Форум колдовства
Май 16, 2024, 15:58:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 409638 раз)
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #180 : Декабрь 04, 2014, 01:12:34 »

Уважаемая  patronessa, помогите, пожалуйста, с толкованием!
 Приснилось мне, что я ударилась, но не сильно. Языком  провела по зубам, одного не хватает.  Сплюнула, крови было  чуть-чуть, а зуба не увидела. И подумала еще,  хорошо,  что зуб не передний, не видно будет Веселый  Зуб верхний.
Очень плохой сон? В интернете такие разные трактовки, от смерти до приезда родственника.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #181 : Декабрь 04, 2014, 10:48:02 »

мадам, если трактовать в нашей традиции Чернокнижия, то сон предвещает болезнь или смерть дальнего родственника, возможно (как вариант)  осложнение текущих дел или неприятность через родню. Возможно Вы сами спровоцируете конфликт  с близкими - словом или поступком. Других версий не могу предложить. Строит глазки
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #182 : Декабрь 04, 2014, 18:11:32 »

Благодарю Вас!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #183 : Декабрь 24, 2014, 14:13:31 »

Добрый день! Уважаемые Практики! Помогите растолковать сон. Я увидела сон, что мы с моим покойным дедушкой, (который умер 15 лет назад),  направились в дорогу, по виду это сельская местность и решили отдохнуть на красивой лужайке. На ней стоял колодец и церковь, похоже на какую-то сельскую церковь. Дедушка попросил чтобы я налила нам воды из этого колодца в кружку, я стала набирать воду я ее там очень мало, и она вся мутная и грязная, будто весь колодец осушили. И выпить эту грязную воду мы не смогли.   А потом смотрим, около церкви скопление каких-то малоприятных и с виду озлобленных людей, какие-то бабки старые в платках, священник, и они многозначительно  на нас посмотрели, собрались в толпу, и жестом показали на дорогу, чтобы мы немедленно убирались. И злобно сказали уходите, и больше не возвращайтесь!  А покойный дедушка мне говорит  во сне: "церковь это такая зараза и энергоблок, радуйся что они тебя выгнали и будь свободна от этой заразы".  Уважаемые практики, можно ли проследить какой-то знак в этом сне? С уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #184 : Декабрь 24, 2014, 17:53:56 »

А покойный дедушка мне говорит  во сне: "церковь это такая зараза и энергоблок, радуйся что они тебя выгнали и будь свободна от этой заразы".  Уважаемые практики, можно ли проследить какой-то знак в этом сне? С уважением.

Я, например, не вижу, что здесь толковать. У вас есть какие-то вопросы? По-моему, все ясно и ежу. Удачно раскреститься!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mur-mur555
Гость
« Ответ #185 : Декабрь 24, 2014, 23:28:16 »

Благодарю за поддержку, Ув. Amanda! Улыбающийся
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #186 : Январь 12, 2015, 11:43:18 »

Добрый день! Уважаемые практики, мне вот странный сон приснился вчера. Будто мама моего друга кому-то на меня во сне нажаловалась, что я связана с магией, начала стыдить и позорить, начала во сне это распространять всем.  (А в жизни, наяву, эта женщина сама сектантка, протестанты-пятидесятники.) И потом вдруг во сне меня вызвал к себе в кабинет, мужчина во все черное одетый, черный костюм, белая рубашка, и очень похожий внешне на Сталина. Разговаривал со мной, как на допросе, а потом сказал, что я выдаю секретные тайны Магии простым людям, и намекнул что за такое вообще-то пора устранить меня.  И начал доставать из кармана пиджака, какое-то орудие убийства, а у меня в руках была жидкость для снятия лака, и спички. И я это разлила бросила спички, устроила пожар, и проснулась.  Просто в данный момент я в процессе Раскрещивания нахожусь, держу пост  и т.д. Может быть меня в этом сне как-то предупредить хотели? Может быть с этой женщиной связано что-либо.... Хотелось бы узнать Ваше мнение?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #187 : Январь 13, 2015, 06:35:19 »

Никогда не рассказывайте сны, в которых Вы увидели пожар. Такие сны надо держать в тайне. Не расскажете, беды может и не случиться, во всяком случае, посредством молчания можно хоть как то минимизировать возможные последствия такого вот предостережения во сне.
Что касается трактовки сна, то я бы говорила здесь о том, что во сне Вам предлагают поменьше распространяться о своих намерениях в области колдовства, держать язык за зубами, как говорится.
Не имею в виду форум, как Вы понимаете. Судя по всему, слишком большой круг людей знает о Вашей практике, ну или догадывается. Одно дело, когда Вы обсуждаете вопросы магии с единомышленниками, а другое - с кем попало. Задумайтесь об этом
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #188 : Январь 13, 2015, 09:49:33 »

Благодарю Вас, уважаемая Patronessa
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #189 : Февраль 17, 2015, 06:23:02 »

Уважаемые Практики, прошу вашего мнения на счёт сна.
Извиняюсь за некоторые подробности, но иначе не объяснишь.
Не поняла в какой момент уснула, во сне точно так же продолжаю лежать в постели, как перед сном. Чувствую на ноге поглаживание и постепенно на мне как-бы материализуется мужчина, тактильные ощущения во сне от кожи и веса тела совершенно реальные и для снов не типичные. Я в какой-то момент осознаю, что этот человек находиться тут сейчас не может и что это вовсе не человек, а нечто в его образе. Начинаю вырваться, мне это удаётся с огромным трудом. Еле отпираю дверь, которая сама собой захлопывается, выбегаю в подъезд, сталкиваюсь с седым стариком из двери напротив (в реальности живет молодёжь), понимаю что это сон и просыпаюсь от собственного крика.
Упомяну ещё одну важную вещь, совсем недавно провела впервые один из приворотных обрядов с форума, раньше за него не бралась. Была серьёзная помеха когда оставляла откуп, уже по дороге домой меня буквально схватили за руки и пытались развернуть лицом обратно. Чудом открутилась от "доблестных" , дошла молча и не оборачиваясь, но пришлось писать им пару слов на бумажке, это был наименее безобидный вариант. Впервые в такую ситуацию попала.
Связаны ли как-то сон и это происшествие, что сон может значить? Есть ли повод для беспокойства? Очень уж мощное впечатление произвёл этот "гость", на ум сразу пришли инкубы из средневековой мифологии.
С Уважением.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #190 : Май 28, 2015, 22:43:37 »

Приветствую Вас Уважаемые Практики! Сегодня приснился мне просто ужасный сон, снится дом мне незнакомый, в этом доме я со своими родственниками иещё какими-то людьми. Мы вроде как играем в какую-то игру, бегаем по дому, а бегаем от какой-то странной собаки. Собака такая маленькая но очень злющая, и смысл игры этой что мы убегаем от этой собаки. И кто то в меня её кидает, она на меня набрасывается и начинает кидаться на меня и кусать. Я вроде как отбилась от неё, разбежались по разным комнатам все, я забежала в какую то комнату и когда забегала в комнату - прям перед порогом (перед дверью этой комнаты) увидела, что стоят огарки свечей разных в подсвечниках, разных цветов. В комнате когда огляделась, мне стало не по себе , понимаю что в этой комнате колдуют, на меня прям стены давят. Стены в синих тонах, вроде как обои такие тёмно синие. Выбежав из комнаты, уже на улицу, я увидела что все уже тоже на улице. И разговаривают, что надо пробежать через соседский дом- где оказывается и живёт эта злющая собака. Когда начинаем по очереди пробегать, эта собака выбигает и набрасывается на нас, я её хватаю за переднии лапы и прижимаю к земле. И когда посмотрела на неё вижу что в ней что то сидит, как будто фонтом или даже не знаю как это назвать, но монстр ещё тот!  И в этот момент - собака начинает ужасно орать, прям так пронзительно орать, очень громко и даже во сне я понимаю что это невыносимо слушать!
В этот момент я проснулась, голова болела очень сильно!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #191 : Май 29, 2015, 18:32:05 »

Ну здесь явное указание на врага, который колдует против Вас.  То, что Вы во сне прижали собаку к земле - знак того, что Вы в силах оказать сопротивление и препятствовать коварным замыслам. А то, что почувствовали в собаке монстра означает только одно, кто-то явно ведёт с Вами двойную игру. Собака олицетворяет дружбу, привязанность, романтизм, но в случае с Вашим сном - злобная собака - это символ врага, который возможно в реальности проявляет к Вам  якобы симпатию, но на деле является  врагом. Комнату в данном сне нужно трактовать как символ того, что Вас пытаются "закрыть", как бы поместить в определенные обстоятельства, неудобные для Вас.
В некоторых случаях сон с кусающейся собакой обозначает крупную ссору с другом-подругой.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #192 : Май 29, 2015, 18:56:12 »

Уважаемая Patronessa, я действительно буквально за два дня до сна поругалась с другом, причем очень сильно!
Уважаемая Patronessa благодарю Вас за помощь, в трактовке сна!  Прям легче стало, от понимания происходящего!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #193 : Июнь 11, 2015, 05:44:48 »

 Приветствую Вас Уважаемые Практики! Опять прошу помощи в трактовке сна!
Приснилось сегодня что я нахожусь дома с дочерью, почему то ищу по дому мертвых птиц - при этом я во сне знаю, что это были откупы Силам. И когда в процессе поисков, подхожу к окну и смотрю на улицу, я вижу что начинается ужасный ураган. Этот ураган просто всё на своем ходу разрушает. Автобусы, машины, люди - всё просто исчезает в нём. Машины подхвачене ураганом, ударяются об стену моего дома и всё разбивается в мельчайшие осколки. Вдруг я вижу, на другой стороне дороги стоят два огромных быка - бело серого цвета,запряженных какой то повозкой. Я понимаю, что спастись они могут  только если я заведу их к себе в дом. Я выбегаю на улицу, к этому моменту ураган уже уносит их повозку. Я их хватаю за уздечки ( или поводки, не знаю что точно это было) и веду к себе домой. На этом моменте я проснулась. Мне никогда ранее не снились, такие сны. Если что то и снилось, то уже и не вспомню. Но за последние несколько месяцев, сны снятся постоянно и я их помню, причём я во сне всегда вижу какие то мельчайшие подробности.
Уважаемые Практики, помогите пожалуйста с трактовкой этого сна, сама я ничего понять не могу к  сожалению.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #194 : Июнь 12, 2015, 18:09:34 »

Ключевая фраза "ищу по дому мертвых птиц - при этом я во сне знаю, что это были откупы Силам". Соответственно, сон Ваш стоит трактовать в контексте Вашей колдовской практики. Не касаясь нюансов сна, скажу так - я бы трактовала всё это, как то, что, во-первых, кто-то пытается противостоять Вашим воздействиям, а во-вторых, что очень важно, Вы каким то образом, отражаете нападки врага. В любом случае, сон предвещает затяжную борьбу с недоброжелателем, но финальный фрагмент сна указывает на вполне благоприятную перспективу победы для Вас в этой схватке.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: