Форум колдовства
Май 17, 2024, 23:06:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: порча на отнятие удачи (автор неизвестен)  (Прочитано 124945 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #60 : Август 02, 2011, 19:38:53 »

Fable на девушку проводила - а не на ребёнка.
Мне бы даже в голову не пришло проводить подобный обряд на дитя  Шокированный.
Nahemoth - если проведёте - отпишитесь))) надеюсь - что АЗБУКУ не забудете после  проведения этого обряда  Веселый
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #61 : Август 03, 2011, 01:51:12 »

patronessa, xорошо))) Если не отпишусь-значит забыл Смеющийся
Только один вопрос: предположим, что у меня получится и если я отпишусь о результате, не получится ли нарушение правила тайны? Не может ли работа сойти на нет?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #62 : Август 03, 2011, 01:58:54 »

Nahemoth, как Вы видите, форум изобилует отзывами практиков об эффективности тех,или же иных обрядов. Это же не говорит о том, что,к примеру, умерщвлённая жертва, восстанет из гроба? Улыбающийся Тем паче, очень я сильно сомневаюсь, что после того как
Fable, поделилась своим опытом о перетяге фигуры, к ней вернутся те два кг. Отписывайтесь смело после получения конечного результата. О первых признаках, конечно же, лучше не говорить.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #63 : Август 03, 2011, 02:29:50 »

незнаю незнаю...я очень самоглазливый стал в последнее время. ``Как бы чего не вышло`` как говорила Фаина Раневская о `´человеке в футляре``)))
Когда результат будет НА ЛИЦО))-отпишусь Подмигивающий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #64 : Август 04, 2011, 13:06:34 »

Извините за занудство, я все о своем...
Мне надо отнять у конкретной вражины влияние на конкретную персону, но я немного поторопилась с порчами, которые честно говоря  прошли не слишком удачно, но что-то ведь прошло. Разумеется я не хочу получить себе негатив.
Повторю вопрос, разумно ли будет провести на нее этот ритуал( хочу 15лд)  при условии четкой визуалки отъема конкретного блага. А в догонку потом на убыли  перекид негатива с себя на нее же?  Разумно ли  я придумала? Удастся ли мне себя подстраховать и получить таки желаемое, не рискуя собой, любимой?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #65 : Август 04, 2011, 15:53:23 »

Lu, многое зависит от того какие именно Обряды порч Вы проводили. Если Вы проводили Обряды смертных порч и там уже прицепились покойники или Бесы к жертве то лучше не рисковать...но так же Вы пишите что воздействия не легли в полной мере ..то есть лучше всего карты кинуть стоит ли провести этот Обряд и вообще насколько сработали Ваши прежние воздействия на жертву. ..вот ..где то так.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #66 : Август 04, 2011, 16:16:43 »

Можно уточнить, а рябиновую палочку каждый раз новую? Или можно одну постоянную, для проведения ритуала чтобы была? Если нет, то что с ней делать после обряда..
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #67 : Август 04, 2011, 16:29:20 »

Можно уточнить, а рябиновую палочку каждый раз новую? Или можно одну постоянную, для проведения ритуала чтобы была? Если нет, то что с ней делать после обряда..

Палочку нужно срывать каждый раз новую и срывать лучше не Намного заранее ,а лучше прям перед Обрядом.
Что с ней делать дальше ? -  я заварачиаю её в  ткань ,а после достижения результата отношу на перекресток .Но может и сразу можно отнести. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #68 : Август 05, 2011, 01:33:07 »

Палочку нужно срывать каждый раз новую и срывать лучше не Намного заранее ,а лучше прям перед Обрядом.
Что с ней делать дальше ? -  я заварачиаю её в  ткань ,а после достижения результата отношу на перекресток .Но может и сразу можно отнести. Улыбающийся

Благодарю Вас, EvaGorgona все понятно.
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #69 : Сентябрь 08, 2011, 16:07:53 »

Цитировать
Вообщем похудела я быстро, за несколько дней  на 2 кг. и кожа лутше стала
Кстати, многие выбирают этот обряд для отнятия не столько удачи, сколько молодости и красоты. Но есть ведь специализированные обряды на отнятие молодости. А похудеть отлично помогают простенькие заговоры без заморочек и сложностей.
Записан
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #70 : Ноябрь 13, 2011, 14:26:42 »

Резко улучшилось зрение Смеющийся, буквально через несколько дней после обряда
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #71 : Декабрь 27, 2011, 00:39:53 »

Честно говоря, раньше относился к этому обряду немного скептически, он казался мне слишком простым. Но всё же, я "рискнул" Смеющийся, его провести. Так вот, сегодня я повстречал объекта, с которого делал перетяг около месяца назад. Во время обряда, сосредотачивался на том, чтобы перетянуть внешность объекта себе. Ну, что сказать, объект конечно в мумию не превратился, но на вид подурнел, и даже заметно похудел за такой короткий срок. Мне же, его внешность не перешла, зато, перешло хорошее отношение его друзей, с которыми я раньше не очень-то хорошо общался. Как бонус-эти самые друзья, отвернулись от жертвы. Делал скорее, из любопытства. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #72 : Декабрь 27, 2011, 17:17:29 »

Ув.Старатель , хоть и внешность жертвы Вам не перешла, но полученный Вами результат от проведения этого Обряда всеже совсем не плох ,поэтому поздравляю Вас с результатом! Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nimfa
Гость
« Ответ #73 : Декабрь 28, 2011, 01:00:39 »

    Позвольте, я тоже отпишусь по результатам этого обряда. Пыталась перетянуть красоту с одной дамы. - в течение месяца заметила повышенное внимание ко мне со стороны мужчин, много комплиментов, таким образом могу судить, что перешло именно обаяние, но не красота как таковая. А вот по картам выходила именно порча на удачу в делах...
С уважением
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #74 : Февраль 09, 2012, 02:17:28 »

Здравствуйте уважаемые ! Скажите пожалуйста, через какое время и как у кого начинал действовать этот обряд?
Про внешность понятно, а вот например удача или мат.блага.  Поделитесь пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в: