Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 01:20:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Дни Силы  (Прочитано 40855 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Апрель 26, 2012, 21:41:29 »

patronessa, а на метелке случаем не летали, отправляясь на Шабаш? (Я сериозно). Лично я верю в такую возможность...И вообще , почему всегда-тогда, в былые времена, а сейчас ни-ни Грустный Не знаю как в чернокнижии, но слышал от сериозного практика в западно-северной традиции, что в средние века ведьмы отправлялись на шабаш выходя из тела, иногда мазались шабашной мазью-что способствовалу онемению тела и выходу. Еще много слышал об африканских ведьмах, что они и доселе собираются на шабашах и творят свои дела вне тела.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Апрель 26, 2012, 22:01:47 »

patronessa, а на метелке случаем не летали, отправляясь на Шабаш? (Я сериозно).
Нет я не летала ни на метле -  ни под метлой))) Я вообще высоты боюсь)))
Правда - вру. Был сон лет эдак в 15.... Летала во сне с.....НИМ. Удостоилась такой чести. Показывал он мне много чего и рассказывал. Такой эйфории я не ощущала более никогда. Проснулась и было ощущение - что с пробуждением потеряла лёгкость и лишилась состояния счастья - примерно так. Хотелось опять заснуть и повторить всё заново.
И вообще , почему всегда-тогда, в былые времена, а сейчас ни-ни
А кто сказал - что "ни-ни")) Если я не умею летать на метле - это не значит - что не умеет никто - пусть и не буквально. Во сне то я не раз на шабаше побывала - и не только...
но слышал от сериозного практика в западно-северной традиции, что в средние века ведьмы отправлялись на шабаш выходя из тела, иногда мазались шабашной мазью-что способствовалу онемению тела и выходу.
Да я и не спорю с этим. Моего прадеда как-то будили - а он замертво лежал. Холодный.....
Подумали - что помер. А он очнулся через сутки под утро и вышел на двор. На вопрос - как себя чувствуешь? Ответил -"а как можно себя чувствовать после того - как пил ночь и блудил"
. Еще много слышал об африканских ведьмах, что они и доселе собираются на шабашах и творят свои дела вне тела.
Ну что касается афро-карибской магии - это никто оспаривать не может. Там это как чаю попить.
Жертвоприношения - танцы у костра-совокупления и т.д. Им проще - там это культовая религия - возведённая в ранг почти государственной))) Только человеческие жертвоприношения сейчас законом преследуются. А всё остальное там - как и в прошлые века...
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #17 : Апрель 26, 2012, 22:06:38 »

На этот случай у нас есть наш  Blasphemer - думаю - что жертву Сатане есть кому принести натурально в виде чёрного козла)) Рука у Blasphemer не дрогнет - уверена) В общем - одна должность на шабаше уже занята
Без всяких предварительных условий - согласен!  Улыбающийся

Моего прадеда как-то будили - а он замертво лежал. Холодный.....
Подумали - что помер. А он очнулся через сутки под утро и вышел на двор. На вопрос - как себя чувствуешь? Ответил -"а как можно себя чувствовать после того - как пил ночь и блудил"
У меня история с прадедом была увлекательная, с той лишь разницей, что он, к моему вящему сожалению, колдуном не был. Но одной ночью уснул и... в общем, его тоже едва не похоронили. Вернулся в себя какой-то странный, сказал, что "показали многое и день смертный" , потом стал молчать. А когда ему уже под сотню лет стукнуло, в один из дней за стол не сел, сказал, что уже не надо. Сходил в баню, переоделся в чистое, лег и преставился.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #18 : Апрель 26, 2012, 22:15:29 »

И вообще , почему всегда-тогда, в былые времена, а сейчас ни-ни Грустный Не знаю как в чернокнижии, но слышал от сериозного практика в западно-северной традиции, что в средние века ведьмы отправлялись на шабаш выходя из тела, иногда мазались шабашной мазью-что способствовалу онемению тела и выходу.
Существует одна версия по этому поводу, что так называемые летательные мази содержали психотропные растения, которые вызывали галлюцинации как раз из серии "астральных путешествий", но воспринимаемых реально. Тот же эффект был от употребления хлебобулочных изделий из пшеницы, пораженной спорыньей (также сильного галлюциногена). В средние века европейские поля были заражены этим грибком, отсюда такие массовые истории о ведьмах с последующей охотой. Не хочу показаться скептиком, но, думаю, большая доля правды в этом есть
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #19 : Апрель 26, 2012, 22:42:57 »

Во сне то я не раз на шабаше побывала - и не только...

Моего прадеда как-то будили - а он замертво лежал. Холодный.....
Подумали - что помер. А он очнулся через сутки под утро и вышел на двор. На вопрос - как себя чувствуешь? Ответил -"а как можно себя чувствовать после того - как пил ночь и блудил"

Вот-вот!! Вот я об этом! Собственно, опять возвращаюсь к моему изначальному вопросу-стоит ли уснуть пораньше в такие шабашные ночи в надежде ``полететь`` туда во сне? И можно ли как-то сие спровоцировать, так сказать?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Апрель 26, 2012, 22:56:11 »

льного галлюциногена). В средние века европейские поля были заражены этим грибком, отсюда такие массовые истории о ведьмах с последующей охотой. Не хочу показаться скептиком, но, думаю, большая доля правды в этом есть
solnce - эта версия имеет право на жизнь - отчасти) . Шабаши - не миф, и тому есть доказательства. Собираются истинные колдуны и ведьмы - взывают к Сатане кругом (кстати в этом случае по кругу ходит чаша с брагой - настоянная на смеси  с добавлением психотропных трав) - совершают жертвоприношения - читают определённые воззвания.
Кстати снадобье такое варит старшая ведьма тут же ночью - при луне.
Nahemoth верно упомянул  африканских колдуний. Там традиция "шабаша" сохранена в "исконном" виде и по сей день . Не вижу причин - почему это невозможно у нас - при соблюдении важных условий конечно.
Вот-вот!! Вот я об этом! Собственно, опять возвращаюсь к моему изначальному вопросу-стоит ли уснуть пораньше в такие шабашные ночи в надежде ``полететь`` туда во сне? И можно ли как-то сие спровоцировать, так сказать?
Если Вы сильный родовой колдун - то почему бы и нет.........................................................................
Если Вы таковым себя не считаете и не чувствуете - то думаю -  Ваши надежды надеждами и останутся. Впрочем - Вы же умеете выделять бесовскую сущность "из себя" - как писали в одной из тем. Пробуйте в таком случае договориться с Вашим бесом и выделить себя из тела  Смеющийся. :' может шепнёт Вам на ушко - что да как))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #21 : Апрель 26, 2012, 23:07:56 »

Nahemoth верно упомянул  африканских колдуний. Там традиция "шабаша" сохранена в "исконном" виде и по сей день . Не вижу причин - почему это невозможно у нас - при соблюдении важных условий конечно.
Я имел ввиду, что они собираются на шабаши ВНЕ ТЕЛА. И даже каким-то образом делают на этих шабашах жертвоприношения человека какого-нибудь или ребенка тоже в духовном плане, пьют кровь и едят мясо этой жертве. В итоге-в реале сия жертва умирает во сне или от непонятной болезни в последствии. На этих историях много фильмов сделано, но плохого качества, особенно нигерианские.
Если Вы таковым себя не считаете и не чувствуете - то думаю -  Ваши надежды надеждами и останутся. Впрочем - Вы же умеете выделять бесовскую сущность "из себя" - как писали в одной из тем. Пробуйте в таком случае договориться с Вашим бесом и выделить себя из тела  Смеющийся. :' может шепнёт Вам на ушко - что да как))
Я пытался, но пока не получается. Был у меня лишь раз опыт частичного выхода, мне тогда показалось, что я и впрям парю в воздухе, но я убоялся и автоматически вернулся в тело. Но ощущения конечно были непередоваемые. Полет-это думаю у нас ведьм и колдунов (хоть и некоторые из нас не родовые к сожалению) в крови)) Во сне я много раз летал на метле кстати)) Даже при тех случаях когда полет во сне получается я спускаюсь и начинаю искать метелку и пихнуть себе между ног, как же без нее-родной)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #22 : Апрель 26, 2012, 23:10:52 »

Ни в коем случае не оспаривала факт шабаша) Про эту версию упомянула только в контексте массовых полетов в средневековой Европе. О наших местных шабашах известно мало (учитывая закон о неразглашении оно и понятно), в пресловутом фольклоре чего только не увидишь..  А вообще, тема интересная, конечно)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #23 : Апрель 26, 2012, 23:29:29 »

Я имел ввиду, что они собираются на шабаши ВНЕ ТЕЛА. И даже каким-то образом делают на этих шабашах жертвоприношения человека какого-нибудь или ребенка тоже в духовном плане, пьют кровь и едят мясо этой жертве. В итоге-в реале сия жертва умирает во сне или от непонятной болезни в последствии.
Значит мы о разном вообще говорим. Я писала о реальных сборищах африканской общины ведьм в дни Духов.
А Вы имеете в виду видимо сговор - которому кстати предшествует тот же шабаш. Вполне возможно - что ведьмы сговариваются изжить жертву и применяют для этого пролонгированное проклятие которое и осуществляют по сговору. Техники таких проклятий в каждой традиции свои. Ничего необычного здесь не вижу. Вы же читате проклятия при черной свече на своего врага - не так ли?Для этого совсем не обязательно впадать в состояние сна. А если это проводится тремя колдунами одновременно с хорошей визуализацией - сила проклятия утраивается. Всё верно. А уж тем более - если речь идёт о сильных колдунах или ведьмах. Шабаш - служит ещё и катализатором способностей колдунов - укрепляет веру колдуна в господство Сил Тьмы на земле....
Я пытался, но пока не получается. Был у меня лишь раз опыт частичного выхода, мне тогда показалось, что я и впрям парю в воздухе, но я убоялся и автоматически вернулся в тело. Но ощущения конечно были непередоваемые. Полет-это думаю у нас ведьм и колдунов (хоть и некоторые из нас не родовые к сожалению) в крови)) Во сне я много раз летал на метле кстати)) Даже при тех случаях когда полет во сне получается я спускаюсь и начинаю искать метелку и пихнуть себе между ног, как же без нее-родной)))
Ну что ж. Здесь главное - вернуться  Веселый А так...что ж не полетать то))) - пусть и во сне.
А метла - это символика. Но насколько я знаю - это женский колдовской атрибут полёта))))
Колдуны мужчины обычно обращаются в  змей - котов - волков и передвигаются на шабаш по земле.
Это как то им блЫже)))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #24 : Апрель 26, 2012, 23:44:49 »

P.S. У меня история с прадедом была увлекательная, с той лишь разницей, что он, к моему вящему сожалению, колдуном не был. Но одной ночью уснул и... в общем, его тоже едва не похоронили. Вернулся в себя какой-то странный, сказал, что "показали многое и день смертный" , потом стал молчать. А когда ему уже под сотню лет стукнуло, в один из дней за стол не сел, сказал, что уже не надо. Сходил в баню, переоделся в чистое, лег и преставился.
Такие полёты и откровения с обычными людьми редко происходят. Ваш прадед был - либо намоленный - либо в колене каком то у Вас всё же колдуны водились. Одно из двух.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #25 : Апрель 26, 2012, 23:49:44 »

А Вы имеете в виду видимо сговор - которому кстати предшествует тот же шабаш. Вполне возможно - что ведьмы сговариваются изжить жертву и применяют для этого пролонгированное проклятие которое и осуществляют по сговору.
Может быть, Вы конечно лучше в этом понимаете, но я вовсе не это имел ввиду) А то, что вне тела они собираются на шабаши и приносят Дьяволу или какому-либо другому темному божеству, который присутствует обычно на этих сборищах-жертву-человека-в духовном мире (или ``в астрале``-без разницы), и пьют кровь и едят мясо этой жертвы в духовном/астральном плане, а в реале эта жертва просто умирает во сне или от болезни очень скоро-т.е. ее уже как бы духовно сьели и принесли в жертву-тело разлагается автоматически. Это то, что я от африканцев слышал, и в фильмах про ихний фольклор и традиции и ситорию ведьм фигурирует. Но у каждой традиции и народа свои особенности, но то что есть общее-это 100%-как раз рассказ о Вашем прадеде-что пытались разбудить и не получалось, спал как мертвый и холодный, точно так же и здесь. Там если обнаружат у кого-то такой сон непробудный-обвиняют в колдовстве, как верный признак участия в шабаше и злых делах вне тела. При этом бывает, что могут инквизицию самосуд сделать всем селом на этого человека)) Я допускаю, что они возможно нашли такой ``астральный`` способ жертвоприношений, чтоб не было криминала))

А метла - это символика. Но насколько я знаю - это женский колдовской атрибут полёта))))
Колдуны мужчины обычно обращаются в  змей - котов - волков и передвигаются на шабаш по земле.
Это как то им блЫже)))


 А я себя больше ведьмой ошчушчаю))) Ну Вы хе знаете patronessa  Строит глазки и полет на метле самая самая мечта-все больше ниче не нужно)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #26 : Апрель 26, 2012, 23:56:27 »

P.S. У меня история с прадедом была увлекательная, с той лишь разницей, что он, к моему вящему сожалению, колдуном не был. Но одной ночью уснул и... в общем, его тоже едва не похоронили. Вернулся в себя какой-то странный, сказал, что "показали многое и день смертный" , потом стал молчать. А когда ему уже под сотню лет стукнуло, в один из дней за стол не сел, сказал, что уже не надо. Сходил в баню, переоделся в чистое, лег и преставился.
Такие полёты и откровения с обычными людьми редко происходят. Ваш прадед был - либо намоленный - либо в колене каком то у Вас всё же колдуны водились. Одно из двух.
Очень хотелось бы второй вариант.  Это многое объяснило бы. Все, что сейчас смог узнать о нем от матери, так это то, что сам он церковь никогда не жаловал и не ходил туда.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Апрель 27, 2012, 00:00:57 »

Очень хотелось бы второй вариант.  Это многое объяснило бы. Все, что сейчас смог узнать о нем от матери, так это то, что сам он церковь никогда не жаловал и не ходил туда.
В таком случае - точно второй вариант!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Апрель 27, 2012, 00:23:57 »

Может быть, Вы конечно лучше в этом понимаете
Может. Но после ваших постов уже не уверена)))) Ибо устами младенца глаголит истина)))
А то, что вне тела они собираются на шабаши и приносят Дьяволу или какому-либо другому темному божеству, который присутствует обычно на этих сборищах-жертву-человека-в духовном мире (или ``в астрале``-без разницы), и пьют кровь и едят мясо этой жертвы в духовном/астральном плане,
Я Вас прекрасно поняла. А вот Вы меня нет. А вот поедать жертву в "духовном плане" - это сильно сказано))) Собственно Вы настаиваете на версии "астрального" шабаша. А я пишу о реальном.
Но не отрицаю при этом возможности перемещения духа колдуна из его тела, но не всегда для присутствия на шабаше кстати. Но это уже другая история.
Повторяю - техники в каждой традиции различны. Одно не исключает другого.
Я допускаю, что они возможно нашли такой ``астральный`` способ жертвоприношений, чтоб не было криминала))
Вы говорите сейчас опять таки о совместном сговоре и проклятии жертвы - которая и служит в итоге жертвоприношением. Иными словами посвящается Сатане! Такое вполне возможно - но предшествует всему этому действу - реальная жертва для "открытия врат Тьмы" - понимаете?
Это может происходить (и происходит) на реальной сходке колдунов и ведьм. А в случае "виртуального" шабаша - того - о котором Вы пишите -  колдун или ведьма должны в реале совершить много деяний - чтобы вообще попасть на шабаш.
"Коли не попортил в усмерть - то и не приимут. А коли не попортил - хошь бы животину порь да в кровях топи неудел свой."
А я себя больше ведьмой ошчушчаю))) Ну Вы хе знаете patronessa  Строит глазки и полет на метле самая самая мечта-все больше ниче не нужно)))
Ну я помню - что Вы писали о своей ориентации. Ну что ж - в нашем полку ведьм прибыло)))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #29 : Апрель 27, 2012, 01:04:21 »

Может. Но после ваших постов уже не уверена)))) Ибо устами младенца глаголит истина)))
))))это Вы обо мне?))))))))
но предшествует всему этому действу - реальная жертва для "открытия врат Тьмы" - понимаете?
человеческая?
"Коли не попортил в усмерть - то и не приимут. А коли не попортил - хошь бы животину порь да в кровях топи неудел свой."
Я пока ни кого в усмерть не попортил Обеспокоенный значит мне забить на шабаш в эту Вальпургию?  :-\а то у меня были другие планы на тот вечер, хотя бы зря не потратить на сон без шабаша...
Ну я помню - что Вы писали о своей ориентации. Ну что ж - в нашем полку ведьм прибыло)))
)))) Смеющийся
Кстати перечитывая посты заметил, что в посте я спрашивал
patronessa, а на метелке случаем не летали, отправляясь на Шабаш?
я про былые времена говорил исходя из предыдущих постов))) А Вы подумали, что я Вас спрашиваю)))
Нет я не летала ни на метле -  ни под метлой))) Я вообще высоты боюсь)))
[/quote]
 Веселый
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: