Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 01:17:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Избавиться от беды и неудач (Patronessa)  (Прочитано 110500 раз)
Дюймовочка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #60 : Ноябрь 17, 2013, 23:42:50 »

Цитировать
Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала)по восковой свече - 12 штук.
Допускается расстаяние между зеркалом и свечами 15-20см?, иначе если позже водить по цифрам рукой 12 раз, будет довольно больно от огня.

По второму обряду вопрос: круг кровью надо водить поверх цифр, т.е. как бы перечеркивая их, возможно и размазывая...?
2) Если делаем первый вариант, то часы закапывать так же под осиной? Благодарю.
Тоже интересует этот вопрос.

Цитировать
облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (нераскрещенным через левое)
Можно ли это действие не проводить в обряде? Нeту и не другую силу не хочется оскорблять.

Откуп относить на перекресток нужно? Если да, сразу после обряда или на следующий вечеpoм после того как утром зеркало было утилизировано?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #61 : Ноябрь 18, 2013, 02:28:14 »

Допускается расстаяние между зеркалом и свечами 15-20см?, иначе если позже водить по цифрам рукой 12 раз, будет довольно больно от огня.
Довольно странный вопрос. Делайте так, как Вам удобно. Свечи можно невысокие ставить - это во-первых, а во-вторых, расстОяние роли не играет, главное условие, чтобы каждая свеча была напротив определённой цифры, а зеркало - в круге из 12 свечей.

По второму обряду вопрос: круг кровью надо водить поверх цифр, т.е. как бы перечеркивая их, возможно и размазывая...?
2) Если делаем первый вариант, то часы закапывать так же под осиной?
Тоже интересует этот вопрос
Какой именно - их здесь ДВА.

облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (нераскрещенным через левое)
Можно ли это действие не проводить в обряде? Нeту и не другую силу не хочется оскорблять
НЕЛЬЗЯ. Если это условие Вас не устраивает, значит второй вариант Вам не подходит.
И ещё. Двуручие и всякие намеки на него у нас на форуме запрещаются правилами форума.
Советую ознакомиться с пунктом ТРИ правил.

Откуп относить на перекресток нужно? Если да, сразу после обряда или на следующий вечеpoм после того как утром зеркало было утилизировано?
Причём тут перекресток? Ясно же написано:
"Утром (на утренней зорьке) зеркало завернуть в черную ткань - не смотреть в него!
И закопать под осиной со словами............"

И про откуп написано яснее некуда:
"Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлебушек, и монетки 12 штук серебром"
Что непонятного?
А если спрашиваете про первый вариант обряда, то если бы был нужен специальный откуп - было бы указание.
Записан
Дюймовочка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #62 : Ноябрь 18, 2013, 10:53:33 »

patronessa спасибо за ответы.

круг кровью надо водить поверх цифр, т.е. как бы перечеркивая их, возможно и размазывая...?
этот  вопрос интересовал.

Двуручие и всякие намеки на него у нас на форуме запрещаются правилами форума.
извиняюсь, я вовсе новичок в магии, не дворучница.

по поводу откупа поняла. читала где-то просто что если в обряде изпользуется зеркало, всегда нести откуп на перекресток тоже, по этой причине спросила.

этот обряд можно проврдить в любое время? есенью/зимой,  если даже деревья в спячке? здесь осина.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #63 : Ноябрь 18, 2013, 11:02:15 »

Вот что. Вы или Правила форума прочитаете, или до свидания. Предупреждать больше не будем.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #64 : Ноябрь 18, 2013, 12:13:26 »

круг кровью надо водить поверх цифр, т.е. как бы перечеркивая их, возможно и размазывая...?
этот  вопрос интересовал
"Кровью с безымянного пальца левой руки (нераскрещенные с правой) - водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга"
По-моему предельно ясно, что именно водить пальцем с кровью по кругу. Иначе, как это сделать, не отрывая палец от круга?

"Двуручие и всякие намеки на него у нас на форуме запрещаются правилами форума"
извиняюсь, я вовсе новичок в магии, не дворучница
Даже, если Вы "новичок в магии", правила форума почитать не сложно, не правда ли? Советую прислушаться к предупреждению модератора.
Не двоеручница? Ну а что же тогда пишете, что" Нe ту и не другую силу не хочется оскорблять.." Двоеручница и есть. Только не стоит об этом здесь напоминать, только и всего.

читала где-то просто что если в обряде изпользуется зеркало, всегда нести откуп на перекресток тоже, по этой причине спросила
А откуп в виде блюдца с молоком, белого хлебушка и монеток 12 штук серебром - Вы откупом не считаете как бы? В замешательстве

этот обряд можно проврдить в любое время? есенью/зимой,  если даже деревья в спячке? здесь осина

Даже медведь, когда находится в спячке, он живой)))) Если дерево не пестрит листьями - это не значит, что оно мертво. Посему, проводите в любое время года.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #65 : Ноябрь 24, 2013, 03:55:37 »

В моем случае беды и неудачи начались в декабре 2007. Это ж мне сколько мотать эти стрелки придется?!))) механизм развалится до окончания ритуала))) а если серьезно, то интересуют комментарии уважаемой Патронессы на этот счет
Проверните стрелку, начиная с 12 и до 12. То есть на 360 градусов.
"На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин".
Если неудачи начались очень давно. То выбирайте 2 вариант выполнения обряда. Таким образом 12 кругов "отмотаете" назад.
МногоУважаемая Патронесса , скажите пожалуйста а как быть если беды у человека начались 18 лет назад ? ( а отмотаем то только 12 кругов..) , или же если у человека беды с самого рождения и человеку например 40 лет ( или больше) и хочется вспять повернуть все плохое с самого рождения  .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #66 : Ноябрь 24, 2013, 04:09:03 »

простите ..и если нет осины , лучше закопать под любым другим деревом (всеравно каким ?) ,и нельзя ли закопать зеркало под пнём?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #67 : Декабрь 20, 2013, 02:42:50 »

Отличные рабочие обряды. По второму обряду - можно снять очень старый негатив, многолетний. Обряд не для новичков. У меня прошел со спецэффектами.
Первый обряд, несмотря на простоту, тоже снимает много негатива.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #68 : Март 14, 2014, 01:43:07 »

Скажите пожалуйста, можно ли закопать зеркало под осиной на кладбище? Во всей округе только там они растут. Заранее благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #69 : Март 14, 2014, 01:56:51 »

можно ли закопать зеркало под осиной на кладбище?
Зеркало с собственной кровью на кладбище закопать? Нет, конечно. Чай не порчу наводим, а от беды и неудач избавляемся))

Во всей округе только там они растут.
Если растут на кладбище, значит можно найти и вне кладбища. Ищите у болот, прудов и у оврагов.
В крайнем случае, закопайте у любого дерева=вампира, например - Ели или Тополя.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #70 : Октябрь 10, 2015, 13:47:53 »

Приветствую всех! Прошло достаточно времени, отписываюсь по данному обряду! Обряд замечательный, огромная благодарность многоуважаемой Patronessa, за такой обряд! Проводила второй вариант, но использовала при написании цифр гипарин, так как кровь быстро засыхает и водить по кругу не отрываясь очень сложно когда кровь засохла. Гепарин засохнуть не даёт и очень удобно  в последующем водить по кругу. Враг действительно приснился, причём как наяву с подробностям и в деталях. Ещё раз огромная благодарность многоуважаемой Patronessa!
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #71 : Май 04, 2016, 11:23:25 »

Уважаемая Patronessa! Если Вас не затруднит, объясните пожалуйста. Всю тему прочитала раз пять, так и не поняла.
Судя по тексту заговора, мы отводим время на 12 лет назад. По часам возвращаем стрелки на сутки назад, имея ввиду год или 12 лет, по зеркалу водим 12 раз, символизируя 12 лет.
Я вот время, с которого всё изменилось в худшую сторону, точно помню. Сам день был примерно полтора года назад. При проведении обряда мне этот день в голове держать, чтобы именно к тому времени вернуться? Ведь на зеркале или на часах указываем только тот самый час, а не день и месяц.
Просто если возвращаться на 12 лет назад, там вообще во всех сферах было гораздо хуже, чем сейчас. Очень надеюсь, что у меня получилось понятно объяснить, в чем вопрос состоит.
Записан
Iliana7
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #72 : Октябрь 20, 2017, 14:08:49 »

Добрый день!
Подскажите , пожалуйста , если то, что случилось- произошло у меня в августе 2016 года,  с какой цифры начать писать? 8 как 8 месяц август?
И в то время, когда рисуешь круги(не хочется лишний год, т.е. Значительно позже отмотать, тогда обвести один круг назад плюс 2 деления(14 месяцев)?
Очень прошу  подскажите
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #73 : Октябрь 21, 2017, 14:41:58 »

Когда пишем с конкретной цифры мы указываем час, с которого начались беды, а не месяц. Если точное время не помните, то начинайте рисовать с 12 часов. Вариант с зеркалом и кровью изначально подразумевает 12 кругов и 12 прочтений. Если что-то смущает, то с часами проведите на один полный круг. Просто в любом случае хорошее от Вас не уйдет, сколько бы Вы кругов не обвели - это ж от негатива избавление, а не от счастья.
Записан
Iliana7
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #74 : Октябрь 25, 2017, 20:38:25 »

Спасибо  большое за ответ.
Скажите,пожалуйста, в ритуале с часами нигде не указано сколько раз в нем нужно читать заговор? Тоже 12?

Я на другом форуме прочитала, что стрелки нужно на часах переводить, считая час за месяц, верно ли это? И если так , то например, если случившееся произошло в августе 2016, мне следует отмотать 14 часов назад (14месяцев) или на цифру 8, так август--8 месяц
Буду очень признательна за ответ
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в: