Форум колдовства
Март 19, 2024, 11:07:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вызов беса на зерало:  (Прочитано 21129 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 17:31:14 »

9 дней до вызова держат пост бескровны и пост телесный. также неоскверняют себя бранным словом.
На девятый день берут зеркало средних размеров. На стол стелют черную скатерть, на этой скатерти мелом рисуют круг, внутри круга пишут большими буквами слово ,,,НАРАН,,
Внизу круга рисуют один крест- просто две перекладины. Внутри круга устанавливают зеркало так чтобы оно стояло вертикально, за зеркалом устанавливают черную свечу, по бокам зеркала, да за чертой круга ,две восковые свечи.
По правую сторону за чертой круга кладут кусок черного хлеба, по левую сторону тарелку с молоком.
Вечером когда за окном стемнеет, зажигаются свечи.
Левой ногой три раза необходимо сильно топнуть по полу или земле, после чего произносят заговор:

«Вызываю стуком, выкликаю стуком, заклинаю стуком
Да стук сей в темные двереньки
Да за дверьми теми столы длинные
Да за столами длинными мертвяки восседают
Сизые личины, потухшие глазины
Да есть среди них ключник,дверей всех отворитель
Ему под силеньку двери небесные да двери адовые
Да не замком а ржавым клинком,открыть да закрыть
А коли двери он открыть сдюживает
Тако ходом обратным все укрыть способливает
Да я его молитвой,да не поповской
Книгой черной,да не людской
Не словом а заговором,заклинать стану
Да за три дня,да за три ноченьки
Его ворота открыть,говором заговариваю
Да адовые хоромины,да адовы воротины
Клинком ржавым открыть заклинаю
Да за дверьми что он клинком отмыкает
Да за теми дверьми сам бес,пагубник
На своем ложе,лежит почивает
Да кругом ему душеньки,прискорбники,загульники
Все его приплутеньки,людские черные судьбеньки
Так етого беса почивальника я зазывом зазываю
Да етого беса величавого,да на зеркальну гладь
Кликом я выкликаю,колдовской силой заклинаю
Через слова что речены,через слова что писаны
Словом Наран беса заклинаю
Зеркальной глади казю исказится
Да омутом замутнится,что кинуто то отринуто
Что сказано,то услышано
Так прийди бес почивальник
Да волюшку мою исполнить
Да через гладь зеркальную
Словом реку
НАРАН
НАРАН
НАРАН
Беса выкликаю
Что молвлю то да исполнится.
Аминь»

Режут палец, рисуют на зеркале крест кровью и поизносят:

«На кресте муку принял распятый, да то крест деревянный, да сей крест кровный,тако через крест кровный волю мою изрекаю, да крестом кровным тебя бес заклинаю, да сотвори ты заклятие черное,да силой адовой преисполненное,выше небесины,ниже землины,так что речено,да будет исполнено(говорят своими словами что хотят). Так сию посьбу излагаю,да крестом кровным замыкаю,иже ты бесина ходом иди,да словом НАРАН говор творен,да сей заговор преисполнен что реченно,тому быть,Аминь,,


Затем макают кусок черного хлеба в тарелку с молоком и сьедают.после чего говорят:

«Иже богом непочтен,да чернокнижные то дела дивные,тако бесом принят,да говор сотворен.что испрошено,то делом черным слаженно.то дверьми открыто,несокрыто,да волюшка над миром черным вороном.так тому быть.Аминь»


Опять три раза бьют ногой по полу.и поизносят:

«Трижды стучал,выкликнул,трижды стучал,да все исполнено.Аминь»

Все свечи тушат.Молоко и оставшийся хлеб отдают животным.
Зеркало прячут в укромное место до исполнения желания. После этого моют и отдают из дому.
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #1 : Август 13, 2010, 21:57:42 »

Интересно, кто нибудь проводил уже этот обряд ? И что означает НАРАН?
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #2 : Август 13, 2010, 22:23:48 »

Как считаете, о чем можно попросить беса в этом обряде? Например убить несколько врагов, род извести, или попросить о богатстве? Что Вы думаете?
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #3 : Август 13, 2010, 22:40:05 »

Мне кажется, просить можно о чем угодно.Разобраться бы, что НАРАН означает..А так, по крайней мере на вид, обряд вполне годный.
Записан
Melusina
Гость
« Ответ #4 : Август 14, 2010, 21:02:13 »

Дмитрий Ворон писал, что "наран" это слово-вызов.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #5 : Август 14, 2010, 21:33:54 »

А мне кажется-это слово-ключь к зазеркалью, т.е. к темной стороне, ведь НАРАН читается одинаково в зад и вперед....ИМХО
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #6 : Август 14, 2010, 22:20:47 »

Мне почему то кажется. что ключевым в этом обряде является не Наран, а крест нарисованный своей кровью, по аналогии с обрядом"на черную луну силу на худое дело стяжать", то есть призыв беса на кровь.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #7 : Август 15, 2010, 11:38:26 »

Мне почему то кажется. что ключевым в этом обряде является не Наран, а крест нарисованный своей кровью, по аналогии с обрядом"на черную луну силу на худое дело стяжать", то есть призыв беса на кровь.

Конечно, кровью призываете. Мне только не нравится семь дней поста - легче уж петуха зарезать).
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #8 : Август 15, 2010, 12:36:12 »

Мне почему то кажется. что ключевым в этом обряде является не Наран, а крест нарисованный своей кровью, по аналогии с обрядом"на черную луну силу на худое дело стяжать", то есть призыв беса на кровь.

Конечно, кровью призываете. Мне только не нравится семь дней поста - легче уж петуха зарезать).

У нас с петухами напряженка))). Лучше уж пост, правда избегать бранного слова..сложновато в течении 9 дней)))
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #9 : Февраль 04, 2018, 19:51:38 »

Уважаемые Практики, это новодел? Моё мнение, что да. Заговор сумбурный, корявый. Закос под Мансура. Может моё мнение ошибочное, буду очень сильно благодарна за Ваше!
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 188
Сообщений: 208


« Ответ #10 : Февраль 04, 2018, 20:21:29 »

Ещё один "шедевр" из сети)))) Я посмотрел "наран" это либо бурятское имя, либо простонародное "поутру, наранях" то есть встать рано.

Дмитрий Ворон писал, что "наран" это слово-вызов.
Ну этот персонаж много чего писал, он и пантеон бесов всем навязывал, пока ему не поведали, что это всё придумка)))

«Да за столами длинными мертвяки восседают
Сизые личины, ..."  Смеющийся

"Да есть среди них ключник,дверей всех отворитель
Ему под силеньку двери небесные да двери адовые"
Это кто ж такой? Шокированный
"Зеркальной глади казю исказится" КАЗЮ - это укажу что ли?
Какой то аЦкий бред, я еле дочитал.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #11 : Февраль 04, 2018, 20:25:53 »

Джинни, благодарю Вас, очень!!!
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #12 : Март 24, 2021, 01:08:07 »

Мне надо было раньше эту тему найти, а то по неопытности проводила два раза и как сама с собой поговорила. Вообще ничего  Смеющийся
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 105


« Ответ #13 : Июнь 29, 2021, 14:24:13 »

Та же беда  Улыбающийся Нерабочий, как практики уже высказались. Но точно помню, что после три ночи снились бессвязные кошмары. На своем опыте оно так...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: