Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:23:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ослабление жертвы посредством заказа заочных отпеваний  (Прочитано 32599 раз)
Леся
Гость
« : Июль 29, 2010, 13:14:45 »

Была на старом форуме такая темка, очень она мне помогла.

Ослабление жертвы посредством заказа заочных отпеваний

Gorgona
Извените, что не в тему незнаю куда написать . Если вражину отпеть в 13 церквях за упокой, то есть заказать в один день сорокоусты в 13 церквях, сильно должно ведь ослабить, правильно?

Morok
Отпеть-это несколько иное-речь о заочных отпеваниях,когда мы употребляем этот термин.Что до сорокоустов,то да,безусловно,это будет подспорьем в порче христианина

Gorgona
Очень Благодарю Вас Уважаемый Морок. Хочу в тринадцати в один день "вражине" сорокоусты заказать, что бы сильно ослабить ее и потом порчами ее изводить

Midnight Rose
неплохо ослабляет.
причем напрямую сила воздействия зависит от кол-ва церквей.
очень много церквей в районе Пятницкая-Ордынка- Серпуховская, можно удобный маршут составить.

Gorgona
Вот Вы меня Очень правильно поняли midnight rose, именно это я имела в виду, имеет ли значение колличество церквей. Моя вражина не простая ,она сама колдует и в трех заказать на нее ,точно уж маловато будет. А в 13 точно уж хорошо ослабить должно.

Midnight Rose
Лучше всего 40, но сложновыполнимо, потому что в один день

Patronessa
Ну 40 - это уж слишком)))) хотя было бы не плохо, согласна)))
Здесь можно договориться с людьми и скопом заказать - по 13 каждому + один.
А вообще по классике сорокоусты отпевальные заказываются по числу 3-9-13.
Отлично ослабляет и снимает защиту церковного Эгрегора великолепно.
Подохнет враг вряд ли, а заболеть может серьезно.

Midnight rose
на 13 тоже очень хорошо и порча потом-как по маслу)))
А 40 ...я вот хотела, но не с кем скооперироваться.
Даже маршрут рассчитала.

Morok
Если уж на то пошло-насчет сорока сорокоустов,то мне думается,и проще,и не менее эффективно будет заказать отпевание заочное в 9 соборах.
А вот Ваше,gorgona,замечание по поводу колдующей жертвы....Если она-ведьма-чернокнижница,то мало будет от такого ослабления толку.Для порчи колдуна,что само по себе дело непростое весьма и весьма,лучше использовать иные методы ослабления.Впрочем,это справедливо только в том случае,если жертва действительно черная посвященная колдунья,и связи с Христианским эгрегором не имеет-в остальных-прекрасный способ подготовки основной работы по порче.

Midnight rose
Согласна с Мороком. Если она посвященная- не сработает.
Заупокойные отпевания, хорошая вещь, еще и свечи можно поставить. Болезни обеспечит и доступ откроет.
Но это если опять же, непосвященная ведьма.
Поскольку при посвящении сначала надо раскрестится, то на нее и так уже Христианство никак не влияет, как очень верно заметил Морок.
Я этот факт упустила мимо ушей.

Gorgona
Уважаемые Маги скажите пожалуйста , что значит на церкви "печатать"? Как то давно мать соперницы мне угрожала :"Я тебя на трех церквях "запечатаю". Подскажите пожалуйста ,что это означает? И еще когда заказываем на вражину сорокоусты упокойные ( не с целью перед приворотом ослабить , а перед порчей желательно с летальным исходом ) имеет ли значение сколько ставить свечей на канун (это должно быть произвольное число ,или чем больше тем лучше)? И свечи ставим перевернутые?

Нати
gorgona думаю свечи точно не (прямые). устроите ей полный аврал в жизни пусть по мучается. как думаете 13 свечей поставить за раз за упокой?

Gorgona
Уважаемая Patronessa, оттвете пожалуйста – при заочном отпевании в церкви поп дал отходную граммоту, землю, венчик и пластиковй крестик и еще я купила покрывало поминальное. Все это хочу зарыть на могиле с фоткой вражины ,венчик на лоб ей прилеплю . А вот с кресиком что делать? зарыть в могилу со всеми остальными причиндалами? или же его надо сверху на могиле воткнуть?Оттвете пожалуйста. И это я так полагаю и есть - "печатать "на церкви, да?

Юта
Странно, мне пластиковый крест при этой процедуре не давали. Зато давали воду

Gorgona
Юта, наверное хорошо этой водой вражину напоить. Но что с крестом дурацким делать ума не приложу как поступить?? Сейчас ехать на погост надо....

Gorgona
Ой....Извините Уважаемая Patronessa (разминулись в сообщениях). В личной переписке Вы советовали мне на фото вражины насыпать землю (возможность подклада вообще исключена, там у них все на камерах за километр не подойти ,если меня с подкладом поймают "отделают" так что мать родная не узнает) и так на фото вражины насыпать землю и зарыть со словами:" Прими покойница (...) на усыпь вечную рабу(..) в могилу ее забирай, к себе принимай, ни на миг не отпускай. Аминь".- вот как Вы советовали поступить если нет возможности сделать подклад.

Patronessa
gorgona, я в личной переписке Вам советовала землю отпевальную подсыпать вражине, если помните. Или крестом посыпать отпевальную землю на именной могиле, поверх зарытого фото. Пластиковый крест воткнула бы в землю со словами "Прими, покойный раб (имя) к себе на постой и вечное усыпание, рабу.б (имя).Аминь"

gorgona писал(а):
и так на фото вражины насыпать землю и зарыть со словами:" Прими покойница (...) на усыпь вечную рабу(..) в могилу ее забирай, к себе принимай, ни на миг не отпускай. Аминь".- вот как Вы советовали поступить если нет возможности сделать подклад.

Patronessa
Так. глюк системы - сообщение переместилось))) Можно и так, как я советовала. Вариантов много, здесь главное дать покойнику установку.

gorgona:
скажите пожалуйста вот это действо и есть "печатать" на церкви??

Patronessa
"Запечатать на трёх соборах" - это порча на смерть, на слабоумие, изгойство, перекрытие дорог, в зависимости от цели порчи. По разному проводится. Опытные колдуны знают.

Solnce
Подскажите пожалуйста, как мусульманина можно ослабить? Попался мне тут один, ума не приложу с какой стороны лучше подойти

Morok
Заказать чтение поминальных сур мулле в мечети или на мусульманском кладбище,в сочетании с ослаблением через погост-например,методик с прикапыванием вольта в могилу

Glenda
Уважаемые практики, шепните на ушко пожалуйста, где поближе к столице возможно отпеть заочно? В Москве отказывают без св-ва о смерти. Но ведь где то это делают?

Patronessa
Glenda. В последний раз заказывала заочное отпевание в своём районе в Братеевской церкви месяца три назад тому.
Обычно говорю, что человек помер, а родственники не верующие, потому и хочу отпеть. Делаю скорбную мину. Принимают заказ только так))) Прихожу в чёрном платке и обращаюсь к служке, не иначе как "матушка"))) Никакой косметики при этом на моей физиономии естественно.
Знаю и других практиков, которые успешно пользуются этим приёмом. так что пробуйте.

Belladonna
Может ещё кому пригодится,если без свидетельства никак,даже если травить душещипательные истории,то воспользововшись поисковником ищем фотографию(скан) свидетельства о смерти(я как-то искала,даже сохраняла себе на всякий случай хорошие форматы). В фотошопе акуратно затираем ФИО и дату,вписываем похожим шрифтом и размером шрифта данные кролика,сохраняем,и распечатываем ч/б вариант,как ксерокопию,если будет видно и на ч/б варианте что то, с него делаем ещё одну копию,потом с грусным видом можно подложить это служкам,мол удалось только ксерокс со свидетельства у родственников снять,оригинал окояные не дают...

Gorgona
Я взяла у знакомого Свидетельство о смерти его матери, отсканировала его потом на этой копии аккуратненько замазала ее имя и отчество , вписала нужное и распечатала. И сделала несколько штук с нужными именами. Проблемм особых не возникало.(при заказываниии отпевания).
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Июль 29, 2010, 14:39:24 »

ох....мою тварину никакие отпевания не берут... В замешательстве Злой
Записан
Леся
Гость
« Ответ #2 : Июль 29, 2010, 14:57:05 »

Вот мою основную вражину тоже не берут ))) А на мужичка одного 3 сорокоуста заказала, причем не для порчи, а просто ослабить для другого воздействия, а он и заболел сильно, чуть коньки не откинул...
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #3 : Январь 23, 2011, 15:08:50 »

Уважаемые , Практики! после отпевания выдали грамоту и земельку. Что можно сделать с земелькой?
Использовать как-то во время обрядов (каких) или подсыпать объекту?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Январь 23, 2011, 15:22:41 »

hmuraya - Ответ на этот вопрос есть в теме. Читайте внимательно.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #5 : Январь 24, 2011, 03:26:07 »

Уважаемая, Patronessa!поняла, благодарю.невнимательно читала.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #6 : Июнь 15, 2011, 10:56:40 »

Уважаемые Практики, как поступить с поддельным свидетельством о смерти, важно ли для заочного  отпевания подделывать именно ВСЕ данные о вражине, ФИО, возраст, место жительства/рождения?
Или достаточно ИМЕНИ, а остальные данные могут быть любыми? 
Бывают случаи когда церковные служащие проверяют св-ва о смерти звонком в ЗАГС, очень реагируют если жертва молодого возраста.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #7 : Июнь 15, 2011, 11:55:09 »

Расскажу, как делала я. В фотошопе меняла только имя. Никогда в ЗАГС не звонили при мне, просто бабка-служка переписывала себе в тетрадочку имя-фамилию отпеваемого, брала денежку, а попу вообще сообщалось только имя отпеваемого. Так что ИМХО важно только имя. Всю процедуру проводит поп (толоконный лоб Смеющийся), так что какой там Вася помер Иванов или Петров не важно. Если Вы присутствуете на отпевании (бывает сразу отпевают очно кого-то, сразу и заочников заодно), то при произнесении попом имени Вашей жертвы можно ее представлять (модное слово визуализировать). Я вот как-то представляла жертву в гробу  Веселый Но это лишнее, и так все работает.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #8 : Июнь 15, 2011, 12:58:59 »

Леся, благодарю Вас за ответ *прыгает до потолка от радости* Смеющийся
У меня есть копия настоящего св-ва тезки, так что пусть себе проверяют))).
Визуалка-визуалка, как же без нее, представлять себе эту гадину в гробу это ж просто удовольствие, не откажу себе в этом! Показывает язык
Записан
Nadezh_Da
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #9 : Декабрь 07, 2012, 04:59:55 »

Уважаемые практики, подскажиет пожалуйста, как можно ослабить католика?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #10 : Декабрь 07, 2012, 07:27:39 »

Цитировать
Уважаемые практики, подскажиет пожалуйста, как можно ослабить католика?
По тому же принципу, что и адепта РПЦ.
Заупокойные мессы, заочное отпевение, на которое, к слову, католические священники идут куда охотнее рпц-шных... Стоит только посетовать, что родственники не учли конфессиональные предпочтения усопшего и похоронили крещеного в католицизме без соответствующих церемоний
Записан
Почитатель тьмы
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #11 : Февраль 05, 2013, 22:39:32 »

Уважаемые практики подскажите  а если реальная вражина жещина нужно обяательно закоп фото делать на ее одноименной могиле либо достаточно безымянной?С уважением.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #12 : Февраль 05, 2013, 23:04:47 »

Пожалуйста, не поленитесь написать по-русски и со знаками препинания. Я лично не поняла Ваш вопрос...
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #13 : Февраль 05, 2013, 23:34:37 »

Почитатель тьмы,смотря какая установка покойнику.Можно конечно ослаблять и с помощью безымянников.
Записан
Почитатель тьмы
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #14 : Февраль 06, 2013, 01:13:49 »

Я имел ввиду можно ли  закопать фото на  безымянной могиле с заговором на смерть.если не можешь найти одноименную могилу вражины-женщины. :)С уважением !!!!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: