Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 22:39:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: будут ли работать обряды?  (Прочитано 36551 раз)
Оборотень
Гость
« Ответ #15 : Ноябрь 19, 2010, 21:49:52 »

Вы совершенно правы в том что я не совсем правильно свой вопрос задала. Теперь мне понятно что кладбишенские ритуалы я могу проводить только те в которых идет обращение НЕПОСРЕДСТВЕННО к умершему с чьей могилой надо провести ритуал . Но соблюдение "правил на кладбище"-это ЗАКОН который нужно соблюдать ВСЕГДА"... Топнуть левой ногой о землю у могилы и сказать" Яко люд  Ерылкино царствие приветствует, так и я приветствую тья могила, ты есмь двери,ты есмь ход что нынче отворен. Аминь!"Кинуть на могилку щепотку черного хлеба.  После этого провести ритуал и по окончании откуп покойнику и Хозяйке( Хозяину) кладбища.     P.S. Не знаю чей это текст(похож на Мансура)- очень он мне понравился, такой уважительный!!!    Но я пока только стараюсь работать нейтральными ритуалами. Делала ВАШ " На соперницу: "Сила со мной.." Очень ВАМ благодарна!!! С уважением Milohka.


Меньше заморачивайтесь правилами и больше практики и все станет на места свои,
а придя с погоста сперва почистите свою одежду и обувь мало ли,что притащите к себе домой.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 20, 2010, 20:16:43 »

Цитировать
Не совсем поняла - при чём здесь правила поведения на кладбище и Ваш первоначальный вопрос.
И уж совсем не поняла - почему Вы так утвердительно настаиваете на соблюдении правил. Такое ощущение что мы тут все не в курсе или против этого))))))))
Да - правила нужно соблюдать в любом случае - независимо от того раскрещеная Вы или нет)))      
                                                                                                                                                                                                                                  Уважаемая Patronessa, вы пожалуйста прАвильно поймите ЧТО я хотела сказать про правила-это то что вы т.с. по принадлежности  уже "на короткой ноге" с СИЛАМИ а я  кто??? Вот по этому я и делала на этом акцент. Возможно я не совсем правильно излагаю свои мысли:((((  Впредь буду больше читать, чем задавать такие нелепые вопросы. С уважением Milohka.

Меньше заморачивайтесь правилами и больше практики и все станет на места свои,
а придя с погоста сперва почистите свою одежду и обувь мало ли,что притащите к себе домой.
 
 Признательна за своевременный совет... Я эти правила как АЗБУКУ УЧУ:))))                                                                                                                                                                                                                                                                                
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Ноябрь 20, 2010, 22:15:48 »

milohka. Задавать вопросы не возбраняется - для этого и существуют форумы.
Просто не надо акцентировать внимание на том - что и так понятно. Имею в виду соблюдение правил поведения на погосте.
Оборотень правильно заметил что по мере практики придёт и понимание многих правил.....
Удачи Вам.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #18 : Ноябрь 21, 2010, 21:20:08 »

milohka. Задавать вопросы не возбраняется - для этого и существуют форумы.
Просто не надо акцентировать внимание на том - что и так понятно. Имею в виду соблюдение правил поведения на погосте.
Оборотень правильно заметил что по мере практики придёт и понимание многих правил.....
Удачи Вам.
Цитировать
Благодарю  ВАС за поддержку и за понимание:))))) И ВАМ всех благ!!! С уважением Milohka. 
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #19 : Ноябрь 27, 2010, 12:26:42 »

Уважаемая patronessa, вопрос к Вам. Можно ли сработать в один день с промежутком в несколько часов отнятие удачи и затем зеркалку? Понимаю, что в нашем ремесле спешка ни к чему, но просто в данном случае нужно сработать очень быстро и нет возможности растягивать работу,  а перед ударом очень хочется объект "скушать".
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Ноябрь 27, 2010, 15:27:46 »

Ведма - Ну Вы и кровожадная Веселый  Я Вас понимаю - сама такая))))
НО......считаю что после обряда на отнятие удачи должно пройти некоторое время всё же для того - чтобы "солнце ушло")))))) - и ушло окончательно по всем фронтам от жертвы.....К ВАМ естественно Улыбающийся А уж потом стоит провести зеркалку и "закрыть" жертву таким образом.
Думаю что такая схема себя вполне оправдает.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #21 : Ноябрь 27, 2010, 15:37:31 »

поняла,  благодарю Вас, patronessa  Улыбающийся !  Жаль, "скушать" не получится  Грустный , так как желание ударить перевешивает желание поиметь Улыбающийся
Записан
Fable
Гость
« Ответ #22 : Ноябрь 27, 2010, 15:58:01 »

Цитировать
Меньше заморачивайтесь правилами и больше практики и все станет на места свои,
а придя с погоста сперва почистите свою одежду и обувь мало ли,что притащите к себе домой.

Уважаемые практики, действительно надо чистить свою одежду? А как  же мёртвая вода, земля, гвозди с погоста, они все у меня дома. И вообще много чего такого принесено с погоста.
Или это касается не раскрещенных и непосвещённых практиков?
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #23 : Ноябрь 27, 2010, 16:14:50 »

хм...я вот тоже одежду не чищу, вроде пока  все нормально, да и вообще не заморачиваюсь на эту тему
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #24 : Ноябрь 27, 2010, 16:17:42 »

единственно после кладбища 3 порога прохожу, захожу в три магазина как правило, да и то это скорее привычка, так начинала работать с кладбищем когда-то и сейчас просто привычка, если будет какой серьезный косяк, то это не поможет естественно
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #25 : Ноябрь 27, 2010, 16:40:06 »

Незнаю я не чищу обувь и вообще даже уже защиту на полотенце не ставлю когда иду на погост. Может я и зря расслабился?
Раньше у меня было неприятие очень сильное к некроэнергии, а как по правилам вошел на погост, с Хозяином познакомился и уважил как подобает, уже с погоста нехочется выходить)))) Даже бывает прицепишь покойника, или же чего нибудь изза чего бывают тяжелые сны после обрядов, видишь кладбище во сне и покойников, но все ровно в какой то мере приятно и спокойно уже переносится...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Fable
Гость
« Ответ #26 : Ноябрь 27, 2010, 17:43:44 »

единственно после кладбища 3 порога прохожу, захожу в три магазина как правило, да и то это скорее привычка, так начинала работать с кладбищем когда-то и сейчас просто привычка, если будет какой серьезный косяк, то это не поможет естественно
А если ночью обряд?  Конечно и в 3 часа ночи, отрыты круглосуточные магазины, но я в таком виде, ну в смысле одежда плохая .
 Вообще у меня раньше тоже был позыв, переступить чужой порог до своего. Не перекрёсток, а именно порог.  Может в этом что то есть.
Но есть ли смысл во всём этом если хранишь дома ингридиенты с кладбища? 
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #27 : Ноябрь 27, 2010, 18:15:47 »

У нас на выходе с кладбища стоит кран, всегда мою там руки , лицо и обувь, далее  не взирая на внешний вид захожу в магазины -
три порога.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Ноябрь 27, 2010, 19:01:19 »

Руки не мою на кладбище - чтобы наведённую порчу "не смыть". Вытираю влажной салфеткой уже будучи за границей кладбища. Руки мою только по возвращении домой.
Никаких трёх порогов не прохожу по той же причине.
Проходить три порога после кладбища имеет смысл - если снимаете порчу - или  возвращаясь с кладбища при поминании родственников или с похорон чьих то. Чтобы "смертушке дороги запутать" и в дом её не занести.
Так меня учили - так и делаю.
Кстати есть замечательный обряд . Надо пойти на кладбище. Взять сладости - конфеты например. Половину пакета со сладостями помином на любых свежих могилах оставить. А оставшуюся половину сразу (не заезжая никуда!!!) привезти врагу в дом - прямо с кладбища.  Отдать конфеты - а про себя сказать:
"Их помянула и тебя поминаю. Аминь"
Самому при чаепитии эти конфеты не есть.

Fable. если Вы прошли кладбищенское Посвящение - то работайте спокойно и с мертвой землей и с мертвой водой))))
И ещё. Если земля "откуплена" - то есть оставлен откуп когда Вы её брали для обряда. То ничего опасного не произойдёт.
Другой вопрос - что есть порчи при которых землю лучше в дом не заносить - например с безымянных могил без откупа.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #29 : Ноябрь 27, 2010, 19:42:49 »

Никаких трёх порогов не прохожу по той же причине.
Проходить три порога после кладбища имеет смысл - если снимаете порчу - или  возвращаясь с кладбища при поминании родственников или с похорон чьих то. Чтобы "смертушке дороги запутать" и в дом её не занести.
ага, вот за это Отдельная Благодарность Вам, patronessa!
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: