Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:11:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как вы ощущаете присутствие СИЛ во время обряда?  (Прочитано 19226 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Июнь 14, 2011, 02:01:57 »

Думаю весьма интересно. Тема со старого форума

patronessa
Интересно узнать впечатления практиков. Вопрос касается не только работы дома. Имеется в виду и работа на перекрёстке, на кладбище и т.д.

***
Во время ритуалов, чувствую мандраж, головокружение доходящее до полуобморочного состояния. На перекрестке-мурашки при приветствии чертей. Но, в общем, я люблю перекрестки, мне там комфортно.

Святослав
У меня холод и пульсация, а после пока откуп не оставлю меня начинает продирать. Наставница говорила что с рождения связь хорошая с бесами, хотя и пыталась двуручником сделать. Когда любое магическое действо творю, начинают в ум лезть слова всякие стихами и мысли мстить, убивать, портить, все то, что требует работы черной, даже до тряски доходит. После откупа отхожу минут 20, утихаю. Тяжело дается, большое искушение появляется разом решить все свои проблемы с помощью колдовства. Во время обряда на кладбище могу информацию считывать от покойника, называть даже имена или ситуауции кусками видеть, чувствовать.

bad_omen
Холодок на плечах, спине, мурашки сбегают по плечам и рукам волнами. Дыхание может слегка перехватывать. Все это на начальном этапе, пока призываю или обращаюсь к Силам. Во время чтения заговора постепенно "отпускает". По окончании ощущаю удовлетворение, отдаленно напоминающее состояние после секса. Если еще нужно откуп относить на перекресток, то охватывает беспокойство, пульс учащается, суечусь, пока не расплачусь. )) Потом покой.

шейд
Чуствую напряжение в позвоночнике.При общении с нечистью бывают голоса в голове.

Старый
В начале ритуалов мурашки по рукам и спине. На боковом зрении «мельтешение», как будто тени какие то проскальзывают, звон в ушах (что то близкое к тому как будто рой комаров над головой, не знаю как точнее описать), - когда читаю. Состояние от, до и после - спокойное.

Baltazar
Смотря какие ритуалы, если бесовские, то сначала не много трясет, звуки, иногда вижу того, кто пришел, но страха нет, после ритуала, хоть выжимай )), когда прихожу на перекресток, может подняться ветер, уже приметил, что это показывают,что рядом люди. Ветер как бы из под земли идет, если очень сильный, то с откупом надо подождать или нести на другой перекресток, при отдаче откупа, они как бы "торопят" шуршать начинают, со всех сторон как бы сползаются, очень хочется оглянуться. Люблю ходить в дождь, он перебивает все звуки))) и знаю, что людей не встречу, а это самое главное, ох как они мешают иногда. А вот кладбищенские всегда спокойно проходят, никто не мешает, всегда рядом или собака или кошка или вороны.

Morok
Ощущения,на самом деле,действительно существенно отличаются при проведении кладбищенских и бесовских воздействий.Если говорить о последних-то как правило для меня это ощущение жара,растущего,но не гнетущего,напряжения в атмосфере,мощные порывы ветра,резкое отдаление всех посторонних звуков,ощущение,что их "выключили".На кладбище-это в основном пойманные на себе взгляды,карканье ворона,иногда бывало-ощущение ломоты в руке или ноге.Были,впрочем и голоса,и стуки несколько раз-выраженные и со всех сторон-в ночной тиши на погосте весьма и весьма выразительно звучит.)

Kismet
Не знаю,связанно ли это с малоопытностью,либо еще с чем-нибудь. Но первый раз при знакомстве с кладбищем. Я прям в ступор впала. Стояла и пялилась на могилу с кошкой,которая сидела на памятнике и в свою очередь глазела на меня. Состояние гипноза, небытия что ли.

Nahemoth
У меня ощущения бывают наполненности Силой, ощущение присутствия Сил Тьмы, очень приятное, можно назвать Темным блаженством. А во время чтения заговора как бы просыпается внутренняя Темная сущность, прилив Силы изнутри поднимается, голос меняется. Иногда случалось, что приходило особое ``присутствие``, как бы со спины, ощущение, что кто-то стоит за спиной, более страшноватое ощущение, но все ровно приятное. В связи с тем хотел бы спросить у мастеров, что это за присутствие специфичное, со спины и что оно означает?

cello
Аналогично - за левым плечом, немного неуютно, но не страшно.Недолго, правда.Еще, как ни странно, после первого проведения ЧС спустя какое-то время "увидела" внутренним взглядом старца, но - совершенно "белого", длинные белые волосы и длинная белая борода.Одежда тоже. Спокойствие от него шло абсолютное , ни добра ни зла , полное равновесие.

Леся
Я во время обрядов ощущаю присутствие за спиной, как будто наблюдает кто (очень хочется обернуться), либо в комнате начинает что-то происходить - падают предметы, в последний раз книга грохнулась. Когда еду на кладбище, то по дороге мне попадаются какие-то странные люди, которые на меня пялятся. Недавно возле самого кладбища встретила бабульку с кошкой на руках, бабулька ТАК на меня посмотрела (я в машине была) - такое ощущение, что меня ждет. Когда возвращалась, то навстречу по обочине ехал дедуля на большом трехколесном (!) велосипеде весь в черном и в черной широкополой шляпе, он мне помахал, тоже странный. Однажды во время "домашнего" обряда в соседней комнате вырубило телевизор (муж смотрел, но тихонько, не мешал).

vickys
Когда что-то делаю дома, после обряда обычно "ложусь спать". Но "во сне" вижу алтарь, свечи и т.д.
Когда проводила один обряд, приснился тоже вот сначала алтарь, а потом ко мне в квартиру заходят двое, мужчина и женщина. Женщина по-хозяйски так здесь прошла, потом сама алтарь сделала, свечи расставила и начала читать что-то, я так поняла, что для меня работает. Мужчина типа за порядком следил, и чтоб никто посторонний не появился.
Просыпаюсь я обычно точно перед тем, как полностью договорят свечи.
Вещи да, падают по всей квартире, но не страшно это совсем, просто понимаешь, что всё идёт как надо.
Очень мне понравилось про двух чертей, которые попросили карты и семечки ))))) никак забыть не могу
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Июнь 14, 2011, 02:10:01 »

Касаемо себя, могу сказать следующее. При проведении обрядов дома, после вызова Сил, чувствую тяжелые, тёплые руки на своих плечах. Нехватка кислорода, незримое изменение в атмосфере. Краем глаза, видно движение в комнате. Нередки случаи когда при чтении заговора, слышу эхо Улыбающийся. На кладбище, иногда вижу "тени".
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #2 : Июнь 14, 2011, 16:34:48 »

Старатель, скажите, пож-ста, о каком вызове сил Вы говорите? О том, который выложен здесь на форуме, где перечисляются имена Князей Бесовых? Или Вы имеете ввиду сам текст выполняемого обряда или же речь о каком-то другом вызове?
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Июнь 14, 2011, 16:37:37 »

Я зову своими словами, как бы странно не показалось. Зачастую, вообще не использую призыв, так как в большинстве обрядов, в тексте заговора содержится обращение к Силе.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #4 : Июнь 14, 2011, 16:44:13 »

Из своего, более чем скромного опыта, могу сказать, что наблюдается "мандраж" поначалу, а когда доходит до самого ритуала, то наступает "ледяное" спокойствие. Делается все как-то на автомате. В ушах еле слышный звон, но в то же время слышен каждый шорох, и свой голос как-то меняется, чувствуются вибрации голоса в области груди (один раз было, как буд-то со стороны на себя смотришь). Зрение сужается в точку, вокруг все размывается, кроме места куда смотришь. И иногда есть чувство, что кто-то смотрит на тебя пристально..как то спинным мозгом ощущается) не знаю, насколько это может обуславливать присутствие Сил, скорее можно списать на ИСС. А после проведения чувствуешь себя как лимон выжатый, но в то же время чувствуется удовлетворенность, и порой даже с улыбкой =)
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #5 : Июнь 14, 2011, 17:46:57 »

Друзья, добавлю, что иногда не чувствовала ровным счетом ничего, никакого присутствия, а вот результат был очень даже явный.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Июнь 14, 2011, 17:49:21 »

Леся, соглашусь с Вами, заметил тоже самое. Причем, бывали случаи, что присутствие было мощнейшим, а результат не приходилось наблюдать.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #7 : Июнь 19, 2011, 23:15:34 »

Цитировать
Я зову своими словами, как бы странно не показалось.
Я поступаю аналогично, меня так и учили. Я писала в какой-то теме об этом, знакомые "бабки" призывали Бесов очень своеобразно, без длинных речей-заговоров) Так что способ вовсе не странный.
Цитировать
иногда не чувствовала ровным счетом ничего, никакого присутствия, а вот результат был очень даже явный.
Бывает и такое. Правда, тут тоже есть разделение - бывает, просто нет явного присутствия Сил (звуков, теней, характерного холодка, бегающего по телу) но есть твердое осознание - они слышат. А бывает "мертвая" атмосфера - читаешь, и понимаешь что впустую. Не хотят слышать, не явились, "неприемный день"))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Июнь 20, 2011, 00:31:46 »

Уважаемая Лукреция, меня, к сожалению, никто не учит и не учил Грустный, видимо на подсознательном уровне такой метод ближе...Главное ведь, что приходят. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #9 : Март 11, 2018, 20:20:30 »

Решила рассказать как бесы требуют кровь на откуп у меня. Любую - мою, мясо, петуха.
Был момен в начале практики, когда сидя в ванной очень тянуло взять бритву и порезаться ей. Думала, с ума схожу.
Время прошло, и я во время НБД такой же эффект заметила - стоишь,  моешь посуду, а сознание так и тянется взять нож и порезаться им, причём без каких-либо депрессивных мыслей. Тогда ИХ понимать начала - требуют кровь.
И сейчас у меня это эффект в практике присутствует. Откуплюсь - проходит.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #10 : Март 12, 2018, 17:37:32 »

Лёва, а Вам не страшно что бесы привыкнут с Вас вот так требовать жертв кровью? Свою я жертвую строго если обряд требует, потому что наши уважаемые практики много раз советовали быть острожными. Кровь колдуна или ведьмы большая ценность и на нее только так облизываются.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #11 : Март 12, 2018, 17:46:52 »

Anira, жертвую кровь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОГДА ЭТО ПРЕДПИСАНО ОБРЯДОМ. В вышеописанном случае отношу на перекрёсток мясо. Так как Вы подумали, не стала бы ни в коем случае делать. Видимо, не понятно рассказала в предыдущем посте.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #12 : Июнь 03, 2018, 10:41:38 »

У меня ощущение, что кто то рядом стоит или сзади, в общем чувствую , что я не одна и на меня кто то смотрит.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #13 : Июнь 03, 2018, 22:19:00 »

Всегда чувствую жар, даже зимой, когда работаю с открытой форточкой , и когда за окном большой минус, все равно жар. Но как только Силы отпускаю, буквально в течении минуты-двух начинаю ощущать, что комната выстужена и вокруг холодно Улыбающийся
Еще ощущение, что мир вокруг как будто "отключен". Это сложно описать, но это возможно просто мое восприятие, а не проявление Сил.
На кладбище тоже только внутреннее состояние особенное, словно голова сонная какая-то, заторможенность, а внешние проявления почти никакие, разве что стуки из под земли часто слышу. Зато после кладбища всегда остается осадок на оставшийся день, и чем больше по времени занял обряд, тем сильнее и дольше держится ощущение, что я все еще там брожу. И еще есть такой момент, связанный с кладбищем, я, например, прошла по какой-то тропинке, только отвернулась от нее, и в голове произвольно возникает "картинка", где я вижу это место, только там уже кто-то стоит. И такие "картинки" не похожи на воображение или воспоминание, они немного другие, как инородно вставленные что ли, не сочтите за сумасшествие) Я думаю, что может и вправду там кто-то стоит, но моя психика любезно меня бережет, не позволяя увидеть подобного обычным образом Веселый Кстати, когда у меня был неприятный опыт с безымянником, что уцепился за мной, в голове была "картинка" похожая по внутренним ощущениям на эти, опять таки словно выключилась на пару секунд и увидела себя идущую по дороге,  по которой собственно и шла в реальности, только я прихрамывала в этой "картине", потому как за ногой волочилось привязанное надгробие Грустный
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #14 : Июнь 08, 2018, 00:36:57 »

А я когда как. То явные знаки идут один за другим, то вообще ничего, даже обидно  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: