Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:58:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: практика и дождь  (Прочитано 18611 раз)
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #15 : Ноябрь 30, 2017, 12:29:57 »

В дождь на погосте не работают, как и при снежном покрове на земле. Вода для покойников, что огонь.
А вот это уже ни в какие ворота. Все, на что влияют сезон и погода при кладбищенской работе, это на выбор соответствующего гардероба у колдуна. А покойники как выполняли работу, так и будут выполнять. Не смущайте новичков подобными выдумками.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #16 : Декабрь 01, 2017, 04:04:26 »

В дождь на погосте не работают, как и при снежном покрове на земле. Вода для покойников, что огонь.
Ну тогда на пол года, как медведю, колдуну нужно в спячку уходить. Потому как с осени и до весны только дожди и снегопады.  Вот ни за что ни поеду теперь в тропики. Ужас, там же одни муссоны, колдовать нельзя  Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Декабрь 02, 2017, 01:52:31 »

Откуда этот бред берётся, не понимаю. То пишут, что дескать зимой деревья спят и смысла нет закапывать у корней откупы, то зимой не колдуют, то теперь оказывается в дождь нельзя. А летом мухи и комары, а весной мокро, а осенью листопад, что ещё придумать, чтобы не колдовать?))))))))))) Веселый
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #18 : Декабрь 03, 2017, 02:47:59 »

Я конкретно про погостную работу написал.
Зимой на перекрестках работают.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Декабрь 03, 2017, 03:51:23 »

lord 666, понятно, что Вы имели в виду, вот Ваш предыдущий пост,
В дождь на погосте не работают, как и при снежном покрове на земле. Вода для покойников, что огонь.
Вы так безапелляционно это утверждаете, как буд -то с того света вещаете, честное слово))) Кроме улыбки данное утверждение ничего не вызывает. Колдуны работают и работали на погостах круглогодично, помехой может быть только высокий снежный покров, который затрудняет передвижение к деревенскому кладбищу. В остальном никаких трудностей и условий для колдовства зимой на кладбище НЕТ и НЕ было!
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #20 : Декабрь 03, 2017, 04:02:01 »

В дождь на погосте не работают, как и при снежном покрове на земле. Вода для покойников, что огонь.
Вот бы моей бабке ведьме рассказать, что зимой на кладбище не колдуют, а она бедная колдовала, когда нужда была, благо, что погост рядом  Крутой.  Да и я колдую круглый год не чувствуя помех. Кто Вам подобную ерунду наговорил. По Вашей логике получается, что и огня свечи покойнички должны бояться и водички, которую порой льём на могилу при обрядах тоже. Какой то реальный бред Вы пишете.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #21 : Декабрь 04, 2017, 04:04:58 »

А мне зимой на погостах лучше колдуется. Народа нет почти, спокойно и тихо. Отклик покойников очень ощутимый. В первый раз слышу, что зимой на кладбище не работают. Это ж надо такое придумать. И в дождь работаю, не понимаю, чем покойникам то вода не угодила?)))) Душа бестелесна, ей на гниение тела наплевать, если это имелось в виду. И огонь для души покойного в виде свечи это  как ниточка в мир живых, отклик сразу чувствуется.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #22 : Декабрь 07, 2017, 13:50:57 »

Если же останутся у кого ещё какие-то сомнения, то пусть делают вывод хотя бы по этому заговору:
"Ой Вы, покойники, ой Вы мертвяки,
по своим могилам Вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя Вы не боитесь,
От снега не мерзнете.
Зори Вы не встречаете,
Ни по кому не скучаете!"
и т.д.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: