Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 11:42:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как вы ощущаете присутствие СИЛ во время обряда?  (Прочитано 19705 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Июнь 08, 2018, 02:04:42 »

В самом начале практики были очень явные знаки во время проведения Обрядов . (в основном пугали ..проверяли на вшивость видимо ))Теперь такого уже нет . в основном только потом уже по результатам сужу приходили .или нет и если исполнили - значит приходили. Но .если чем то недовольны это дают понять сразу..После кладбищенских всегда сны показывают ясные и если отказываются помочь то показывают . например как то в одну могилу вольт закопала ,ночью приснилась покойница (в чью могилу прикапывала)  ругалась и во сне выкинула вольт. явный знак .что отказывается помочь сработать через ее могилу, не стала ждать результат и через лунный цикл сделала снова обряд через другую могилу.Во время бесовских теперь бывают четкое ощущение присутствия Сил только .если обряд с жертвоприношением, а так особных знаков нет как в самом начале практике были.(ну или может я к ним привыкла уже так как колдую каждый день почти)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #16 : Январь 04, 2020, 15:15:31 »

Во славу Сил и для начинающих практиков, которых без конца преследуют и мучают сомнения, решила рассказать одну позорную для меня и вместе с тем поучительную историю, хоть это и не легко.
Случилось так, что я пожадничала с закупом Хозяину кладбища в одном очень серьёзном обряде с принесение кровавой жертвы.
Я была злая, неравная, уставшая. С деньгами было туго. - и я сглупила.
Проблемы начались на погосте сразу  же - не открылась бутылка с водкой. Пришлось оставить её закрытую под деревом.
Когда вышла с кладбища сердце тянуло невероятно просто. - очень плохое предчувствие.
И моя машина, которая стояла на ближайшей заправке не открылась. Просто не сработал центральный замок и ключ не поворачивался в дверном замке ни в какую. Он уже начал ломаться, когда я поняла что ВСЕ. Приехала.
Пришлось мне, в середине обряда, завершающая часть которого была ещё не проведена, оборачиваться и разговаривать с какими- то парнями которые вызвались мне помогать. Ребята оказались хорошие. Сперва сами пытались открыть машину, потом вызвали специалиста, который её открыл.
Всё это время мне приходилось вешать им лапшу на уши в ответ на их вопросы и наблюдать вокруг чёрные сгустки тьмы, которые Вышлис кладбища вместе со мной.
В общем, дело было сделано, машину открыли, с парнями мы распрощались, довершила я обряд, приехала домой - центральный замок работает! Все! Он работал всегда до и работает ныне.
Вот так вот Хозяин кладбища проучил меня. На самом деле я обожаю его, у нас связь с ним очень хорошая и он всегда разрешает мне работать и помогает. Но не в тот раз, когда я отнеслась к нему неуважительно.
Урок я усвоила.
Через день вернулась на то кладбище, просила прощения на коленях, сняла с себя толстую золотую цепь, повесила на дерево и поцеловала погостную землю.

Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: