Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:37:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ослабление жертвы посредством заказа заочных отпеваний  (Прочитано 32595 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Февраль 06, 2013, 01:25:43 »

Уважаемые практики подскажите  а если реальная вражина жещина нужно обяательно закоп фото делать на ее одноименной могиле либо достаточно безымянной?С уважением.
Судя по нику,  Тьму Вы уважаете. Так извольте уважать таких же почитателей Тьмы, как и Вы. Пишите по возможности грамотно,  соблюдайте пунктуацию и употребляйте термины, которые нам понятны. "закоп" это что?
По поводу Вашего вопроса. Здесь обсуждается ослабление жертвы посредством заочного отпевания.  А если Вы имели в виду мой пост выше, где я советовала прикапывать фото, то там ясно написано:
Patronessa
..........Или крестом посыпать отпевальную землю на именной могиле, поверх зарытого фото.
смотря какая установка покойнику.Можно конечно ослаблять и с помощью безымянников.
Да, много чего можно. В том числе и через безымянников ослаблять. Только эта тема о заочном отпевании. И если жертва отпевается именем, то смысл прикапывать фото в безымянную? Но если у Вас есть другой опыт, поделитесь. Плачущий
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Февраль 06, 2013, 01:42:15 »

Я имел ввиду можно ли  закопать фото на  безымянной могиле с заговором на смерть.если не можешь найти одноименную могилу вражины-женщины. :)С уважением !!!!
О каком "заговоре на смерть" речь? Если Вы отпели врага в церкви ПО ИМЕНИ, то каким боком, а главное зачем, фото его безымяннику? А если Вы имеете в виду какой то особый заговор или обряд, то задайте вопрос в соответствующей теме. Здесь заочное отпевание обсуждается.
И вообще меня забавляет "если не можешь найти". Не можешь - ищи другой обряд.
И ещё. Почему Вы акцентируете внимание на половой принадлежности жертвы? Если обрядом предписана именная могила, то это относится и к тем и к другим. Чай не пиквикский клуб - равенство полов  Смеющийся
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #17 : Январь 31, 2014, 21:48:47 »

Уважаемые практики,наткнулся в сети на сайт,оказывается можно заказать сорокоуст  онлайн,как говорится.Был удивлен.Кто-нибудь пользовался такой услугой?И вообще стоит ли?Или в заказе сорокоуста лично что-то кроется?Дело не в лени куда-то пойти,просто интересно,есть ли разница,ведь и в заказе лично никто не дает гарантий,что служба состоится.Поясните,пожалуйста.
С Уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #18 : Январь 31, 2014, 22:22:58 »

Никогда не заказываю сорокоусты он-лайн, тут и церквам поганым никакого доверия нет, что отчитают как надо. Например, у нас в городе 3 церкви (чтоб они сгорели все разом!), а работают может 2 раза в неделю - как тут надеяться, что какой-то дежурный поп (как уверяют служки) будет читать каждый день как полагается?...  Предпочитаю ездить в монастырь за городом.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #19 : Январь 31, 2014, 23:24:41 »

Благодарю Вас,Уважаемая Аманда,за мнение.У меня в округе тоже работающие только по выходным. Вот и думай потом за что заплатил.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #20 : Февраль 03, 2014, 15:55:59 »

Уважаемые практики,а вообще через какое время после заказа сорокоуста идет ослабление и можно начинать портить?
С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Февраль 03, 2014, 16:08:27 »

На следующий день.
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #22 : Февраль 03, 2014, 17:39:21 »

Благодарю Вас,Уважаемый Старатель.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #23 : Август 11, 2016, 18:45:21 »

Хотелось бы отписаться по своему небольшому опыту заказа заупокойных сорокоустов онлайн. За неимением возможности заказать очно, пришлось воспользоваться этой услугой. У меня была возможность наблюдать за жертвой- через неделю у вражины начались неприятности, особенно в плане здоровье- обострились все разом хронические болезни. Колода Ленорман на вопрос о наличии защиты стала показывать Крысы.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #24 : Август 20, 2019, 19:24:12 »

Уважаемые практики, приветствую Вас!
Если в моих планах заказать вражине заупокойный сорокоуст в 3 церквях в 1 день, то обязательно в каждой церкви также ставить свечу заупокой на канун? Свечу же в данном случае ставим  НЕперевернутую?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #25 : Август 20, 2019, 22:50:07 »

Необязательно, но можно. Переворачивать не надо.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #26 : Август 21, 2019, 08:31:01 »

Необязательно, но можно. Переворачивать не надо.
Благодарю Вас, Tana!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #27 : Сентябрь 19, 2019, 23:12:42 »

Уважаемые практики, приветствую Вас!
Если в моих планах заказать вражине заупокойный сорокоуст в 3 церквях в 1 день, то обязательно в каждой церкви также ставить свечу заупокой на канун? Свечу же в данном случае ставим  НЕперевернутую?
Поставить свечу на заупокойный стол, (а лучше две ,или четыре - четное число) и положить на помин ,что то конфеты ,или печенье - будет совершенно не лишним , на 9ый и 40-ой день тоже подать  записки об упокоении и положить помины, и поставить свечи не помешает точно.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #28 : Сентябрь 20, 2019, 09:39:41 »

Уважаемые практики, приветствую Вас!
Если в моих планах заказать вражине заупокойный сорокоуст в 3 церквях в 1 день, то обязательно в каждой церкви также ставить свечу заупокой на канун? Свечу же в данном случае ставим  НЕперевернутую?
Поставить свечу на заупокойный стол, (а лучше две ,или четыре - четное число) и положить на помин ,что то конфеты ,или печенье - будет совершенно не лишним , на 9ый и 40-ой день тоже подать  записки об упокоении и положить помины, и поставить свечи не помешает точно.
Уважаемая EvaGorgona, благодарю Вас!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: