Форум колдовства
Май 15, 2024, 10:22:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1370890 раз)
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #960 : Февраль 14, 2014, 23:19:51 »

Иrina , на Форуме есть тема, думаю что-нибудь из этих порч подойдет   Улыбающийся
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=158.0
С Уважением.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #961 : Февраль 15, 2014, 19:58:45 »

Уважаемая Patronessa! Благодарю Вас за внимание и пояснение!

С Уважением!
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #962 : Февраль 18, 2014, 22:51:25 »

Благодарю Вас, Лана, за совет, обязательно воспользуюсь одной их этих порч!
Хотелось бы тоже поделиться своим сном и спросить о его смысле. Много лет уже, если я вижу, что во сне  теряю зуб,  то обязательно происходит смерть какого-то знакомого мне человека (проверено годами). К сожалению (или счастью) теперь у меня вставная челюсть (простите за подробности) и не далее, как вчера, снится сон, что я должна потерять зуб, но... спрашиваю во сне "Как вынуть зуб из ... челюсти?" И его выпилили!!! Конечно все происходило во сне, но я пытаюсь возражать, говорю, что челюсть развалится после такого действа и... просыпаюсь! Прекрасно понимаю, что во сне мне могли бы показать и нормальный зуб, который вынимают, но хотелось бы разобраться, либо это мои фантазии, либо этот сон опять будет связан со смертью?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #963 : Февраль 18, 2014, 23:08:10 »

мне недавно приснился сон как у меня выпал зуб (коронка) ..и реально на следующий день у меня выпала коронка . Сон сбылся в прямом смысле и всё.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #964 : Февраль 19, 2014, 01:48:40 »

Иrina, а почему Вы задаёте вопрос в теме "Подскажите"? На форуме Вы не первый день, пора уже разобраться. Есть специальный раздел "Предсказательные техники" с темой "Толкование снов".
То Вы спрашиваете, какую порчу провести по случаю, Вам практики ссылки выкладывают, то не в той теме вопрос задаёте. Предупреждение Вам!
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #965 : Февраль 19, 2014, 11:30:29 »

Прошу прощения! Прочитала вопрос blackfalcon666 и подумала, что мой вопрос будет уместен в этой теме.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #966 : Февраль 19, 2014, 13:52:38 »

Прочитала вопрос blackfalcon666 и подумала
Прочитайте лучше внимательно разделы форума, чтобы вопросы были контекстны теме. А что касается  blackfalcon666 - он задавал вопрос о выходе из ситуации.
Подскажите кто знает, что можно сделать в рамках Чернокнижной традиции в данном случаи!!!
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #967 : Февраль 20, 2014, 21:12:48 »

Случайно узнала о такой ситуации- на одну цель работают два мастера -  через бесов один, через молитвы и белые заговоры другой. Цель одна-вернуть мужчину к жене и детям. Хотела бы обсудить, это вообще возможно? Оба друг о друге знают. На мой взгляд, оба просто теряют время или тут возможна ситуация, когда победит сильнейший? Смеющийся Тот, что работает через бесов-нераскрешенный.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #968 : Февраль 20, 2014, 22:55:00 »

Случайно узнала о такой ситуации- на одну цель работают два мастера -  через бесов один, через молитвы и белые заговоры другой. Цель одна-вернуть мужчину к жене и детям. Хотела бы обсудить, это вообще возможно? Оба друг о друге знают. На мой взгляд, оба просто теряют время или тут возможна ситуация, когда победит сильнейший? Смеющийся Тот, что работает через бесов-нераскрешенный.
Я так понимаю, работают они оба для заказчицы? В таком случае, как минимум, у самой клиентки весьма странный подход к проблеме  - и вашим, и нашим, получается. Уж по незнанию это делается, или специально - не столь важно. Силы более чем разумны, обмануть их невозможно. Даже если и кажется поначалу, что что-то из этого выходит.
На счет того, победит ли сильнейший... полагаю, в данном случае можно будет наблюдать воистину удивительное единство целей у Бесов и ХЭ Смеющийся - в том плане, что и те, и другие дадут тумаков и заказчице, и "дуэту" мастеров)) ХЭ - за обращение к Бесовщине, а тёмные - прошу прощения, за глупость.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #969 : Февраль 20, 2014, 23:41:55 »

На счет того, победит ли сильнейший... полагаю, в данном случае можно будет наблюдать воистину удивительное единство целей у Бесов и ХЭ Смеющийся - в том плане, что и те, и другие дадут тумаков и заказчице, и "дуэту" мастеров))

Не смогла удержаться - Браво, уважаемая Лукреция! Смеющийся Смеющийся Смеющийся На мой взгляд, чертовски справедливо было бы!
Мне кажется нужно быть полной самодуркой, чтобы "действовать" таким образом. А"мастера" так вообще... видать, не занимать им ума и "мастерства" соответственно. 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #970 : Февраль 21, 2014, 00:52:52 »

Уважаемые Практики, прошу совета.
Пару лет назад опоила молодого человека менстр. кровью, без всякого обращения к Силам, заговора и откупа, представления об этом никакого не имела - просто ударило в голову. Со стороны объекта была полная неадекватность, ревность до истерик, бредовые идеи. Отношения не поддерживаю уже долгое время, агрессия в мой адрес сошла на нет. С человеком изредка связываюсь ради личной выгоды и ни в чем отказа не получаю, поведение раболепное Веселый . На основании всего этого считаю, что эффект был и еще есть связь объекта со мной.
Сейчас волнует вопрос - могут ли чужие воздействия на объект отразиться на мне? Я и сама бы не прочь с него перетянуть удачу, а после может и порчу навести. Хотелось бы себя обезопасить, как это можно сделать? Думаю оставить хороший кровный откуп за опой - достаточно ли этого?
С Уважением.
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #971 : Февраль 21, 2014, 11:53:08 »

Я так понимаю, работают они оба для заказчицы? В таком случае, как минимум, у самой клиентки весьма странный подход к проблеме  - и вашим, и нашим, получается. Уж по незнанию это делается, или специально - не столь важно. Силы более чем разумны, обмануть их невозможно. Даже если и кажется поначалу, что что-то из этого выходит.
На счет того, победит ли сильнейший... полагаю, в данном случае можно будет наблюдать воистину удивительное единство целей у Бесов и ХЭ Смеющийся - в том плане, что и те, и другие дадут тумаков и заказчице, и "дуэту" мастеров)) ХЭ - за обращение к Бесовщине, а тёмные - прошу прощения, за глупость.

Ввела Вас в заблуждение. Ситуация следующая - женщина (жена) крещена, когда муж загулял кинулась штудировать книжки Степановой, в церкви свечки ставить и боженьку просить, чтоб мужа вернуть. Результата не было и на помощь пришел интернет - стала сама с бесами работать с переменным успехом. Мужа вернула, но через какое-то время он опять ушел. Последующие её манипуляции результата не давали и тут ей посоветовали мастера, - много положительных отзывов, но тот работает через молитвы и белые заговоры и только в паре с клиентом, т.е. клиент тоже должен читать какие-то заговоры. И вот жена приняла решение так работать - с мастером читать заговоры, а в свободное от белосвета время чертей на помощь звать Улыбающийся. Ну есть же двуручники - парирует мне она на мою критику. Почему так хорошо все знаю - это моя близкая подруга.
Я извиняюсь, уважаемые практики, за столь обширное описание всей этой Санты-Барбары. Мне самой любопытно, что из всего этого выйдет.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #972 : Февраль 21, 2014, 13:51:33 »


Мне самой любопытно, что из всего этого выйдет.
Чем еще может выйти эпидемическая глупость? Выйдет боком. И поделом, кстати говоря. Почему я говорю "эпидемическая"? Потому что это повальное явление. В обычной жизни считается естественным сперва освоить какие-то инструкции и правила, а потом уже лезть в электрощит с отверткой. Отчего кто-то решил, что привлекая Силы, тем более тотально противоположные, можно напропалую экспериментировать со своей судьбой и удачей - тайна сия велика есть. Рано или поздно замкнет.  Потом и начнутся поиски врагов, а надо лишь в зеркало посмотреть... И пост Ваш пояснительный ничего не меняет, ответ будет тем же самым.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #973 : Февраль 21, 2014, 14:25:48 »

Цитировать
Ввела Вас в заблуждение. Ситуация следующая
Ну что могу сказать...суть дела от этого не меняется, а дополнительные отягчающие обстоятельства появляются. Раз уж тут идейная позиция "и вашим и нашим.." то.. писала выше.

Цитировать
в церкви свечки ставить и боженьку просить, чтоб мужа вернуть. Результата не было
Что меня совершенно не удивляет - "белая" любовная магия вообще штука интересная - даже при существенном вложении сил в 90% случаев дает либо "пшик" либо и вовсе результат, противоположный желаемому. Таковы уж представления ХЭ о "справедливости" - неси свой крест, да помалкивай. Но свечки ставь... христу и "святым" на "покушать"..)) т.к. оператор тут нередко попросту кормит ХЭ энергией безо всякого для себя профита.

Цитировать
на помощь пришел интернет - стала сама с бесами работать с переменным успехом. Мужа вернула, но через какое-то время он опять ушел.
Тоже ничего удивительного. Бесы дали ей "аванс" - нередкий случай для новичка в ЧМ. Но, раз уж не воспользовалась шансом, не поняла, за кем НАСТОЯЩАЯ сила - то увы..
Цитировать
Последующие её манипуляции результата не давали и тут ей посоветовали мастера, - много положительных отзывов, но тот работает через молитвы и белые заговоры и только в паре с клиентом, т.е. клиент тоже должен читать какие-то заговоры. И вот жена приняла решение так работать - с мастером читать заговоры, а в свободное от белосвета время чертей на помощь звать
Честно говоря, сам факт совместной с клиентом работы уже ставит под вопрос "мастерство" данного практика. В остальном же - даме без разницы, к кому за помощью обращаться, лишь бы поскорее и гарантированно получить своё. Чем сие чревато - тоже писала выше

Цитировать
Ну есть же двуручники - парирует мне она на мою критику.
Есть. Но эт только в сборниках сказок мадам Рипол-Степановой они с крестами да образами на шее Бесов призывают да в шеренги строят.. На деле же - все совершенно иначе. У настоящих двуручников строгий запрет на многие виды бесовской работы - раз, они такие, особо "греховные" обряды проводят раз в год по завету, перед ними и после них дооооолго лоб бьют...это два. А уж заставить Бесов и божка со свитой работать в симбиозе не пытаются вовсе.

Цитировать
Мне самой любопытно, что из всего этого выйдет.
Могу сказать только одно - ожидать тут эпических баталий между силами Ада и рая за право вернуть даме мужа - это как минимум - очень самонадеянно Шокированный
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #974 : Февраль 28, 2014, 12:58:18 »

Уважаемые практики,нужно ли как то чистить инструмент,которым прикапывали что-либо на кладбище,допустим после зеркальной порчи?(перчатки,лопатка).
С Уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: