Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 03:56:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: порча на отнятие удачи (автор неизвестен)  (Прочитано 124130 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 18, 2010, 14:06:11 »

                                                                      Порча на отнятие удачи.
 Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая:
 
"Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."

Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всёэто перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Август 18, 2010, 14:52:09 »

Обожаю этот Обряд! Улыбающийся
Уважаемая Patronessa, как Вы считаете можно делать так - во время проведения Обряда я стою в центре пентаграммы и рядом с пентаграммой стоит маленький алтарь на котором стоит кубок , молоко и лежит рябиновая палочка и блюдце. Когда я сжигаю фото читая заклинание ,то снизу держу блюдце ,(а то ведь пепел упадет на пол) ,потом с алтаря (он стоит так близко к пентаграмме ,что я беру нужные предметы  с алтаря просто протянув руку) . Так делать можно? Или нет? Может все необходимое - кубок с молоком ,рябиновая палочка, игла (чем палец колем) должно тоже в центре пентаграммы находиться? Как Вы считаете, Уважаемая Patronessa?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Август 18, 2010, 14:57:34 »

Всё необходимое должно находиться в пределах пентаграммы, внутри. Когда сжигаете фото, пепел постепенно, по мере его сгорания,  стряхивайте в бокал с молоком.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #3 : Август 18, 2010, 15:14:09 »

Я делал с пиалой, куда пепел кидал и затем раскрошив посыпал в кубок. Значит так нельзя делать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Август 18, 2010, 15:31:49 »

Это почему же нельзя??? Как раз таки можно. Здесь главное не выходить за пределы пентаграммы. Можно и блюдце использовать. Я написала, как проще сделать, чтобы ограничить количество предметов в зоне колдовства)))
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #5 : Август 18, 2010, 16:02:42 »

Благоарю за ответ. Мне просто так удобнее, да и мой кубок обрядовый неочень большой, неудобно сразу в него пепел стряхивать...
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #6 : Август 18, 2010, 17:04:03 »

Превосходный обряд! Один из моих самых любимых! Ощущения от него непередаваемые!
Patronessa, огромная Вам благодарность и признательность за него.
Уважаемая patronessa, правильно ли я понимаю, что если на объект уже сделали собственноручно порчу, данный обряд лучше не использовать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Август 18, 2010, 17:39:12 »

Amanda, это не мой обряд. Автора никто не знает, но от всех нас ему огромная благодарность. Обряд действительно отличный!
По поводу Вашего вопроса. Да, я считаю, что этот обряд есть смысл проводить перед наведением порч на жертву. Хоть по смыслу текста перетягивается только хорошее "Твоё Солнце ушло....." Но, всё же, рисковать не стоит. Тем более, если речь идёт, например, о предварительном подселении жертве покойного, наведении венца одиночества и т.д.
Записан
*Lu*
Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 01, 2010, 21:51:13 »

Я делала  в точности как Патронесса рекомендовала... ммммм, здорово! Результат просто изумил!!!
Интересно, а с мужчины женщина может  забрать или этот обряд только для однополых?
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 01, 2010, 22:10:45 »

Может, я прекрасно забирала. Непередаваемые ощущения! Ужасно хочется повторить  Смеющийся Очень!
Записан
mura
Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 02, 2010, 02:02:15 »

Уважаемая ,Патронесса! если у потенциального объекта с материалкой все в порядке, а в остальном полная ж...,вплоть до  серьезных проблем со здоровьем- не перетяну ли я , помимо финансовой удачи , все  ее "радости" на себя?..
С уважением
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #11 : Сентябрь 03, 2010, 13:39:14 »

Нет,поскольку ритуал в явной форме содержит посыл на перетягивание именно позитива с жертвы на себя-"твое солнце ушло, все ко мне перешло."
Записан
mura
Гость
« Ответ #12 : Сентябрь 04, 2010, 00:40:03 »

Благодарю за ответ
С уважением
Записан
milohka
Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 18, 2010, 18:02:47 »

Уважаемая  Patronessa  в первую очередь хочу выразить свою радость за вновь открытый сайт, безумно рада за Вас и всех нас!!!По ритуалу есть вопросы, подскажите пожалуйста такие детали: мыло или мел должны быть мертвое или можно простое, в каком направлении  и последовательности зажигать свечи и пентаграмма должна быть начерчена перевернутая- это значит что один конец должен быть направлен на Юг а на Север развилка из двух концов? Куда деть огарки от свечей? Нужен ли откуп и какой? Простите за столько много вопросов:((( Вразумите пожалуйста новичка. С уважением Milohka.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Ноябрь 18, 2010, 20:01:31 »

Благодарю Вас за добрые слова в адрес форума. Итак отвечаю на вопросы.
1. Мел обычный. Мыло не использовала никогда в этом обряде. Но это вполне допустимо. Мыло естественно обычное.
2.Свечи зажигать против ч/с - "Твоё солнце ушло...."
3.Пентаграмму чертить либо "развилкой" на западную сторону - в этом случае противоположный луч будет на востоке.
Либо на северную сторону - в этом случае противоположный луч будет на юге (за спиной)
4.Огарок отнести на перекресток.
5.Откупом в данном обряде является ваша кровь. которую вы выпиваете с молоком.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: