Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 13:40:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Знаки при обрядах  (Прочитано 34529 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #15 : Апрель 10, 2013, 17:57:34 »

Появляется "мужчина" как правило там, куда сложно пробраться не пройдя мимо меня. Потом - столь же внезапно исчезает. После этого сразу же натыкаюсь на какую-нибудь интересную могилу - редкое и давно искомое имя, младенческую и т.п.
А мне вот не приходилось  полностью видеть в чьем-то образе Хозяев. Изредка боковым зрением могу тень уловить, а один раз слышала за деревьями мужской и женский голоса - очень эмоционально разговаривали, причем слов не могла разобрать как ни старалась и близко были - все рано непонятно о чем говорили, ну и высмотреть, понятное дело, никого не удалось через кусты - просто пустота.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Elstreg
Гость
« Ответ #16 : Апрель 11, 2013, 22:41:34 »

У меня один раз была сова на кладбище.  Я ее не видела,  она сидела и тихо за мной наблюдала,  на том самом дереве под которым я работала, по окончании работы улетела ( ух и напугала Непонимающий) . Была еще другая ситуация- тоже ночью, тоже на кладбище- трещало дерево, прямо  слышалось как ветки ломаются и сыплются ( во время работы и пока уходила ) ветра не было, остальные  рядом стояли спокойно. Обернуться посмотреть- естественно не могла
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #17 : Июль 12, 2013, 18:43:28 »

У меня был случай на кладбище,когда увидела змею не большую на безымянной могиле-приняла как знак и что могила активная.Недавно проводила один обряд,так меня собачка маленькая сопровождала на нужный перекресток и после проводила  до дома.Я приняла это как знак.
Записан
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #18 : Сентябрь 20, 2013, 14:32:45 »

Приключилась со мной вчера ночью такая история. Поехали с приятелем за город чернушничать, решили срезать по земляной дороге, не ожидали что её размыло настолько и забуксовали в луже . Побуксовали немного и решили подтолкнуть. Вышел я из машины, толкаю, а толку почти ноль... Попросил Сатану о помощи. И тут слышу кошачьи вопли, и все громче  и громче. Задвигалась трава, и вылазит абсолютно черная кошка и несется ко мне. Пока я наблюдал за кошкой, приятель выехал из лужи. Теперь эта кошка у меня живёт Улыбающийся
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #19 : Сентябрь 20, 2013, 15:13:36 »

А я тоже видела на кладбище кое кого  Улыбающийся Один раз шла на кладбище и боковым зрением увидела нечто на белое облако похожее. А однажды всю ночь не спала и утром пошла обряд проводить, читаю заговор, глаза слипаются, чувствую засыпаю и вот приоткрытыми глазами перед собой увидела нечто темно серое тоже как на облако похоже. Сразу проснулась ))) А однажды пошла обряд проводить на кладбище около 12 ночи зимой градусов 30 было. По пути никого из людей не было около кладбища в радиусе 3 км, скользко, темнотища. Подхожу к кладбищу, а мимо нечто как тень проплывает прямо передо мной , я постояла пропустила тень и из кустов смех(!) женский высокий голос, я не оборачиваясь дальше вперед пошла. Не знаю, что это было. )))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #20 : Сентябрь 22, 2013, 00:18:10 »

У меня вчера тоже приключилась некая странность ...( и хотя тема назызывается "знаки при обрядах" , это было совсем не при Обряде ...) , - сидим в половине третьего ночи смотрим  фильм ,я ,муж и сын  и из столовой в зал входит кот (или кошка ..незнаю) довольно не маленьких размеров ,прошла медленно через весь зал и пройдя в угол , словно вошла в него и исчезла .....все бы ничего ,да только никаких ни котов ни кошек у нас в квартире нет ( кроме моей колекциии статуэток  из 13-ти черных котов) ....и привидеться нам немогло всем троим - мы все трое видели ее.
За мою жизнь такое было раза три ,четыре наверное ..и самый первый раз такое было когда я была еще младенцем ( со слов моей матери ..она рассказывала ,что однажды встав ночью она видела как в моей колыбели у моей головы сидела кот или кошка..)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #21 : Октябрь 05, 2013, 15:07:08 »

    Прошедший лунный цикл плотно работала с одним объектом.  Вчера, в 29-й лунный день, отнесла на перекресток дополнительный откуп за все работы. Сегодня в разговоре  этот человек   рассказывал своему  знакомому следующее:  он утром проснулся с ощущением, что что-то сильно зажимает в руке. Посмотрел - цепочка с крестом с шеи. Человек крещеный, но особо не верующий,  золотую цепь с крестом носил на шее скорее как украшение. Причем цепочка не длинная,  с замком, не раскрывая замка снять через голову  можно было только с большим трудом. И вот  прошедшей ночью, в последний лунный день, он во сне, сам не помня этого, эту цепочку с себя снял!   Очень хороший знак!
 Еще один знак, который был не так давно.  Делала обряд на кладбище на одной могиле. С могилой определилась заранее, молодой парень, не ток давно умер, визуально знала его при жизни.  По дороге на кладбище в городе встретила его отца на машине (никогда! раньше не встречала, живет в другом районе, видела только на фото, но знала машину). Посчитала хорошим знаком, обряд провела. По дороге с кладбища домой совсем в другом месте опять на дороге эта  машина поравнялась  рядом с моей. До своей смерти на этой машине ездил умерший парень.   Обряд сработал.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #22 : Октябрь 20, 2013, 20:06:18 »

Уважаемая Eva, насчет кошек, входящих в стену вот что вспомнила. В 90-ых годах я, будучи школьницей, прочла в одной из газет что-то типа - "Москву наводнили кошки, входящие в стену" - что-то такое. В статье приводились свидетельства очевидцев - самых разных людей, которые видели как случайные уличные кошки (речь шла об улицах, как я поняла) полностью входили в стены домов и исчезали. Такие сообщения поступали примерно в течение месяца-двух. Не знаю, как дальше было дело - либо явление это постепенно угасло, либо газетчики перестали им интересоваться, но больше я нигде не встречала ничего похожего. В статье высказывались предположения об активизации какой-то аномальной зоны - ничего конкретного... Вряд ли эта информация поможет Вам разобраться, но вот такое вспомнила...)
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #23 : Январь 06, 2018, 13:39:20 »

Может кому то вопрос покажется смешным. но всё же задам его. Не так давно проводил обряд на погосте, так вот при закупе и обращении к Хозяину погоста, повесили на меня местные вороны "эполеты" Смеющийся . Я конечно несказанно рад, что меня посвятили в офицерский чин и увешали меня звёздами, хорошо что ещё кокарда на лоб с верху не прилетела Смеющийся. И всё же, как бы Вы расценили эти знаки?

С Уважением!
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #24 : Январь 06, 2018, 16:03:41 »

blackfalcon666, лично для меня это всегда хороший знак. Если вороны налепят на машину или на меня, то это всегда к денежным поступлениям и удаче в делах. Перед Новым Годом ворона меня с ног до головы обделала. В этот же день две хорошие премии получил.    Подмигивающий
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #25 : Апрель 24, 2018, 00:09:14 »

Не совсем знак при обряде, но хочется поделиться. Как-то была очень уставшей, время уже близилось к ночи. А надо было обряд начинать прям кровь из носа. Вот думаю - вздремну, наберусь сил чуть и примусь за работу.  Прилегла, стала заводить на телефоне будильник и задумалась - а вдруг это знак, что не стоит мне сегодня эту работу "через силу" делать, толку не будет... Приходит мне в голову будильник не заводить и я так в пустоту-темноту говорю вслух: "чертушки-братушки, разбудите меня в полночь" и спокойно поворачиваюсь на бок, причем я сразу уснула себе спокойно. как от души отлегло что-то... Просыпаюсь я от того, что я отзываюсь вслух "а?" на то, что кто-то меня зовет по имени...спросоня даже и не поняла. Смотрю на часы - ровно полночь.  Такая радость меня тогда переполнила. И обряд лёг, как по маслу.

А еще в начале практики я очень грешила тем. что не снимала защиту с обьекта. а так как диагност из меня и по сей день, мягко говоря, не шибкий, то часто уже в процессе проведения обряда я догадывалась, что защита-таки есть. Как-то проводила "твое время ушло...", так свечи мне выжгли каким-то удивительным образом пол, ламинат. Или же, как у многих практиков, кровь не желала из пальца литься, несмотря на обилие в нем дыр... А еще запомнилось. что проводила приворот-вызов-зомбирование от многоуважаемой патронессы и там нужно было трехцветному петуху усечь голову. Мало того, что петухов этих трехцветных, как назло разбирали у меня прям перед носом. На рынке унесли последнего подходящего; через интернет нашла - так он забился куда-то в курятнике - не смогли достать по моему приезду за ним. А когда я все же его купила и обряд провела, то у него голова не рубилась))) я уж по его шее топором колотила-колотила, а она как пружинила, хоть и петух-то не сопротивлялся и место удобное было... В итоге обряд не сработал, но тут уж знаки да плюс моя криворукость, наверное.
с уважением
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #26 : Май 03, 2018, 04:45:30 »

У меня случай был при проведении обряда "Девять говоров на силу неодолимую", на третий день по моему, точно не помню. Ложусь спать, уже поздняя ночь, почти провалился в сон и чувствую кто то рядом есть. Открываю глаза, а в воздухе аграменная чёрная морда "добермана",  упитанная и  пасть как у дракона. С усами как у ката и кисточками на у шах как у рыси. Глаза огромные и жёлтые! Ну вот реально чёрный дракон! Смотрю, озирается по сторонам, а потом меня увидел и взгляд свой остановил. Всё что мне в голову пришло это сказать Слава Сатане! Ну он и пропал в темноте. А на обряды рассорок через "Покиваю Даму", иногда по всем зеркалам краем глаза видно что кто то со свечой бродит. Для меня это хороший знак. Как правило на следующий день ссорятся с драками Смеющийся.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: