9 : Июнь 30, 2011, 00:53:30 »

Вчера посреди обычного, серого трудового дня, к нам заехал под разгрузку такой "френчик".
Та самая маленькая радость, и ощущение чего-то близкого и родного =) Определенно хороший знак.


Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Июнь 30, 2011, 01:02:06 »

Да, думаю что это отличный знак   Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #11 : Июнь 30, 2011, 19:21:38 »

4epToB.6paT
Машинка что надо) И номер совпал! Не иначе хозяин из НАШИХ!!! Подмигивающий
А у меня тоже радость - "нашла" два новых кладбища. Одно в своем городе, одно в соседнем. Большие. Действующие. С визитом пока не заходила, но планов на ближайшую работу уже появилось море. Ураааа!!!!!!)))))
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #12 : Июнь 30, 2011, 22:00:45 »

4epToB.6paT, не могу открыть никак фото почему-то. Что там за номер? 666?
У меня у папы машина с аэрографией, черная, большая, номер тоже 666 и из "жабр" (не знаю как это называется, наверное воздухозаборники) "огонь вылетает". Мы над ним подтруниваем,что он жертва кризиса среднего возраста ,что  надо быть скромнее Улыбающийся Очевидно хватает любителей такой тематики Улыбающийся
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #13 : Июль 01, 2011, 00:22:44 »

мадам да там и госномер 666 и весь грузовик оформлен аэрографией под сатанинскую тематику, адское пламя, дьявол, кресты, пентограмма, смерть с косой костяной, и на крыше три здоровых шестерки, чтоб с воздуха было видно))  Так что у Вашего папы еще по скромненькому)
И поздравляю Вас с Вашей маленькой радостью.  Улыбающийся
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #14 : Июль 01, 2011, 09:05:44 »

 Улыбающийся На самом деле у нас в семье у трех человек был номер 666, у меня, у папы и у мужа. Причем мужу он сам достался. Какая несправедливость Улыбающийся Сейчас только у них.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: