Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 19:26:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Подселенная Сущность.  (Прочитано 55194 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Апрель 15, 2012, 03:26:48 »

Речь не об отпевании и подобном, о скорее, если ее врагам известно, что она черная ведьма, то могут попытаться атаковать через отмолы с целью ослабить...не знаю. мое ИМХО.
Хотелось бы услышать мнение Уважаемой patronessa, касательно вопроса о сподручных Беса-Подселенца, если не затруднит, поделитесь пожалуйста мнением, Уважаемая patronessa, был бы очень признателен Вам.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Апрель 15, 2012, 03:35:18 »

Мне кажется, Вы как-то кусками прочитали мой пост. Я в нём, упомянул молитвы. Про остальное, сказал для примера. В следующий раз, прежде чем вступать в диспут, постарайтесь быть более внимательным.
Касаемо же, ослабления через отмол...Такое может быть справедливым, лишь в отношении т.н. двуручника. А таких, как мы оба понимаем, у нас на форуме нет. Улыбающийся Колдун же, чёрный, не принадлежит упыриному эгрегору, с какой стати, он (эгрегор) будет его "очищать"(тьфу на святое!)? На некрещенных же людей, не заказываем мы сорокоусты(за упокой, разумеется). Так и тут. Если человек не принадлежит церкви, то не думаю, что посредством каких бы то ни было, молитвенных манипуляций, на него можно оказать воздействие. Об этом, кстати говоря, Уважаемая Патронесса уже упомянала, в иной теме. Там как раз шла речь о подобном.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #17 : Апрель 15, 2012, 03:53:00 »

В диспут с Вами, Уважаемый Старатель, упаси Бес, я не вступал. Боюсь проиграть, не дохожу)) Мне тоже кажется, что Вы не полностью читаете и понимаете то, что я пишу. Разве ``отпевание и подобное``-это не молитвы? Я же писал про отмолы с целью ослабить, т.е. целенаправленная атака через враждебные ей силы. Даже если мы раскрещены-не значит, что церковные вещи не могут на нас оказывать никакого влияния, особенно если это целенаправленная атака. Мне кажется, что Вы слишком резко реагируете на мои посты.
Давайте все же не будем отходить от темы.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Апрель 15, 2012, 04:03:00 »

Цитировать
Мне кажется, что Вы слишком резко реагируете на мои посты
Что Вы, даже в мыслях не держал подобного... А вообще, не вижу предмета для спора. Вы высказали своё мнение, я тоже высказал своё, приведя аргументы. Согласен с Вами, не будем оффтопить. Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #19 : Апрель 15, 2012, 20:05:26 »

Если позволите, выскажу и я своё мнение, а то давно уже ничего не писал на этом замечательном форуме.
Старатель, тот, кто проходил отречение по  предложенному на форуме варианту, раскрещённым не является. Об этом уже не раз писалось на данном ресурсе. Это - отречение, раскрещивание проводится специальным трудоёмким обрядом несколькими колдунами и ведьмами, в сети этой методы никогда не будет. Раскрещённые не могут колдовать в церкви - упырь не пустит, и с церк. атрибутикой не работают.
Далее. Молитвами упыриными можно воздействовать на колдунов, даже простая записка о здравии колдуна, поданая в 3 церквях, может повлиять на здоровье практика, там правда ещё кое-что делается, про заздравный сорокоуст за колдуна тоже самое, это, разумеется, не касается раскрещённым по тому обряду, о котором я писал выше.
И в-третьих, не забывайте о спец. атаках христ. молитвенников, когда они специально проводят моления о наказании колдуна. Одно дело, когда за Вас случайно подали записочку о здравии родные и совсем другое, когда попы целенаправленно молятся против Вас, зная, кто Вы на самом деле, тут уже всё зависит от поддержки Сил, если заслуживаете, Диавол на растерзание ангелам Вас не отдаст.
С уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #20 : Апрель 15, 2012, 20:30:55 »

Старатель, тот, кто проходил отречение по  предложенному на форуме варианту, раскрещённым не является. Об этом уже не раз писалось на данном ресурсе.
С уважением.

...если Вас не затруднит - киньте ссылку где написано об этом ..
во втотрых что значит -"расскрещеным нельзя колдовать в церкви упырь не допустит и с церк атриб не работают"- Непонимающий а кого он допустит в церкви колдовать - крещенных ?(тьфу!)
О том что "простая записка поданная в 3 церквях о здравии колдуна может повлиять на здоровье практика" - вообще умолчу.....
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #21 : Апрель 15, 2012, 20:36:20 »

Я всё подробно написал, читайте.
Ну Вы же в церкви работаете... А раскрещённый туда не войдёт.
А по поводу записки я написал, что всё зависит о защищённости практика Силами.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #22 : Апрель 15, 2012, 20:43:00 »

Я всё подробно написал, читайте.
Ну Вы же в церкви работаете... А раскрещённый туда не войдёт.
А по поводу записки я написал, что всё зависит о защищённости практика Силами.
Позвольте узнать - почему это расскрещеный туда не войдёт? ..кто или что ему в это помешает??
по поводу записки о здравии - записки подаются о здравии рабов б**их а черный практик является адептом другой системы его попросту нет в хр. эгрегоре))..
И еще раз прошу Вас кинуть ссылку о том где у нас на форуме написано о том, что - кто принимал отреченье по предложенному на форуме варианту - расскрещеным не является .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Апрель 15, 2012, 20:48:59 »

lord 666, не в обиду Вам сказано, но откуда Вы взяли подобную информацию могу предположить, точнее знаю, но умолчу. БРЕД полнейший. КАК МОЖНО СЛУЖИТЬ ДИАВОЛУ не сняв с себя мерзкое крещение???Подумаете! Как может это же самое крещение оставаться на том, кто отрекается от бога, от креста и всех законов его и далее по списку, прочтите внимательнее текст раскрещивания на форуме, 6-пунктный. Сомневаюсь, что я не прав, но пусть знающие практики поправят меня, если что. Извините, но накипело уже. Понимаете, что из этого уже эталоны делают, прикрепляют марки, для торговли ``товаром``, раскрещивание то, раскрещивание не то, а то, а отречение оказывается другое. Хочешь колдовать в церкви-не раскрещивайся, а то не ``пустит``....Что за БРЕД. Думаете, отрекшись от св. троицы (тьфу на нее!) можно сохранить какое-либо крещение на своей душе, при том, что сказано самим же упырем, что хула на духа святого (тьву на него) не проститься не в веке сем, не в веке грядущем. И прошу Вас не засоряете эту не маловажную тему, пожалуйста, кто нибудь перенесите ее в соответствующий раздел, если не затруднит. Заранее очень признателен.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #24 : Апрель 15, 2012, 21:15:56 »

Печально. Сеть просто-таки поражена метастазами новоявленного "учения". Тут и комментировать нечего. Форумчане возразили по существу. Бред в квадрате.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #25 : Апрель 16, 2012, 00:01:44 »

..тот, кто проходил отречение по  предложенному на форуме варианту, раскрещённым не является. Об этом уже не раз писалось на данном ресурсе. Это - отречение, раскрещивание проводится специальным трудоёмким обрядом несколькими колдунами и ведьмами, в сети этой методы никогда не будет. Раскрещённые не могут колдовать в церкви - упырь не пустит, и с церк. атрибутикой не работают.
Далее.

Надо же) А ведь чуть более года назад Вы писали: "Вот и я наконец решился - провёл раскрещение пару дней назад!" "Да, я делал все 6 пунктов и, естесственно, искренне." Это раздвоение личности, или Вы обратно покрестились, согласно Вашей теории?)
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #26 : Апрель 16, 2012, 00:06:37 »

Да, писал, не отрицаю.
Просто я тогда по глупости неверно назвал этот обряд раскрещением, вот и всё! Обратно я не крестился, зачем, я служу Сатоне, а не упырю, но раскрещивание не проходил и не собираюсь пока, так как люблю колдовать в церкве.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #27 : Апрель 16, 2012, 00:16:37 »

 Шокированный..получается  Вы служите Сатане будучи крещеным?..(тьфу на свЯтое!)... и какой обряд по глупости Вы назвали расскрещиванием? ..
 "расскрещивание не проходил пока ,так как люблю колдовать в церкви"- это как? ..простите но у нас на форуме есть начинающие практики и Вы вольно или невольно водите их в заблуждение . Крещеным вообще колдовать нельзя - это для них ГРЕХ.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #28 : Апрель 16, 2012, 00:27:39 »

-------------------------------------------------------------------------------------------------
(!) Пост удален в связи с нарушением правил общения. Blasphemer.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Апрель 16, 2012, 01:22:46 »

Пока писала ответ - Вам поставили БАН. Ну что же. Прочитаете - я думаю. Полезно будет и другим пользователям прочесть. Чтобы не впасть в заблуждение ненароком))

тот, кто проходил отречение по  предложенному на форуме варианту, раскрещённым не является. Об этом уже не раз писалось на данном ресурсе. Это - отречение, раскрещивание проводится специальным трудоёмким обрядом несколькими колдунами и ведьмами, в сети этой методы никогда не будет.
М-да. Нет слов....Я даже не знаю - как это комментировать. Вы видимо имеете в виду вот этот мой пост из другой темы:
"если без Вашего ведома окрестили Вашего ребёнка. То в дальнейшем его будут так же - не ставя Вас в известность - таскать по храмам и отмаливать. так что не было бы ещё  бОльшего худа.... Вы - как мать своего дитя - не сможете самостоятельно раскрестить своего ребёнка. Этот обряд проводится тремя колдунами (исключая Ваше присутствие). Обряд сложный - требует специальной подготовки. Пост 40 дней. Колдуны должны быть того же пола - что и ребёнок.
А вообще. Если Вы проводили шестипунктный обряд Отречения - то вреда ребёнку при вашей чёрной деятельности быть не должно.


Прошу прочитать внимательно!!! Чтобы не вводить в заблуждение посетителей нашего форума.
Это во-первых.

Раскрещённые не могут колдовать в церкви - упырь не пустит, и с церк. атрибутикой не работают.

КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ?Непонимающий?  То есть получается - что только крещёные колдуют в храме? А колдунов упырь не пускает в храм?  Шокированный
 А как насчёт церковного беса Абары? Он там зачем и почему ?  Неужели для того - чтобы нераскрещенным  помогать колдовать?
Или  он тоже не раскрещен - раз упырь его там терпит? Смеющийся
Подумайте на досуге..........................Должна же быть хоть какая то элементарная логика в  подобных утверждениях.

Именно НЕраскрещенные и НЕотречённые от упыря  двуручники - НЕ МОГУТ  хулить святыни христианские и колдовать в храме - ибо находятся они в "книге судеб" христиан и соответственно под эгидой и патронатом упыря!!!!!
Именно поэтому многие бесовские обряды - в том числе и обряды  соборного колдовства могут проводить ТОЛЬКО РАСКРЕЩЕНЫЕ КОЛДУНЫ - А НЕ ДВУРУЧНИКИ (или обычные обыватели для разовых целей) - понятно почему.
А зваться  веретником и не быть раскрещеным - это вообще самый фантастический по своей лжи анекдот - который я только слышала в сети))) Такое может прийти в голову только человеку с синдромом дауна.


Далее. Молитвами упыриными можно воздействовать на колдунов, даже простая записка о здравии колдуна, поданая в 3 церквях, может повлиять на здоровье практика,
Я бы многое могла написать Вам на это...но думаю - что Вы настолько заблудились в дебрях псевдоучения - что мои аргументы вряд ли Вас отрезвят. Скажу одно - плевал колдун на ваши записки о здравии - равно как плевал он и на ваши анафемы и записки о его упокоении (если он не двуручник конечно)))))) Коли денег не жаль - подавайте хоть каждый день их.

И в-третьих, не забывайте о спец. атаках христ. молитвенников, когда они специально проводят моления о наказании колдуна. Одно дело, когда за Вас случайно подали записочку о здравии родные и совсем другое, когда попы целенаправленно молятся против Вас, зная, кто Вы на самом деле,
Опять 25-ть.
В одной из тем я писала о том - что на крутицком подворье меня предали анафеме. Это не единичный случай. Знаю и других колдунов - на которых велись подобные "атаки". И что? Меня лично тянуло на сладкое....И ВСЁ.  Не пугайте нас молитвами церковников - мы не робкого десятка и тоже кое чего стоим. Мы не состоим в учениках у  веретников-самоучек и не молимся на  иконы - малёванные с современных фотографий больных манией величия инетовских "наместников" Сатаны. Мы люди адекватные и  не пытаемся - будучи несогласными с их концепцией - проповедовать на их личных форумах обратное. Зачем? Каждый выберет свой ресурс - откуда будет черпать знания.

И ещё, почему Вы указываете мне, кого слушать и чьей точки зрения придерживаться?
Никто Вам ничего не указывает. Это Ваше личное дело - кого слушать и кому служить.
Но Ваши утверждения  и Ваши взгляды на само понятие Служения - абсолютно не совпадают с НАШИМ представлением о науке колдовского ремесла. К тому же тон Ваш не допустим.
Ваша верность вашим учителям похвальна. Но мы здесь причём? Если Вы пришли к нам в гости со своим уставом - то это по меньшей мере наивно))) Прощайте.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: