Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 00:15:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: порча на отнятие удачи (автор неизвестен)  (Прочитано 124086 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #75 : Февраль 09, 2012, 02:34:56 »

в разных случаях по разному ,но обычно 1-2 месяца
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Brunmilda
Гость
« Ответ #76 : Февраль 09, 2012, 17:53:33 »

Благодарю  ВАС  уважаемая    EvaGorgona .
Еще возник вопрос по поводу изображения( фото), можно ли использовать распечатанное фото через компьютер  и если нет фото, то использовать приблизительный рисунок со всеми данными о жертве при хорошей визуализации во время обряда? Может кто то так делал,     были ли результаты или получится напрасная работа.
 Уважаемые , поделитесь своим мнением пожалуйста.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #77 : Февраль 09, 2012, 19:21:54 »

Brunmilda,
позвольте процитировать ответ уважаемой patronessa с форума ЧМ (обсуждение зеркальной порчи)
" Mожно ли использовать вместо фотографии например рисунок врага,сделанный своими руками. И вообще можно ли заменять фото на другое изображение объекта порчи?
Можно. Вложите в рисунок всю свою ненависть к жертве, напишите дату рождения, имя. Всё получится."
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #78 : Февраль 10, 2012, 01:20:34 »

Примного ВАМ благодарна, уважаемый Day!
 То что вы поделились мнением уважаемой Patronessы, еще больше  вселяет уверенность в положительном результате при замене изображения.
 Возможно у меня очень много вопросов , но перечитав всю тему не нашла ответ на вопрос , который уже задавали: могут ли быть донор и оператор разного пола?
Цитировать
Оксана.
А похудеть отлично помогают простенькие заговоры
Не могли бы вы поделиться заговорами , конечно в соответствующей теме.
 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #79 : Февраль 10, 2012, 01:48:40 »

Цитировать
могут ли быть донор и оператор разного пола?
Могут.
Цитировать
Не могли бы вы поделиться заговорами , конечно в соответствующей теме.
В этой теме есть обряд который Вам нужен:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=548.0
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Brunmilda
Гость
« Ответ #80 : Февраль 10, 2012, 09:09:35 »

Моя благодарность вам уважаемый Старатель.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #81 : Июль 14, 2012, 00:19:06 »

Мне бы хотелось отписаться об этом обряде- несколько лет назад мне удалось прочувствовать на себе его силу, увы, в качестве жертвы.
Неудачи были во всех начинаниях финансового толка. И по здоровью ударило.
У исполнителя денежные дела несколько улучшились. Снимать эту порчу было затруднительно, помехи шли, и спецэффекты имели место быть) .
Несмотря на простоту- "цепкий" этот обряд).
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #82 : Август 27, 2012, 12:53:16 »

Глупый наверно вопрос, но все же спрошу.
Через какое время после проведения обряда ту же жертву можно серьезно портить?
Проведу "твое солнце ушло", а по открытому каналу свои же новые порчи не перетяну?
Или не торопиться, портить со следующей убыли?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #83 : Август 27, 2012, 14:30:23 »

ничего глупого в вопросе не усматриваю. Выждать необходимо хотябы 1 лунный цикл ,уж хотябы потому что бы то что Вы от жертвы перетягиваете успело к Вам перетянуться.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #84 : Август 31, 2013, 22:30:49 »

Уважаемые Практики! Хочется сделать этот обряд, но этот человек денег должен (сумма приличная), или не стоит? Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #85 : Август 31, 2013, 23:05:49 »

Зачем Вам до получения долга забирать у жертвы удачу и т.п.? Смысл?
Получите долг и проведите.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #86 : Сентябрь 01, 2013, 21:53:33 »

Благодарю Patronessa!
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #87 : Октябрь 20, 2013, 23:34:55 »

Уважаемые практики,а есть ли предпочтение с какой рябины палочку срывать?Есть ведь черная и красная,сам пробовал и так и так,о результатах пока не могу ничего сказать.
 С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #88 : Октябрь 21, 2013, 00:09:18 »

Красная и черная? В общей сложности существует не менее сотни видов рябины. Но что касается так называемой рябины черноплодной, то с точки зрения систематики это, в общем-то, и не рябина,  это арония. Только зачем изыскивать что-то, если рябина обыкновенная (красная) произрастает абсолютно повсюду и все ее прекрасно знают? Вот и используйте.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #89 : Октябрь 21, 2013, 00:20:03 »

Зачем экспериментировать? Арония (черная "рябина" завезённая в Россию из Северной Америки) внешне схожа с  красной рябиной, но это всё же не совсем рябина, и она не наделена такими колдовскими свойствами, как "рябина обыкновенная". Красная рябина - это символ Руси, её народной древней культуры и традиций. Именно тот факт, что ягоды этого растения имеют цвет крови во многом усиливает колдовской символизм рябины. Тем более, что при выполнении этого обряда жертвуется кровь оператора, что так же символично в данном случае. А если учесть, что с латинского видовой эпитет рябины обыкновенной   (aucuparia ) означает "ловить, привлекать", то становится понятным смысл посыла при обряде. Ловим удачу, привлекаем её к себе, уводим от ....Надеюсь, что смысл понятен.
P.S. Одновременно написали пост с  Blasphemer. Полностью согласна. Зачем искать черную, когда полно красной?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в: