Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 15:51:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Знаки при обрядах  (Прочитано 34411 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Март 23, 2012, 03:09:39 »

Уважаемые Практики интересно у кого бывают какие знаки при обрядах ?
Расскажу один из последних своих знаков - еду с Обряда и тянусь в карман своей куртки за сигаретами и нащупываю там замОк , я в бешенстве (на саму себя ) осознаю что забыла поставить замок на свою работу ...еду и думаю ну хоть бы мне Силы дали знак какой либо - сработает или нет обряд...и тут через пару минут мою машину обгоняет советская "восьмерка" у которой на стопарях загорается DEVIL DEVIL )))) у меня был шок мягко говоря))) ..ну до этого были раньше знаки 666 когда еду или на обряд или с обряда или черный кот дорогу перебижит , но такое .... впервые было так явно явнее некуда просто.
Вот . Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #1 : Март 23, 2012, 12:56:33 »

Я давно заметила такую особенность, если обратной дорогой с кладбища или когда откуп несу, мне дорогу перебегает чёрная(а может и не чёрная, но ночью так кажется, темненькая во всяком случае) кошка, обряд примут и будет работать на ура... Чувство такое эйфории появляется, что готова поймать её и расцеловать на радостях!
Записан
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #2 : Март 23, 2012, 13:05:01 »

После обряда раскрещения, я ехал домой и мысленно спрашивал у Темных сил , принято ли мое открещение...через минуту я остановился на светофоре и рядом со мной остановилась красная машина , а в ней три негра:))) ну очень черные!!! и все смотрят на меня и улыбаются:)))   Я воспринял это, как знак одобрения)))
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #3 : Март 23, 2012, 21:25:20 »

Дориан  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
После обряда раскрещения, я ехал домой и мысленно спрашивал у Темных сил , принято ли мое открещение...
....и первая машина, которая попалась мне навстречу на безлюдной дороге была с номером 013....
тоже сочла Знаком.
Хотя после их былоооо..... Тьма  Веселый
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Энджи
Гость
« Ответ #4 : Февраль 11, 2013, 16:14:08 »

А у меня обычно пачка сигарет куда то таинственным образом пропадает ,если откуп не доплатила ,сразу понимаю что к чему) Смеющийся
Записан
nonDante
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17



« Ответ #5 : Март 31, 2013, 11:17:27 »

А у меня было так, что только я открила рот для произносения заговора, полышался гневный лай собаки. интересно, что это могло значить?
Записан

В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Апрель 02, 2013, 22:16:10 »

А у меня было так, что только я открила рот для произносения заговора, полышался гневный лай собаки. интересно, что это могло значить?

..О каком именно лае идёт речь? ..уточните. Это был реальный лай собаки с улицы, или же лай не из вне? ..В начале моей практики так же при работе мне злобно зарычали в ухо и гавкнули (как бы ....) пару раз , но это было прям таки в само ухо (не с улицы звук) . Ощущеньица еще те ...)) буквально душа в пятки ушла. Растрактовала тогда это как проверку на вшивость (забоюсь или нет проверяли наверное) , или же чем то были не довольны, но склоняюсь к первому варианту - проверяли .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #7 : Апрель 03, 2013, 00:09:53 »

Я тоже вмешаюсь, насчет собак. Делала обряд в посадках вдоль дороги, позади поле - вокруг ни души, иногда только машины редкие по трассе проскакивают. Читаю, чую - есть кто-то, но продолжаю. И тут слышу как шурша травой кто-то (будто бы) пробирается и дышит как собака запыхавшаяся. Ну все думаю, сорвет мне обряд сейчас, а сама уже в словах путаться стала... И, как пишет Ева, - "ощущения еще те")) А оно все дышит и не показывается. Потом также тяжело дыша и шурша травой ушло - я не увидела ни единой шерстинки этой собаки. От обряда толка не было. Вот такой опыт.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Апрель 03, 2013, 00:59:40 »

С собаками на погосте у меня много всего было.
Как то проводила остуду на безымянной могиле. Зима лютая была, мороз.
Только на колени встала, положила фото на могилу, левым зрением вижу - стоит  огромная собачина напротив могилы и скалится. Ну, деваться некуда, уже ведь начала читать...
Глазом недобрым зыркнула на собаку, она отпрыгнула, но не уходит...
Пока читала, она стояла и смотрела на меня в упор. Когда я свои дела закончила и и встала, то от злости зашипела на неё и рукой замахнулась, она попятилась, но пробегая мимо меня (больше некуда было, там кругом ограды) - мой пакет схватила и рвать его начала))))) А пакет то пустой после закупа Хозяину))) Короче говоря, убежала собака не солоно хлебавши. Откуп покойнику (на могиле)она не тронула, кстати сказать, во всяком случае, при мне. Обряд лёг, как надо.....
_______________________________________
Второй случай. Уже упоминала его.
Опять зимой дело было. Пошла на кладбище имя искать редкое. С собой в тот раз мясо свежее взяла, как чувствовала. При входе на погост, увидела двух молодых кобельков. Прикормила их мясом. Поели они, а я им и говорю, помогите найти могилу Яны. Ну, они впереди и побежали.
Бегут, прыгают друг через друга - играют)) Я за ними. Потом они повернули в левый сектор, а я хотела прямо пойти, торкнуло меня, что надо по прямой искать могилу. Только я вперёд пошла, а за спиной лай. Оборачиваюсь - стоят и смотрят на меня, дескать"ты куда"?))) Ну, я повернула и к ним подошла, а они побежали в тот левый сектор. Иду за ними. Долго шли, один из них(  кобелёк)  постоянно оборачивался, проверял - иду я или нет. Наконец,  резко остановился и практически пополз, разгребая снег лапами,   к дальней могиле, а снега то по пояс было в ту зиму. Ну, я за ним по пластунски. Смотрю - стоит родимый и смотрит на могилу. Подползаю и вижу "Янина". Я и говорю в досаде "Эх, ты, не та могила. Мне ЯНА нужна, а не Янина". Пёс посмотрел на меня задумчиво и по той же тропке в снегу отполз на дорогу....
Я вышла на дорогу, а собаки те убежали не оглядываясь. Я расценила это так, что более могил с именем Яна не найду. Позже выяснилось, что клиентка перепутала,  и жертву действительно по паспорту звали ЯНИНА. Вот так бывает)))
_________________________________________
Третий случай.
Опять зима. Мороз трескучий 36 градусов. На погосте никого. Иду с сумкой, а в сумке - печенье, конфеты, пряники. Могилу я искала. Оборачиваюсь, а за моей спиной экскорт -  "штук" 20 собачек голодных)))) Ну, думаю, каюк мне))) Иду дальше. Оборачиваюсь - идут "след в след"....
Я остановилась, обернулась, и они остановились. Стоим. Пошла игра в переглядки или в "кто быстрее примерзнет"))) Тут вожак стаи, эдакий бычок трёхлеток)))) не выдержал и медленно пошёл ко мне. Я зыркнула на него, но замахиваться не стала, а резко и громко рявкнула "стоять". Остановился. Потом снова на меня пошёл. Чувствую, дело дрянь. Надо что-то предпринимать. Поднимаю глаза, а на соседнем дереве стая ворон сидит - наблюдают))) Ну, думаю, была не была. Из сумки вытащила печенье быстро и кинула в сторону вороньей сходки  Смеющийся. Те с дерева тучей слетели и клевать принялись, а я им всё подбрасываю и подбрасываю. С других деревьев тоже вороньё слетелось - тучей просто....Собакисначала застыли в растерянности))), а потом резко на ворон кинулись, те над ними летают, пытаются заклевать)))) Ну я под эту возню и ...тихонечко улизнула))
______________________________________________________
Во время выполнения кладбищенских приворотов и долгого хождения между могилами во время обряда могу сказать, исходя из личного опыта, что собаки часто появляются, так и норовят откупные конфеты и печенье с могилок умыкнуть (особенно зимой). Я воспринимаю это как добрый знак.
Но, конечно случай случаю рознь. Бывает и так, что агрессивное поведение собак указывает именно на препятствия в обряде. У меня и такое бывало.

Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #9 : Апрель 03, 2013, 01:46:34 »

Уважаемая Patronessa, очень интересные случаи вы рассказали.  Предлагаю специально создать тему, где все могли бы поделиться и своими историями из практики. Не могу удержаться, чтобы тоже кое-что не написать. После 2-летнего перерыва заявилась на одно кладбище, найти могилу для порчи. Могилу нашла, а когда шла к воротам погналась за мной стая собак (их там раньше не было). Я не пыталась отогнать, просто шла необорачиваясь. Одна сволочь укусила меня за ногу (штаны не прокусила, но шрам остался), тогда начала просить бесов чтоб меня защитили и мужик какой-то крикнул этим собакам и они от меня отвалили. Так обидно было, чуть не до слёз.  Плачущий Причины выяснять не стала, просто туда лишний раз не хожу, а если и хожу, то обхожу главный вход десятой дорогой.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Апрель 03, 2013, 16:40:31 »

Уважаемая Patronessa, очень интересные случаи вы рассказали.  Предлагаю специально создать тему, где все могли бы поделиться и своими историями из практики
Такая тема уже есть на форуме. Улыбающийся
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1021.0
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #11 : Апрель 04, 2013, 03:54:26 »

Прочитала посты про собак и задумалась... а ведь на своем рабочем кладбище я за все долгие годы его "эксплуатации" не видела ни одной Шокированный собаки.  Хотя рядом - частный сектор. Зато кошек невероятное количество, особенно весной и летом - лежат прямо на могилках, на одной 5 хвостатых особей разом было как-то замечено)) Различных знаков с ними, и хороших, и не очень, было связано великое множество. Уважаемые коллеги писали про агрессию со стороны кладбищенских собак, а я как-то столкнулась с агрессией кладбищенской кошки))) Было дело так: я иногда заранее могилы ищу для обрядов, вот приглядела безымянника для порчи. Понравилось местонахождение могилы - предполагался обряд, который нужно было проводить прямо "в ногах" покойника, поэтому одним из ключевых моментов было изолированное от лишних глаз и носов расположение. Ну, нашла эту могилу и успокоилась. Как-то через пару дней снова наведалась на кладбище, уже по другому вопросу)) Однако ж снова ноги сами собой привели к тому безымяннику - в голове вертелось "надо проверить!" А вот что - и сама не знала) Пробираюсь к могиле - и тут вдруг компания из 3 кошачьих мне является - две кошечки, белая и черная, и кот,  серо-полосатый, обыкновенный) Спокойные, игривые. Пообщалась с ними, пообещала угощение принести. Сидят спокойно на солнышке, смотрят. Отворачиваюсь, подхожу наконец к безымяннику, как вдруг слышу...дикое утробное рычание! Уже откуда-то из-за могильной плиты вылезает взъерошенный черный меховой ком и, выгнув спину, идет на меня!)) Потом, видимо чтобы до меня наконец дошло, киса кидается на свою белую подружку, начинается драка. Вернее, демонстративное катание в пыли. Стоило мне отойти от могилы - все баталии закончились.
Разумеется, от идеи проводить там обряд я отказалась)

Так что появление и поведение животных при обрядах - всегда знак, я считаю. Иногда - знак того, что Вас просто услышали, иногда - очевидной помощи и поддержки Сил, ну а в случаях откровенной агрессии - каких-то помех.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Апрель 05, 2013, 10:42:44 »

Прочитала посты про собак и задумалась... а ведь на своем рабочем кладбище я за все долгие годы его "эксплуатации" не видела ни одной Шокированный собаки.  Хотя рядом - частный сектор.
Аналогично. Никогда не видел на своём рабочем кладбище собак, хотя рядом частный сектор. И кошек тоже встречать не приходилось. Да что уж таить, там и птиц-то, особо не водится. Этакая "мёртвая зона". Так что, приходится опираться на собственное чутьё при поиске могил. Хотя, бывало пару раз, что слышал на погосте и лай собачий, и рычание... Но что-то мне подсказывает, что это вовсе не животные звуки издавали. Всегда расценивал подобные проявления как дурной знак, ибо эти "звуки" сопровождались очень плохим предчувствием. Если быть точным, буквально ощущал, что гонят с кладбища. Что послужило причиной, сказать не берусь. Возможно, неподходящий день был выбран для обряда, а может и ещё что...
Чтобы не сильно отклоняться от темы, расскажу один случай. Проводил как-то порчу Мансура на осиновый кол, через безымянную могилу. Ну вот, завершил обряд, всё нормально, несу подклад к врагу. Всю дорогу меня не покидало ощущение, что за мной кто-то шагает, буквально след в след. Желание обернуться было диким. Улыбающийся Но, казалось бы, на этом всё... Так нет. Начали звать по имени. Иду и слышу, будто бы, каким-то дребезжащим голосом меня окликают. Ощущения ещё те были. Подмигивающий Но оборачиваться я не стал, и отвечать тоже.))))) А обряд сработал в тот раз неплохо. Враг потом рассказывал, будто у него в доме, по ночам кто-то ходит. Да что уж ходит! Говорил, что чёрный силуэт у себя в комнате видел много раз. Будто, в дверном проёме стоит фигура и смотрит на него по ночам. Ну а потом всякие разности начали с жертвой твориться. Но это, вроде как, уже другая история.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #13 : Апрель 06, 2013, 16:59:57 »

А меня как-то собака с кладбища прогнала. На моем рабочем кладбище не оказалось могилы с нужным редким именем. И тут мне приснилось, что в соседнем районе на кладбище такое имя есть, и вроде как меня туда "зовут". На следующий день поехала с гостинцами на это новое кладбище искать могилу, да и вообще приглядеть интересные могилы для работы. Сразу нашла аж 3 могилы с нужным именем (они практически рядом находились). Но тут выбегает откуда-то собака и начинает на меня жутко лаять. Как-то воинственно ко мне отнеслась очень. Я решила ретироваться, пока на это кладбище больше не ездила, сочла неблагоприятным знаком для работы.

И еще случай был. Поехали мы с мужем на разведку на новое кладбище, мне нужен был сектор со свежими могилами. Приехали, но подъехали не с той стороны, там везде старые могилы. Вдруг дедушка старенький с лопатой мимо идет. Ну мы его спросили, где здесь мол сектор с новыми могилами, ищем родственника. Он нам все подробно объяснил. Только мы отвернулись буквально на секунду от него, чтобы решить - пешком пойдем через все кладбище или на машине по дороге объедем, поворачиваемся - а деда нет! Там везде дорожки прямые, деться особо некуда, а вот исчез. Интересно, это мертвый был? (кстати, кладбище очень активное оказалось)
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #14 : Апрель 10, 2013, 06:29:55 »

Цитировать
Интересно, это мертвый был?
Может и так, а скорее - и сам Хозяин в таком виде явился.
Я, например, мертвых в каких-либо относительно материальных формах на своем рабочем кладбище вижу не так часто, а вот сами Хозяева нередко проявляют себя именно так, как Вы описали. Буквально из-под земли появляется человеческая фигура - как правило, мужчина в черном. Хозяйку вижу реже, она через кошек как-то больше знаки подает, как писала уже выше.
Появляется "мужчина" как правило там, куда сложно пробраться не пройдя мимо меня. Потом - столь же внезапно исчезает. После этого сразу же натыкаюсь на какую-нибудь интересную могилу - редкое и давно искомое имя, младенческую и т.п.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: