Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:09:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Снять порчу - недуг или обратку (Patronessa)  (Прочитано 66126 раз)
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #15 : Апрель 20, 2012, 16:59:20 »

Уважаемая patronessa!
Огромная Вам благодарность за очень нужный и полезный обряд!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Апрель 20, 2012, 17:14:43 »

1) Обряд делать сидя или стоя.
2) свеча черная? если нет-можно ли перевернутую церковную?
3)можно ли использовать пластиковый стакан
4)зеркало обязательно нужно поставить на стол/алтарь или же можно использовать к примеру свое рабочее-большое, которое за столом и прислонена к стене?
1. Как угодно.
2.Свеча только черная
3. НЕТ.
4. Как угодно. Любое. Только как в этом случае вы будете 13 дней не смотреться в зеркало? Ткань то Вы снимите к утру.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #17 : Апрель 20, 2012, 17:37:21 »

patronessa,Благодарю за ответы. Зеркало прислонено к стене, думаю перевернуть к стене зеркальной стороной. Хотя, может я не так понял-когда ткань утром снимаем-то нужно протереть зеркало не смотрясь в него и отсчет 13-и дней уже пошел-или же после оставления откупа нужно отсчитывать?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Апрель 20, 2012, 18:11:26 »

Замучили Вы меня - если честно))) Так всё разжевала вроде бы.
Когда протираете зеркало - смотреться можно. С этого момента и начинайте отсчёт.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #19 : Апрель 20, 2012, 18:27:04 »

patronessa
Извините меня, пожалуйста(( Все, все-больше не буду Строит глазки Уже все предельно ясно и разжевано до невозможности. Благодарю Вас!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #20 : Июнь 14, 2012, 23:27:52 »

Прекрасный обряд, непередаваемые ощущения - вода как живая. Уважаемая patronessa, низкий поклон.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Katya
Гость
« Ответ #21 : Август 01, 2012, 00:09:02 »

как можно снять  порчи которая идет  по женской линии?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Август 01, 2012, 00:21:42 »

Родовуху снять не просто. Тем более, если Вы новичок в деле колдовства.
А именно этот обряд не для Вас. Вы же крещены. Только хуже себе сделаете.
Кстати, подобные вопросы есть смысл задавать в соответствующей теме  - "Обмен опытом".
Записан
Saffy
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #23 : Август 15, 2012, 04:32:02 »


А именно этот обряд не для Вас. Вы же крещены. Только хуже себе сделаете.
Кстати, подобные вопросы есть смысл задавать в соответствующей теме  - "Обмен опытом".
Хуже будет из-за перевернутого креста? Простите, я новичок в этом. Раньше только рунами занималась.
 Почему я могу сделать порчу или приворот, но не могу сделать черную чистку? Если я обратку получила (из-за стресса защита слетела) и на меня полетело все, то не белыми же заговорами её снимать? ))
 Если крест - это символический знак, можно ли обойтись без него? Мне очень очень плохо. Состояние - хочется из окна прыгнуть.
 Можно совмещать эту чистку с чисткой на нож, где фото надо скоблить? Т.е. в один день сделать, а то до растущей луны - всего -ничего.
 Благодарю )

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #24 : Август 15, 2012, 04:45:56 »

Вы обряд читайте, перед тем как задавать вопросы. Конкретно этот ритуал, предназначен для использования раскрещенными практиками. Это как минимум. В идеале, должен выполняться посвященным чёрным колдуном. Ни о каком использовании его двуручниками и прочими белосветными "товарищами", не может быть и речи!
Да и вообще, рекомендую обратить внимание на концепцию нашего форума, быть может, не будет такого удивления в Ваших последующих постах. И ещё. Мы руны тут не обсуждаем, советую и Вам того же. Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #25 : Август 15, 2012, 08:57:12 »

Saffy, если у Вас есть вопросы по услугам наших практикующих специалистов, то они решаются с практиками непосредственно (указанная почта, ЛС), но не в произвольно выбранных темах. Сообщение отредактировал, в дальнейшем оффтоп будет наказываться.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #26 : Август 15, 2012, 10:35:59 »

Хуже будет из-за перевернутого креста?
В основном из-за того, что исповедовать себя рабом Сатаны может только раб Сатаны. Старатель верно заметил, что хорошо бы внимательно прочесть обряд.
 
Почему я могу сделать порчу или приворот, но не могу сделать черную чистку?
Несколько вольное обобщение. Нераскрещенному новичку  по плечу отнюдь не каждая порча или приворот. Исключения еще не повод возводить их в правила. Гарантий результата никто не даст, не говоря уже о рисках. Эта чистка - имеет строго определенные условия. Используйте другую.

Если крест - это символический знак, можно ли обойтись без него?
Знаковый символ, если уж на то пошло. На деле же - исповедание, утверждение Черной веры. Для крещеного человека это неприемлемо. Как и вообще касаться этого обряда.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #27 : Январь 14, 2014, 22:17:16 »

Хочу выразить благодарность уважаемой patronessе за этот обряд. Низкий поклон.
Уже наутро после проведения почувствовала улучшение самочувствия. Изменения в лучшую сторону происходят не только со здоровьем, но и в быту и в работе. По крайней мере, у меня так.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Январь 16, 2014, 03:50:01 »

Благодарю Вас за отзыв.  Улыбающийся
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #29 : Июль 17, 2014, 21:38:38 »

Цитировать
"Река та зеркальна - да со 13 берегов брАта.
Я, когда переписывала в тетрадь, чуть слово "Ада" не написала.  Уважаемые прктики, подскажите, пожалуйста, что означает здесь слово "брАта"?
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: