Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:48:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перекрестки  (Прочитано 4260 раз)
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« : Июль 28, 2019, 10:40:27 »

Приветствую уважаемых практиков.
Подскажите, пожалуйста, в двух словах , какие нужны перекрестки, чтобы оставить дары.
Меня интересует, может ли быть перекресток в парке, например, но имеется ввиду что дорожки - асфальт? или это категорически неприемлемо? и пересечение скольких дорог желательно? в лесу например подходят перекрестки для этих целей?
и еще такой вопрос, если я оставляю монеты, то это именно должно быть 13 монет по 5 руб? или возможны разные варианты?
я еще в начале пути, поэтому для меня это не простые вопросы, а достаточно непонятные.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1 : Июль 28, 2019, 15:57:46 »

В двух словах перекресток должен быть в первую очередь пешеходным  и еще достаточно укромным, а не быть частью игровой площадки в ближайшем дворе (встречались, кто откупается в таких местах). Не должен быть тупиковым. Парк неплохое место. Асфальтовые или мощеные плиткой дорожки не очень желательно, только сейчас мало таких мест в парковых зонах где еще не закатали все подряд в бетон. Мне мой перекресток тоже замостили, но место привычное, тихое, деревья, ручей, откуп по-прежнему там принимают охотно. Но лучше конечно земляной перекресток. В лесу с этим точно проблем не будет. И еще перекресток это традиционно пересечение двух дорог, а если по обряду надо какой-то другой, об этом отдельно скажут в описании, например если надо чтобы три дороги  пересекались и т.д. Монеты оставляются нечетным количеством и номинал чтобы тоже нечетный был. Пятаки необязательно, можно и рублевиками.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #2 : Июль 29, 2019, 18:52:24 »

Уважаемая Berta, благодарю Вас за подробный ответ. Теперь все стало ясно.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #3 : Апрель 23, 2020, 15:37:53 »

Подскажите, если пересекаются две тропинки, а через несколько метров и они раздваиваются, этот перекресток подойдет? В остальном он земляной, в небольшом парке. Или есть конкретные две дорожки, никаких развилок, но одна из них мощеная плиткой, и это  во дворе, хотя двор как парк. Дома перекрестков масса, а в гостях их что то нет.  Либо езжие, либо не грунтовые
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #4 : Апрель 23, 2020, 20:36:24 »

Оба перекрёстка подойдут. Но оставлять откуп во дворе..не знаю-не знаю.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #5 : Апрель 23, 2020, 21:03:09 »

Уважаемый Джинн! Благодарю Вас за подсказку.  Но не пойму, как  тогда поступить.  Нормальный перекресток получается один. А надо и закуп отнести, и разбить емкость с отливок.  Закуп это кровь, до завтра ждать не хочется.   И емкость тоже хочется разбить сегодня.  По очереди с заходом домой на один и тот же отнести? Или как лучше? Понимаю, что это какая то халтура выходит. Но тут еще и коммендантский час, в общем сплошные преграды, а че делать, не соображу
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #6 : Апрель 23, 2020, 22:13:12 »

Если закуп в виде крови вылить на перекресток собираетесь (а не поставить в емкости), то и на дворовый можно, а потом сразу разбейте емкость с отливок на другом перекрестке.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #7 : Апрель 23, 2020, 22:23:35 »

Уважаемый Джинн, благодарю Вас!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: