Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 08:06:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Дни Силы  (Прочитано 40665 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #30 : Апрель 27, 2012, 01:26:22 »

 :D1. Возможно))
2. В чернокнижии в отличии от сатанистких церемониалов на шабаше человеческие жертвы не приносились.
3. Это Ваше дело - "забить" или "забЫть". Я Вам ответила выше - сами думайте.
4.То - что я делала в былые времена и летала ли я...не ведаю))) Ибо не знаю вообще - "была ли я".
Какие мои посты навели  Вас на мысль о былых временах в контексте моих возможных полётов на метле? Во всяком случае - очень надеюсь - что летали мои предки))) НО ЭТО БЫЛ ТОЧНО НЕ ПРАДЕД. Веселый
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #31 : Апрель 27, 2012, 01:46:44 »

4.То - что я делала в былые времена и летала ли я...не ведаю))) Ибо не знаю вообще - "была ли я".
Какие мои посты навели  Вас на мысль о былых временах в контексте моих возможных полётов на метле?
Вот я и говорю, речь не о Вас была, а о том, как ведьмы отправлялись на шабаш-в реале на метле или иначе. Мой пост с вопросом и был продолжением этой темы (что цитирована ниже), но Вы приняли вопрос на себя, я не верно сформулировал предложение, надо было цитату поставить вначале))
А вообще - шабаш дело хорошее. И отправляются на шабаш все - кто как может и умеет.
Blasphemer прав - фольклор-фольклором - но сборище колдунов в реале на лысой горе никто не отменял) Проводятся шабаши в любую ночь кстати - кроме ночи с субботы на воскресение.
Благодарю Вас за интересную беседу. Много нового и интересного узнал сегодня на мою любимейшую тему-Шабаш.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #32 : Апрель 27, 2012, 02:02:48 »

]
Вот я и говорю, речь не о Вас была, а о том, как ведьмы отправлялись на шабаш-в реале на метле или иначе. Мой пост с вопросом и был продолжением этой темы (что цитирована ниже), но Вы приняли вопрос на себя.
А кому вы адресовали ЭТО?))) разве не мне?
patronessa, а на метелке случаем не летали, отправляясь на Шабаш? (Я сериозно).
Вроде как patronessa -  это я  Шокированный
Ну да ладно)))
Благодарю Вас за интересную беседу. Много нового и интересного узнал сегодня на мою любимейшую тему-Шабаш.
С Уважением.
Всегда рада помочь - если ЗНАЮ.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #33 : Апрель 27, 2012, 04:56:26 »

Во сне то я не раз на шабаше побывала - и не только...

Моего прадеда как-то будили - а он замертво лежал. Холодный.....
Подумали - что помер. А он очнулся через сутки под утро и вышел на двор. На вопрос - как себя чувствуешь? Ответил -"а как можно себя чувствовать после того - как пил ночь и блудил"

Вот-вот!! Вот я об этом! Собственно, опять возвращаюсь к моему изначальному вопросу-стоит ли уснуть пораньше в такие шабашные ночи в надежде ``полететь`` туда во сне? И можно ли как-то сие спровоцировать, так сказать?
ну и экстремал же Вы ...адреналин любите вырабатывать ...знаете я не знаю что со мной бывает но....самочувствие у меня после этого ужасное хотя специально я летать никуда не хочу ....сначала в голове появляется ужасный шум такой когда настраиваишь приемник и ловишь волны это ужасно громкий шум словно голова взорвется ..потом я бегаю по каким то древним лесам как правило нагая или летаю между скал но без метлы просто летаю ..вдаваться в подробности не буду но на следующий день я встаю совершенно разбитая и обессиленная иногда "такое" соправождается тем что из носа идет кровь ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #34 : Апрель 27, 2012, 08:05:21 »

 Многоуважаемая Патронесса- подскжите а что лучше делать в Вальпургиеву ночь , порчу или приворот? Луна растет, но руки чешутся нагадить Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #35 : Апрель 27, 2012, 17:03:17 »

Всё - что угодно в эту ночь делать можно.
Кстати при бесовских порчах - за редким исключением Луна не учитывается вообще.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #36 : Апрель 28, 2012, 14:22:01 »

EvaGorgona
Да, такой вот ведьминский экстрим получается))) С детства мечтаю о полете-это для меня все!!! С какой черной завистью я читал Мастера и Маргариту-не описать)))
Интересный у Вас опыт-давно это у Вас?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #37 : Май 04, 2012, 01:18:57 »

В предстоящую Вальпургиеву ночь - равно как и в Юрьин день (ночь) 6 мая буду колдовать.
patronessa, скажите пожалуйста, Юриев день-это ноч с 5-го на 6-е или с 6-го на 5-е?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #38 : Май 06, 2012, 23:53:28 »

Nahemoth
Почитала сейчас о нём,сам праздник 6-ого,как понимаю в Ночь с 5 на 6. Просто
Цитировать
или с 6-го на 5-е?
Ну,точно никак не может быть.А,с 6 на 7,это получается уже после даты будет.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #39 : Май 07, 2012, 00:11:32 »

Belladonna
Благодарю Вас. Да, опечатка, т.е. с 6-го на 7-е)) понятно, что с 6-го на 5-е никак не может быть)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #40 : Июнь 28, 2012, 13:53:08 »

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, который из двух вариантов даты вернее Иванова дня- с 23 на 24 июня ночь или ночь с 6-го на 7-е июля? Интересует особенно когда в мансуре упоминается, то какая дата имеется ввиду?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #41 : Июнь 29, 2012, 19:32:01 »

Уважаемые практики, если вас не затруднит, не оставьте мой вопрос постом выше без внимания. Как узнать в мансуре по старому стилю-24-го июня, имеется ввиду Иванов день, или же 7-го июля?
Заранее очень признателен.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #42 : Июнь 30, 2012, 14:14:22 »

Мансуровские обряды явно не языческого толка, а посему стоит придерживаться даты 7 июля.
Хотя и по сей день некоторын общины  язычников празднуют его в иные дни, а именно 24 июня.
Ранее праздник Купалы (до распространения христианства) совпадал с летним солнцестоянием 2о-22 июня "макушка лета", но с принятием  хр-ва обрядовая часть праздника была приурочена ко дню рождения иоанна крестителя 24 июня.  (7 июля по новому стилю). Короче говоря - в новый стиль дата рождения Иоанна Крестителя позже, приходится на 7 июля, так как  РПЦ живёт по своему принятому стилю.
Из-за отставания Юлианского календаря от ныне принятого Григорианского, смены стиля и прочих календарных сложностей "макушку лета" стали праздновать через две недели после самого солнцестояния. Ночь Ивана Купала приходится с 6 на 7 июля.
Иными словами, в России праздник потерял астрономическое соответствие солнцестоянию.
Так же как и начало древнего праздника Калядень (святочная неделя) приходилась  ранее на 21 декабря (зимний солнцеворот), а сейчас это 2 недели – от сочельника 6 января до дня крещения 19 января.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #43 : Июнь 30, 2012, 14:35:13 »

Очень Благодарен Вам, Уважаемая patronessa, за подробный и исчерпывающий ответ. У меня возникали мысли, что при упоминании неких старцев в мансуре и их принадлежности к язычеству, насколько понятно из текстов, и неприязни к новой вере, могли впринципе сохранить языческую дату в обрядах. Хотя наверное здесь скорее не астрономивхеская дата бывает важна в обрядах, а именно церковная...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #44 : Октябрь 30, 2020, 17:00:48 »

Уважаемые практики, интересует вот какой вопрос. Отмечена ли в Чернокнижии каким-то особым влиянием ночь 31 октября? Понятно что Самайн, Хэлоуин и Велесова ночь это все чисто языческая традиция, но ведь с язычеством у Чернокнижия есть точки соприкосновения. Конкретно в  этом году 31 число совпадает с полнолунием. Лично мне кажется что хорошо пойдёт работа через бесов для улучшения жизни - обряды на силу, удачу, защиту. Либо же делать порчи кладбищенские, может быть отклик будет сильнее чем обычно. Но это только мои догадки, извиняюсь если глупость написала. Может у кого-то из практиков есть личный опыт по работе в это время?
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: