Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 05:14:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1363711 раз)
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #930 : Декабрь 24, 2013, 19:45:54 »

Благодарю Вас,Уважаемая Amanda,все верно говорите,только вот руки не опускаются,а наоборот отсутствие результата очень меня злит,отсюда и вопросы.Еще раз благодарю за отклик.
С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #931 : Декабрь 27, 2013, 18:28:47 »

Почему защиту я могу поставить, а результата от порч нет,непонятно.
Потому что когда Вы воздействуете на другого человека, в игру вступают те факторы, которые могут помешать Вашей задумке.
Amanda, в общем-то, уже ответила Вам, озвучила причины.Но я добавлю, что успешность порчи, зависит ещё от самого обряда, насколько он рабочий.От правильности его проведения, от откупа. От того,насколько конкретная порча, подходит для определённой жертвы. Советую Вам, не только ослаблять врага, но и диагностировать ситуацию, перед тем как проводить что-либо.
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #932 : Декабрь 27, 2013, 20:56:30 »

Благодарю Вас,Уважаемый Старатель,средствами диагностики пока еще не владею,картами еще не располагаю,по фото я тоже не умею смотреть.Обряды на силу почему то тоже ничего не дают,не заслужил еще видимо.
С Уважением. 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #933 : Декабрь 27, 2013, 21:00:54 »

средствами диагностики пока еще не владею,картами еще не располагаю
Никогда не поздно начать.
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #934 : Декабрь 27, 2013, 21:14:49 »

Видимо этого от меня и ждут,грамотного подхода,а не наобум.Я это конечно и сам понимаю,но не думал,что будет совсем уж безрезультатно в плане порч.
С Уважением.   
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #935 : Январь 07, 2014, 18:10:30 »

Уважаемый Старатель! Вы просмотрели мое фото на наличие способностей. Хотелось бы продолжить данную тему, если возможно. Я действительно пришла к Чернокнижию через проблемы в любовной сфере, но изучая форум и мнения форумчан уже однозначно пришла к решению изменить свою жизнь, судьбу, отдав себя Всесильному Сотоне!
Я не девочка, которая мечется в поисках "счастья", а уверенная в своем решении тетка. Практики у меня, конечно, нет. Именно поэтому я хотела узнать, будут ли мои магические воздействия результативны или нет. Очень благодарна Вам за ответ, но мое решение служить Царю Сотоне вполне осознанное и осмысленное! Подскажите, с чего начать? Пост я держу со вчерашнего "ихнего" праздника, чтобы раскреститься. Прошу прощения, если высказалась не в теме ... Я очень слабый пользователь компьютером...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #936 : Январь 07, 2014, 21:32:37 »

Я действительно пришла к Чернокнижию через проблемы в любовной сфере, но изучая форум и мнения форумчан уже однозначно пришла к решению изменить свою жизнь, судьбу, отдав себя Всесильному Сотоне!
Поздравляю Вас с этим решением. Тем более, если оно продиктовано не просто желанием получить разовый  результат в любовной сфере.

Практики у меня, конечно, нет. Именно поэтому я хотела узнать, будут ли мои магические воздействия результативны или нет
На этот вопрос Вам никто не сможет ответить однозначно. Это спрогнозировать невозможно. Многое зависит от Вашего КПД, правильности выполнения тех или иных обрядов, наработки силы и навыков в колдовском ремесле, вдумчивого отношения к знаниям и многого другого.
Вам ответили, что способности имеются, остальное зависит от Вас.

мое решение служить Царю Сотоне вполне осознанное и осмысленное! Подскажите, с чего начать? Пост я держу со вчерашнего "ихнего" праздника, чтобы раскреститься
Ну, собственно, Вы уже начали. Посему вопрос "с чего начать" звучит странно.
Записан
Tata
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #937 : Январь 08, 2014, 11:50:21 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста порчу на выкидыш.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #938 : Январь 09, 2014, 18:34:33 »

Благодарю Вас еще раз, Patronessa! Особая благодарность за Ваше терпение к новичкам!
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #939 : Январь 15, 2014, 21:48:27 »

Уважаемые практики,узнал,что жертва носит так называемый "церковный пояс с молитвами или псалмами",что-то в этом роде.Является ли он серьезной защитой?
С Уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #940 : Январь 15, 2014, 22:06:09 »

Уважаемые практики,узнал,что жертва носит так называемый "церковный пояс с молитвами или псалмами",что-то в этом роде.Является ли он серьезной защитой?
С Уважением.
нет. равно как и упыревский крест - тьфу!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #941 : Январь 15, 2014, 22:08:39 »

TornDemien
Поменьше обращайте внимания на предметы одежды своих врагов, и займитесь изучением карт. Иначе до конца жизни будете подобными вопросами мучиться.

Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #942 : Январь 15, 2014, 22:11:40 »

Благодарю за ответы и советы,Уважаемые Старатель и Аманда.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #943 : Январь 16, 2014, 00:51:11 »

узнал,что жертва носит так называемый "церковный пояс с молитвами или псалмами",что-то в этом роде.Является ли он серьезной защитой?
Насколько серьёзной - трудно сказать, но для адепта христианства, безусловно это служит определённым оберегом. Равно, как, к примеру,  и для язычника охранный,  заговоренный в Купальскую ночь, кушак. Тем более, что поясок - это символ замкнутого защитного круга, что само по себе уже является схроном. Правда, здесь нельзя не отметить два момента.
Одно дело, обрядово заговорить обережный пояс, другое дело - носить, купленный в церковной лавке, поясок с молитовками. Сейчас в храмах массовая продажа таких вот "оберегов", сомневаюсь, что подобная веСЧица имеет мощный защитный потенциал. Приведу пример. У моей знакомой одной (она верующая) в машине висят над бардачком иконки - целый иконостас, прямо перед носом у сидящего справа от водителя. Подвозила она меня как то по делу. Я сначала сморщилась, увидев иконки перед своим носом буквально, а потом проехав на машине километра два - поняла, что не идет от них "дух" святости))) Ну, как пустые они. Просто визуально созерцать эту "прЭлесть" было отвратно. Я нашла выход из положения. Закурила и стала дым пускать прямо на иконки. Получила простаки эстетическое наслаждение)))
Второй момент. Крест действительно, не несёт охранной функции, как таковой - это, скорее, метка адепта в моём понимании))) Хотя нельзя отрицать то, что при  сильной вере адепта в своего божка, его связь с этой  святыней хр-ва может обеспечивать ему некоторую поддержку эгрегора. Вспомним, как в старину   мать в дорогу дальнюю надевала сыну или дочери ладанку с крестом.  Крест - это своего рода чип))), чтобы быть всё время на виду у распятого, иметь возможность молиться за кого-то, кто носит крест, не прерывать его связи с ангелом хранителем. Посему утверждать, что крест не является защитой - нельзя. Мы же проводим обряды на ослабление жертвы, отгоняем, усыпляем бдительность ангела хранителя, так что....
Подчеркну, что многое зависит от того, кто носит крест. За иного и молиться - только хуже ему делать. Ведь многие носят крест, как украшение, что само по себе уже является хулой.
Делайте выводы. В моем понимании оберегает то, что несёт в себе не просто символику, а имеет намоленость, святость, истиную веру В....
Святыню за километр колдун чувствует. Я Вам ещё один пример приведу. Ехала я как то по калужской дороге. Захотелось мне нужду справить (скузи муа))) - остановила машину, пошла в лесок. Вошла - чувствую, ладанный смрад такой стоит, аж в носу защипало. Огляделась - кроме сосен ничего вокруг. Тут ещё и воском свечным запахло плавленным. Что думаю, за вертеп   В замешательстве
Подошла к машине, спросила у спутника своего - чувствуешь ладан? Отвечает - нет - травой пахнет и всё.
Села в машину - едем. Чем дальше едем, тем острее запах.  Деревня КРЕСТЫ,  ещё проехали 1 км. Смотрю на щит дорожный, оппа "Явление чудотворной иконы...." (паломничество, св. источник")
Вот в такие, с позволения сказать "обереги" и "места силы" - верю. А просто в охранный поясок - нет.
Брала я в руки такие пояски с 90-м псалмом. Любят у нас водители их пихать в бардачок. Ну и ШО? Пустые они.
А уж какой силы поясок носит Ваш враг можно только предполагать. В любом случае,  портить верующего надо особой методой, - ослабление через вольт, отпевание, нападение-атака бесами и т.п. И недооценивать защиту хр-кого эгрегора тоже не стоит. Из вышесказанного ясно - почему именно.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #944 : Январь 16, 2014, 03:48:31 »

Поменьше обращайте внимания на предметы одежды своих врагов,и займитесь изучением карт.
В корне не согласна. Я, как опытный разведчик, всегда исследую не только  "предметы одежды" своих врагов, если таковая возможность имеется, но и их образ жизни и привычки, чтобы сыграть на этом и использовать каждую мелочь в борьбе с ними. Тем более, если речь идёт о порчельной работе на  врага. Зачем смотреть карты, если очевидны приемы защиты, которые враг пытается использовать?
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: