Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 16:47:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Снять порчу - недуг или обратку (Patronessa)  (Прочитано 66862 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Апрель 19, 2012, 16:42:31 »

Если Вы переоценили свои силы и получили обратку - значит защита Ваша подвела.
Есть много способов снять с себя  подобные вещи. Существуют черные отжиги - отливы на воду - воск и тп. Дам Вам простой способ - попробуйте - если не поможет нужно что-то посерьёзнее проводить.

Поставьте  зеркало. Сядьте напротив. Рядом слева поставьте свечу в подсвечнике.
Справа - поставьте стакан с чистой (лучше ключевой)водой.
Смотрите в зеркало и читайте:

"Шёл  стеклянный старец - да не шёл  - а навстречь бежал.
Откуда ты - старец-то путями идешь?
Речет  старец "Куда иду не ведаю - а почём иду ЗНАЮ.
Иду я по зеркальной реке в зеркальных лапотЯх.
держу в руке воду зеркальну чистУ- да держу - не пролью."
"А пошто вода то?"
"По твою душу. "
"Старец - дай воды то напиться. Тако мне (имя) болезному горько."
"А пошто горько то?"
"Да недужу - да корчами маюся аз (имя)!
"А душа то приимет адовой водицы?"
"Аз раб Сатаны Царя"
"Крестися!"


Берёте свечу и совершаете черное знамение. Свечу ставите на место. Читаете далее.

"Река та зеркальна - да со 13 берегов брАта.
Да усё со левых - да не со правых.
Водица  силой пОлна - да от всяка лиха - да порченки - да корчев.
Кто сей водицы со 13 берегов сопьёт - тому и сил 13-ть крат."


При этих словах взять стакан и махом (но не всю) чуток на поверхность зеркала брызнуть - на своё отражение. Вода стекать начнёт. ЛЕВОЙ рукой воду с зеркала ладонью брать и умыть лицо.
Всё от начала до конца проделать ещё 12 раз (всего 13-ть) В последний 13-тый раз в заговоре говорите "АМИНЬ" .

Как 13-ть раз умылись - так скажите:
"Старец чёрен - куда идешь?"
"Иду нОву воду брати - да чёрным душам являтися"
"Иди старец в адовы ворота - да затворы адовы опущай. Аминь"


Свечу сразу гасите в остатках воды в стакане. Остаток воды выпиваете. Стакан переворачиваете кверху дном и ставите перед собой.
Свечным огарком чертите на зеркале перевернутый крест (символически).
На зеркало набрасываете черную ткань до утра. Ложитесь спать.
Утром - ткань снять. Зеркало той же тканью протираете. К ночи идёте на перекресток там стелите это  полотно ткани - на неё 13 монет - водку в тот стакан - из которого пили- на стакан хлеб белый кладёте . Поклон. "Уплачено" - ничего более говорить не нужно.

Этот обряд можно проводить и в других случаях. Если - к примеру - чувствуете -  колдуют против Вас. Естественно обряд этот предназначен только для черных колдунов и раскрещеных..
Проводить на любой Луне. Но не более одного раза в лунный месяц.

Свечной огарок при себе держать. Если старец во сне являться станет - свечу дожечь со словами:
"Яко адовы ворота сим ключом крыты - тако и тебь старец тамо та  во Аду быти - да ко мене до времени не ходити. Аминь" - говорить пока свеча горит 13 раз  - НЕ перед зеркалом.
В зеркало - которое использовали для обряда 13 дней не глядеться.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1 : Апрель 19, 2012, 16:54:55 »

patronessa, моей признательности и благодарности Вам просто нет предела!!! Низкий Вам поклон от всей души!!! Благодарствую! Невероятно, но в похожем ключе по Бесовскому нашептыванию пару раз делал, но не полон обряд естественно но очень похоже по идее, вот и грамотный полный обряд от Вас заимелся, что станет ``моим`` рабочим на весь век! Благодарствую! Да хранит Вас Сатана! Слава Ему!

Скажите а черное знамение здесь имеется ввиду перекреститься свечой перевернутым крестным знамением или сложит руки на груди, держа свечу в руке?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Апрель 19, 2012, 16:59:18 »

" имеется ввиду перекреститься свечой перевернутым крестным знамением"
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Апрель 19, 2012, 17:06:27 »

Как всегда блестяще и очень мощно. Благодарю Вас, Уважаемая Патронесса, что выложили.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Апрель 19, 2012, 17:10:40 »

" имеется ввиду перекреститься свечой перевернутым крестным знамением"

т.е. снизу вверх и слева на право (на уровне боков), так правильно?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Апрель 19, 2012, 17:25:04 »

Вы верно понимаете. Так и делается.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #6 : Апрель 19, 2012, 17:42:56 »

Уважаемая  patronessa, также хочу Вас поблагодарить, за то что щедро делитесь с нами своими обрядами и опытом.
 Просто праздник какой-то Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Апрель 19, 2012, 17:54:04 »

Рада - что Вам понравился обряд. Всё для пользователей нашего форума - друзья!
Давно хотела этот обряд выложить всем Вам на подмогу - да всё времени не было.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #8 : Апрель 19, 2012, 18:11:58 »

Мне тоже, забыл сказать, что ОЧЕНЬ понравился обряд! Я ж говорю, прям его чувствовал, именно вот такой ключь,но не мог сформулировать, делал наподобие этого вещи при крайней необходимости, но не в полной мере работало, так ВОТ НАКОНЕЦ появился обряд моей мечты))) Патронесса, очень красивый обряд! И Обожаю олицетворение Темной Силы в виде старца-это так традиционно-по чернокнижному-вобщем люблю я это все)))
Еще раз Низкий Вам Поклон!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #9 : Апрель 19, 2012, 18:33:28 »

Такие вопросы возникли по обряду:
1)Если махом брызнуть воды на зеркало-то возможно на 13 раз не хватит ее-или же надо рукой/пальцами брызгать, может я что-то не так понимаю?
2)Ткань, которой накрываем зеркало-можно брать из искусственного материала?
3)Огарок свечи всегда носить при себе, или можно просто дома держать?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #10 : Апрель 19, 2012, 19:23:39 »

Превосходный и очень полезный обряд, огромная благодарность Вам за ценные знания
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #11 : Апрель 19, 2012, 21:26:37 »

Присоединяюс к словам наших уважаемых Практиков! Благодарю Вас, patronessa, за то что помогаете, делитесь опытом и наработками!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #12 : Апрель 19, 2012, 21:56:13 »

...Примите Нижайший поклон и от меня МногоУважаемая Patronessa ! ... Слов просто нет ..- Чудесный Обряд ,ОЧЕНЬ Нужный и всегда Актуальный!.. ОГРОМНЕЙШЕЕ Благодарю ,за то что делитесь такими Бесценными Обрядами  ! и Благодарю Господина Нашего Сатану НаиПрекраснейшего за то что есть этот Замечательный Форум!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Апрель 20, 2012, 09:21:14 »

1)Если махом брызнуть воды на зеркало-то возможно на 13 раз не хватит ее-или же надо рукой/пальцами брызгать, может я что-то не так понимаю?
2)Ткань, которой накрываем зеркало-можно брать из искусственного материала?
3)Огарок свечи всегда носить при себе, или можно просто дома держать?
1) Из стакана.
2)Шёлк или х/б  - чёрного цвета.
3)Держать дома.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #14 : Апрель 20, 2012, 14:52:36 »

patronessa, Благодарю Вас. Позвольте еще уточнить последние детали, если не затруднит:
1) Обряд делать сидя или стоя.
2) свеча черная? если нет-можно ли перевернутую церковную?
3)можно ли использовать пластиковый стакан
4)зеркало обязательно нужно поставить на стол/алтарь или же можно использовать к примеру свое рабочее-большое, которое за столом и прислонена к стене?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: