Форум колдовства
Май 02, 2024, 00:55:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Избавиться от беды и неудач (Patronessa)  (Прочитано 111347 раз)
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #30 : Апрель 13, 2011, 14:11:30 »

Мадам, а этот человек откупался серебряными монетами или обычными?
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #31 : Апрель 13, 2011, 14:24:27 »

Леся, старинными из серебра.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #32 : Апрель 13, 2011, 15:10:38 »

Благодарю, мадам. У знакомого серьезные проблемы, подумала, что тоже лучше серебром откупиться. Себе делала с обычными монетами, эффект тоже был.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #33 : Апрель 13, 2011, 15:21:27 »

Леся, я сейчас уточнила у него, какие именно монеты он использовал  и выяснила, что часть из них оказались медно-никелевыми, они на вид как из серебра, дело в том, что он не покупал, монеты у него  давно лежали. Но сработало как надо. Хотя проблемы тоже были серьезные, не только с производством, но и с налоговой и прочее.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #34 : Апрель 13, 2011, 15:41:14 »

Леся, извините, что не в одном сообщении, Вам кто-нибудь приснился, враг ? Мой знакомый никого не увидел во сне.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #35 : Апрель 13, 2011, 18:05:51 »

Подскажите, пожалуйста, фаза луны в обеих обрядах играет роль? И ещё второй обряд тоже в полночь проводить или можно после заката ? Закопать зеркало сразу же после проведения?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #36 : Апрель 14, 2011, 03:12:26 »

Поправте меня пожалуйста, но насколько я понимаю эти обряды только в святки проводятся, я прав? Все описанные случаи думаю именно к этому времени относятся, или же кто-то пробовал в другое время проводить?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #37 : Апрель 14, 2011, 05:39:11 »

Поправте меня пожалуйста, но насколько я понимаю эти обряды только в святки проводятся, я прав?
Нет.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #38 : Апрель 14, 2011, 15:05:02 »

Ура!!замечательно! Благодарю patronessa!  Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #39 : Апрель 14, 2011, 19:37:26 »

Мадам, да, мне приснился тот, кто пакостит по бытовухе. Это моя тетка, она нам всегда какие-то странные подарочки дарит. На тот момент это был единственный завистник-недоброжелатель. Остальных обезвредила и ликвидировала. И совет приснился мудрый в ту ночь.
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #40 : Август 29, 2011, 23:22:07 »

Цитировать
Интересует этот вариант, хотелось бы уточнить,  если не крещеный изначально, то с левой руки?
По христианским канонам все некрещённые люди  являются слугами Сатаны))) Так что - смело с левой руки))
Даже и не знаю, к кому себя отнести. С рождения некрещеная, однако, когда была ещё щенком в магии, на меня наводили сильную порчу.По совету другого колдуна после очередного снятия покрестилась другим именем. Наверное, все-таки крещеная...
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #41 : Август 30, 2011, 06:33:59 »

Вы это серьёзно или шутите? Раз покрестились, значит крещённая! Избавляйтесь лучше от этой гадости.
С уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #42 : Июль 08, 2012, 12:37:53 »

Уважаемая patronessa и практики, у меня вот такой вопрос возник (может быть глупый, прошу простить) - если мы на 12 лет отводим лихое, то спустя это время - что ожидать?  Если на этот срок идет как своеобразная защита, затем можно будет повторить.... или нет? Как думаете?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #43 : Июль 08, 2012, 15:41:48 »

"Было - да не стало. Ушло - да не возвернётся."
ЭТО ключевая фраза. Вы как бы поворачиваете умысел Вашего врага (против Вас) вспять,  Судьбу меняете таким образом - отводите РОК... Зависит от того, наведено ли Вам было лихое или чёрная полоса вызвана другими причинами...
"12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому"
Это запечатывание безусловно служит оберегом на предстоящие годы, а там уж смотреть надо, как дальше у Вас жизнь сложится.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #44 : Июль 08, 2012, 18:32:46 »

Зависит от того, наведено ли Вам было лихое или чёрная полоса вызвана другими причинами...
Вот о чем я совершенно не подумала - теперь прояснилось. Благодарю Вас, уважаемая patronessa. Еще раз хочу отметить, что все обряды которые Вы даете - исключительные. Низкий поклон.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в: