Форум колдовства
Март 19, 2024, 11:08:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Окаянный Зачет(Мансур)  (Прочитано 44610 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Декабрь 22, 2010, 17:12:00 »

ОКАЯННЫЙ ЗАЧЕТ.

ТО НАДОБНО ПО ЗЕМЛЕ ЛЕВОЙ НОГОЙ ТОПНУТЬ ДА СКАЗАТЬ БЫСТРО.

,,,Отворись пеклота, соберись гиблота, окаянным ходом идите, да мне в час сей пособите. Аминь,,,

То скажь чего тебе надобно в сей час.
Записан

Satan my Master
Ведма
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 22, 2010, 17:31:39 »

тоже скорое словцо, также думаю и в бытовухе и перед обрядом можно использовать
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Декабрь 22, 2010, 17:33:17 »

Да, в бытовухе как Вы сказали хорошо работает. Улыбающийся
Записан

Satan my Master
Ведма
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 22, 2010, 17:44:40 »

ну да, я ж говорю перед обрядом надо опробовать.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Декабрь 22, 2010, 17:48:38 »

Да, в бытовухе как Вы сказали хорошо работает. Улыбающийся
Интересно каким образом у Вас это в бытовухе работает? "..соберись гиблота окоянным ходом идите.."- ну перед Обрядом порчи это еще логично сказать..А в бытовухе то как ?(не ясно) ..  
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Декабрь 22, 2010, 17:53:07 »

Уважаемая EvaGorgona, у меня получилось "подстроить" события под себя. Приехала сразу маршрутка, и было как свободное место рядом с водителем.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Декабрь 22, 2010, 18:09:31 »

Старатель ,в случае с маршруткой все же на мой взгляд логичнее будет прочесть "Зов Ведьмачий" :"яко я веретнулся тако мир под меня перегнулся .Аминь" прося тем самым чтоб какая либо неблагоприятная ситуация в Вашу пользу переменилась . Всё же это наверное лучше чем "гиблоту "кликать лишний раз безнадобности. А вот перед порчельными Обрядами или даже когда подклад с порчей врагу несем наверное уместно будет гиблоту кликнуть.
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Декабрь 22, 2010, 18:42:24 »

Уважаемая EvaGorgona, этот Зов Ведьмачий тоже из Мансура? Что-то новое, или я чего то упистил?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #8 : Декабрь 22, 2010, 21:18:44 »

Соглашусь с EvaGorgona,скорее,вариант призыва Сил.На мой взгляд,можно использовать,чтобы послать кому-нибудь весьма недоброе пожелание вслед.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 22, 2010, 21:37:43 »

Топать, исходя из текста, я так понимаю нужно по Земле, а не по полу?
С уважением
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #10 : Декабрь 22, 2010, 21:39:12 »

Вы верно понимаете.
Записан
Энджи
Гость
« Ответ #11 : Февраль 12, 2013, 11:20:52 »

Я тоже постоянно пользуюсь этим обрядом,когда нужно сделать что то простое и всегда быстро исполняется.Но текст читаю немного по-другому -
..."отворись пеклота, соберись гиблота, окоянным ходом идите да мне (имярек) подсобите. Бесы, помогите мне с (тут просьба...)"

Так же перед этим бросаю на землю зажженную сигаретку и пару пятаков на откуп.Срабатывает в течение 2-3 дней.
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #12 : Сентябрь 27, 2013, 17:06:26 »

Использовал Окоянный Зачет несколько раз, как скорое слово. Результатами доволен.
Один раз, чтобы поссорить пару, нужно было срочно. Поругались минут через десять, потом остаток вечера выясняли отношения.
Другой раз, чтобы закрыть в свой дом дорогу сопернику. Перестал ходить, но в течении нескольких разбилось очень много посуды. То со шкафа упадет, то заденут случайно. Но в этом случае сам виноват, ибо забыл про откуп. Отнес-извинился, все прекратилось.



Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #13 : Февраль 25, 2019, 04:57:53 »

Присоединюсь к положительным отзывам. Использую его не для совсем мелких просьб, но когда нужно изменить ситуацию или что-то получить в течении дня-двух дней, соответственно обрядами поправить или сделать что-то не успеваю. Делаю на перекрестке, между левой ногой и землей кладу икону, то есть топаю по ней, потом рублю ее сразу. Работает хорошо.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #14 : Февраль 27, 2019, 14:41:20 »

 Даня Лис, Вы правы, я тоже однажды заметила, что после хулы этот Зачет срабатывает намного сильней. С тех пор тоже почти так же делаю, только крест беру.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: