Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 18:28:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Подселенная Сущность.  (Прочитано 55192 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #30 : Апрель 16, 2012, 14:13:48 »

Господа, ознакомился с темой  и пришел в ужас.
Я не стану повторять все те аргументы,которые выше были приведены уважаемой patronessa и остальными практиками, ибо в озвученной концепции "веретников-ересиархов"  что ни строчка - то горячечный бред, притом бред, очевидный не только людям сведущим, но и любому, кто обладает хотя бы зачатками логического мышления.
Хотелось бы остановиться на одном-ключевом-моменте, а конкретно:



Раскрещённые не могут колдовать в церкви - упырь не пустит, и с церк. атрибутикой не работают.

На этом. Даже для "ересиархов" сие уже из ряду вон. Исходя из этого пассажа, использовать храмовое колдовство, а равно и любые обряды с хулой могут лишь...ДВУРУЧНИКИ?

Проведение чернокнижных обрядов в церкви, а равно и обрядов с использованием церковной атрибутики вне оной ВСЕГДА предполагает ХУЛЕНИЕ
"святынь". Оплевывание свечей, сжигание книг, рубка икон, проклятия в адрес упыря и его присных....Перечислять можно долго.Возникает вопрос, каким образом господа, несущие в массы приведенный выше маразм, представляют себе подобные действия в исполнении человека не раскрещенного, то бишь, находящегося в ведении и под покровительством божественных сил? Что его за это ожидает? Ведь в то же самое время они призывают колдунов опасаться отмолов в исполнении святых старцев, читая черные псалмы.  Стало быть, получить заздравный сорокоуст и анафему от попов - страшно, а икону троицы рубануть на погосте, будучи христианином- легко и незатейливо,да без последствий?
И еще вопрос- а чем же тогда должны заниматься раскрщенные веретники и чернокнижники- порчи через иконы-рубка,сожжение и прочее- господа "ересиархи" из их арсенала изъяли, с легкой руки-и храмовое колдовство упорхнуло....Оказывается,все это-прерогатива двуручников.
Кем же тогда была столь ранее почитаемая господами веретниками Серафима,чьи обряды наполовину состояли из образцов храмового колдовства? Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Видимо,святой старицей? Улыбающийся

Не знаю,смеяться или плакать.

Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #31 : Апрель 16, 2012, 14:31:24 »

Могу лишь предположить, что сей оригинальнейший путь храмового колдовства построили по логике, основывающейся на легенде об Абаре (что кстати не ясно откуда взято и насколько верный источник), мол рас уж Он попросил убежище у упыря в церкви, боясь гнева Сатаны за невыполненную задачу, и упырь дал Ему (Абаре) убежище в церкви, но Он все ровно стал в последствии творить зло и помогать колдующим в храме. Т.е. логика такова, что используя свою ``крещеность`` свободно промышлять на территории упыря, я так понимаю, как и Абара (по ихней истории об Абаре). Я это к тому, чтобы не осталось у новичков и неподготовленных умов почвы для сомнений в случае ознокомления с данной смехотворной логикой, чтобы для них это не было откровением.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #32 : Апрель 21, 2012, 17:15:04 »

Приветствую всех форумчан! Рад возвращению на форум. И приношу извинения всем, кого вольно или невольно обидел, задел, нахамил...
Теперь касательно поднятой темы. Хочу задать ряд вопросов ув. практикам.
В первую очередь начну с обряда раскрещивания. О нём я узнал гораздо раньше упоминания о нём Патронессы на этом форуме, потом прочитал здесь. Речь идёт о том самом обряде, который проводится 3 практиками в бане - это и есть настоящий обряд раскрещивания. Так вот, если бы раскреститься можно было самостоятельно на перекрёстке, просто похулив икону, зачем нужен бы был тот самый сложный классический обряд раскрещивания? Поясните тогда назначение того обряда.
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #33 : Апрель 21, 2012, 17:23:44 »

lord 666 очевидно Вы перепутали тему. Эта тема про Подселенную Сущность, а не про раскрещивание.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #34 : Апрель 21, 2012, 18:09:22 »

Да, Вы правы, не в той теме вопрос написал. Если ув. модераторы сочтут нужным, думаю, перенесут вопрос в соответствующую тему.
С уважением.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #35 : Апрель 21, 2012, 19:10:36 »

Речь идёт о том самом обряде, который проводится 3 практиками в бане - это и есть настоящий обряд раскрещивания.
Вам не кажется неуместной такая категоричность?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #36 : Апрель 21, 2012, 21:09:19 »

Так вот, если бы раскреститься можно было самостоятельно на перекрёстке, просто похулив икону, зачем нужен бы был тот самый сложный классический обряд раскрещивания? Поясните тогда назначение того обряда.
С уважением.

Если бы раскреститься-то бишь снять с себя привязку к богу и его присным- можно было бы лишь с участием 3 колдунов-черное ремесло уже бы давно кануло в лету в виду отсутствия адептов.
Вы представьте себе,в какие времена зарождалось Чернокнижие, и ответьте сами себе на вопрос относительно того,насколько реальным было прведение такового обряда в каждой отдаленной местности.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #37 : Апрель 21, 2012, 22:14:29 »

В первую очередь начну с обряда раскрещивания. О нём я узнал гораздо раньше упоминания о нём Патронессы на этом форуме
Возможно я Вас удивлю - но до  упоминания "Патронессой" этого обряда - его знали аж в 17 веке - судя по оригиналу.("Отреченное чтение в России 17-18вв"). Я не так стара)))

Речь идёт о том самом обряде, который проводится 3 практиками в бане - это и есть настоящий обряд раскрещивания.
У Вас оригинальный стиль. Вы - вроде бы спрашиваете - но тут же утверждаете - ещё не получив ответа))) То есть "аз  - глаголящий истину - вопрошаю всуе" - Так что ли?
Выше я Вам уже ответила - что я лично упоминала об обряде раскрещивания тремя колдунами - но не в целях сравнения его с обрядом отречения (которому Вы по непонятным причинам не доверяете))) - а совершенно в ином контексте. Вы мой ответ - кстати проигнорировали. Ну да ладно.

Так вот, если бы раскреститься можно было самостоятельно на перекрёстке, просто похулив икону,
"Просто похулив икону"Непонимающий
 Хм...Ну вообще то - это полноценный (старинный!!! обряд): 13 дней пост строгий соблюдается - крест хулится - икона рубится с текстом отречения из 6-ти пунктов. Неужели Вы считаете - что после подобных "манипуляций" маЛчик распятый Х   будет считать Вас своим адептом и не пошлёт Вас  на букву - созвучную его имени?

зачем нужен бы был тот самый сложный классический обряд раскрещивания? Поясните тогда назначение того обряда.
Вы когда-нибудь слышали - что на Руси был период насильственного крещения? Если нет - то почитайте историю. Многое поймёте. Это первый пример.
Второй я указала выше (случай  с раскрещиванием отрока).
Третий - (самый сомнительный) - снятие крещения с вступающего в ковен - орден - секту (если угодно) с  последующим посвящением в "ересиархи" (к примеру))))))) Смеющийся
Сейчас возрождается язычество - при котором рубка икон и хуление святынь не всегда приветствуется - ибо язычество исповедует достаточно своеобразное понимание справедливости - наказания и проч. Знаю - что у язычников есть обряд "снятия крещения" - похожий на тот - что Вы с настойчивостью упоминаете как "самый сложный классический обряд раскрещивания".
В общем - примеров хватит - я думаю. Надеюсь - что вопросов не осталось у Вас по данной тематике. Впрочем - не удивлюсь - если последует ещё один "А если бы он вёз патроны"?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #38 : Апрель 21, 2012, 22:25:41 »

Ваша позиция мне ясна. Пожалуй остановлюсь на этом, так как все мои вопросы воспринимаются вштыки. Пусть каждый останется при своем мнении.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #39 : Апрель 21, 2012, 22:30:26 »

Вы штыков не видели))) Я ещё стрелы мечу виртуальные - бывает)))
Странная у Вас реакция. НИ одного аргумента - одни какие то обидки и утверждения ни на чем не основанные. А то - что Вы останетесь при своём мнении - я не сомневалась даже. Писала для всех. Чтобы люди думали - прежде чем что то утверждать.
Записан
Slick
Гость
« Ответ #40 : Май 17, 2013, 13:36:36 »

Решил тоже отписаться в этой теме, и поделиться некоторым опытом, который мне довелось наблюдать. Речь пойдёт об одном моём знакомом, которому выпала великая честь получить мощного беса.
В общем, начиналось всё так... По началу, бес не хотел ему помогать. Крутил его самого, драл, искушал, страшные мысли всё время нагонял. Думал мой друг, что сходит с ума. Всё чаще посещали его мысли страшные, бесовского, так сказать, характера.
Депрессия была у него страшенная. Были и приступы одержимости, когда бес вселялся на время и куролесил, заставлял родных портить и проклинать. Чего только не было, в общем. Но в один прекрасный день, он смог найти общий язык со своим бесом. Тот дал ему определённый знак, какой именно, не стал рассказывать знакомый. Затем, дал ему и имя своё бес, которое, разумеется, озвучивать вовсе нельзя, по понятным причинам. Ну что сказать? Как я вижу, изменения кардинальные произошли с человеком, хоть времени не так уж и много прошло. Совсем другой он стал. Дьявольский. Предчувствия всякие у него, и в ухо, как говорит, шепчет ему бес. И через сны подсказки даёт. Кто-то в теме писал, что противоположный пол к таким людям липнет – это правда. Так и есть. В различных ситуациях, когда нужно принять решение, в игру вступает бес, говорит через него, всякие подсказки даёт, людей оморачивает, что ли... В общем, делает всё так, чтобы носителю было хорошо. Ещё удивительно вот что. Аппетит страшенный появился у парня. Как будто реально за двоих начал есть. Смеющийся Это если коротко.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #41 : Ноябрь 24, 2013, 19:31:19 »

Уважаемые Практики, хочу поделится своим опытом по данной теме и спросить возникшие у меня вопросы. Не так давно стал ощущать некий дискомфорт в области левой лопатки и плеча за спиной. Иногда некое жжение, иногда как мурашки бегают или сверлит как кто то. Один раз сидел в темной комнате и ковырялся в своём сотовом телефоне. Не с того не сего возникла желание резко обернутся и сделать снимок на мобильный. Я резко обернулся и сфотографировал участок комнаты за моим левым плечом. Каково было моё удивление, когда на снимке я увидел туманноё образование  в центре которого находился шар продолговатой формы. Это не оптический эффект или отражение чего та на кадре. Я проверил снимок тысячу раз. Через некоторое время в голове появилось четкое имя, я так понял, что мне представились. Потом мне дали понять, что это Бес. И то, что это мой, то ли помощник то ли покровитель, эту часть я не совсем понял. Но в нутрии возникла такое чувство эйфории, за то, что наш Хозяин услышал наконец та все мои молитвы и представил ко мне того, кто бутит помогать мне или учить. Но дело в том, что связь у меня с этим посланником очень слабая. Я очень стараюсь, но  практически не понимаю того что он от меня хочет или то что он говорит. Один раз, я правда понял, что он обижен из-за того, что я его обделяю.  Я знаю, что многие подкармливают своих Бесов, но как это сделать правильно, я не знаю. Отсюда просьба. Уважаемые Практики если у кого есть опыт и знания в данной области, прошу Вас, поделитесь. Я конечно сходил на рынок, купил бычье сердце с кровью, водку, сигареты и отнёс всё это на перекрёсток просёлочных дорог. И как мог, своими словами попросил принять всё это. Но я не знаю поступил ли я правильно.  Хотя в момент, когда я всё это сделал, я почувствовал приятное тепло волнами проходящее по всему телу. Скорей всего это одобрительный знак. Уважаемые Практики, у меня мало опыта, я лишь в начале пути и я Вас очень прошу помочь мне в этом разобраться. Мне очень хочется усилить эту связь и в дальнейшем понимать,  что мне говорят и чему меня учат. Заранее всем благодарен и признателен!
С Уважением!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #42 : Ноябрь 24, 2013, 21:05:02 »

Цитировать
Один раз сидел в темной комнате и ковырялся в своём сотовом телефоне. Не с того не сего возникла желание резко обернутся и сделать снимок на мобильный. Я резко обернулся и сфотографировал участок комнаты за моим левым плечом. Каково было моё удивление, когда на снимке я увидел туманноё образование  в центре которого находился шар продолговатой формы. Это не оптический эффект или отражение чего та на кадре. Я проверил снимок тысячу раз.
Очень сомневаюсь, что на фотографии была какая-то потусторонняя сущность. И уж тем более, это не подселённый бес был. Подселенец, на то и подселенец, чтобы внутри колдуна сидеть, а не по комнате шататься.  Улыбающийся
Цитировать
Но дело в том, что связь у меня с этим посланником очень слабая. Я очень стараюсь, но  практически не понимаю того что он от меня хочет
Бес много чего хотеть может, кстати. Только вот, не стоит идти на поводу у него. Во всяком случае, надо фильтровать эти желания, иначе последствия могут быть самыми печальными. Ну это я так, к слову.
Цитировать
Один раз, я правда понял, что он обижен из-за того, что я его обделяю.
А Вы колдуйте почаще, чтобы времени на обиду не было у него. )))
Цитировать
Я конечно сходил на рынок, купил бычье сердце с кровью, водку, сигареты и отнёс всё это на перекрёсток просёлочных дорог. И как мог, своими словами попросил принять всё это. Но я не знаю поступил ли я правильно.
Если так Вам подсказала интуиция, значит правильно. Хотя, лично мне, этот способ, представляется сомнительным.
Цитировать
Хотя в момент, когда я всё это сделал, я почувствовал приятное тепло волнами проходящее по всему телу. Скорей всего это одобрительный знак.
Было бы странно, если бы ОНИ, воспротивились лишнему откупу.)))
Цитировать
Мне очень хочется усилить эту связь и в дальнейшем понимать,  что мне говорят и чему меня учат.
Скажу только одно- колдуйте. Как можно чаще проводите бесовские обряды. Со временем, связь наработается, придёт понимание.
Записан

Satan my Master
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #43 : Ноябрь 24, 2013, 21:35:12 »

Огромная Вам признательность Старатель, за то, что разжевали и по полочкам всё разложили!!!
С Уважением!!!
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #44 : Март 25, 2015, 01:13:35 »

У меня тоже есть бес,причём с детства,откуда взялся-понятия не имею. Это не защитник,не помощник и не порчельный-иначе за столько лет   меня на свете уже не было бы. Это банальный подселенец.

Не так давно стал ощущать некий дискомфорт в области левой лопатки и плеча за спиной. Иногда некое жжение, иногда как мурашки бегают или сверлит как кто то. Один раз сидел в темной комнате и ковырялся в своём сотовом телефоне. Не с того не сего возникла желание резко обернутся и сделать снимок на мобильный. Я резко обернулся и сфотографировал участок комнаты за моим левым плечом. Каково было моё удивление, когда на снимке я увидел туманноё образование  в центре которого находился шар продолговатой формы.
То же самое,полгода назад появились эти ощущения,под кожей левой лопатки что-то шевелится. Я последние 2 месяца обрядов с ними не проводила,так эти ощущения стали регулярными,по нескольку раз в день и каждый день.А на днях я решила подлечиться  народным методом,там нужно есть аптечную траву полыни в сухом виде по щепотке. Примечательно то, что с начала поедания травы мой бес затих,а я сама стала удивительно спокойной,раздражение,злость,ненормативную лексику как рукой сняло. Читала в сети,что не любит нечистая сила эту траву,а я и не думала его полынью гонять,как-то неосознанно получилось, никуда он не уйдёт конечно из-за полыни,тем более с таким длительным симбиозом,но сам факт,что притих)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: