Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 02:43:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: порча на отнятие удачи (автор неизвестен)  (Прочитано 124144 раз)
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #90 : Октябрь 21, 2013, 00:24:21 »

Все предельно ясно Уважаемые patronessa и Blasphemer!Благодарю за ответы.
С Уважением.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #91 : Ноябрь 10, 2013, 19:57:56 »

Проводил обряд на сотрудницу дней 20 назад,не знаю совпадение или нет,но на днях она переругалась почти со всем начальством и написала заявление об уходе.Но до увольнения так и не дошло,начальство не захотело отпускать ценного сотрудника.
С Уважением.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #92 : Январь 12, 2014, 15:52:17 »

Уважаемые практики! Подскажите, имеет ли смысл провести этот  обряд в день рождения жертвы или данный факт не имеет значения?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #93 : Январь 12, 2014, 19:41:38 »

имеет ли смысл провести этот  обряд в день рождения жертвы или данный факт не имеет значения?
Не рекомендую Вам в день рождения жертвы проводить этот обряд. В этот день человек получает энергию на весь год, как бы возрождается. Ангел хранитель очень силён в этот день и бережёт человека. Проведите перед днём рождения - самый лучший вариант. Сильный колдун и в этот день может удачу перетянуть, такие обряды есть и проводятся именно в день рождения жертвы, но в Вашем случае не стоит рисковать.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #94 : Январь 12, 2014, 21:23:26 »

Благодарю Вас, Patronessa! Как хорошо, что можно вовремя уточнить такие нюансы. Тогда почему надо проводить перед днем рождения, пусть жертва наберется от своего ангела побольше позитива, а после уже все это у него и подсобрать? И, не сочтите за наглость, посоветовать, какие обряды можно провести для себя в день рождения (не попалась мне такая тема на форуме)?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #95 : Январь 12, 2014, 22:41:20 »

Тогда почему надо проводить перед днем рождения, пусть жертва наберется от своего ангела побольше позитива
В ДР ангел-хранитель  молит бога о своём подопечном, защищает его,  поэтому "пробить" человека и оттяпать у него что-то проблематично, а перед ДР - потенциал человека ослаблен, "пробить" его проще,  что  не ясно?

пусть жертва наберется от своего ангела побольше позитива
Про "позитив от ангела" - это прямо-таки камеди-клаб, пила чай, аж поперхнулась  Шокированный
Вы видимо имели в виду, что человек окрепнет. Здесь,  смотря,  что именно Вы хотите оттянуть от жертвы, если здоровье, то проводите после ДР - Ваше дело. Я Вам лишь предложила альтернативный вариант и объяснила - почему не стоит проводить обряд в ДР объекта.

И, не сочтите за наглость, посоветовать, какие обряды можно провести для себя в день рождения
Именно сочту и , именно, за наглость. Название темы читали?
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #96 : Январь 12, 2014, 23:26:29 »

Еще раз выражаю Вам свою благодарность, Patronessa, особенно за терпение к новичкам! После Ваших объяснений все становится более, чем понятным! Еще раз извиняюсь за наглость, сподвигнул к этому тот факт, что иногда практики дают ссылки на тот или иной обряд, не более того.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #97 : Январь 13, 2014, 00:28:18 »

все становится более, чем понятным!
Не стоит так же проводить этот обряд в день ангела (именины) жертвы, по той же причине.

сподвигнул к этому тот факт, что иногда практики дают ссылки на тот или иной обряд, не более того.
Я поняла, что речь о ссылках, а не о том, чтобы я Вам обряд выложила.  Подмигивающий
Обычно это практикуется в теме "Подскажите", "не более того"))
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #98 : Январь 13, 2014, 21:04:54 »

Я конечно ОЧЕНЬ извиняюсь за наглость, но можно ли провести данный обряд  в свой ДР, разница между ДР моим и жертвы - 5 дней?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #99 : Январь 14, 2014, 02:35:37 »

Да хватит Вам уже носиться с вопросами, как с писанной торбой, по теме этого простейшего обряда. Проводите, когда хотите, с учётом советов, которые Вам дали.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #100 : Сентябрь 17, 2014, 15:19:23 »

Уважаемые практики,  хочу отписаться о результатах обряда, т.к. имею возможность наблюдать за изменениями в жизни жертвы.В начале очень резко обострилось давнее заболевание, которое лечится по сей день, а времени прошло уже немало. Потом столь же "нежданно-негаданно" начались и продолжаются проблемы финансового плана. В общем и целом, как только жертве кажется, что ситуация начинает выравниваться, как тут же появляются неприятности, которые рушат планы и начинания объекта).
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #101 : Июль 21, 2015, 09:46:08 »

Уважаемые Практики! Выше в этой теме Уважаемая EvaGorgona писала, что, прежде чем начинать портить, после проведения данного обряда, необходимо выждать хотя бы один лунный цикл. А как насчёт приворотного воздействия? Необходимо ли выжидать лунный цикл, или можно начинать приворотную работу сразу же (на следующий день)?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #102 : Июль 21, 2015, 11:36:26 »

Привораживайте когда захочется.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #103 : Июль 21, 2015, 11:38:10 »

Благодарю Вас очень, Уважаемый Blasphemer!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #104 : Сентябрь 18, 2015, 16:00:27 »

Уважаемые Практики, подскажите,  пожалуйста, можно ли проводить этот обряд сразу после снятия защиты от МногоУважанмой Патронессы?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в: