Форум колдовства
Май 14, 2024, 01:30:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 186676 раз)
milohka
Гость
« Ответ #30 : Июнь 23, 2011, 16:22:47 »

Очень вамблагодарна !!! Вам наверное уже думается что я ку-ку, НО я имею ввиду ВОТ ЭТОТ ВОСК: "Ножи снять с миски. Разъединить (застывший воск соскрести с них в пустую миску)."
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #31 : Июнь 23, 2011, 16:34:29 »

Ножи снять с миски. Разъединить (застывший воск соскрести с них в пустую миску).
Один нож воткнуть на одном берегу реки, ручья, а второй – на другом, со словами:
«Вам тутка сторожами стоять, да лихоманку гнать от раба (имя)»
Оплывки воска достать из горшка и забросить как можно дальше в реку.
"В ПУСТУЮ МИСКУ" ИМЕЕТСЯ В ВИДУ "БЕЗ ВОДЫ". ВОДУ ТО ВЫ СЛИЛИ.
НАДЕЮСЬ С ЭТИМ ПУНКТОМ ВСЁ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТНО НА СЕЙ РАЗ.
ВЫ НАПИСАЛИ - ЧТО ВОСК ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ. ТАКИМ ОБРАЗОМ - ЯСНО - ЧТО ПРОВОДИЛИ НЕ ДОМА. НЕ НАДО БЫЛО ДОМОЙ ПРИВОЗИТЬ ОТЛИТЫЙ ОТ ПОРЧИ ВОСК! ТЕРЯЕТСЯ СМЫСЛ ОБРЯДА.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #32 : Июнь 23, 2011, 16:58:55 »

Наверное я совсем разучилсь правильно излагать свои мысли:((( Мне право-не удобно что столько времени отнимаю у ВАС. Я домой привезла лишь тот воск который СОСКРЕБЛА с ножей... , отлитый- закинула в реку...Теперь до меня дошло что раз мы его соскребли в ПУСТУЮ... его и надо было ВМЕСТЕ С МИСКОЙ разбить на перекрестке... Мне что его можно туда отнести или уже ритуал провален и надо все повторить? на диагностике вытянула Туз жезл. паж куб. и 7 меч.  Подскажите,  УВАЖАЕМАЯ Patronessa?
 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #33 : Июнь 23, 2011, 17:10:25 »

Цитировать
Наверное я совсем разучилсь правильно излагать свои мысли:(((
Судя по всему-да. И не только свои излагать, но и чужие понимать Вы не хотите.
Цитировать
Я домой привезла лишь тот воск который СОСКРЕБЛА с ножей
Скажите честно, milohka, у Вас всё со зрением хорошо? На Ваш вопрос, уже дали ответ. Право слово, уже даже не смешно В замешательстве
Цитировать
Туз жезл. паж куб. и 7 меч.
 
Ваш вопрос некорректен. Карты трактуются в контексте какого-либо вопроса.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #34 : Июнь 23, 2011, 17:30:37 »

milohka, воду слили, в миске остался воск после отливки, туда же к этому воску соскребаем воск с ножей, и весь воск, который оказался в миске (сама отливка + воск с ножей), закинуть в реку, а миску (уже полностью пустую) разбить, никакого воска у Вас в итоге остаться не должно!
А в Вашем случае, на мой взгляд, нужно проводить обряд заново, только в следующий раз читайте внимательно, Вам уважаемая Патронесса и так всё по полочкам разложила.
С уважением.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #35 : Июнь 23, 2011, 22:21:20 »

Приношу благодарность всем кто не остался равнодушен к моим вопросам. Так же приношу свои глубочайшие извинения за свое непонимание и возможно узкость мышления).
 Конечно есть желание учиться мудрости магии на форуме, но не задавая вопросов вряд-ли можно провести обряд без косяков не уточнив непонятный момент, многое для меня пока еще "темный лес- трава густая", вот по этому и задаю массу вопросов. Конечно людям с большим стажем в этой области мои вопросы кажутся"смешными" ну что -же хоть не слезы вызывают и это уже радует:)))
 Относительно некорректноси вопроса, я задавала картам вопрос "Встала-ли защита?"я думала -это и так понятно-"диагностика" .
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Июнь 23, 2011, 22:31:06 »

Туз жезл. паж куб. и 7 меч.
Первая карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ - подчёркивает значительность обряда!
Вторая ПАЖ КУБКОВ- это Ваш сын. Он не под знаком воды рождён? В любом случае - карта символизирует именно его.
Третья карта СЕМЁРКА МЕЧЕЙ указывает на то - что обряд сорван. Эта карта в контексте любой проведённой работы имеет очень определённую трактовку - которую можно выразить одним ёмким словом "ХАЛТУРА".
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #37 : Июнь 24, 2011, 12:04:38 »


 одним ёмким словом "ХАЛТУРА".
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
Уважаемая Patronessa! Вы очень терпеливый и ВЕЛИКОДУШНЫЙ человек. Искренне ВАМ благодарна за ВСЮ вашу помощь и все те советы и разъяснения которые вы мне давали на протяжении ВСЕГО времени. Да прибудет с вами СИЛА!!!
 P.S. Всем откликнувшимся, моя признательность.
 
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #38 : Август 13, 2012, 17:42:36 »

Уважаемые практики,прошу меня не пинать.Хочу узнать у Вас,снимет ли эта чистка действие положительных обрядов(удача, богатство и т.д.) которые делались ранее.Или она снимает лишь негатив?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #39 : Август 13, 2012, 17:50:17 »

Diego, обряд снимает только негативные воздействия. Да и вообще, честно говоря, не понимаю, кто придумал что чистка, должна снимать позитив с пациента? Зачем же заговор тогда, который задаёт "программу" ритуалу?.. Проводите смело, ничего сняться положительного не должно.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #40 : Август 13, 2012, 20:49:36 »

Diego
Уважаемый Старатель, абсолютно прав. Я проводила - только положительные изменения последовали. Обряд замечательный, я такие "живыми" называю. Благодарность Нашей patronesse.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #41 : Август 13, 2012, 21:50:43 »

Уважаемые Старатель и Amanda, благодарю за оперативный и исчерпывающий ответ.Вы развеили мои сомнения относительно этой чистки.С уважением.
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #42 : Август 14, 2012, 23:00:42 »

Подскажите,этот обряд предпочтительнее проводить в дневное или в вечернее время?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #43 : Август 14, 2012, 23:16:30 »

Diego? Ответ на Ваш вопрос есть на первой странице форума.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #44 : Февраль 02, 2013, 23:03:17 »

Уважаемая Patponessa, моя Вам благодарность и за этот обряд. Делала себе.  Порчи нет, но собрался скорее негатив в виде обраток ( в этом моя вина) , в общем, начала болеть понемногу, как не одно так другое.  Почистилась , через пару дней как новая! Все прошло.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: