Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 01:46:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: будут ли работать обряды?  (Прочитано 36553 раз)
satina
Гость
« : Август 11, 2010, 22:30:36 »

Уважаемые мастера, ответьте на такой вопрос:    будут ли работать чернокнижные обряды-порчи , привороты и т. д., если их будет проводить человек, который не отрекался и не посвящен, соответственно?  Каково ваше мнение?
Записан
Старый
Гость
« Ответ #1 : Август 13, 2010, 12:55:07 »

Мое мнение, что работать, таким образом, все равно, что играть в русскую рулетку.  Может что то и будет работать, но никто вам не поручиться что привораживаемый вместо того что бы бегать за вами не отправиться не кладбище.  Или что вместо того, кого вы сподобились проводить в последний путь, туда не отправитесь вы сами. 
Что бы взывать к силам надо иметь к ним уважение, а о каком уважении к Бесам может идти речь, если взывающий не отречен, и формально принадлежит  церкви.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #2 : Август 13, 2010, 15:06:50 »

Да ,будут работать.У отреченных,посвященных обряды  начинают действовать раньше,ну и чуток мощнее.
Сначала надо себя опробывать в чернокнижии .Понять твое это или нет.Есть контакт с силами или нет.Сможете ли вы вести колдовской образ жизни (ходить ночами на кладбище,перекресток и другие манипуляции).
А потом уже лесть в посвящения,отречения.Колдовство - это образ жизни.Обратной дороги нет.Да и Темные  Силы вас так просто не отпустят уже.
Как говорится :семь раз отмерь,один раз отреж,прежде чем влезать куда-то.

По крайней мере,у меня обряды работают.Правда научилась не сразуИногда обряд получался со второго,третьего раза. Вместо приворотов отвороты получались.Но я не сдавалась.Теперь я обряды чувствую,результатами довольна вроде.Я новичек.Стремлюсь к посвящению.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #3 : Август 13, 2010, 15:51:42 »

..."Безумству храбрых поем мы песню!.." М. Горький.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #4 : Август 13, 2010, 17:47:49 »

 Улыбающийся  Улыбающийся
Записан
satina
Гость
« Ответ #5 : Август 13, 2010, 22:48:00 »

какие различные мнения. Тема для размышления.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #6 : Август 14, 2010, 02:10:34 »

Я кажется не раз упоминал уже о нашем отношении к "двурушничеству" и прочим "эгрегориальным" бредням.Но поясню еще раз.Всякая Сила -особенно высшая ее ипостась-за свою помощь,требует от адепта в первую очередь служения.По большому счету,Ваши откупы интересны Силам в десятую очередь-или Вы всерьез полагаете,что кто-то будет мертвить Ваших врагов и привязывать к Вам мужчин за бутылку водки и горсть монет,или за кусок мяса,оставленный Вами на перекрестке?Либо Вы являетесь адептом,либо Вы для Силы никто и ничто.А пропагандируемый современными "мастерами" подход "фрилансера"-полнейшая профанация и смехотворное лицемерие.
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #7 : Август 14, 2010, 10:32:18 »

Morok, согласна с Вами. Я отреклась от хэ, но до сих пор непосвящена и приходится работать так, и просто физически каждый раз чувстую дискомфорт после обрядов, хотя повторюсь ни крестов, ни икон, ни веры не имею... хэ мешает, мешает жить и работать, забирает силы, которые должны идти на обряд, всячески пакостит и препятствует работе. От него надо избавляться в любом случае. С радостью бы посвятилась и отсекла бы все связи, но не чувствую в себе как бы прав на это...  убеждена, что посвящать должен Мастер, тот, кто имеет прочную связь с Силами. К сожалению, пока у меня нет такого варианта.
Ладно кто не практикует постоянно, а когда человек занимается этим всерьез, работает под клиентов  -  как без Посвещения или на "две руки"? Искренне не понимаю.
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #8 : Август 14, 2010, 10:39:07 »

Morok, что для Вас есть -служение Силе? Что вы вкладываете в это определение?
Записан
мадам
Гость
« Ответ #9 : Август 14, 2010, 11:54:52 »

Что касается того будут-не будут, я уверена, что могут. Когда-то видела обсуждение темы, может ли простая домохозяйка, став обладательницей порчи или черного приворота  их успешно провести. Почему бы и нет, домохозяйка домохозяйке рознь, но это не значит,что ЛЮБАЯ  справиться. Также и здесь. Все зависит от человека, все индивидуально.
 Для меня работа на две руки тоже дикость, я не могу представить себя в этой ситуации, просто противно становиться. Да работают люди, ведь лишняя порча или приворот угодны бесам, но и отношение к таким колдунам с их стороны соответственное, я так думаю. Чуть что, вам дадут такого пинка под зад, и будут правы.
 Служение Силам. Это определение не может передать всю глубину происходящего. Это принятие Темных Сил в себе, уважение, но уважение не за что-то , а по определению, это естественно для черного колдуна, игра по их правилам, причем эти правила становятся твоими, и ты следуешь им, не потому что ТАК НАДО, а для тебя это как дышать. Ну и конечно же практика. ИМХО.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #10 : Август 14, 2010, 12:54:02 »

Служение Силам. Это определение не может передать всю глубину происходящего. Это принятие Темных Сил в себе, уважение, но уважение не за что-то , а по определению, это естественно для черного колдуна, игра по их правилам, причем эти правила становятся твоими, и ты следуешь им, не потому что ТАК НАДО, а для тебя это как дышать. Ну и конечно же практика. ИМХО.

Абсолютно согласен с высказанным мнением.Единственное,скажу,что для меня речь идет не просто об уважении,а скорее о поклонении.Основным смыслом жизни для колдуна становится его ремесло,претворение воли Сил в жизнь,неизменная верность своим Покровителям.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #11 : Ноябрь 18, 2010, 18:33:46 »

Уважаемый Morok, в первую очередь хочу поздравить Вас и всех нас с началом работы сайта и в частности форума! Теперь по теме- меня возникает часто такой вопрос : ведь не всегда мы будучи крещеными нашими родителями в церкви остаемся приверженцами ХЭ. Например я не обращаюсь уже давно к защите ХЭ, но при этом и не раскрещеная. На кладбище не лезу т.к. еще "зеленая" .Разве для того чтобы работать с кладбищем и не получить от "СИЛ" по полной... необходимо раскрещивание?А что касается "откатов" то конечно, тот не получает, кто не работает и практически все через ЭТО проходят... Главное! ИМХО  ЭТО -ТАЙНА РИТУАЛА и далее, правильно чиститься, защищаться и конечно соблюдать все четко в ритуале...Если я не права то поправьте. С уважением Milohka.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Ноябрь 18, 2010, 19:26:12 »

.Разве для того чтобы работать с кладбищем и не получить от "СИЛ" по полной... необходимо раскрещивание?
Вопрос Вы странно сформулировали в контексте уже озвученных ответов практиков (выше).
Смотря как и через кого "работать с кладбищем".
Если Вы проводите например приворот "Приду в большой город на погосте" - то раскрещиваться и посвящаться в этом случае не обязательно. Обращение идёт к покойникам с соответствующим задабриванием. Здесь главное не напортачить и провести обряд сообразно схеме. Естественно защита перед любым обрядом необходима.
А вот если Вы - не будучи раскрещеной - взываете к бесам на кладбище....то  как правильно писал СТАРЫЙ - можете отправиться к праотцам))) - "русская рулетка".... И лучшая защита в этом случае - это НЕпринадлежность к Хр. Эгрегору - как минимум)))
Записан
milohka
Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 19, 2010, 18:39:03 »

Вы совершенно правы в том что я не совсем правильно свой вопрос задала. Теперь мне понятно что кладбишенские ритуалы я могу проводить только те в которых идет обращение НЕПОСРЕДСТВЕННО к умершему с чьей могилой надо провести ритуал . Но соблюдение "правил на кладбище"-это ЗАКОН который нужно соблюдать ВСЕГДА"... Топнуть левой ногой о землю у могилы и сказать" Яко люд  Ерылкино царствие приветствует, так и я приветствую тья могила, ты есмь двери,ты есмь ход что нынче отворен. Аминь!"Кинуть на могилку щепотку черного хлеба.  После этого провести ритуал и по окончании откуп покойнику и Хозяйке( Хозяину) кладбища.     P.S. Не знаю чей это текст(похож на Мансура)- очень он мне понравился, такой уважительный!!!    Но я пока только стараюсь работать нейтральными ритуалами. Делала ВАШ " На соперницу: "Сила со мной.." Очень ВАМ благодарна!!! С уважением Milohka.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Ноябрь 19, 2010, 19:13:36 »

Но соблюдение "правил на кладбище"-это ЗАКОН который нужно соблюдать ВСЕГДА
Не совсем поняла - при чём здесь правила поведения на кладбище и Ваш первоначальный вопрос.
И уж совсем не поняла - почему Вы так утвердительно настаиваете на соблюдении правил. Такое ощущение что мы тут все не в курсе или против этого))))))))
Да - правила нужно соблюдать в любом случае - независимо от того раскрещеная Вы или нет)))
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: