Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 06:27:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1363732 раз)
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #945 : Январь 16, 2014, 07:25:27 »

Благодарю Вас,Уважаемая Патронесса,за подробный ответ!
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #946 : Январь 20, 2014, 20:03:30 »

Читая тему историй о колдунах, обратила внимание на фразу: Дочь, в свои тридцать лет, была полностью седая. Речь шла о ведьмах - матери и дочери. Хотела бы спросить, действительно ли седина в столь молодом возрасте может говорить о том, что не все так просто с этим человеком? Или же это, скорее, генетика, и не стоит искать взаимосвязи?
Интересуюсь неспроста: у самой с сединой проблема жуткая, а начав практиковать - вообще "побелела" в свои 34 Грустный 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #947 : Январь 20, 2014, 20:52:27 »

Хотела бы спросить, действительно ли седина в столь молодом возрасте может говорить о том, что не все так просто с этим человеком? Или же это, скорее, генетика, и не стоит искать взаимосвязи?
Писал об этом для, так сказать, полноты картины. Чтобы у читающего сложился образ в голове, не более того.  Улыбающийся
По поводу же взаимосвязи, сказать ничего не берусь.Возможно, седина в молодом возрасте и является каким-то "знаком". А может и нет. Не знаю, врать не буду. Но с давних времён, всегда считалось, что колдун или ведьма, обязательно имеют какую-нибудь необычную черту в своей внешности.
Записан

Satan my Master
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #948 : Январь 26, 2014, 13:45:49 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Должна ли заговоренная вода оставаться в своем первоначальном состоянии, т.е. жидком или ее можно замораживать? Не повлияет ли это каким-либо негативным образом на заданную программу? Заранее благодарю
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #949 : Январь 26, 2014, 21:27:40 »

Кристаллы воды хранят информацию. Но в Чернокнижии полагается заговорённую воду подливать, минуя эту процедуру. Значит надо делать так, как указано.
Что же касается иных моментов. Например сбора мертвой воды в морозы. То, можно к примеру, собрать снег с могилы, растает и вполне годен к применению. Или льдышки с крестов собрать в ёмкость - тоже мёртвая вода. Не раз такое проделывала.
Кровь, как известно, так же состоит из воды. Писала в другой теме, что с успехом использовала замороженную кровь в целях наведения порчи. (Оставалась у меня пробирка с замороженной кровью женщины, которая умерла в последствии).
Но, повторяю, если  в обряде есть указание "заговорить-подлить", значит надо делать именно так! Тем более, что многими обрядами предписано подлить воду сразу или  в течении 3-5-7-9 дней и т.п. Зачем замораживать? Вполне достаточно хранить в банке, окутанной черной тканью.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #950 : Январь 26, 2014, 22:20:28 »

Уважаемая Patronessa, благодарю. Я имела в виду, если подливать под порог, а не в питье или в пищу. У соседей дверь сразу на улицу выходит, а сейчас мороз.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #951 : Январь 26, 2014, 22:35:48 »

А суть моего предыдущего  ответа от этого не меняется. Ваше дело одно -  наговорить, подлить. А то, что вода замерзнет, ну и что?)))  Я написала выше, что даже в кристаллизованном состоянии вода несёт информацию. И потом,  мы же не думаем, когда воду подливаем под порог частного дома, что она в  землю уйдёт (к примеру). Так что Ваше беспокойство по этому поводу не имеет никакого смысла.
В следующий раз чётко формулируйте, в каком контексте задаёте вопрос.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #952 : Февраль 01, 2014, 22:52:46 »

Уважаемые Практики, прошу подсказать - есть ли какие-то нюансы при наведении порчи на малолетних детей? 
Будет ли правильно воздействовать и на ребенка, и на его мать одновременно для дополнительного ослабления ?
В моем конкретном случае ребенок 9 лет от роду -  так что не уверена, скажется ли на нем как-либо порча на матери.
С Уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #953 : Февраль 01, 2014, 23:30:22 »

Совершенно верно. Ребенок всегда находится в сильной связи с матерью, пребывает в сфере ее защитного потенциала. Поэтому есть смысл при порчах на дитя заодно ослаблять и проводить воздействия на мать. Работа будет эффективнее.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #954 : Февраль 04, 2014, 04:23:36 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас за ответ! Улыбающийся
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #955 : Февраль 05, 2014, 07:26:54 »

  Уважаемые Практики! Подскажите выход из ситуации! Дело заключается в следующем. В сентябре того года снился сон, что домой ко мне пришла покойная бабушка. Долго ходила у меня по квартире. Потом выбрала самою большую и длинную доску, забрала её и ушла. Тогда я не особо придал значения этому сну. Но, по подсчётом приблизительно  40 дней, в октябре, скончался от внезапного приступа мой отец! Самый главный и старший член нашей семьи! Сегодня снится сон. Заходит мой покойный отец. Причем именно в тех вещах, которых я его похоронил. Я бы может и не обратил внимание, если перед порогом он не снял бы туфли и не стал бы их зачем то отряхивать от пыли. Сон был четкий, что я мог рассмотреть каждую деталь происходящего. Так вот, заходит он в квартиру и начинает копошится по моим вещам.  Я его сращиваю,  что ему нужно, но он не слова говоря, вытаскивает два маленьких фонарика, забирает их и уходит. Я кричи ему в след, что если ему, что то нужно, то я принесу ему на могилу. Или если он хочет, я закажу ему службу. Но он  слова не говоря, так и ушел. Первое что мне пришло в голову, это двое моих детей, два света в моей жизни! Сам я прошел раскрест и отречение!  Но вот дети крещённые. Остаётся лишь выжидать время, когда они сами пройдут данный обряд. Да и отец мой, до последнего верил во грёбаного спасителя. И воевали мы с ним и спорили до последнего. А когда он начинал бубнить свои молитвы, я приходил в неописуемую ярость, что готов был раскрошить и по переломать всю мебель.  Но отец есть отец ,и свой сыновей долг  я выполнил. А теперь токая ситуация, что я думаю, что отец хочет забрать моих детей. Как в своё время бабушка забрала его. Конечно, я могу пойти в церковь и заказать ему заупокойную службу, но вот что я могу сделать в данном случаи для детей!?  Слова церковь, у меня сразу вызывает ассоциацию туалета или сарая, с кучей вонючего навоза и стадом баранов в нутрии! Подскажите кто знает, что можно сделать в рамках Чернокнижной традиции в данном случаи!!!

p.s. Простите за длинный пост, просто хотелось по подробнее объяснить ситуацию!

С Уважением!!!
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #956 : Февраль 05, 2014, 22:34:38 »

blackfalcon666, Вы сделайте диагностику- что скажут карты. Сон сном, но в этом случае нужна более точная информация.
"Крестовина", сделайте расклад на себя- всегда показывает важные события.
Если же Ваши опасения подтвердятся, возможно, есть смысл принести богатые подношения, с кровью  Хозяевам погостным, щедрый помин покойнику, с соответствующей просьбой.
Как-то мысли только в этом направлении идут.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #957 : Февраль 05, 2014, 23:49:47 »

Благодарю Вас Day за совет!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #958 : Февраль 06, 2014, 08:12:28 »

Я бы может и не обратил внимание, если перед порогом он не снял бы туфли и не стал бы их зачем то отряхивать от пыли. Сон был четкий, что я мог рассмотреть каждую деталь происходящего.
То, что отряхивал от пыли ботинки, в которых Вы его хоронили - это знак того, что во-первых, на могиле надо убраться. А во-вторых то, что он В Ваш дом не несёт смерть. Возможно он озабочен земными грехами, которые нужно отчитать "стряхнуть с него", для этого закажите ему панихиды и  сорокоусты заупокойные.
Попросите кого-то это сделать, кого-то из Вашей родни, не все же у Вас в роду раскрещены.

Так вот, заходит он в квартиру и начинает копошится по моим вещам.  Я его сращиваю,  что ему нужно, но он не слова говоря, вытаскивает два маленьких фонарика, забирает их и уходит.
Это не обязательно Ваши дети. Возможно, Вас ожидают  проблемы. Ваш отец указывает Вам, что два неприятных события возможны, чего-то Вы  не видите, что-то важное  упускаете. Фонарики - это, скорее два решения Вашей  проблемы. Это - символ света, то есть Вам надо "пролить свет" на что-то, кого-то...
Когда покойники забирают что-то, это плохой знак. Особенно, когда они вырывают доски пола или потолка (как было во сне с Вашей покойной бабушкой к примеру) или моют пол в доме - значит вымывают кого-то из семьи.
Я соглашусь с Day, нужно просмотреть это предзнаменование на картах. Чтобы уж точно убедиться, что речь идёт о предупреждении. Карты подскажут, о каком именно.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #959 : Февраль 14, 2014, 23:09:45 »

Уважаемые практики, подскажите, какую порчу лучше применить для беременной?
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: