Форум колдовства
Май 15, 2024, 19:11:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по работе на погосте  (Прочитано 146288 раз)
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #75 : Сентябрь 10, 2013, 15:58:16 »

МногоУважаемая Patronessa и Уважаемый Старатель,благодарю Вас за ответ.Впредь будем осторожными,будем работать над ошибками.Прошу прощения.Еще раз благодарю Вас за ответы.С уважением
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #76 : Сентябрь 10, 2013, 19:06:46 »

Доброго времени! Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться об обрядах с вырыванием креста из могилы (это ж тоже вандализм как-никак). Один раз проводила, вроде никаких последствий не было (на том кладбище я уже не работаю по причине переезда). Собираюсь вот уже полгода провести мансуровский обряд с мертвой водой и могилу давно присмотрела, но сомнения не дают пойти и сделать, все боюсь, что Хозяин разозлится. Не знаю что делать, а возможность для этой порчи такая хорошая есть...  В замешательстве
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #77 : Сентябрь 10, 2013, 20:44:25 »

 И я тоже пользуясь случаем хотела бы спросить Вас Уважаемые практики. Провела Мансуровский обряд на деньги на безымянной могиле, там землю с травой надо с собой уносить с кладбища и дома хранить. В ночь после обряда во сне услышала женский голос, мне сказали  меня зовут так то так...Что это может  значить, как Вы считаете? могила ведь безымянная...
 И кота моего как магнитом тянет к тому месту, где эта земля у меня хранится. Раньше не замечала, чтобы кот  любил в том месте спать и находиться. А тут смотрю сидит смотрит прям на этот сверток. Боюсь за кота, не будет ли ему вреда от этого. И что делать с этой тканью с землей, так пусть просто и лежит или нет? я там после этого рядом с тканью хлеб положила и конфеты.. не знаю, правильно ли, так пришло почему-то. 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #78 : Сентябрь 10, 2013, 21:47:01 »

Обряд на деньги, через безымянную могилу?  Через безымянников только порчи проводить, обряды разрушительного характера. Да и, честно говоря, сама идея, использовать такую могилу для денежного обряда, видится мне очень сомнительной, по той причине, что совсем уж, покинутый всеми безымянный покойник, не ассоциируется с деньгами и прибылью.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #79 : Сентябрь 10, 2013, 21:51:20 »

хочу поинтересоваться об обрядах с вырыванием креста из могилы (это ж тоже вандализм как-никак).
Не думаю, что при этом Вы  станете вырывать кресты со всех близлежащих могил, не так ли?
Если человек ставит на могилу свечу, это не значит, что всё кладбище должно быть охвачено пожаром. Вот я о чём собственно. Почувствуйте разницу.  И о вандализме я писала достаточно условно "Недопустимая халатность!!!!! Простаки акт вандализма".  

Один раз проводила, вроде никаких последствий не было.Собираюсь вот уже полгода провести мансуровский обряд с мертвой водой и могилу давно присмотрела, но сомнения не дают пойти и сделать, все боюсь, что Хозяин разозлится..  В замешательстве
Я этот обряд никогда не проводила, он мне не нравится на уровне интуиции. Отзывы в теме о нем положительные насколько я помню, но проводить его не собираюсь, это мои тараканы))) Текст во многом смущает и т.п.
Но если Вы уже проводили и "вроде никаких последствий не было", то что Вас смущает?
Ориентируйтесь на Вашу колдовскую интуицию в данном случае.
И давайте  тему вандализма дотошно  не обсуждать. В контексте недавнего  закона о защите прав верующих на нашем форуме буду воспринимать подобные попытки, как заведомую провокацию.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #80 : Сентябрь 10, 2013, 22:53:06 »

Обряд на деньги, через безымянную могилу?  Через безымянников только порчи проводить, обряды разрушительного характера. Да и, честно говоря, сама идея, использовать такую могилу для денежного обряда, видится мне очень сомнительной, по той причине, что совсем уж, -покинутый всеми безымянный покойник- не ассоциируется с деньгами и прибылью.


Уважаемый Старатель. Благодарю Вас за ответ! У меня тоже были очень сильные сомнения по этому обряду, тоже считаю, что на безымянных только порчи и делать. Видела хорошие отзывы по этому обряду только из-за этого  и решилась провести обряд. Нашла для этого старую могилу на старом кладбище. На могиле был крест старый, но таблички с именем не было уже и на могиле лежал букет искусственных цветов, поэтому подумала, может и не такая уж заброшенная могила, просто старая.

Если от этого обряда ничего хорошего ждать не стоит может тогда есть смысл мне попросить прощения у мертвого духа и отнести эту землю обратно на могилу с пятаками и конфетами? Заранее Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #81 : Сентябрь 12, 2013, 03:42:17 »

Нашла для этого старую могилу на старом кладбище. На могиле был крест старый, но таблички с именем не было уже и на могиле лежал букет искусственных цветов, поэтому подумала, может и не такая уж заброшенная могила, просто старая
На безымянных могилах очень старых часто лежат букетики-обманки. Это дело рук администрации кладбища))) Зачем они это делают, не знаю. Возможно таким образом дают понять, что могила находится в реестре кладбища, числится в общем в административной книге.

Если от этого обряда ничего хорошего ждать не стоит может тогда есть смысл мне попросить прощения у мертвого духа и отнести эту землю обратно на могилу с пятаками и конфетами?
Ну, уж коли Вы провели этот обряд, не спешите относить землю обратно. Подождите результата, мало ли. Мне лично этот обряд доверия не внушает, но не зря же Вы старались в конце концов)))
Ну а если впустую сработали, то сделайте так, как писали выше. Можно сказать при этом:
"Что взяла, то отдаю, да помином сдабриваю"
Ну и поклон.
Прощения просить не надо при этом.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #82 : Сентябрь 12, 2013, 04:44:01 »

Уважаемая Patronessa! Премного Вас Благодарю, за подробный ответ! Ваши советы бесценны!!!

Обряд должен раскручиваться 40 дней как минимум, но еще месяц даже не прошел. Делала на своем кладбище, на котором несколько лет, уже делала много чего, но чтоб землю принести домой, это первый раз.  Просила Хозяина мне помочь, найти могилу, ходила между могилами и  увидела эту могилу, мне она понравилась почему то. Подоша к ней своими словами попросила мертвого мне помочь, стояла так минут 5 ждала знак какой-нибудь и на свои ощущения ориентировалась. Никакого негатива, холода  от могилы не почувствовала, страха тоже не почувствовала. Ну и провела обряд. На том кладбище безыменных могил полно. И некоторые вообще заброшенные, а эта могила мне показалась какой-то можно сказать ухоженной-был крест без таблички, букет, даже несколько конфет лежали .

Я чувствую присутствие духа в квартире- какие-то постукивания по ночам, шаги даже как будто, пол скрипит ночью  время от времени  и кот частенько  подходит к месту, где сверток с землей хранится и смотрит на него и спит теперь рядом с эти местом.
Это наверное плохие знаки?
И все вспоминаю тот сон, что после проведения этого обряда был, как женский голос мне имя свое назвал во сне.
Там в тексте обряда фраза есть- "Ежели именем не названо, то мною на дело заклинаемо"

Вот и думаю теперь, если это не просто так сон был, а имя назвал покойник мне свое , значит если имя названо то на дело не заклинаемо соответственно? Мне вот это интересным показалось

Я подожду еще немного, может еще что приснится  Улыбающийся

Если ничего не изменится, то отнесу все обратно как Вы подсказали. Очень Благодарю Вас! С Огромным Уважением к Вам!
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #83 : Сентябрь 13, 2013, 13:08:10 »

Уважаемые Практики, очень хотелось бы узнать Ваше мнение, возмжно ли в один и тот же день, на одном и том же кладбище закончить два обряда, проведенные на разных людей

- обряд снятия защиты (закопать вольт в безымянную могилу и оставить "шкурку" на перекрестке)
- обряд зеркальной порчи (закопать "результат" зеркальной порчи у северной ограды)

Если бы речь шла о проведении двух обрядов "от "А" до "Я", думаю, что не следовало бы это делать, но в моем случае речь идет скорее о "завершении" обрядов, поэтому сомнения и возникли - вдруг можно...

И еще один вопрос к тем, кому в силу обстоятельств доводится работать на иностранных (нерусскоязычных) кладбищах - на каком языке Вы обращаетесь к духам покойных? Именно не к Хозяину/Хозяйке и т.д. а работая на определенной могиле?
Вопрос возник от того, что очень часто у меня вообще не возникает никакого контакта, словно меня "не понимают" и поэтому "закрываются", как от чужака, а когда перехожу на иностранный язык - иногда вроде бы "добреют". Но не всюду и не всегда... а иногда и не приходится переходить на иностранный...поэтому ломаю голову, т.к. сейчас очень нужно наладить хороший контакт и хотелось бы не идти методом проб и ошибок (имя редкое...).

Буду очень признательна Вам за совет!
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #84 : Сентябрь 13, 2013, 14:05:14 »

Завершайте одним днем, ничего плохого в этом нет. Но не за один визит. Обряд закончили - вернулись. Следом можно и со вторым закруглиться.
Насчет "иностранных могил". Мне не доводилось работать на чужбине. Но любой контакт с покойным зачастую явление субъективное и проявляется всегда неоднозначно. Можно и образ в мыслях увидеть, можно и слова "расслышать" или испытать неуют близ могилы висельника. А можно просто найти нужную могилу и спокойно провести обряд без попытки разобраться "понимают ли меня и если да, то как это должно проявиться".  Я всегда предпочитаю концентрироваться на самом обряде, так всегда вернее. И чужой язык, на мой взгляд, здесь не помеха. Там чувствуют и мысли, и эмоции и намерения, а от нас требуется четко выполнить условия обряда.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #85 : Сентябрь 13, 2013, 18:13:39 »

Уважаемый Blasphemer, очень признательна Вам за советы!

Как Вы считаете, для Хозяина и Хозяйки тогда два раза делать приношение?
В каждый визит я обычно приношу "подарки" Хозяину и Хозяйке, всегда оставляю под "их" деревьями, рядом с квадратом старых могил. Зачастую там кошечка черная сидит, на меня очень благосклонно смотрит.
Но если два раза приходить с подарками в один день, то второй раз придется уже просить, чтобы мне указали какое-то другое место, наверное?

Насчет контакта с покойными, плохо они у меня идут на этих иностранных кладбищах, Хозяина с Хозяйкой присутствие сразу чувствую, а с покойными иногда такое впечатление, что в пустую квартиру зашла "ау, где вы все?"...поэтому и беспокоилась, что что-то не так делаю...но, может быть в обществе этих покойных надо действительно делать как Вы говорите - пришла, провела обряд на нужной именной могиле, откуп стандартный и никаких контактов сверх этого. Только вот безымянную могилу сложнее выбрать без контакта...

Еще раз благодарю Вас за совет, попробую не зацикливаться...
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #86 : Сентябрь 13, 2013, 18:33:40 »

Естественно не стоит являться с пустыми руками, если пришли по колдовскому делу.  Откуп можно оставить и на одном из перекрестков. Либо поймете уже на месте, где это более приемлемо сделать.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #87 : Ноябрь 30, 2013, 20:47:51 »

Уважаемые практики, у меня вопрос по поводу активных могил.
Безымянное захоронение, рядом с могилой засохшее дерево, искореженная оградка - местами приподнятая над землей, гнутые в разные стороны прутья, словно в оградке произошел взрыв. Ни помина, ни цветов, ни чего. И всю ограду на несколько раз опоясывает цепь из белого метала, небольшой толщины,по виду - новая. Что это? Стоит ли пытаться работать с такой могилой? Или не зря ее опоясали и лезти туда не надо?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #88 : Декабрь 02, 2013, 11:03:20 »

И всю ограду на несколько раз опоясывает цепь из белого метала, небольшой толщины,по виду - новая. Что это?
Скорее всего цепью огородили для того, чтобы обозначить могилу, её границы. Думаю, что администрация кладбища постаралась. Так сейчас частенько делают. Либо родственники давно забытого покойного спохватились,  нашли по документам захоронение и огородили цепью, чтобы впоследствии поставить ограду или использовать место на кладбище для другого захоронения..

Безымянное захоронение, рядом с могилой засохшее дерево, искореженная оградка - местами приподнятая над землей, гнутые в разные стороны прутья, словно в оградке произошел взрыв. Ни помина, ни цветов, ни чего.  Стоит ли пытаться работать с такой могилой? Или не зря ее опоясали и лезти туда не надо?
Ну почему же, не надо. Вполне пригодная могила. Ну и что, что опоясали. Покойник то забытый, таблички пока нет, помина тоже, так что.....
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #89 : Декабрь 02, 2013, 22:51:15 »

Уважаемый практики, нужен Ваш совет. На днях прикапывала кое-что на кладбище. Оказалась рядом с могилой пожилых супругов. Могила старая, но чистенькая, фото на месте. На могиле яблоня растет. Вся сплошь в яблоках - до того красиво смотрится - яблоки под снегом) Я им и ближайшим оставила небольшие угощения - стараюсь всегда так делать, если работаю поблизости от могил. Но они ближе всех оказались. Слышу в голове "Возьми яблочко! Возьми себе какое хочешь". Я про себя "Не могу, благодарствую". Они "Почему? Возьми!" Я думаю, почему собственно не могу и взяла одно небольшое с веточки. Промерзшее насквозь. Принесла домой и думаю, что делать с ним. Боюсь, загниет скоро - оно же оттаявшее. Но очень хочется его как-то использовать. Может, порезать высушить и в мешочек вроде оберега? Ну это я так - просто мысли.
Уважаемые практики, может кому-то приходилось с таким сталкиваться? Как использовали "гостинец"?
Заранее благодарна.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: