Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 12:33:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Подселенная Сущность.  (Прочитано 55191 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #45 : Апрель 15, 2015, 17:23:26 »

У меня тоже есть бес,причём с детства,откуда взялся-понятия не имею. Это не защитник,не помощник и не порчельный-иначе за столько лет   меня на свете уже не было бы. Это банальный подселенец.
То же самое,полгода назад появились эти ощущения,под кожей левой лопатки что-то шевелится. Я последние 2 месяца обрядов с ними не проводила,так эти ощущения стали регулярными,по нескольку раз в день и каждый день.А на днях я решила подлечиться  народным методом,там нужно есть аптечную траву полыни в сухом виде по щепотке. Примечательно то, что с начала поедания травы мой бес затих,а я сама стала удивительно спокойной,раздражение,злость,ненормативную лексику как рукой сняло. Читала в сети,что не любит нечистая сила эту траву,а я и не думала его полынью гонять,как-то неосознанно получилось, никуда он не уйдёт конечно из-за полыни,тем более с таким длительным симбиозом,но сам факт,что притих)
Интересный факт усыпления подселенца.  Улыбающийся Полынь то вторая по силе после Зверобоя антидемоническая травка)))
Но про "банальность" подселенца я бы поспорила.Слишком уж не банален бес сам по себе, с ним точно не заскучаешь. Это я к тому, что понятие "банально" (скучно, обыденно, обыкновенно) вряд ли применимо в случае с подселением беса. Ведь он, если не помощник и не защитник, как Вы пишете, то провокатор ещё тот))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: