Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 01:34:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 185816 раз)
milohka
Гость
« Ответ #15 : Июнь 12, 2011, 04:29:41 »

Здравствуйте  уважаемая  Patronessa!    Подскажите пожалуйста,  какой интервал должен быть по времени, если я хочу этим ритуалом воспользоваться еще и для своих родных людей дабы обезопасить их тоже....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Июнь 12, 2011, 06:15:46 »

Немного не поняла - какой интервал имеется в виду?
Если имеется в виду интервал между Вашей и  отливкой воском родни - то можно проводить практически сразу - чтобы "лихоманка" не перешла на  близких и не блуждала по кровникам - и такое бывает.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #17 : Июнь 12, 2011, 14:11:08 »

Немного не поняла - какой интервал имеется в виду?
Если имеется в виду интервал между Вашей и  отливкой воском родни - то можно проводить практически сразу - чтобы "лихоманка" не перешла на  близких и не блуждала по кровникам - и такое бывает.
Здравствуйте!
Я имела ввиду интервал между отливками на своих родных.. Скажем начала с мам ы, потом старшего ребенка и т.д.Если каждый обряд делать на следующий день после предыдущего или перерыв должен быть более продолжительным?
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #18 : Июнь 15, 2011, 10:33:25 »

Уважаемая patronessa, позвольте вопрос. Может ли данная отливка снять или ослабить уже имеющиеся защиты? Благодарю.
Присоединяюсь к вопросу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Июнь 15, 2011, 15:01:31 »

Не поняла. О какой  "имеющейся защите " речь?
Коль на объекте есть порча - приворот-сглаз: то соответственно это означает только одно - что Защита пробита. Так что и ослаблять нечего.
Записан
Леся87
Гость
« Ответ #20 : Июнь 18, 2011, 23:56:05 »

Доброго времени суток!! Уважаемая Патронесса, простите за вопрос - данная отливка отметет мертвяка с человека?? И после постановки защиты (когда ножи уже в берегах) можно ли воздействовать дальше на человека, не причиняя ему вреда, например просто сделать гармонизацию отношений и дополнительные защиты (так как на человека постоянно делают поддел)? С Уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Июнь 19, 2011, 11:17:39 »

данная отливка отметет мертвяка с человека??
Зависит от того - какого мервяка прицепили и каким образом. Насколько сильным было воздействие. В этой отливке есть прямое указание на снятие кладбищенских порч:
Что могилой поделано, что землёй накинуто, что иглой шито,
Что ветром наслано, да огнём выжжено, да мёртвым словом речено,
то сторожами сечено.
И после постановки защиты (когда ножи уже в берегах) можно ли воздействовать дальше на человека, не причиняя ему вреда, например просто сделать гармонизацию отношений
Я уже писала - что не совсем понимаю - что такое "гармонизация отношений" в плане воздействий. Понятие очень растяжимое. А вообще - почитайте тему. Я уже отвечала на вопрос о возможности приворота на МЧ после снятия с него порчи посредством этой отливки. Если под "гармонизацией" отношений Вы подразумеваете приворот - то в теме есть пояснения на сей счёт.
А по поводу дополнительной защиты отвечу так "кашу маслом не испортишь" - другой вопрос - что дополнительная защита должна быть определённая. Не входящая в противоречие с контекстом защиты на ножи и воск.
Записан
Леся87
Гость
« Ответ #22 : Июнь 19, 2011, 14:36:25 »

Нет нет, Уважаемая Патронесса, не в коем случае не приворот, просто чтоб не ругались и все..По поводу подселенца, вот дамочка на молодого человека пыталась делать кладбищенский приворот и накосячила и легло вот порчей и вот этим мертвяком
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #23 : Июнь 20, 2011, 12:04:28 »

Стало быть, кладбищенский оберег после этой чистки не поставишь.....
Очень жаль, что придется выбирать между обрядами(
Уважаемая patronessa, а если все же попытаться и поставить защиту через кладбище после отливки, в худшем варианте защита через погост просто не встанет или могут быть более нежелательные последствия от конфликта защит? Простите за глупый вопрос. Хочется понять есть ли риск в этом плане.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
milohka
Гость
« Ответ #24 : Июнь 23, 2011, 02:39:10 »

Здравствуйте уважаемые! Возник еще один вопрос по этому ритуалу. Сын не хочет принимать участие в данной процедуре. Вот я теперь ломаю голову о том как мне завершить данный обряд , отолью на фото , и водой речной фото обрызгаю а как быть  миской в которое выливался воск через ножи? Ведь там сказано что сам порченый должен ее разбить на перекрестке. И еще , куда деть воск который мы соскребли с ножей?(пока привезла домой) Пожалуйста подскажите?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #25 : Июнь 23, 2011, 09:29:54 »

milohka
Я бы сама разбила миску, а воск выкинула в реку.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mlada
Гость
« Ответ #26 : Июнь 23, 2011, 12:31:38 »

 milohka
Работайте с фото. Горшок разобъете сами. Куда девать потом воск написано в самом обряде, читайте внимательно.
"Оплывки воска достать из горшка и забросить как можно дальше в реку."
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Июнь 23, 2011, 12:45:29 »

а если все же попытаться и поставить защиту через кладбище после отливки, в худшем варианте защита через погост просто не встанет или могут быть более нежелательные последствия от конфликта защит?
Когда я писала о противоречиях - имела в виду несколько иное. Некоторые умудряются ставить светлые и тёмные защиты одновременно. Это к примеру.
Никакого конфликта не будет - если Вы совместите эту отливку с кладбищенской защитой.
Отливкой через ножи снимаем "лихоманку" (наведённую в том числе и через погост).Это так.  Но это не значит - что нельзя работать через кладбище для постановки дополнительной  защиты.
Удачи)
Записан
milohka
Гость
« Ответ #28 : Июнь 23, 2011, 15:58:37 »

 Боюсь показаться назойливой но я как и многие здесь,стараюсь придерживаться всех деталей обрядов. и по этому ВСЕТАКИ хочу уточнить у тех кто проводил данный обряд и как посупи
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Июнь 23, 2011, 16:17:25 »

Вам правильно ответили и Mlada и Amanda.
Что же не понятно? Вы проводите обряд - сын участвовать отказался. Соответственно делаете всё САМА! И горшок разбиваете сами и тд.
Воск зачем Вы привезли домой? Этого делать было не нужно. Вы же на воск порчу отливали....
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: