Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 10:51:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: практика и дождь  (Прочитано 19158 раз)
Ведма
Гость
« : Август 24, 2010, 01:51:34 »

Я вот тут работаю и между обрядами всякие мысли в голову приходят - сразу отписываюсь Улыбающийся .
Может у меня, конечно, после степановой муть в голове Смеющийся , но все же....вот такой вопрос интересует, может ли дождь смыть работу? мне вот сейчас прикопать нужно кое-что пойти после обряда, а на улице ливень, вот я и призадумалась  Непонимающий ...и на завтра оставлять неохота и байку такую слышала про смыв работы....как вы думаете?


Записан
мадам
Гость
« Ответ #1 : Август 24, 2010, 11:46:53 »

Я думаю, что не стоит заморачиваться, если в обряде специально не оговорено. Никогда об это не задумывалась, и в дождь проводила,вроде все нормально.
Записан
Рок
Гость
« Ответ #2 : Август 24, 2010, 11:59:04 »

Учитывая особенности климата некоторых отдельных стран  Строит глазки,  если в дождь не работать, то получится "отдых" 9 месяцев в году.

P.S. В этих отдельных странах работа не смывается, полагаю, в остальных тоже не смоется ).
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #3 : Август 24, 2010, 12:06:28 »

ага, все поняла, благодарю!)
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #4 : Август 24, 2010, 14:40:34 »

Это пошло от Степановой. Где то там было напутствие, что сглаз или порчу слабую можно смысть под душем. После слух пошел, что и работу смыть можно. Я сколько работал в дождь и ничего страшного. Правда после грязный весь приходишь - думать надо, в дождь через могилки скакать со свечкой в руке и зонтиком, да фоткой клиента в зубах. Умора Смеющийся
Записан
Леся
Гость
« Ответ #5 : Август 24, 2010, 14:45:22 »

За что люблю дождь - на кладбище никого из людей!!!
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #6 : Август 24, 2010, 15:28:11 »

На Ваганьковском хоть дождь, хоть град - все равно шастают Смеющийся
Записан
***
Гость
« Ответ #7 : Август 29, 2010, 17:30:13 »

вчера была в дождь на кладбище. сейчас другой погоды увы нет( так шастают гады и в дождь. сама мокрая и грязная но поддержка очень сильная и не чувствуется  вся прелесть прилипшей одежды пока за ограду кладбища не выйдешь. насчет смыва работы то не думаю что таковая существует вероятность.
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #8 : Август 29, 2010, 18:15:59 »

вчера была в дождь на кладбище. сейчас другой погоды увы нет( так шастают гады и в дождь.
Шастанье для меня гораздо большая проблема, чем непогода( Иногда просто до бешенства доводит гуляющий люд на кладбище или голоса, то оградку где-то красят и лясы точат, то просто выпить-закусить пришли на годовщину. Мешает очень. Никак не удается абстрагироваться от этого. Когда чую, что народу полно, просто разворачиваюсь и уезжаю - толку не будет.
Искренне восхищаюсь практиками, кто может настроиться и работать в условиях такой интенсивной посещаемости. Это высокий, я считаю, профессионализм. Надеюсь, мне тоже когда-нибудь станет это доступно.
Записан
***
Гость
« Ответ #9 : Август 29, 2010, 19:25:11 »

ну я то ночью после 12 так что оградки не красят и не поминают. но молодежь праздно гуляет как по арбату.но кто идет на обряды  как тени видя кого то исчезают в дебрях леса и могил.я стараюсь тоже на виду не показываться. а то москва то москвой  а знакомых и тут встретить можно))
Записан
Aries
Гость
« Ответ #10 : Август 29, 2010, 23:07:21 »

А у меня на ближайшем кладбище готы всеми ночами гуляют и безобразничают. Честно говоря, я из-за них туда ночью боюсь идти. А другое кладбище далеко очень (я без машины). Так что приходится многими обрядами жертвовать - выбираю те, что днем можно или вечером, но не слишком поздно.
Записан
Уля
Гость
« Ответ #11 : Август 30, 2010, 10:49:11 »

Я вот тут работаю и между обрядами всякие мысли в голову приходят - сразу отписываюсь Улыбающийся .
Может у меня, конечно, после степановой муть в голове Смеющийся , но все же....вот такой вопрос интересует, может ли дождь смыть работу? мне вот сейчас прикопать нужно кое-что пойти после обряда, а на улице ливень, вот я и призадумалась  Непонимающий ...и на завтра оставлять неохота и байку такую слышала про смыв работы....как вы думаете?

Дождем работа смывается, только если к нему (дождю)  еще и заговор определенный прочесть не единожды.

Мне нравится в дождь работать, грязь, конечно, но я одеваю сапоги резиновые и чапаю на погост.

Знаете, мое, сугубо субьективное мнение, что в дождь работа ложится лучше, скорее всего, это основано на
каких-то,  глубоко подсознательных,  ассоциациях.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #12 : Ноябрь 10, 2017, 00:39:36 »

   Хоть и не отписывался в этой теме уже никто давно, но поделюсь своим опытом.
   Нужно мне было провести одну работу на кладбище. В тот вечер лил холодный дождь с порывами ветра. Кладбище было для меня новое, не знакомое. Вот так с бухты-барахты и поехал проводить обряд. Как только пересёк черту погоста, так за спиной, где через дорогу стоял автосервис, как давай верещать сигнализация какой-то машины. Стою весь вымок, холод ужасный, а по ушам сирена лупит. Думаю что делать, не возвращается же назад. Начал пробирается в глубь погоста, а сверху чувствую давит, да так сильно что к земле загибает. Словно 20-тонную плиту на плечи положили. Влез в темноте в какую-то  яму, стою по щиколотку  в ледяной воде, весь грязный. Мне аж обидно стало. Говорю - чего гоните меня, дайте хоть сказать зачем пришёл! После этого сирена машины замолчала и давление на плечи прекратилось. Вылез из ямы, попросил Хозяина, чтоб показал, где преподношения оставить. Сквозь льющий дождь и завывания ветра, увидел только мерцание каких-то непонятных бледных огней в глубине кладбища. Ну я и пошёл туда. Среди могил было небольшое пространство, где я и оставил преподношение. И далее случилось очень интересное. После того как я спросил разрешение на работу и изложил просьбу, практически моментально кончился дождь и меня стал обдувать тёплый приятный ветерок, как из под фена.  Я аж обомлел! После проведённого обряда, когда начал выходить с территории погоста, опять полил дождь.  И опять «сюрприз». Кто-то схватил меня сзади и держит. Не в прямом смысле конечно, но такое ощущение, что к тебе сзади прицепили  машину и ты пытаешься её тащить.  Потом появилась ощущение второй силы, которая наоборот тащила тебя в перёд. И лишь через пару минут я понял, что из меня что-то вытаскивали или точнее сказать выдирали. Но только после того как я вышел за территорию кладбища, я почувствовал невероятную лёгкость и эйфорию. 
   Так что для меня, если и смыло дожём, то смыло мой хронический бронхит. На утра был как огурчик. Хотя в проводим мной обряде, о перекладе, снятии и чистки речи вообще не шло.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #13 : Ноябрь 11, 2017, 00:57:56 »

Покойнички часто оттягивают энергию и не только позитивную как выясняется, и это радует, Ваш пример это подтверждает. Мне кажется что дождь здесь ни причём)
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #14 : Ноябрь 30, 2017, 09:32:24 »

В дождь на погосте не работают, как и при снежном покрове на земле. Вода для покойников, что огонь.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: